В Сенегале открыли офис для будущего президента мира?

В 2019-м году в славной стране Сенегал славная международная организация ООН стала строить очередное новое славное здание на 34 своих местных подразделения и 2 400 сотрудников и сотрудниц.

Цена проекта указывалась в очень дорогих швейцарских франках, чтобы не напрягать цифрой  тех же налогоплательщиков Израиля, которые финансируют кормление морд из ООН значительно сильнее, чем тот же Сенегал, но потом эти морды говорят, что хамасовцы убивают израильских деток “не на пустом месте”. 

В долларах строительство обошлось в 290 миллионов, что довольно много. Например,  строительство Пентагона обошлось американцам в 1.3 миллиарда долларов США в пересчете на сегодняшний  курс. То есть Пентагон получился в 4 раза дороже. Но в Пентагоне работают 25 000 сотрудников, а в офисе ООН в Сенегале 2 500.  Оцените  масштаб кабинетов. 

При этом Пентагон – это здание военное, с подземельями, ядерным реактором и  массой всего дорогого. Если учесть и это, то кабинет какого-то чмыря средней руки из “объединенных наций” в 20 раз дороже кабинета Марка Милли. Люди знают толк в уюте!

 Со временем в сети появились и фотки новостройки, которые вызвали еще больше вопросов:

Мы, конечно, понимаем, что 666 – это святая для каждого физика-ядерщика  цифра, если цифра будет другая – в CERN все опыты встанут. Но Сенегал! Или там тоже занимаются ядерной физикой?  И  шестерок сразу зачем-то шесть:

Естественно, конспирологов эта диаграмма сразу и немедленно напрягла, поскольку на региональный проект ООН это здания не похоже, 666 – это число глобальное. И потому стало высказываться предположение, что на самом деле Габон Сенегал – это такое прикрытие, а реально ООН готовит  себе запасное здание для переезда. Отсюда и такая форма, и такая роскошь. 

Теория была не очень убедительная, поскольку если чиновников ООН выгонят из Америки, террористы им с радостью выделят офис в Газе, например,  или в той же Москве. Однако, после февраля 2022-го года обстановка в мире несколько накалилась и того и гляди дело дойдет до глобального ядерного обмена. Москвы после этого не будет о слова совсем, Пекина тоже, однако и Нью-Йорк в той или иной мере пострадает. А вот Сенегал…

Как сообщают СМИ этого Сенегала, 23 ноября строители ударными темпами завершили строительство, начальники перерезали ленточку и побежали занимать кабинеты.

Другими словами, если офис ООН в Сенегале – это реально параллельный проект, то он уже, похоже, работает и может быть у начальников в ООН уже идет эвакуация.  В таком случае какой-нибудь новый “президент пост-ядерного мира” будет вещать из Сенегала уже довольно скоро, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
g0.0d.rv

в Zе!Негале… неужть подкапываедся койневищем ИzгайлеВичь…

Tratatuj

Уважаемая редакция при расчетах соотношения стоимости не учла еще один коэфициент. Стройматериалы в Сенегале будут раза в два дешевле. Рабский труд раз в десять. Остается, возможно отделка и мебель привозная. Скажем процентов 30. Минус реактор, и уже как Пентагон.

_Antonina_

а где вы видите шестерки? скорее типа буквы Р… правосторонний завинчивающий вихрь… движение по часовой стрелке… как харп завинчивает частицы правосторонне…
шестерка с девяткой это левостороннее раскручивание

olafsens

Лет 20 или 30 назад читал о путешествиях в Африку, писал кто-то из официальных журналистов. Во многих столицах есть просто фантастические здания международных организаций, чистые, красивые. А вокруг запредельная нищета. Так-что ничего нового. Просто мы, живя в гетто Украина, очень мало знаем о планете

No4noj Jazz

Все четверо дедушек и бабушек Джеффри Эпштейна были эмигрантами из россии Покойный финансист, и сутенер девочек-подростков, Джеффри Эпштейн имел связи с КГБ, в основном через своего куратора Роберта Максвелла, но, возможно, эти связи лежат глубже, как мы думали. Все дедушки и бабушки Эпштейна родились в России. Родители его отца Сеймура, Джулиус и Бесси Эпштейн, оба родились в России. Родители его матери Паулы, Макс Столофски и Лена Столофски – тоже родились в России. Члены этих двух семей поселились в основном в Нью-Йорке и Флориде — двух известных горячих точках присутствия русскоязычной мафии, которая является каналом для КГБ. Как сказал бывший глава… Read more »

No4noj Jazz

В России много Эпштейнов, и их деятельность намного масштабнее. Чтобы иметь глубоко обоснованное мнение по кейсу, нужны большие знания. Можно потратить годы на дело Джеффри Эпштейн, и так и не найти конца. После того как статья Джули К. Браун в Miami Herald стала популярной, она опубликовала книгу, на чтение которой у вас уйдут часы. На другие книги по этой теме у вас уйдет около десяти часов каждая, и большинство людей, даже большинство влиятельных лиц, вообще не читают книг. Кроме того, вам нужно знать очень много контекста, касающегося организованной преступности, мира разведки и различных стран и агентств, которые могли быть в… Read more »

Justin

Вид с воздуха.

comment image