Германию готовят к великому переселению.

 heise.de: В воскресенье вечером жителям Аусенде на востоке Берлина приходилось часами обходиться без отопления и горячей воды. И это при температуре наружного воздуха около трех градусов по Цельсию.

Кратковременное отключение электроэнергии у государственного оператора электросетей Stromnetz Berlin во второй половине дня парализовало теплоэлектростанцию ​​Клингенберг в районе Руммельсбург, как сообщил поставщик энергии Vattenfall. Электростанцию, принадлежащую компании, пришлось закрыть.

По словам Vattenfall, вода в трубах около 90 000 домовладений, в основном в районе Берлин-Фридрихсфельде, постепенно остывает. По данным районного управления Лихтенберга, пострадали также жители Карлсхорста, Обершёневейде и некоторых частей Трептов-Кёпеника.

Сотрудник по чрезвычайным ситуациям и гражданской защите района Лихтенберг Филипп Каше предположил поздно вечером в воскресенье, что все домохозяйства снова будут обеспечены центральным отоплением рано утром между 2 и 3 часами ночи.

Однако, по словам Каше, особенно в многоэтажных домах тепло может достигать квартир дольше. Там смотрителям часто приходилось вручную сбрасывать так называемые передаточные станции. Эти станции регулируют передачу тепла из сети централизованного теплоснабжения в дома.

Каше подчеркнул, что, насколько нам известно, резкое отключение не повредило силовой установке. Тем не менее, запуск теперь должен выполняться осторожно и медленно, чтобы избежать проблем.

Районное управление и пожарная команда посоветовали гражданам держать окна и двери закрытыми. Ни в коем случае нельзя разжигать открытый огонь. Также не следует использовать духовки для обогрева. Люди должны согреваться одеждой и одеялами, а также помогать своим пожилым соседям.

Теплоэлектростанция Клингенберг снабжает электроэнергией и теплом более 300 000 домохозяйств. По словам сетевого оператора Stromnetz Berlin, отключение электроэнергии во второй половине дня произошло из-за технической неисправности на подстанции в районе Берлин-Фридрихсхайн. 

На железнодорожных станциях Ostbahnhof, Warschauer Straße, Ostkreuz и Lichtenberg временно не было света. Однако, движение поездов не пострадало. По словам активиста по оказанию помощи при стихийных бедствиях Каше, четыре больницы также боролись с последствиями отключения электроэнергии.

Комментарий Редакции The Big The One: Как отлично знают все работники коммунальных служб – зима всегда приходит неожиданно, поэтому с наступлением холодов традиционно начинаются танцы с бубном. Так, в Оренбурге танцевали с 31-го декабря по 3-е января, а подтанцовывали ему по всему необъятному пространству СНГ, где на ремонты теплосетей забили с развалом СССР, в котором уже на 1991-й год они на 50% были изношены и находились в аварийном состоянии. Но Германия! Германия, честно говоря, пугает. 

В рассказы про какую-то поломку верится с трудом, поскольку поломка может касаться одного микрорайона максимум, а не 300 000 потребителей. Для таких поломок существуют системы перераспределения энергии и даже выход из строя 10% всех электростанций страны не может обрушить сеть. Поэтому и скорее всего немцев, а вместе с ними и всех остальных глобалисты начинают тренировать к переходу в дивный и новый мир.

И в этом свете мы хотим обратить общее внимание на вчерашний пост нашей читательницы  Laraperl, которая, как и многие другие приходящие к нам со всего мира люди, обладает классными сенситивными способностями, что не раз подтверждалось по ходу происходящий вокруг событий. 

