Глобалисты готовят тотальное отключение интернета?

halturnerradioshow.com: Сбой системы доменных имен (DNS) начался около 11:00 утра по восточному времени в четверг. DNS действует как телефонный справочник в Интернете, переводя имена веб-сайтов в IP-адреса. Если система DNS дает сбой, никто не сможет попасть на веб-сайт по его имени!

Проблема может исходить от компании по доставке контента Akamai Technologies. В заявлении компании говорится:

 Нам известно о возникающей проблеме со службой Edge DNS. Мы активно изучаем проблему. Если у вас есть вопросы или вы испытываете затруднения из-за этой проблемы, обратитесь в службу технической поддержки Akamai. В интересах экономии времени мы предоставляем вам самую свежую доступную информацию, которая может быть изменена, исправлена ​​и обновлена.

По данным Downdector, некоторые из основных веб-сайтов, испытывающих проблемы и перебои, включают PlayStation Network, Fidelity, FedEx, Steam, UPS, Airbnb, Home Depot и Amazon.

Нет информации, связаны ли проблемы или сбои между собой, но это, безусловно, вызывает удивление, что что-то скрытое происходит.

Все проблемы и сбои для перечисленных выше веб-сайтов, по-видимому, возникли примерно в 11:15–11:30 по восточному времени.

Это массовое отключение Интернета произошло всего через две недели после завершения моделирования Cyber ​​Polygon 2020 о «киберпандемии». Иногда это заставляет задуматься.

Комментарий Редакции The Big The One: Система доменных имен – это святая святых интернета, на ней он и держится. Официально корневые сервера  DNS находятся  где-то в подземельях, в горах Колорадо, а если верить теориям заговора – то и вообще где-то или на Луне, или на пепелацах инопланетян. Но при любом варианте физически они защищены даже от ядерного взрыва. Тем более никому не по силам их взломать  – еще не родилась такая ломалка, чтобы взломать технологии “братьев по разуму”.

Однако, с серверами, более младшими по иерархии уже все может быть, поскольку они стоят в обычных дата-центрах, где на входе только мужики с газовым баллончиком и остальная защита соответствующая.  Другими словами каким-то серьезным людям нарушить работу этих центров по силам. И судя по тому, что рухнули исключительно адреса всяких прославленных компаний, речь идет именно о серверах в каком-то обычном, хотя и очень престижном, дата центре. То есть луна пока не упала и горы Колорадо не бомбят.

Тем не менее, как совершенно прав Хэл – ситуация очень неординарная. За взломы традиционно сильно бьют по башке, но за взломы  DNS башку вообще отрывают, поэтому тут постарались определенно не хакеры, а какая-то государственная система. Или система глобальная, что, в принципе, одно и то же. Поэтому у истории в скором времени может быть продолжение. 

Так, если за атаками  стоит какое-то государство  – скоро мы увидим, как в этом государстве останавливаются электростанции, поезда, банковская система и вообще все. Или же, если атака изображена глобалистами – то остановка всего и вся может повториться уже в глобальном масштаба, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Misteryo

Свердловчанку в маске выгнали из автобуса безмасочные пассажиры https://youtu.be/QTDpZkXN6WY Скандал произошел в городском автобусе 76 маршрута в Новоуральске. Пассажиры, не соблюдающие масочный режим, действующий по указу губернатора, прогнали из автобуса женщину с ребенком , которые были в масках. Как рассказала ЕАН жительница Новоуральска Елена, она вошла в автобус и увидела, что салон полон людей, но только двое при этом были в масках. Водитель автобуса, который должен контролировать выполнение указа губернатора области о масочном режиме, сам был без маски. Он надел ее лишь после того, как Елена включила запись на телефоне. На замечание Елены водитель заявил, что он не имеет права… Read more »

Misteryo

Уже в этом году Путин может привести на трон белого царя преображения
https://www.business-gazeta.ru/article/515396

Misteryo

Полковник ГРУ Андрей Девятов: «Китайцы будут договариваться с американцами, как разделить сферы влияния в России» https://www.business-gazeta.ru/article/515396
Андрей Девятов: «Я скажу вещь, которая очевидна для тех, кто ищет правду, и неочевидна для массового сознания. Дело в том, что Третья мировая война нового, гибридного типа идет с 2013 года»

Misteryo

Полковник ГРУ Андрей Девятов :Будет ли третья мировая война? https://youtu.be/sZmxkBXSkcU

