Гениальный художник, предсказавший затопление “Москвы”, нарисовал новый шедевр.

Одной из самых загадочных и волнующих конспирологических тем, находящихся где-то на грани Матрицы и мистики, уже много столетий являются всякие чудеса, происходящие к некоторыми произведениями искусства – картинами, книгами и так далее. Как-то так получается, что иногда их сюжеты реализуются. 

Например, в 1898 году американский писатель Морган Робертсон написал роман «Тщетность». В нем рассказывалось о крушении пассажирского парохода «Титан». Согласно сюжету книги, корабль, который перевозил более трех тысяч пассажиров, затонул из-за столкновения с айсбергом. Спустя 14 лет, в 1912 году, подобная трагедия случилась и в реальности — произошло крушение легендарного «Титаника». И там совпало не только имя корабля, но и фамилия капитана. 

Еще одно удивительное совпадение – древний советский мультфильм, после известных всему миру событий запрещенный к показу в мокшанской педерации:

Однако, даже Титаник и Союзмульфильм меркнут и отходят на второй план рядом с киевским художником  Владиславом Шерешевским, который 11  апреля, то есть за 48 часов до события, нарисовал картину  уничтожения  крейсера “Москва”.

На своей странице в Facebook художник выложил картину, которую подписал названием знаменитой песни Deep Purple — Smoke on the Water. «На огонь и воду можно смотреть вечно», — подписал он свой пост.

Художники – люди слегка не от мира сего, они часто видят то, что не видят другие, поэтому оно как-то так и получается. Однако, не вдаваясь в механизм получения знания о будущем предлагаем нашим читателям изучить новый холст художника. Он называется Ze End:

 Картина, без сомнения, замечательная, но реализуется и она на практике?  

Точного ответа на этот вопрос мы не знаем, но помним, что в понедельник 30 апреля 1945 года Красная армия взяла под контроль первый этаж Рейхстага и находилась всего в 700—750 метрах от рейхсканцелярии и 450—500 метрах от фюрербункера. После этого Адольф Гитлер застрелился, а его жена,  Ева Браун, выпила цианистый калий. 

Сегодня 25 апреля и 30 апреля приближается, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash
Last edited 2 years ago by Jash
Салим

фигня вся эта астрология, поверьте, не один год занимался (пальцем в небо)
прикол в том что в данный момент куда не плюнь везде попа, не ошибёшься)))
нас ждёт ужасное будущее. и война думаю ещё не самое страшное

Jash

Это смотря к какой школе вы относитесь. Потому что если только пялится на звёзды, то этого конечно не достаточно. Еще необхоимо знать что нужно при этом выполнить. Именно этот самый главный раздел астрологии всегда был засекречен.  Бытие 15, 5 И Он вывел его наружу (из материального Мира) и сказал: Взгляни же на небо и сочти (вычесли\прочти) звезды. Можешь ли счесть их? И сказал Он ему: Таким будет потомство твое. И уверовал в Господа, и Он вменил ему это в праведность. И сказал Он ему: я Господь, Который вывел тебя из Ур-Касдим, чтобы дать тебе эту землю во владение. И сказал он: Господин мой,… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Салим

я знаком со всеми известными(имею представление) – западной, авестийской, индийской.. часто противоречат друг другу..
насколько я знаю астрология в христианстве(и иудаизме наверное) запрещена.

есть байки что что есть какие-то тайные школы индийской астрологии
В любом случае сейчас астрология должна значительно откорректировать свои методы, за тысячелетия многое поменялось. как координаты созвездий, так и качество энергий идущих на Землю.

kameo

Прив, Яков…
Куда тебе “Запретный Талмуд” выслать? Почту черкани… Я без сарказма… Можешь мне на kurgurmur.ru ответить…

Viva888

Астрология – это наука. Кто считает иначе – неуч.
Ты не смог связать узел Плеяд и разрешить узы Ориона.
Для предсказаний нужно чтоб играли минимум 3 фактора, иначе реально можно тыкнуть пальцем в небо. Либо подключать интуицию или другие науки.
Когда на том же путлере горят трусы, он уже не отвертится и все шаманы его предадут.
По тем же лунным и солнечным дням в натале можно просто заткнуть любого – всё как на ладони.

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

Фреска “Похорон Сатани”. XIV ст. Собор Вероны.
Интересен и сам сатана (хйляка) и гей-оргиевское одеяльце. Сбоку симоньян с гербовым петухом.
http://img2.reactor.cc/pics/comment/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%8E-%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83-2022-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%84%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0-4486326.jpeg

Last edited 2 years ago by Viva888
Viva888

2. Образ дьявола, Эрмитаж, 12 век
Вон даже в 12 веке знали как выглядит хУЙЛО на палочке.

TTpoTToBeDHuK

Что-то в Приднестровье ФСБшники заметушились, опять что-то взрывают, обстреливают.

Fenrir

Приднестровье официально объявлено одной из целей операции. Не удивительно что там идёт какая-то подготовка. Вот будет забавно, если в приграничных областях объявят мобилизацию и призывники будут бегать от призыва по всей РФ.

Jash

Если еще и молдаване накостыляют “второй армии мира”, то это будет еще более эпичное зрелище
https://m.youtube.com/shorts/7cIwzQvrVVc

Last edited 1 year ago by Jash
Fenrir

Если еще и молдаване накостыляют “второй армии мира”

Там не только молдоване, там целая коалиция:

Молдавия, Румыния и Украина могут атаковать Приднестровье с трёх сторон

Jash

По сути, российская армия также может считаться коалиционной группировкой войск.
То есть, Московская метрополия собрала рабское полчище из всех своих сатрапий (в рамках Орды) и коллоний Ближнего востока и Африки. Помощь Китая и Ирана так же в полне очевидна.

