В Ухане опять нашли новый вирус, который на этот раз убивает каждого третьего.

newsheads.in: Ученые Китая, где впервые был обнаружен коронавирус, предупредили об обнаружении в Африке нового штамма — NeoCoV. Согласно сообщению российского информационного агентства Sputnik, они утверждают, что уровень смертности от NeoCoV очень высок.

В отчете упоминается, что штамм не совсем новый. Связанный с вирусом MERS-CoV, он был обнаружен во время вспышек в странах Ближнего Востока в 2012 и 2015 годах и подобен SARS-CoV-2, вызывающему коронавирус у людей.

NeoCoV встречается в основном среди летучих мышей и распространяется только среди этого вида. Однако, новое исследование, опубликованное в виде препринта на веб-сайте bioRxiv, показало, что NeoCoV и его близкий родственник PDF-2180-CoV могут заражать людей.

По словам исследователей из Уханьского университета и Института биофизики Китайской академии наук, для проникновения вируса в клетки человека требуется всего одна мутация.

По мнению китайских исследователей, NeoCoV несет в себе потенциальную комбинацию высокого уровня смертности от MERS CoV (каждый третий инфицированный человек умирает) и текущего высокого уровня передачи коронавируса SARS-CoV-2.

Комментарий Редакции The Big The One: Неутомимая тяга китайцев к разным опасным научным изысканиям просто поражает. Мало того, что биолаборатория в Ухане выпустила в мир какую-то неведомую чуму, так они продолжают рыть яму дальше и новая зараза будет убивать уже каждого третьего.

Библия,  Евангелие от Матфея (гл. 26, ст. 51—52) говорит об этом так: «И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо. Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место ибо все, взявшие меч, мечем погибнут».

Более подробно обо всем этом рассказал Отрок Вячеслав: 

Когда американцы с китайцами будут на грани войны, то в последний момент американцы испугаются китайцев и натравят их на нас. Война будет такая, что где-то будут идти кровопролитные бои, а где-то без единого выстрела возьмут: вечером уснем россиянами, а утром проснемся «китайцами».

Затем американцы впервые в мире применят к китайцам новое психологическое оружие, которое воздействует только на эту расу, и прогонят их восвояси, но действие этого оружия будет такое, что даже у себя в Китае они никогда не смогут быть нормальными. Славочка сказал, что попавшие под воздействие этого оружия китайцы у себя дома будут стараться забиться в темное место и будут постоянно дрожать от ужаса.

Физика пространства-времени – наука более тёмная, чем тёмная материя, но в общих чертах известно, что будущее имеет определенный промежуток вариаций и не все предсказания сбываются в точности. Поэтому, наверное, не все, что говорил Славик сбудется дословно. Тем не менее с китайцами, пока они еще что-то не изобрели, скорее всего именно как-то так и произойдет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
32 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Walker

В Ухане опять нашли новый вирус, который на этот раз убивает каждого третьего.

Ученые Китая, где впервые был обнаружен коронавирус, предупредили об обнаружении в Африке нового штамма — NeoCoV. 

Wuhan втихую от всего мира перенесли в Африку? Ох уж эти китайцы…

Surya

Ох уж эти китайцы, на свою задницу приключения ищут и жрать им поменьше надо, жрут как свиньи всякое непотребное.

А так просмотрел фильм “Тихая ночь” 2021 прикольный фильм но задуматься заставляет.)))

Misteryo

У знаменитого французского пророка Мишеля Нострадамуса имеется любопытный катрен, в котором утверждается, что во время Олимпийских игр произойдет какое-то знаменательное событие напоминающее Конец Света («во время игр гекатомбиона»). Центурия 10, катрен 74 Завершение великого седьмого числа Предстанет во время игр гекатомбиона, Близ великой тысячной эпохи, Когда погребенные выйдут из своих могил. Нечто подобное уже произошло во время XXIX летних Олимпийских игр в Пекине – с 8 по 24 августа 2008 года. В ночь на 8 августа 2008 года грузинские войска начали массированный артиллерийский обстрел столицы Южной Осетии города Цхинвала и прилегающих районов. Через несколько часов последовал штурм города грузинской бронетехникой и пехотой. Днём… Read more »

Vik

Геката – богиня тёмной луны, ключей и перекрёстков.
Число Луны – 2.

