Где врежет через 24 часа?

31 декабря 2019-го года мы сделали нашим читателям небольшой новогодний подарок – познакомили с ресурсом, где Искусственный Интеллект, сканирующий сеть, занимается вангованиями на ближайшие события. Принцип работы системы заключается в следующем. 

Ежедневно, ежечасно и ежесекундно  каждый пользователь сети  вбивает в браузеры какие-то буквы и числа, которые потом анализирует ИИ. Иногда в них случаются определенные закономерности, которые называются “дисперсией сети”. Если  множество разбросов резко сужается/расширяется  – значит общепланетарным умом люди чуют, что надвигается Великое Событие, Big Bada Boom, локальный БП, глобальный БМ и так далее – Великие События бывают всякие и разные. Подробно об этом в материале Маленький новогодний подарок сообществу TheBigTheOne от Редакции.

И вот, сегодня gcpdot.com выдает следующую картинку:

Подобное случается исключительно редко, с последний раз датчики были в красном на период более 24-х часов только в конце декабря прошлого года, что и побудило нас предупредить читателей о надвижении чего-то.  Сегодня, как мы знаем, в тот момент на мир надвигалась пандемия. Но что надвигается на планету сейчас?

Просветленный народ предполагает, в первую очередь, какое-то “острое событие” – какой-нибудь теракт, удар астероида, техногенную катастрофу или начало войны. Хотя, так же возможно, приближающийся кризис будет как бы медленным и поэтапным. То есть сейчас  начальники, сидящие за кулисами, просто перетирают планы и сверяют часы, а мы всё увидим как и пандемию – только по прошествии недель. 

Высказывается и мысль, что какой-то всплеск коллективного бессознательного как-то связан с выборами в США, но это маловероятно.  В Америке проживает 300 миллионов человек, а клавишами одновременно стучат где-то три миллиарда и порядка 5% переживающих за выборы американцев не сильно влияют на ситуацию. Да и до выборов несколько далеко – это только 3-го ноября вся планета ночью не будет спать. 

Поэтому, нужно думать, что вырисовывается какой-то краткосрочный DOOM. То есть где-то что-то шарахнет в радиусе 24-х или чуть более часов. Но где и что?

С метеоритами пока все как бы нормально:

На Солнце тоже не наблюдается каких-то стихийных бедствий. Обзорные сейсмограммы USGS не показывают каких-то колоколов внутри Земли. У товарища Шумана тоже все как бы в норме. Единственное, что слегка смущает – опять начались гамма-всплески, которые уже даже не всплески, а какие-то плато:

Поэтому есть вероятность, что прилетит нечто или из-под Земли, или из космоса, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
30 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash
Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Надеюсь, уже сегодня.
В любом случае, вся храмовая утварь уже готова.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%82_%D0%A5%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

арийцы поступали с евреями правильно А со славянами, и в частности с русскими немцы, по вашему (“или мы вас или вы нас”), тоже правильно поступили? Или может быть вы не вкурсе что русским немцы устроили геноцид в разы больше чем евреям. Русский генцид ВМВ счёт идёт на десятки милионов. Но ктож там у вас считает… славяне давали вам шанс всегда стать частью общества Хороший вопрос – ещё кто кому права даёт? Вы опять проявляете невежество. Да будет вам известно что евреи проживают на територии современой России со второго века до н.э. В частности на северном и западном побережье чёрного моря,… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

И таким вот подлым и примитивным фейком ваши жрецы исковеркали слова пророка Йешайа (Исайя) о коронации Машиаха в Храме, для того что бы повести вас в мясорубку армагедона.

60:1 Восстань, свети, (Йерушалаим), ибо пришел свет твой, и слава Господня над тобой воссияла.

60:2 Ибо вот, тьма покроет землю и мрак — народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его над тобой явится.
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=12&num=60&textnum=&submit=%D0%92%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C

В час, когда приходит Царь Мессия, он стоит на крыше Храма, дает себя услышать всему Израилю и говорит:

«Смиренные, смиренные, время вашего искупления настало, и если вы не верите этому, посмотрите на мой свет, который сияет».

https://youtu.be/90LfUUElu4M

Last edited 3 years ago by Jash
Viva888

О, новичок со стажем. Новичок – это яд вообще-то..
Он иначе не сможет редактировать пост, если ты уже на него ответил, только через удаление. Удалять может каждый, перед этим нужно согласовать с главным раввином.

Last edited 3 years ago by Viva888
Jash

Ждун Со Стажем
Немедленно успокойтесь и сходите перекусить!
За вами уже выехали…

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

Во первых, я не каббалист
А во вторых, та книга которую вам церковники выдают за Откровение Иоанна Богослова это 100% фейк. Причём абсолютно бездарный.
Судите сами: По этой книге война Гога и Магога должна произойти 1000 лет после битвы Армагедона, смерти Антихриста (он и есть Гог) и, якобы, второго пришествия Иисуса.
И опять же, почему это книга на греческом а не на родном апостола иврите?
Бред полный!

Last edited 3 years ago by Jash
Viva888

Иоанну было видение планов аннунаков, руками их пешек – масонов. Он их записал, получилось местами перепутано.
Я бы всех сионистов пустил бы на адренохром, а ищущих евреев поставил бы на колени и после плача за машиахом №2 – Иисусом (что явно было описано), простил бы. Много вы машиахов напридумывали, но антихриста мы пустим на сало быстро, в век интернета..