Misteryo

Полковник ГРУ Андрей Девятов : Перспективы России в будущем https://youtu.be/EKFVgHpjLvo

Misteryo

Переход на Базель III изначально был намечен на 2012—2019 годы. Впоследствии срок окончательного перехода был перенесен на 2022 год. Полковник ГРУ Андрей Девятов : Оптимизма много. Почему? Провидцы — и великие библейские пророки, и наши отечественные православные святые — много и одинаково говорили о преображении. И такое преображение должно состояться за три года — это миг с точки зрения исторических масштабов. «Царство Правды — Держава Белого Царя» — так это называется в пророчестве. К тысячелетию крещения Руси Московская патриархия в лице Троицко-Сергиевой лавры выпустила книгу, которая выдержала несколько изданий — «Россия перед Вторым пришествием». В ней были собраны все пророчества… Read more »

Misteryo

План Соломона  Указующее от Неба пророчество Даниила Стратегическое планирование на перспективу в 3000 лет относится к той части разведывательной деятельности, которая ориентируется не на источники исходных данных обстановки и не на умозаключения относительно тенденций развития событий, но возможно лишь с опорой на откровение (эврика!); расчет опорных и сигнальных волн – космических оснований – движущих сил основополагающих процессов истории; а главное, сакральные знания причинно-следственных связей мироздания в объеме.  Обратная же развертка порядка следования и длительности стратегических событий исторического процесса, не являющихся прямым следствием чьих-то решений, требует построения модели перемен в динамике сложения энергий исторических волн разных периодов и выявления первоисточника исторического… Read more »

Misteryo

Андрей Девятов “План Соломона” https://youtu.be/Cpb-pRW8Cn0

Misteryo

Жители Бийска увидели в небе над городом неопознанные летающие объекты – Россия 24 https://youtu.be/Wy40hgZkv2M
Россия 24 завила , что – это Протон.

Alina

Бигван, смотрите https://t.me/s/McafeeAfterlife (john-mcafee-dead-mans-switch)

“Something Big is Coming. . 
All the right people are scared. . very scared. . .
Incoming: Epstein 98%
Watch the Water.
29 Hours. . . Panic
John McAfee.

I will open the Gates to Hell at 25 Hours. .
They Will come after me, they will try and Shut me Down, take us out!
The Storm Is Coming. . ”

Это пишут в комментах читатели Хэла (я лично ничего не утверждаю, правда это или нет)

https://daviddaniels.com/2021/06/25/john-mcafee-dead-mans-switch-explained/

Last edited 2 years ago by Alina
Alina

Выброс архива McAfee не состоялся. Веб-сайт McAfee с таймером обратного отсчета, похоже, получила удаление свое доменного имени от своего регистратора (за час до предполагаемого события).

Last edited 2 years ago by Alina
Des

корневые сервера DNS находятся где-то в подземельях, в горах Колорадо

На сегодня существует 123 корневых сервера, которые располагаются в разных точках мира
В Северной Америке находятся 40 серверов (32,5%), в Европе – 35 (28,5%), еще 6 серверов располагаются в Южной Америке (4,9%) и 3 – в Африке (2,4%). Если взглянуть на карту, то DNS-серверы расположены согласно интенсивности использования интернет-инфраструктуры. Есть сервера в Австралии, Китае, Бразилии, ОАЭ и других странах, включая Исландию.

hen

Кроме вышеозначенных существую еще и секретные корневые сервера, большинство из них тоже находится на территории США. Но работа идёт и в последнее время их число сокращается. Друзья работают и взрывают их по-немногу.

Des

Горилка на тощий желудок это зло. Закусывать надо 🙂

Тани

В России успешно протестировали отключение Рунета от глобальной сети Интернет.В России прошли учения по изоляции сегмента Рунета от глобальной сети. Они признаны успешными, сообщает РБК со ссылкой на рабочую группу «Информационная безопасность» при АНО «Цифровая экономика». 
По данным РБК, в испытаниях приняли участие все операторы так называемой «большой четверки»: это МТС, Tele2, «Мегафон» и «Билайн». Проверка работоспособности Рунета в условиях изоляции проходила с 15 июня по 15 июля, однако конкретные итоги испытания будут объявлены до 31 августа — предварительно, они признаны успешными.
https://m.polit.ru/news/2021/07/21/isolru/

Last edited 2 years ago by Тани
artmap

давно пора лепрузорий изолировать и засьіпать дустом

Des

Внаукраину? Согласен.

artmap

а в Украину вас пидорасов не пускать