В сети появились первые кадры горящего мокшанского корабля.

Как мы уже сообщали ночью, первыми, наверное, в интернете, ВСУ обстреляли и, может быть, потопили мокшанский корабль «Адмирал Макаров». И сейчас в социальных сетях распространяется видео процесса:

https://twitter.com/Grumpy__Skipper/status/1522580045897871360

Достоверность видео уточняется, тем не менее кроме видео есть и фото, сделанные с бОльшей дистанции:

Спутниковая фотография места горения:

Наконец, есть большой интерес к предполагаемому району атаки американской разведки:

https://twitter.com/bayraktar_1love/status/1522523123018575874

Таким образом, хотя пока нет никаких официальных заявлений, мокшанский военный корабль скорее мертв, чем жив. Надеемся, скоро к нему присоединятся и другие, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fenrir

Версии неосторожного курения на крейсере Москва начинают плавно меняться в сторону помощи американской разведки. Видимо, появление в небе американских разведывательных самолётов вызывает у матросов непреодолимое желание покурить в неположенном месте.

kameo

Знание некоторых принципов – заменяет незнание многих фактов, Огневолк…Кста.. ты в курсе, что тебя “О” убил, когда ты предал с “Л”. Осторожнее авы выбирай. Ладно, проехали… Крыс бункерный – не значит ничего… как правильно сказал ночной джаз – это для гоев.. якобы деньги у них забрали…. Нахуй им деньги? Они сами деньги.. Думайте, гои! Вернее – ТУПЫЕ ГОИ! Как и я…

kameo

Надеюсь, не будут вопросы по норманнскому пантеону…сам найдёшь…
Волчару Один “зарэзал.. таки да.. понимаэшь мля (с)”
И да… только для Тебя… букв не много, а очень много… начинай со 2-го уровня…
https://wespenre.com/

Last edited 1 year ago by kameo
kameo

И пиздуй из мокшандии.. хотя бы к нам в сибирь…с китаёзами-не решено пока, зато жрачка есть.. и будет.. им же только кузнеччиков… шутка.. а вот партизанов они видали и не хотят… и тут мы вспоним… ЖИДОТЭТЧЕРЕТЦУ про 15 млн. для обслуги трубы..
Хочешь так жить, Огневолк?

Last edited 1 year ago by kameo
artmap

интересно сколько питухов там теперь подохло
предьідущих утопленников с маськвьі уже обьявили дезертирами
comment image

TTpoTToBeDHuK

Как это скрепно: корабль в спецобосрации не участвовал, но сракеты по Украине запускал и какого-то хера близко к Украине подходил. А весь экипаж этого потопленного корабля пропал без вести, без вести потерялись в открытом море, м-да. Ну вы держитесь там, может ваш сынок умеет ходить по воде как Иисус и еще вернется к вам домой))). Конечно ни о каких компенсациях не может быть и речи, ихтамнет, никого там нет. Лавров вообще заявлял что РФ в Украину не вторгалась, а ваши мужчины просто потерялись на учениях или перешли на сторону ВСУ! Это многоходовка чтобы не платить компенсации, потому что просто денег… Read more »

thegreat

Нептун и его поданные ждут банкета ..на дне Черноморья и блюда из..кацапов..)

TTpoTToBeDHuK

Боюсь что эти блюда со вкусом ваты, пропитанной парами спирта, им не понравится))).