Год космических чудес начинается.

Наступил 2024-й год, на который мы обещали нашим читателями много небесных знамений.  Однако, в социальных сетях 2023-й год еще не закончился и многие вещи за конец декабря только пока собираются, хотя есть уже и совсем новенькое. 

В ночь на 1 е января 2024-го года на Солнце была вспышка класса X5, так что космонавты уже обещают  какие-то небывалые северные сияния. Тем не менее  в Техасе эти “северные сияния” уже наступили и без всяких вспышек:

С облаками тоже все более интересно:

Спрайты тем временем тоже мутируют:

Еще одно чудо последнего времени – это зеленые метеориты. Их все уже по много раз видели, однако на Китай упало такое, что еще не видел никто – зеленый метеорит без хвоста. Причем он даже не упал, а полетел куда-то дальше:

Однако и тем не менее гвоздем космической программы остается наблюдение дополнительных лун и солнц. Так появилось новое видео двойной луны с далеких югов. Что лопочут туземцы за кадром не очень понятно, но скорее всего они ох-рели:

Ну и, наконец, сама Нибиру, без неё сегодня никак:

Как сообщает автор видео, все это было не только на телефоне, но и глазами он наблюдал то же самое – то есть два солнца и два отражения на воде. А так, чтобы без отражений в воде – такого тоже появляется все больше:

Чем это шоу  закончится и когда пока не знаем, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
xomatz

участь зомби в Аду

xomatz

забавный момент когда политики в Аду стали рядовыми солдатами и пошли воевать

хотя при жизни сами отправляли всех на войну

xomatz

Невинность в Аду – преступление. Что естественно логично.

Trevor

Что то странное с обратным отсчётом Q случилось. Вчера когда кончился обратный отсчёт появился официальный сайт Q с мерчем и надписью Мы вернулись и Пробуждение завершилось.

Сегодня же 03.01.2024 сайт тот исчез и появился новый 10 дневный обратный отсчёт:

comment image

the world is over. мир закончился.

Крч непонятки. А в мире да год ток начался а за эти 3 дня уж слишком много жести. Землетрясения, самолёты столкнулись в Японии, падение снаряда где то в РФ, с птицами творится что то не ладное. Взрывы везде. Аномалии в небе.

comment image

xomatz

Ну так посмотри фильм – оставь мир позади и ещё фильм – как это заканчивается.

Finita

Вероятно Трамп что-то знает про странные подземные взрывы в Нью-Йорке 2 января
По новым данным это какие-то внутренние разборки крутых чувачков из Area51

Cooper

“Упал снаряд дето в рф”.
Отето жесть.

Finita

Армия РФ оснащена лучше украинской, заявил командир батальона третьей штурмовой бригады Ролло. Так он ответил на вопрос парня, который спросил, какое у среднестатистического российского военного снаряжение и “насколько оно хуже нашего”. “Российская армия ничем не хуже украинской, даже лучше. Технологически лучше оснащена, больше техники, лучше оружие, лучше снаряжение чем у украинской. С чего вы взяли, что они хуже? Это даже какое-то унижение получается наше. Типа: “х*ли вы воюете с ло*ами и ничего не можете сделать?”. А потому что они сильнее – это объективно”, – заявил Ролло. По его оценке, у россиян не только лучше снаряжение, но и государственные программы по снаряжению… Read more »

Finita

Год чудес не только космических:
“Украина может перейти на карточную систему: что вероятно произойдет без внешней помощи
Прогноз финансового аналитика”
https://vesti-ua.net/novosti/politika/amp/243446-ukraina-mozhet-pereyti-na-kartochnuyu-sistemu-chto-veroyatno-proizoydet-bez-vneshney-pomoschi.html

Finita

Уже в 2025 году Украина может ощутить на себе все катастрофические последствия.

“То есть уже тогда возможна гиперинфляция, падение экономики, задержки социальных выплат, то есть перестанут выплачивать пенсии. И тогда Украина может перейти на карточную систему, когда бюджетникам будут выдаваться не зарплаты, а какие-то продуктовые наборы или карточки, чтобы люди просто не умирали от голода. Это – апокалиптический сценарий, который реален, если не будет необходимого объема внешней помощи”, – объяснил Кущ.

Finita

“случае поражения вооруженное подразделение сможет организованно перейти границу, выйти в ЕС и там интернироваться. В качестве примера эксперт привел опыт УПА, некоторые подразделения которой “организованно просто прорвались через Польшу и Словакию и дальше спокойно жили в диаспоре”.

“В случае если уже война проиграна, то у бойца в составе подразделения гораздо больше шансов выжить, чем у уклониста в подвале”, — подытожил Дикий.”
https://tsn.ua/ru/amp/ukrayina/dikiy-cinichno-obyasnil-uklonistam-pochemu-u-armii-bolshe-shansov-vyzhit-2484550.html
Ах какой зраднЫк?)

Finita

Чаплыга (помощник омбудсмена до 2018 года) “Любая длительная война приводит к усталости общества и истощения его ресурсов, но не в этом главная причина усталости. Что важнее, квадратные метры выженной и безжизненной территории или люди? Что есть Государство, территория или граждане? За что идет война, за людей или за кв.м.? Сражаемся ли мы за наши права и свободы или они уже пали жертвой войны? Ответы на эти вопросы и рождают усталость, когда ценой сражения стало самое ценное, ради чего стоило жить. Когда утрачен смысл жизни – наступает «усталость». Пока одни гибнут вторые занимаются продажей госиммущества за копейки, рейдерством и мародерством. Пока… Read more »

Finita

Опять Зрада подкралась.
Оказывается что пока воевали за свою землю, рептилоиды уже купили всё что можно через свою корпорацию Blackrock
А репарации и контрибуции будем выплачивать сами – тарифами и налогами.
Ничего нового, это стандартная схема рептилоидов

Finita

Хорошие песни умеют сочинять:
“Ты хозяин судьбы, типа ты свободен, да?
Отвечаем на это мы тебе просто громким «ха»
Я не знаю, кто дал тебе такие установки, раб
Но здесь погоду делают лишь установки HAARP”
Хи-хи-хи
https://youtu.be/069lNwO7hhI?si=wmQs4NetWL0BJiFK

Finita

“С момента, как ты появился, и до гроба, смотришь тизер Вавилона”
Хи-хи-хи

Finita

Asia Times: удары по Белгороду станут смертельными для Зеленского
З.Ы: Хаос недолюбливает чипированных заводных клоунов лишенных стратегического мышления

Finita

Дайте ему больше ракет.
Чем больше тем быстрее наступит всеобщее счастье)
Для каждого – своё
Хи-хи-хи

Finita

Чаплыга пишет: “А шо такое? Было тепло и комфортно! Шо за ПОНИчезкие отаки? The New York Times: “После почти двух лет войны украинцы устали от телемарафона. То, что когда-то считалось важнейшим инструментом сохранения единства страны, теперь все чаще высмеивается как не более чем рупор власти”, – пишет американская газета. В статье приводится мнение зрителей, которые жалуются, что телевидение рисует слишком радужную картину войны, скрывая тревожные события на линии фронта и падающую поддержку Украины со стороны Запада, что в конечном итоге не позволяет подготовить граждан к длительной войне. “Это государственная пропаганда. Всем надоела эта картинка: “Мы побеждаем, мы всем нравимся и… Read more »