В Усть-Илимске первый народный герой пристрелил первого военкома.

26 сентября 2022-го года весь цивилизованный мир приник к интернету, просматривая новости из Дагестана, где накануне местные муртады и кафиры с мокшанских болот арестовали более 300 участников антивоенного митинга в Махачкале. В ответ Дагестан обещал начать рельсовую войну.

Однако, ко всеобщему удивлению,  настоящая война началась в городе Усть-Илимск Иркутской области, где среди идущей на фронт мычащей биомассы нашелся один герой, прикончивший военкома из обреза:

Героя зовут  Руслан Зинин и, если Иркутск в ближайшее время не перейдет к Китаю именем этого парня там однажды назовут главную площадь или улицу. 

Усть-Илимск – маленький, забытый всеми городок. При СССР его население было под 150 000 человек, сейчас городе проживает 80 000 из которых китайцы, наверное, уже половина. Отправка на фронт даже ста человек из такого загибающегося города – это уже удар по генофонду, но местный упырь-военком решил перевыполнить план

В конечном итоге, пока идущее на убой пушечное мясо сидело и мычало, Руслан достал обрез и разрядил его проводившему инструктаж военкому в пузо. Потом, сообщив землякам, что теперь они свободы и могут бежать,  выстрелил в подыхающего второй раз, чтобы он подох совсем. 

Как хорошо заметили комментаторы с социальных сетях – срок за уклонение от призыва и срок за убийство на мокшанских болотах одинаковый, поэтому, если все равно отправят в лагерь – лучше перед этим прикончить хотя бы одного ублюдка. Что Руслан и сделал. 

Думаем, что народный почин люди подхватят. За годы СССР за Урал были сосланы миллионы украинцев, беларусов, жителей стран Балтии и Кавказа. Гены остались и рано или поздно, они возьмут свое, после чего падеж в стаде мокшанских ментов и военных начальников будет сопоставим с таковым в Украине. Может быть он будет даже и побольше, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
33 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

и чё?
по правилам астрологии ничего зловещего, наоборот притянута положительная энергия юпитера к земле.. ок, гляньте что было 59 лет назад, а соединение с Солнцем не редкое, и каждый год..

olafsens

Знаете. А парень действительно Герой. Не тот типа Матросов которого погнали вперёд на амбразуру юродиевые политруки/наше время – каДыркины. Руслан решился на Поступок. Это заслуживает уважения (хотя у него могли быть и свои личные причины – может свиноматка много денег взяла и решила кинуть).

Vovhik57

А затем окажется что у военкома не была застегнуть верхняя пуговица что было явное нарушение формы одежды плюс был без броника а это грубое нарушение техники безопасности при обращении с новобранцами поэтому страховка не положена. И белая лада достанется страховой фирме .
Кстати адвокат парня может доказать что если бы военком был в броника то остался б жив. И парен в смерти военкома виноват только косвенно.

Last edited 1 year ago by Vovhik57
Calypso

Герой! Bigone, не поняла только, зачем вы сразу приписываете парню украинские или белорусские гены? А военкому мокшанские. Думаете, русские все дебилы, или среди ваших бывших соотечественников нет долбодятлов? Я лично знаю одного. Мама-папа украинцы, фамилия на -нко, сам родился и вырос в Николаеве, в Эрэфии с 90х живёт. А вот подиж ты, рвётся “бить фошиздов”, мстить за Донбасс, на машину нацепил Зю в самом начале спецобсерации. И ведь не мокшанин, как вы выражаетесь, он ни разу.

Samuels

Стрельба в военкомате. Стрельба в школе. 
Самоподжог. 

Все это в течение пары утренних часов. 