Laraperl: Не такая крутая ясновидящая, как пан Кшиштоф, но вот войну на Северном Кавказе предвидела за 2 года и своей соседке по комнате-карачаевке так и сказала, что скоро война на Кавказе будет и своего мужа на войну не пускай. Не знаю, послушалась ли, а вообще там мужики жён не слушают. Два года вижу теперь одну и ту же картину: переселившихся в Россию немцев, которые так жалеть будут, что сюда переехали, буквально локти кусать у себя будут и вторую картинку, как чеченцев сажают в автобусы и депортируют в Европу. Но войны не вижу: просто будет переселение и эти сами все сдадут. Делайте выводы: если будут бардаки, то валите в Германию, когда местные балбесы оттуда спасаться в Россию свалят. Ещё раз напомню, что Водолей в индийской астрологии это знак утяжеленной кармы и проживание на территориях им управляемых ничего хорошего не сулит.

От себя заметим, что это не единственное пророчество подобного рода – в разное время мы встречали их довольно много. Что может вызвать массовое бегство немцев из Германии сейчас сказать сложно, но, похоже, паровоз им уже подают на перрон, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Vic

Принудительная “эвакуация” ,вероятно в РФ (видео 1:39 длиной):
https://vk.com/id169184776?z=video211304170_456241923%2F85bb75f940a9e3f09e%2Fpl_wall_169184776

Last edited 2 years ago by Vic
rmich

Да, да. У нас у каждой бабки под подолом ствол припрятан. Все верно.

Coka

Двухстволка.

AvatarRA

Если у бабки под подолом “Ствол” то она дедка )))

leoden

https://www.youtube.com/watch?v=wbHSqPfR8iQ&t=2s
Событие “Х” уже скоро?

Last edited 2 years ago by leoden
vikavlem

Откуда и куда надо переезжать?

POTTER

Отовсюду 🙂

Arh

пха, у нас – 30 сейчас и меняют трубы, ни воды ни отопления дома – п-ц у людей.0 – 3 это можно только мечтать. зато все лето копали перекопали, испытывали недоиспытывали, наверное это старость) Но я хочу прям всей душой чтобы вернулись старые Боги.. а именно Митра и покарал всех упырей лживых и вороватых.

POTTER

Перун их покарает.

BaaL.ver.2.0

Митра, Крышень, Кришна, Осирис, Персей, Иисус, Падмасамбхава – это одна и та же личность.
Но второго пришествия не будет пока не уберут везде распятия.

POTTER

Докажи идентичность.

BaaL.ver.2.0

Это вряд ли возможно.
Мы ни об одном из них не знаем ничего почти. Только слухи да вымыслы да подтасовки

POTTER

Вот и не надо домыслы пейсать 😉

BaaL.ver.2.0

Домыслы это то что в башке у 99 процентов человечества.
А я пишу то что сообщили представители Альянса галактик Млечный путь и Андромеды.

Arh

все смешали.. Кришна да, Иисус да.. Гор тоже скорее всего да, но тут не перечислен Осирис нет, возможно, он от Варуны ну и я в курсе в общем то дальше лень раскладывать. будет.. кресты да.. нагородили тут запирающих рун знатно, но на каждую жопу есть свой винтовой хер.

BaaL.ver.2.0

А вот и нет. Гор это другая личность.

vikavlem

Границы открыты будут? И как там в Германии с легализацией дела будут обстоять? Где селиться, просто свободные дома занимать? Много вопросов к Laraperl. Если знаете ответы, напишите!

Last edited 2 years ago by vikavlem
Inga

“переселившихся в Россию немцев, которые так жалеть будут, что сюда переехали, буквально локти кусать у себя будут” В Казахстане тоже есть немцы, так что может это они будут переезжать?

POTTER

Хорошее пророчество 😉

Iceman

“Волна будет летом” – какая волна?

Akronim

https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1Rz22c197i3PrJybf0PWNvV-dz9S-HwQZ&ll=49.582477813335686%2C50.2403657482783&z=4

поставь галочку – волна и в карту потакай там описание цветов территорий

Mordecai

Человек так много о себе думает…
Земные уроки. Ну да, конечно. Всё создано для того, чтобы неразумным урок преподать.

POTTER

Мания величия как компенсация комплекса неполноценности. Психиатры в курсе.

