Гость из 2032-го года рассказал, как начнется Третья мировая война.

В последние пару лет на конспирологических площадках стали очень популярны сообщения от путешественников во времени, поэтому нет ничего удивительного в том, что сегодня на форумах появилось следующее сообщение о будущем, датированное 2006-м годом:

Эй, все! Наверняка вы подумаете, что я лгу, но я из 2032 года. Я не собираюсь ничего доказывать, верить ли  мне — ваше дело. Я не путешественник во времени, это на самом деле довольно сложно, так что не уточняйте. Я здесь только потому, что скучаю по 2000-м. Вы даже не можете представить, насколько облажались дела в будущем. Я просто хочу, чтобы вы знали, что, как бы плохо ни было сейчас, потом станет намного хуже.

Наслаждайтесь временем, которое вы проводите с друзьями и семьей, пока это еще возможно, прежде чем вирус убьет их. Наслаждайтесь свободой и конфиденциальностью в Интернете, пока их не забрали. Наслаждайтесь миром, прежде чем весь мир начнет распадаться на части. Только если бы вы знали, как все может быть плохо.

Следующие 10 лет вы будете драться из-за пустяков. Политика станет ужасной, все начнут ненавидеть друг друга, но поверьте мне, вы запомните те дни как хорошие воспоминания. Одни будут ненавидеть оранжевого человека, другие будут последними словами ругать старика, а вся мировая политика превратится в состязания по измерению члена.  И только когда все станет слишком серьезным, вы поймете,  насколько все были глупы. Вы поймете, что все ваши проблемы были ничем. Все так быстро рухнет. Пойдут катастрофа за катастрофой.

Я прожил достаточно долго, чтобы увидеть ужасные вещи. К началу  Третьей мировой войны никто не был готов, мы все были рыхлыми. Нас поймали неподготовленными. Весь мир кипел перед этим. Войны, экономический кризис, стихийные бедствия, пандемии. Но не многие могли видеть, что ситуация обостряется, настолько все плохо. В один день вы занимаетесь своими делами, вероятно, озабоченными ценами на газ или какой-нибудь ерундой, а в другой день вы наблюдаете, как люди умирают от лучевой болезни.

Я до сих пор помню первый день войны. Проснулся утром, не понимая, что происходит в мире. Включил компьютер и увидел, как интернет сходит с ума из-за этой русской ядерной бомбы. Об этом говорили все в интернете, об этом говорили все СМИ, все телеканалы показывали кадры этого 50-мегатонного ядерного взрыва. Куда бы вы ни зашли в Интернете, вы не могли увидеть ничего, кроме ужасающих кадров этой ядерной бомбы. Первая ядерная бомба была не чем иным, как шоу. Она никого не убила, но тем не менее возмездие было необходимо. Как можно было догадаться, это спровоцировало войну.

Как легко видеть, информированность этого чувака о будущем просто фантастическая и довольно странно, что про ситуацию между 2022-2032 он ничего не сообщает, ссылаясь на эффект бабочки и боязнь все изменить. Тем не менее, реклама на скане правильная  и принадлежит Icarus Publishing – в  2006-м эта фирма действительно существовала и объявления выглядели как-то так. 

Однако, есть во всем этом тексте один момент. Так, автор сканированного поста выступает анонимно, сервер присвоил ему номер 17609714, но ответы люди пишут респонденту за номером 17606714. Один небольшой косяк – и вся работа насмарку. 

Тем не менее, не можем не признать, что попытка была хорошая. Раньше прокремлевскими вангами занимались большей частью какие-то бородатые деды, которых в глаза никто не видел, но все развешивали уши перед предсказаниями о скором величии мокшанских болот. А теперь пошли в ход путешественники во времени. Насколько же у кремлевских п-дорасов все плохо!

С другой стороны, на основании этого вброса можно думать, что п-дорасы собрались взрывать на Новой Земле водородную бомбу, что напугать этим шоу весь мир. Единственное, что они не учли – Новая Земля на карте московии сильно напоминает не то веревку, не то поводок, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
18 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Cooper

Та не.
Это не кацапы
Это для внутреннего американского употребления.
Живите, мол, как последний день, ешь, пей, веселись, бидона не ругай.
Короче, будь овощем
В принципе, сша как демократическое общество закончились после Кеннеди.
А сейчас, так, окончательный демонтаж, и шоб под ногами не путались реднеки разные, то, вот пожалуйста, вам Трамп, куанон, 144000 смертных приговоров педофилам, заочные казни, двойники, инопланетяне, и ещё, теперь, путешественники во времени

