В сеть попало новенькое вирусное видео со сбитым инопланетным пилотом.

В начале 1990-х вся мировая уфологическая и не только общественность взахлеб обсуждала фильм про вскрытие инопланетянина, которого как бы нашли в Розуэлле в 1947-м году.  Качество фильма было так себе, при том что качество поделок для Голливуда уже в то время было на уровне, поэтому достоверность фильма все еще остается спорной. 

Однако, прогресс не стоит на месте и вчера в сети появилось кое-что новенькое:

https://twitter.com/MrSea_/status/1636328274803539971

На предмет подлинности видео нас терзают очень смутные сомнения, хотя. справедливости ради надо заметить, что негатив вскрытия пришельца в Розуэле последний раз покупался и продавался по цене 700 000 фунтов в ценах 1995-го года. Согласитесь – для фейка это несколько многовато и не все в этом мире так уж  и однозначно.   

Как бы там ни было, немалая часть людей в новый фильм поверила, прониклась и ринулась искать других пришельцев и рептилоидов, которые, несомненно, прячутся среди нас. И, поскольку пилот потерпевшего катастрофу НЛО, судя по анатомии, держал рычаги всем четырьмя клешнями под подозрение попали все люди с похожей анатомией:

С другой стороны, Галактика довольно велика, 100 000 световых лет в диаметре, не считая гало, которое больше где-то в 10 раз, поэтому инопланетяне могут быть разные, разных форм, а лучшим местом их поиска должны быть космодромы, которые маскируются под аэропорты:

Еще одним методом идентификации пришельцев предполагается боязнь гостями из космоса местной флоры и и фауны. Поэтому инопланетяне непременно должны ходить в скафандрах или, как минимум быть завернутыми в пластиковую пленку:

Так же есть мнение, что у инопланетян должны быть особого покроя шмотки, скроенные на далекой-далекой швейной фабрике, удаленной от нас на световые тысячелетия:  

Пока поиск агентов влияния среди Землян только начинается и накоплено не сильно много фактического материала, но что уже обращает внимание – так это не сильно большое количество зеленых человечков, пойманных на московии.

Возможно, это связано с качеством аэропортов принимающей стороны, возможно слабоумные на болотах инопланетян как-то пугают. Поэтому мордва скучает по гостям со звезд и пользуясь каждой свободной минуткой их выглядывает: 

Возможно, если слабоумные будут вести себя правильно, их встреча с высшим разумом когда-нибудь и свершится,  так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

и вчера в сети появилось кое-что новенькое

лобик у него не арийский)))
раньше гуляли по сети кадры, которые даже зеты признавали, и в общем очень было похоже на правду. у них классически развитая фронтальная кора(лоб) – что в общем тенденция при эволюции мозга в сторону высшего интеллекта.
сейчас с ходу не смог найти этот ролик. но думаю многие видели

Jash

В последние дни, в определенных израильских религиозных кругах множатся сообщения о том, что нужно готовиться к великим событиям. Которые начнутся в скором времени.
В частности циркулирует рекомендация в ближайшие дни читать псалмы: 
псалм 37
псалм 83
псалм 144
Для напрвления зашифрованых в них пророчеств в желательном русле. 

Last edited 1 year ago by Jash
Салим

подтверждается мои предположения о сборе ДНК – ищут людей с особыми генами, инопланетными или т.н. “гены адама” – это люди обладающие способностями, или что бы использовать в экспериментах или как потенциальную угрозу. Сюда же наверное и люди с отрицательным резусом, как страшно стало жить, верните мне средневековье)))

https://www.youtube.com/watch?v=BQhwS7PpYis&

смотрел ролик один утверждал что знает случай когда серый без оружия убил более 60 вооружённых людей, т.к. предупреждал не подходить к нему вооружённым людям, не поверили..