В Южной Америке готовится большое землетрясение. Потом будет Марокко.

Как сообщает Геологическая Служба США, сегодня в районе Новой Гвинеи произошло очередное землетрясение М6.5. Землетрясение по нынешним меркам небольшое, а в том районе так вообще как бы норма, однако обращают на себя внимание некоторые моменты. 

Во-первых, землетрясение глубокофокусное, эпицентр был на глубине порядка 600 километров и потому речь идет о каком-то процессе в мантии.

Во-вторых, там было землетрясение такой же силы неделю назад, только попало ближе к границе Индонезии, на которую и записали сейсмическое событие. А землетрясения чуть меньшей силы там лупят с середины февраля. Они начались с того, что над островом появилось вот такое странное облако:

https://twitter.com/deZabedrosky/status/1629650022483517440

Возможно, что страхи туземцев перед непонятными облаками немного преувеличены, но в Турции все тоже начиналось с облаков и непонятных здоровенных штук, вылетающих из-под воды:

https://twitter.com/528vibes/status/1621217160163999746

Потом чудеса в небе немного переместились и странные атмосферные образования начали носиться над Аргентиной:

https://twitter.com/aprajitanefes/status/1630634098636255232

Теперь смотрим контурную карту от USGS за сегодня:

Не нужно быть великим сейсмологом, чтобы предсказать, где будет следующее землетрясение ибо свято место пусто не бывает – в Южной Америке вот-вот бахнет.

А следующая  на очереди, очевидно, Северная Африка. Про падение уровня Средиземного моря все уже знают, а теперь к Марокко подогнали какое-то бурильное оборудование:

Как показывает практика наблюдения за зелеными человечками – если они монтируют свою бурильную вышку, то значит скоро будут сверлить дырки в земле, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

Тип который предсказал за 3 дня Турцию.
Пророчит на 2-5 марта

Cooper

Да, он подтвердил, что и рф зацепит на ДВ, Камчатка, Курилы.
Но, руzzкие вчоные опровергли и посмеялись над “типом”, назвав его вещуном, а не вчоным.
Даже интеллихентныи вчоныи не могут не всраться.
А шо поделать? Величие обязывает вести себя соответственно.
https://tsn.ua/amp/svit/seysmolog-yakiy-peredbachiv-tragediyu-v-turechchini-poperediv-pro-megazemletrus-u-rosiyi-2275912.html

Last edited 1 year ago by Cooper
Rudra

Просто когда включается планета – это уже Воздаяние. Тут как бы без варианта избежать – это не просчитаешь и бункер в Новой Зеландии не поможет.

Cooper

Потряслась и всколебалась земля, дрогнули и подвиглись основания гор, ибо разгневался [Бог];
Псалтирь 17:8

Calypso

А 6 марта скорее всего случится капитальная разрядка заблокированных плит – мегаземлетрясение. По еврейскому календарю 6.03 это 13 адара. Отсюда и все их танцы с бубнами вокруг числа 13 до кучи к 911. 6.03, с 6 на 7 ночью по мск. 7 полнолуние, плюсом к соединениям планет. Тоже наблюдаю за этим дяденькой.

Салим

интересно, вчера на ютубе списался с человеком который описывал то что происходило в 14 и позже прям моими словами, и даже почти до месяца всё совпадало( нападение с целью убрать до убийства) .. так же описывает ситуацию как некую петлю времени с изменением кардинальным людей и мира.. потом ещё люди начали подтверждать.. да, 14 – Украина, но возможно это всё следствие чего то более глобального, самое естественное объяснение – включили на полную псигенератор (что думаю факт) ещё один кумушек в копилку теории симуляции есть не подтверждённые данные что псиоператоры могут изменять даже свойства физических объектов, подстраивать события, вплоть до знаков… Read more »

Last edited 1 year ago by Салим
brig

Насчет землетряса. Смотрите мониторинг гамма-всплесков. Перед катастрофическими землетрясениями, они обіьчно происходят. Где-то за сутки.