Mordecai

Ощути Мир во всём его многообразии, сложности, красоте!
А некоторые люди считают, что это для того, чтобы они себя “возвысили”…
Клиника.

Mordecai

Так, дорогая Изида – то же самое и pfizer обещал. Спасение.
Не нужно спасаться. Живите жизнью, а не ожиданием смерти.
Перестаньте бояться.

Mordecai

Зачем вы боитесь Творца?!
Любить и бояться по-вашему это одно и то же?
Изида, дорогая… Это не я в вас камни бросаю. Это вы сами.

Mordecai

Мир Вам, дорогая!!

солнечный зайчик

НЕМЦЫ , как и европейцы- виноваты сами- то надо им наш газ- то не надо. вот и пусть задницы морозят, раз мозги не работают у власти. сами такую выбрали. насчет всякого рода провидцев- их на канале бигвана целая куча кучная. и пока ни одно не сбылось. бигван великий ненавистник Руси . но Руским от этого ни холодно- ни жарко. у нас то тепло. у меня дома топят так что у батареи 34 градуса. и это так каждую зиму. хотя как он пишет- все старое и изношенное))) но каждый год это старое меняют постепенно по всему городу. а насчет переселения гярманцев-… Read more »

POTTER

Сотни домов остались без отопления в Невском и Красногвардейском районах Петербурга

https://polit-info.turbopages.org/polit.info/s/566264-sotni-domov-ostalis-bez-otopleniya-v-nevskom-i-krasnogvardeiskom-raionah-peterburga

POTTER

Почти 100 домов в Адмиралтейском районе остались без тепла до середины дня

https://spb-mk-ru.turbopages.org/spb.mk.ru/s/social/2022/01/09/pochti-100-domov-v-admiralteyskom-rayone-ostalis-bez-tepla-do-serediny-dnya.html

POTTER

Официальные правительственные данные из Германии предполагают, что у людей, полностью вакцинированных от covid, разовьется СПИД Согласно новым правительственным данным, к концу месяца у большинства людей, которые «полностью вакцинированы», разовьется полномасштабный синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД), вызванный инъекцией коронавируса (Covid-19). Немецкие правительственные исследователи обнаружили, что иммунная система полностью привитых уже деградировала в среднем до -87 процентов, в зависимости от того, когда им сделали прививку. Эта деградация будет продолжаться только до тех пор, пока их иммунная система полностью не исчезнет. (См.: Прививки от гриппа Фаучи также распространяют прионную болезнь.) Институт Роберта Коха (RKI) опубликовал данные, которые показывают, что у полностью вакцинированных в настоящее… Read more »

ppena

Текст длинный. Иоганн Иерусалимский – выдающаяся личность. Провидец, который знал о том, что ждет человечество на много веков вперед, и оставивший потомкам свои «Тайные протоколы» для изучения и осмысления, был не только монахом-бенедиктинцем. Иоганн состоял еще и в обществе Тамплиеров. Особенную обеспокоенность вызывает его предсказание о будущем современной Европы. Иоганн написал, что Европу захватят варвары, и это будет иметь печальные последствия. На всех не хватит «хлеба и зрелищ», из-за этого в Европе начнутся хаос, нищета, разгул преступности. На протяжении веков “Тайный реестр пророчеств” Иоанна Иерусалимского, из которого взяты нижеприведенные цитаты, считался запрещенным текстом до тех пор, пока недавно он вновь… Read more »

POTTER

Не так давно я как раз видел новый чудный мир, где царит любовь. Только вот религий там уже не будет, так как они хуже всего разделяют людей.

wigbig

“пан предвиделА” По ходу паны теперь все такие.
А ведь прикольно! Особа с накаченными губами, рассказывает о проблемах Оренбурга не проживая в нём. А оренбуржские пацаны даже не в курсе.
Бигван меня стращал, что в РФ карточки будут вводить на продукты. Его мечты сбываются!