Last edited 3 years ago by Viva888
Jash

Всё что вы написали – дикая отсебятина и примитивный развод паствы. Причём, ложь тотальная – буквально в каждом предложении. Особенно олыбнуло ЭТО Иврита в те времена еще не было, а был древнееврейский. А как тогда я, сейчас в 2020 году могу свободно читать то что было написано в промежуке между 14-ым и 7-ым веках до н.э? קוּמִי אוֹרִי, כִּי בָא אוֹרֵךְ; וּכְבוֹד יְהוָה, עָלַיִךְ זָרָח. Куми ури, ки ба орэх; квод Адонай алайх зарах 60:1 Восстань, свети, (Йерушалаим), ибо пришел свет твой, и слава Господня над тобой воссияла. И так далие. Каждый ваш посыл это лоходром, расчитаный на безграмотную целевую… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
serthera13

https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(20)32156-5/fulltext

топ журнал планеты по медицине. если я правильно понял то вакцины на основе аденовирусов приводят к БОЛЬШЕМУ шансу подцепить то от чего они ДОЛЖНЫ защищать

вот так вот

Урод

«Подарок», — “в прямом” значение этого слова, ага? На иврите: матат, от слова мет – умереть, — Я так понимаю — когда речь об «ЭНИО», «НОЭТИКА», и чтобы навеоняка — ИИ чатать на интелл’екте… /Не разумея, стоит ли вообще в сеть лезть…/

И буратино запросто превратится в чипалино. Хоть в горе луковое (Луков, который верил всему и замочил всех близких), в иной ли Чип’Alien

Всё колышки переставляете.. Русский он. Масон руSSкого происхождения, наверное забыл тогда добавить, из скромности.

Last edited 3 years ago by Урод
DmitrySD

Ггг
“…пока Тихановский спит сутками на первом ярусе шконки и хлебает дармовую баланду ты, …..”

DmitrySD

Высер очередного пропагандона 67гр? но он прав в том что шествиями и раздачей цветов ничего не решается. 1917 тому пример.

DmitrySD

@varvar67

SIR

Аватарка у меня все же другая..)
И такое писать бы не стал.
Это не обсуждают – это делают…

wake_up

Не знаю, но может это связано с запросами по поводу боя Хабиба?

Viva888

Марихуана намного безопаснее и эффективнее, чем другие наркотики, которые например дают при онко.

Viva888

Подлизывается хорошо, говоришь, научен бедой, бедолажка:
https://l.likee.com/v/C5UpSs
Надо бы ему подыграть:
https://l.likee.com/v/jwoI1J

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Не играй в игры с огнём, проиграешь квартиру.
Это как играть в игры в игровой вселенной и проиграть шкурку.
Костя – мачо, через пару минут знакомства начинает доминировать.
Даже не представляю, что он тебе написал. Хи-хи ))

kakajraznica

ничего страшного, просто выборы везде. кончай кипешь наводить.

Урод

в таких случах уже маслице с чудной долины нужно. листики-пестики божественного растенья не спасут. и не с долины – скорей всего не помогут. А тулио симончини – шарлотан, говорят. 150 вылечил, но одного убил. Не зря говорят, ага.

alva

вторая серия =)

Coka

Не надо за белорусов решать как им будет лучше.Они сами ,без нас выбирают свой путь.А мы свой.Нас гораздо ужаснее-у нас впереди полный мрак .И никаких перспектив-мы всё и вся просрали.

BaaL.ver.2.0

Я тоже подумал что запустили новый штамм вируса, либо другой вирус

helgastark

Наш верховный лидер поругался с масульманами Туриция, Катар, Ливия, Палестина Мароко официально высказали неодобрение Макрону, в этих и еще в некоторых странах пожгли флаги и портреты Макрона, убрали с полок франузские продукты. Он сказал, что позицию не меняет, Эрдоган ему преложил проверить психику. Это плохо пахнет.

Leo

comment image

Leo

Иод Долгое время иод не находил применения в медицине. Только в 1904 году русский военный врач Филончиков ввел в практику 5—10%-е спиртовые растворы иода для обработки ран. Затем появился раствор Люголя, содержащий в 17 мл воды 1 г иода и 2 г иодида калия. Этим раствором стали смазывать слизистую оболочку горла и полости рта при воспалениях (ангине, стоматите и др.). Потом стали применять для тех же целей менее раздражающий раствор Манделя (94 мл глицерина, 3 мл воды, 1 г иода и 2 г иодида калия). Теперь эти растворы успешно заменяет иодинол. Современная иодная настойка содержит 5 г иода, 2 г иодида… Read more »

Leo

comment image

Leo

by Dr. Joshua David Stone The biggest cover-up of all time is the fact, that there is a civilization of people living in the center of Earth, whose civilization’s name is known as “Agartha” (variations: ‘Agharta’ & ‘Aghartha’). This may be hard for some of you to believe. I know it was for me at first, however, I now have an absolute knowingness of the truth of this. To begin with, the Buddhists, in their theology fervently believe in its existence. They believe it to be a race of super men and women (I that they are not as highly spiritual… Read more »

Leo

Synchronicity https://ru.wikipedia.org/wiki/Импликация I would give you a very good example of “Synchronicity” from my personal life (which was not really a synchronicity, but the decision of my Higher Self that I would get married to that particular guy, because at that stage my Higher Self thought, that I needed that experience. The guy was a positive alien and neither I nor he knew about it for many years, and there are millions of aliens all over the Globe, who are married to true humans, mainly to females, because aliens are more interested in reproductive abilities of human females for creating hybrids).… Read more »