В Таиланде тик-токеры нашли человека, который может помнить мир до Потопа.

В конце 2021-го года, пока западная часть Интернета сходила с ума по вакцинам, в южно-азиатском сегменте сети люди с квадратными глазами смотрели другие врывающие мозги вещи, про которые только сейчас прознала западная цивилизация:

Видео, конечно, довольно жуткое и часть комментаторов сразу предположила в этом дедушке Верховного лидера Сноука из Звездных Войн:

Вторая версия предполагала силиконовую куклу, маску или два в дном – ибо на какие затраты не пойдешь ради миллиона просмотров. Но человек в кадре оказался реальный:

https://www.youtube.com/watch?v=Ml3qjixXslY&t=9s

Когда он впервые появился на TikTok, его подписывали и как буддистского монаха возрастом 200 лет, и как некую бабульку из Таиланда возрастом 300 лет – и чего только обалдевший народ не придумывал. Поэтому темой быстренько занялись местные журналисты.

После недолгих поисков они выяснили, что источником мифа является девушка по имени Ауяри и владелец одноименного канала @auyary13. В 2021-м году девушка делала ролики о еде, которые никто не смотрел, но в конце года запостила этого дедулю и сразу срубила 100 000 просмотров. В этот момент она  вкурила тему и сделала второй ролик, где древний монах набрал миллион просмотров и сейчас благословения этого монаха посмотрели 100 миллионов только на канале @auyary13.

Ситуация немыслимая для общественно-политического сегмента интернета. Если, например, скрепной Соловьев трахнет Симонян в прямом эфире, а потом расчленит труп и начнет его жрать – он соберет максимум 10 миллионов просмотров. Или если атаман Пригожин казнит кувалдой оленевода или самого плешивого – просмотров будет о силы миллионов пятнадцать. А тут такие дела.

В общем девушка нашла где-то в больничке старого несчастного человечка и сделал на этом целый бизнес, что, возможно, даже неплохо, если эта Ауяри поделилась с актером и оплатила ему пребывание в больничке по высшему разряду. Однако, весь этот небольшой скандал имеет  и совсем даже не скандальное продолжение. 

Этот дедуля из Таиланда наглядно демонстрирует, как выглядит человек в возрасте после сотни лет. При этом как предполагают многие конспирологи и исследователи истории – Землей правят как раз какие-то такие старцы, оставшиеся от допотопной цивилизации. Возможно, что они нашли какую-то вакцину бессмертия и выглядят лет на 30, но более вероятно, что живут они хоть и очень долго, но выглядят как буддистские монахи в возрасте 200 лет и фигура Верховного лидера Сноука совсем даже не является фантазией режиссера. 

Конспирологи все искали каких-то рептилоидов-масонов-иллюминатов, а оно может быть и вон как. В таком случае куда заведут цивилизацию стоящие у руля такие вот древние, похожие на инопланетян  человеки  – страшно даже вообразить, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Этот дедуля из Таиланда наглядно демонстрирует, как выглядит человек в возрасте после сотни лет ну это достоверно никто не сможет подтвердить, если он долго голодал то обмен веществ настолько снизился что мог бы и тысячу прожить, но разве это жизнь? все эти фокусы по продлению жизни смешны, у человека есть запас жизненной силы(жажда жизни) и будет он жить пока не израсходует её, если раньше умрёт – воплотиться.. когда жизненная сила иссякнет он умрёт даже в 20 лет (может не умрёт но не захочет дальше жить) такие дела.. вселенский баланс однако))) можно прожить полноценную жизнь наверное лет за 20-30.. и я… Read more »