Samuels

Самоподжог мужчины на рязанском автовокзале. Мужчина кричал, что не хочет участвовать в спецоперации на Украине.

https://ya62.ru/news/incidents/na_ryazanskom_avtovokzale_vosplamenilsya_muzhchina/

Samuels

Стрельба в школе Ижевска: 13 человек погибли, из них семеро детей https://www.bbc.com/russian/news-63032260

Samuels

Устроивший стрельбу в школе Ижевска покончил с собой https://www.m24.ru/news/proisshestviya/26092022/505229
Подробнее: https://www.m24.ru/news/proisshestviya/26092022/505229?utm_sou

Samuels

Началось…

Следственный комитет подтвердил, что нападавший совершил самоубийство. “Он был одет в черную майку с нацистской символикой и балаклаву. Документов при нем не имелось. Его личность в настоящее время устанавливается”, – заявили в СКР.

brig

Поторопился Руслан. Надо біьло в учебке валить офицеров с калаша. Больший біь ефект біьл біь чем от обреза.

Samuels

Только что совершено нападение на студента журфака МГУ и сотрудника RT Марка Лужкового @vidishsuslika, вступившегося за Степана Антропова, которого начали травить за фото с флагом ЛНР в здании МГУ.
 
«Подлетели два типа. Говорят: извиняйся за публикацию. Что вы на меня давите, как на журналиста… Один влетел. Я дал в ответ. Второй меня повалил на клумбу, я ему тоже дал парочку. Разняли нас, мою фамилию взяли, угрожали мне комиссией по отчислению, хотя я не начинал» — Марк Лужковый рассказал @pridybaylo_k о нападении возле здания факультета на Моховой.

Почалось…

olafsens

Ох херой який, мабуть таке ж чмо як деніська пушилін з даунбабве, друх та коллєга всім відомого мавроді. Як ті цапські херої із казок – однією рукою повів пів-села попадало, другою – все село. А насправді всрався і в обморок упав. О, знов сирена виє. Щоб ви Всі в Орді здохли – поголовно

Last edited 1 year ago by olafsens
Samuels

Ясновидящая из Якутии Мари Сырдык Куус 27.09.2022 Митинги и народные волнения. Люди с плакатами и в “цепочке” идут на площадях. Борьба и стычки. Бандитизм и диверсии(сейчас начало, ранее как-то упоминала об этом) Много людей призовут на поле боя. В несколько этапа. Точное количество не неизвестно. Потери примерно 50%. Готовность “бежать”. Вижу и слышу оповещение от систем безопасности (типа инструкции что ли «на всякий случай» как бы). Роспуск части правительства. Правительственные разбирательства и скандалы. Раскол среди населения и во власти тоже. Мятеж. Выползают наружу все тайные дела правителей. Вижу много разного оружия направленных в нашу сторону. Большие ракеты, разного калибра. Ядерная… Read more »

Dimaxa2006

Подтверждаю, есть 2 варианта, один вам понравится , второй нет. Бл.. вы хоть понимаете как это бредово звучит, предсказатели куевы)))

Samuels

Ее видения всегда сбываются https://www.youtube.com/watch?v=lq52LvpTNak

Говорят на Якутском, но тем не менее, живой реальный человек. Дедушка ее был шаман и ее учил.

Vovhik57

Люди просили у Бога защиту от прививок и остальных лукавых вещей. И вот представляете захожу в магазин а там на возглас продавца о масках , всё как один покрутили у виска и сказали ей ты что больная какой вирус война на улице. Вроде бы толпа тогда поумнела, но извращенцы у власти остались. Толпе не хватало чуть чуть ума и всё бы прекратилось. Ну а дальше как говорится по закону физику . Чем больше будут давить извращенцы тем более вероятен воспитательный сценарий до тех пока разумные люди составят большинство. И настанет разумное существование человека где будут благодарить Бога .

Last edited 1 year ago by Vovhik57
Dimaxa2006

Только не надо мне эту религиозную хрень продвигать)

Dimaxa2006

Посмотрел бы я как у бога будешь защиту просит от прививки и других лукавых вещей, после того как тебя собака бешенная покусает.