Last edited 1 year ago by Jash
Jash

Вероятно щупальцы Империи Зла в Израиле намного сильнее и длинее чем во всех бывших братских республиках вместе взятых

Палестинский президент Махмуд Аббас был агентом КГБ
 Россия создает “армию Палестины”: как и зачем

Last edited 1 year ago by Jash
Fenrir

там какое-то движение в сирии, плешивый намерен помочь аграриям еще и на голанах

Вроде бы, Турция перекрыла морские и воздушные пути в Сирию для РФ. С логистикой там и раньше было неважно… А сейчас так вообще полный авантюризм.

TTpoTToBeDHuK

Да, не спроста вдруг это закрытие сообщения для РФ с Сирией. Мы как всегда все узнаем с опозданием, когда оно уже начнется…

Fenrir

Такой сценарий Стрелков/Гиркин уже давно предсказывал. Я не исключаю, что Крым там уже туркам пообещали, будет возвращение в ещё одну “родную гавань”.

TTpoTToBeDHuK

Нет, ну Сирию турки могут прибрать под лозунгом “один народ”, тут без базара. Но Крым какой им один народ?))) Даже те татары, которых там менее 10 процентов от всего населения полуострова и то хотят в Украину! Впрочем посмотрим на кутежи истории. Турция сейчас типа друг, но нужно признать довольно странный друг. Таким-же странным другом была Россия до 2014 года. Если Россия считалась братским народом и чуть-ли не главной опорой Украины и вот так вот поступила, то от Турции конечно можно ждать чего угодно. Потому армию надо усиливать, расслабляться нельзя будет даже после развала России. От Украины всю ее историю постоянно… Read more »

fima

Немного предположений возможного:
До июня путен в связи с состоянием здоровья улетит на Венеру.
Пришедшие к власти люди вроде начнут поворачивать остатки орды назад, но РФ станет расползаться как прогнивший мешок с гавном и развалится на части
Начнется хаос
Мировые власти вынуждены охранять стратегические обьекты на этой территории вводом войск
Китай начнет продвигать свое влияние глубоко и далеко по бывшей РФ
В южной части когда то бывшей РФ появиться турецкий язык, в Северо-Западной английский, в Восточной – тюркский и китайский
Кошка Мяуччи поймает мышу.

Здоровья вам и вашим животным, а так же скорейшего возвращения счастья в наш мир.

Fenrir

Пришедшие к власти люди вроде начнут поворачивать остатки орды назад, но РФ станет расползаться как прогнивший мешок с гавном и развалится на части

В РФ своих проблем хватает и решать их через “маленькую победоносную войну” было по истине гениальным решением нашего геополитика.
Этот фарш уже невозможно провернуть назад. Дальше только распад и китайская интервенция.
Кстати, Чичваркин считает, что после ухода ботоксного придёт кто-то конторский, но тоже долго не продержится. Самый, конечно, улёт будет, если Рамзан будет приемником. Этого я искренне желаю всем нашим сталинистам, чтобы день их начинался с извинений.

Fenrir

Про Гундяева, принимающего ислам, Корчинський, конечно, знатно отжёг. Но, это сейчас звучит странно, а такими темпами вполне может сбыться. Как в песне поётся: “Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!”

TTpoTToBeDHuK

Это любопытно, но к сожалению, Рамзану не позволят))). Он там всех уже достал, особенно ФСБшников. Думаю что после кончины бункерного геополитика, вполне возможна Третья Чеченская. Приемничек скорее всего будет гэбэшником-фэсбэшником и организует последних оставшихся скрепцов, которые выберутся из Украины, в новый крестовый поход на Грозный). А ведь Грозный только недавно так красиво отстроили и опять ему встречаться с русским миром!

Fenrir

Такой сценарий (с походом на Грозный) тоже возможен, но в спокойной обстановке. Я думаю, что Чечня отвалится как только так сразу. Рамзан ездил в Мекку, ему открыли Каабу, когда она была закрыта для всех. Его там давно привечают. Поэтому, он просто сменит сюзерена и будет дальше шиковать. А конторские будут драться между собой, им будет не до Кавказа.

TTpoTToBeDHuK

Ну вообще-то Чечня особо сюзерена и не меняла. Пока был жив Джохар Дудаев, Чечня была действительно независимой. Но после Первой Чеченской они попали под сильное влияние саудитов. Не надо забывать, что Кадыровы тогда тоже там были не последними людьми и еще тогда начали сотрудничать с арабами. После они как бы объединили под собой пророссийские силы чеченцев, но их связи с саудитами то остались. Вероятно арабы опять начнут через Чечню продвигать свои идеи на Кавказе, как в 1996-2000 годы. А ввиду того хаоса и бардака что ждет РФ, вполне возможно создание какого-то Эмирата на Кавказе, с объединением всех его исламских республик… Read more »

Fenrir

Формально-то “пехотинец” подчиняется Главнокомандующему. А неформально, как только бюджет пехотинцу урежут, тут и выяснится что саудиты пасли Чечню всё это время и от РФ там только название. А Эмират будет не только на Кавказе, но и в Средней Азии. Ну или Талибан. В общем, уже вырисовывается то самое пророчество: “РФ в кольце всполохов огня”.
А дальше будет как в Сирии: за пределами Московской области ситуация уже не контролируется. И тогда карта раздела РФ станет реальностью.
Подчеркну, что всё это выглядело фантастикой до февраля 2022, а сейчас все процессы настолько ускорились, что мы уже в этом году многое увидим.