Игры в феврале 02.2022 и игры двоек тоже.

21 год 777 – завершился. Центурия 10, катрен 74 (10+7+4 = 21)

Misteryo

02.02.2022 день пяти двоек, помните Вангу ?

Vik

Первая линия двоек 5 двоек прошла в феврале 2020.
После, весной объявили эпидемию.

Насколько помню, первая линия двоек будет предупреждением для человечества, по словам Ванги.

Вторая линия двоек получается как раз в феврале 2022.
02.02.2022 и 20.02.2022.

На сей раз шутки кончились, придётся пожинать кармические плоды.
(Если человечество не сделает выводов и не изменит своё поведение)

“— В зеркальный день погреемся на солнышке, а когда сойдутся пять двоек, наступит тёмный и долгий день…”

Возможно будем пересекать границу фотонного пояса, три дня тьмы.
Поглядим, увидим.

Last edited 2 years ago by Vik
rmich

Первая линия двоек 22.02.2012
Вторая линия двоек 22.12.2012
Третья линия двоек 22.02.2020
Четвертая линия двоек 22.12.2020
затем 22.02.2021 – 22.12.2021
Далее: 22.01.2022
И только потом уже 02.02.2022
И кстати 22.02.2022 это уже ШЕСТЬ двоек.

НО, если и устраивать фистинг совы, то можно заявить, что 2000й год не участвует и двойки надо считать так: 22.02.22
Вот тогда да, сова налезет на маааахонький глобус Украины.

Vik

2020 год, двойка по шкале 10-летий означает запуск процесса реализации программы двоек.

2 – по шкале тысяч, цель, воздействующий фактор.

2 – по шкале единиц потенциальный импульс.
Особенность 2022 г.

Ряд двоек не должен включать другие числа.
Потому вышеприведённые примеры некорректны.

Учитываем, что на второй месяц (февраль) приходится знак Водолея, границу эпохи которой мы пересекаем.

Число 2 – обозначение границ Рыб и Водолея.
Но об этом вы не найдёте информации (авторские изыскания)
Сакральная геометрия и.т.д.

rmich

Ну вот это и называется тянуть сову на глобус.
При этом тогда, если мы не считаем ноль за цифру, то год пяти двоек это 22.02.2020
А 22.02.2022 это уже год ШЕСТИ двоек!

AvatarRA

А еще Гекате посвящена статуя в Нью-Йорке )

Vik

Последняя Империя на перекрёстке времён.
Геката с факелом обозначает завершение прежних путей.

Подведение кармического итога. Она охраняет все направления.
В её власти суд над воплощёнными.

Свобода выбора заканчивается познанием плодов.
Напоминание, что за свободу придётся расплатиться по счетам.

Last edited 2 years ago by Vik
dzerzh1

Чёто аж слюна аж разлетается от ненависти к Китаю у автора. Хотя и Ухань, и Форт-Дэтрик и другие институты Запада спонсируют одни и те же лица, одна и та же элитка. Ну например, те же 3,2 лярда полученные Уханем из США пару лет назад, кажутся пылинкой на фоне 20 млрд для UNC Chapel Hill (Северная Каролина). А ещё были деньги для MIT, Johns Hopkins, University of California System, NYU Langone, Erasmus Medical Center и не только – и там тоже суммы на уровне 5-10 лярдов. И всё это – на изучение коронадерьма и других вирусов как биологического оружия. А ещё… Read more »

димаивановнн

Все ресурсы из России Китай и так получает за копейки .Чего ему заморачиваться .Рубль ещё упадёт вдвое относительно юаня и вообще будет красота

BaaL.ver.2.0

Тоже непонятно, но у Антибожника, Китай нападает на Россию после мощнейшей кибератаки в которой пострадают США и Европа, и в которой обвинят Россию.
К тому времени должна во всю идти бойня между Россией и Украиной

Misteryo

Белоруссия примет участие в третьей мировой войне, вероятность которой сейчас очень велика, в двух случаях.