T2K

Ну такое себе предсказание, скажите какие войны кончались не так Все утихает и наконец, соглашение сторон. Вижу большой стол где собрались политики. Вижу еще, как народ друг друга поздравляет и аплодирует. Это последнее видение, новое. Слышу музыку и праздник. Выбрала два самьіх вероятньіх собьітия и предсказала их, без указания точньіх сроков и собьітий которьіе будут им предшествовать. Предсказую: Война закончится, люди будут радоваться, увеличится количество случаев алкогольного делирия. Вьі узнаете о конце войньі по тому, что мужчиньі встретятся и будуть что-то обсуждать. Но, ето будет не конец потрясением, золотой век не наступит, будут войньі, будут смерти, потому что люди звери и… Read more »

Samuels

12.05.2022 Начнется частичная мини-мобилизация. Военное положение будет введено на местах, локально, частично, незаметно На нашей территории будет война. Она течет плавно и незаметно в нашу сторону. Что будет дальше, пока говорить рано Война на Востоке. Страны СНГ и Ближнего Востока всколыхнутся. Я вижу грузин, я вижу казахов, арабов в военной форме, выстрелы Повсюду начнутся большие пожары, я вижу деревни и поселки в дыму и в огне. Быстро локализуйте. В некоторых местах случаются наводнения. Животные и насекомые “сойдут с ума”. Я предсказывал бедствия зимой. Взрывы в столицах. Люди с черными плакатами. Народные волнения. Тихая зачистка ученых, оппозиционеров, активистов, которые в целом… Read more »

Samuels

Причиной падения давления в газопроводе «Северный поток – 2» и на обеих нитках трубопровода «Северный поток» могла стать целенаправленная диверсия — Der Tagesspiegel Der Tagesspiegel: Киев подозревают в причастности к возможной диверсии на газопроводах “Северный поток” и “Северной поток-2”Ответственность за предполагаемую диверсию на газопроводах “Северный поток” и “Северный поток-2” может лежать на украинских или связанных с Украиной силах. Об этом пишет немецкая газета Der Tagesspiegel со ссылкой на свои источники.Собеседники издания указали, что причиной падения давления на обеих нитках трубопровода “Северный поток” и в газопроводе “Северный поток-2” может быть целенаправленная диверсия. “Мы не можем представить себе сценарий, который не является… Read more »

Samuels

Всё больше подозрений, что это диверсия. Биржевые цены на газ в Европе резко поднимаются + 9% ( почти $1900 за тыс м3). 

Samuels

Авария на «Северном потоке» — беспрецедентная ситуация, требующая разбирательства, ситуация затрагивает энергобезопасность целого континента — Песков

Fenrir

Всё больше подозрений, что это диверсия. Биржевые цены на газ в Европе резко поднимаются + 9% ( почти $1900 за тыс м3). 

Осталось назначить виновного в произошедшем и примерно наказать его.

Samuels

Ответственность за предполагаемую диверсию на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» может лежать на украинских или связанных с Украиной силах. Об этом пишет немецкая газета Der Tagesspiegel со ссылкой на свои источники.

И его было не жалко…

Fenrir

Значит уничтожение объектов инфраструктуры возможно НЕ ТОЛЬКО на территории Украины. Дело принимает интересный оборот… Самоубийственный удар ТЯО становится всё ближе:

comment image

Samuels

Морские власти Швеции рекомендовали судам обходить район утечки газа после ЧП на газопроводе “Северный поток”. Рекомендуемая дистанция – пять морских миль (около девяти километров).

Кроме того, отдельные рекомендации касаются самолетов. Для них безопасная высота полета установлена на уровне тысячи метров.

“Шведская морская администрация не располагает информацией о причинах утечки… Наша задача – обеспечить безопасность судоходства”, – сообщил представитель Морского управления Швеции

jn-han

..чё, снова Ярош?)

Fenrir

Что с сайтом?

Если Вы смогли что-то написать, значит починили уже.

Dimaxa2006

Они готовятся к применению рф ЯО.

Fenrir

Они готовятся к применению рф ЯО.

Да, карлик залезет в пекло сам и РФ за собой потянет.
comment image

Last edited 1 year ago by Fenrir
Dimaxa2006

Как же задрал этот многоликий клоун, пишет комментарии, а потом их удаляет, идиот, честное слово.

jn-han

..это всё евреи))