Misteryo

Полковник Стрелков : ОДКБ ввела миротворцев на территорию Казахстана по настоянию Китая. https://www.politnavigator.net/u-strelkova-svoe-obyasnenie-vvoda-sil-odkb-v-kazakhstan.html «Все говорят о США, ЕС, но никто вообще не рассматривает руку Китая? Давайте исходить из логики: Китай – великая мировая держава, мощнейшая политическая система со своей разведкой политической и экономической, со своими интересами, которые распространяются на весь мир. И вдруг Китай не имеет никакого влияния на своей приграничной территории, на которой добывается огромное количество стратегических ресурсов? Это регион, на который Китай должен в первую очередь обратить внимание, он граничит с Синцзяном – самой проблемной для Китая территорией. Переход Казахстана под радикальный контроль Запада был бы для Китая… Read more »

Misteryo

На Украине предложили ввести продуктовые талоны https://vz.ru/news/2022/1/10/1138036.html

Misteryo

Советник президента Украины Олега Устенко заявил, что власти страны предложили ввести продуктовые талоны из-за роста цен на продовольствие.

Mordecai

Если кому-то интересно, то в локдаун 2020-го года в Италии раздачей талонов занимался итальянский аналог МЧС.
Ну и плюс (я писал об этом). Во многих магазинах у выхода стоит корзина с бесплатными продуктами для нуждающихся. Там как правило – паста, соус. По минимуму.
Продуктовые талоны? Прекрасно. Это целевое социальное финансирование.
В Москве есть “талоны” на молочку для новорожденных, многодетных.

Mordecai

Ну, там один-два поставщика. Их продукция поставляется в магазины.
Семьям это может быть подспорье (для тех, кто прикармливает молоком и даёт промышленные соки).
Считаю это заботой государства.
Такой же, как материнский капитал. Есть – хорошо.

Mordecai

Вот верите, мне кажется обменом негосударственных денег на пальмовое масло любой продуктовый магазин занимается.
Талоны, уважаемый, это ещё и отсутствие налогообложения и необходимости использования колониальной денежной системы ))
Мне нравится адресная “помощь”.
Объясню. Подходит к вам человек и говорит, что ему денег на еду не хватает (работа такая).
Если вам очень хочется помочь – купите ему еды.
Так и с детскими продуктами.
Да?

fjrmgjne

хуйня

скоро прилетят пришельцы которые будут жрать вакцинированных

leoden

Ты разгадал всю тайну?) Это вкуснее или почему так?)

fjrmgjne

война будет
мнение людей не имеет значения

это начало блэкаута

потому хрен вам не хорошее будущее

Mordecai

Андрей, это прошлогодний документ и итоги они должны были подвести в том году.
Найдите чем дело закончилось.

Arh

знать бы еще куда.. вроде как и там где я ничего не должно быть, а вроде как и чуть повыше над уровнем моря переселиться

Arh

я тут подумал, и передумал) нет ничего такого офигеть ценного в этой жизни чтобы за нее цепляться, я вообще в РФ живу, и это один из немногих видов экстренной эвакуации отсюда, даже больше, ну его нахрен в постаппокалиптичном мире жить, я уже не молод, лучше поищу выход как на вашу планету вообще не возвращаться. Странненькая она у вас..

dimarobocop

БИГВАНЫЧ с со всеми прошедшими праздниками, спасибо за труд! Вопрос по поводу Laraperl и ее предсказания. Где можно ее почитать и связаться?

Laraperl

Они со своей пунктуальностью уже выбрали на росс. просторах участок и обязательно туда попрут и хотя бы часть переселят. Ловите момент и он зависит от кармы и если она будет благоприятна, то перебирайтесь на их территорию, даже если там сначала будет бардак со светом и газом,потому что последующие события лучше пережить на их территории. Даже по ихним предсказания у них только север пострадает, а центр и юг не затронет.

AvatarRA

Детский сад для буйных детишек)))
https://youtu.be/OhqN7I_JlN0