Об этом сегодня, выступая с посланием к народу и парламенту, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко https://www.politnavigator.net/lukashenko-vojjna-budet.html

Misteryo

Зачем Кремль постоянно обостряет ситуацию вокруг Украины? Чтобы не «прогнуться перед американцами», утверждают источники «Медузы»
https://meduza.io/feature/2022/01/28/zachem-kreml-postoyanno-obostryaet-situatsiyu-vokrug-ukrainy-chtoby-ne-prognutsya-pered-amerikantsami-utverzhdayut-istochniki-meduzy

Misteryo

«В декабре я был уверен, что войны не будет. На прошлой неделе считал этот сценарий вероятным. На этой — скорее, невероятным», — так описал свои ощущения от происходящего один из источников «Медузы», близких к администрации президента России (АП).

Misteryo

При этом в АП понимают, что гипотетическая война «сильно ударит по благосостоянию россиян» — однако «геополитический статус страны важнее», уверены в Кремле. «Это [отказ от помощи ДНР и ЛНР в случае наступления американских войск] будет воспринято как прогиб перед Америкой, — заверил один из источников „Медузы“. — Любой дизайнер с айфоном или хипстер в кофейне все равно имперец в душе. Он болезненно это воспримет».

PrometeiAsuraLokiSatan

Кремль НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, эта шобла лишь выполняет РАСПОРЯЖЕНИЯ ВЫШЕСТОЯЩИХ ТВАРЕЙ сколько можно уже одну и ту же пластинку крутить.

Lans

“КАМАЗ” отказался от производства военной техники из-за санкций https://www.mk.ru/economics/2022/01/28/kamaz-otkazalsya-ot-proizvodstva-voennoy-tekhniki-izza-sankciy.html

Last edited 2 years ago by Lans
Lans

Россиян хотят заставить сдавать тест перед покупкой криптовалюты.
Кроме этого, законопроект предполагает регулирование всей криптоиндустрии в стране: банковские лицензии для торговли криптой, декларирование доходов с торговли, и даже производственные тарифы на электроэнергию для майнеров
https://iz.ru/1283344/2022-01-28/rossiian-mogut-obiazat-sdavat-test-pered-pokupkoi-kriptovaliuty?utm_campaign=rossiyan-hotyat-zastavit-sdavat-test-per

Last edited 2 years ago by Lans
PrometeiAsuraLokiSatan

Да вообще хЫтаезы абарзели отбирают хлеб у брЫтанских ученышей)

Des

Фейк. Несовершеннолетние вообще не имеют права ничего подписывать. Только их родители
Ты же опер, должен знать. Даже опрашивать их нельзя без присутствия родителей или инспектора по несовершеннолетним.

Last edited 2 years ago by Des
rmich

У тех, у кого паспорт (14 лет) – они частично уже могут подписывать. На недвижимость всякую нет, а вот на оказание себе медицинской помощи да.

rmich

И еще, даже для допроса нужны либо родители, либо преподаватели. Теперь заметьте – заявление в школе, в присутствии преподавателя – родители не обязательны. Преподаватель же плохого не посоветует и он более компетентен, чем родитель:) да да.

Melian

с 15 лет официально могут сами несовершеннолетние решать вопрос о своей вакцинации, увы, этим и пользуются, стращают подростков, или уговаривают их прививаться, не сообщая об этом родителям.

https://yandex.ru/turbo/newizv.ru/s/news/society/26-01-2022/maksim-kats-dal-podrostkam-instruktsiyu-kak-privivatsya-roditeli-vozmuscheny

Тани

)))

wTrpxYN.jpeg
Des

Лучше просто не искать, тогда глядишь и не появится

Kenigsberger77

Пошёл в жопу ваш Славик.

Валерия

Чем яснее предсказание, тем больше вероятность его отмены, чем туманнее -шансы сбыться велики, но свяжут его только после проявления. Глобальное будущее – это переплетение всех людей, их действий, поступков, эмоций и т. д. И этим процессом можно управлять, в том числе в мировом масштабе. А теперь, процессы, которые идут сейчас – ведут к разрушению мира, те кто пытается управлять массами сейчас включили само ликвидацию.