Салим

Живите, мол, как последний день, ешь, пей, веселись, бидона не ругай.Короче, будь овощем не соглашусь, я считаю смысл жизни в самой жизни, в её полноте, откладывая жизнь на потом ты можешь и никогда её не прожить, как и происходит с большинством, они копят на потом, страхуются.. а потом опа, болезнь, несчастный случай, или те же дети их сплавят в дом престарелых или психушку, отобрав всё.. к сожалению реалии сегодняшнего дня.. Насчёт этого путешественника – понятно бред, но я подписываюсь под каждым его словом))) я об этом говорил ещё давно, меня считали ненормальным.. я говорил будет война и писец, живите настоящим,… Read more »

Cooper

Будем есть и пить ибо завтра умрем(с).
Есть и пить никто не отменял, но это чрезвычайно иррационально, ограничить себя своей плотью, забыв про свободу.

Салим

но это чрезвычайно иррационально, ограничить себя своей плотью, забыв про свободу. а я это и не имел ввиду, без плоти мы не можем получить свободу, это наш инструмент. другого у нас нет Какая свобода у больного человека или с повреждённым мозгом? это вопрос идеологий и точек зрения, физика не является по определению греховной или плохой, ведь Бог создал этот мир. некоторые считают что Бог хочет с помощью человека одухотворить этот мир, я также считаю. Я как то с мусульманкой на эту тему сорил, у неё намного более свободные и правильные взгляды на мир. По крайней мере мусульманам не чужды земные… Read more »

Cooper

Протестанты не считают грехом все, что неуводит тебя от Бога. Во плотском, чаще всего, это вопрос меры. Я не верю, что Бог хочет одухотворить этот мир, потому, что мир уже одухотворен, но он и поражен вредоносной программой – грехом. Причем поражен настолько глубоко, что он приговорен к сожжению. В Писании этот факт представлен в виде поедания плода, т е. грех стал частью человека. Плоть противится духу, поэтому это не инструмент освобождения духа, а его темница Свободу мы не можем получить никак, кроме как через истину Познайте истину, и она сделает вас свободными (с) Речь идёт, конечно же о Христе Я… Read more »

Салим

Я не верю, что Бог хочет одухотворить этот мир, потому, что мир уже одухотворен, но он и поражен вредоносной программой – грехом а я верю в эволюцию и усложнение форм))) Плоть противится духу, поэтому это не инструмент освобождения духа, а его темницаСвободу мы не можем получить никак, кроме как через истину может наша задача тут – преодолеть, исправить эти искажения? иначе смысл творения темницы для духа? или зачем нас посылать сюда в мир который уже испорчен и мы в лучшем случае будем тут страдать, а в худшем погибнем? Испытать?(как вроде в Коране пишут) – а нафига??? а если бы я… Read more »

Cooper

Друг мой N Jazz, я склоняюсь к точке зрения О. Насобина о том, что миром управляют маги (мистики), отнюдь не публичные фигуры. Т е. миром управляет диавол через своих слуг.
Мы в мире, но не от мира
Поэтому, я понимаю, что комунизьмы, глобализьмы и пр. -изьмы не от Бога, и не важно как они называются, правды в них нет.
Штаты закончились одновременно с чернымипогромом и вбросом бюллетеней за бидона в лучших традициях рф, увы, туда бегут напрасно, Кшиштоф прав, нигде не будет хорошо.
Jazz, рф – страна колония, кого она может купить?
Все это цирк для норотов

Салим

сегодня странный сон, как отправлял мёртвых через море.. но не буду, учитывая что тут могут неправильно понять..

с инетом сегодня – опять попытка заблокировать очередной ВПН, но с помощью другого – удалось обойти, ощущение что с 1 февраля опять какие-то вводные..
Невзоров говорил что сейчас провайдеры сливают всю инфу по пользователям. даже если не просят..

olafsens

У нас с 1 февраля для ЧВК военкомат открывают ВСЕ персональные данные ВСЕХ реестров. Думаю, что НП имеет самые полные данные.

С короной побаловались, попугали людей, поделали шмоны на автотранспорте и жд, натренировались Учитывать людей. Теперь готовятся по-настоящему.

Хотя те, что носят повестки, как говорил – типа СВОИ, вообще провакцинированы по-полной 10 раз. Интересно когда произойдет первая их ликв.дация? Это ужасно в принципе, но та МРАЗЬ что дала им приказ на такое издевательство сама видимо ждет внутреннего пер.ворота….

Салим

да я это всегда знал. поэтому редко без впн выхожу))) в этой стране все за всеми следят и стучат, это я давно понял я бы мог рассказать многое но мне вряд ли поверят, но действительно как объяснить что за тобой с виду серьёзные тётки(работающие в солидных конторах) под 40 подглядывают в окно, пытаются проникнуть в твою комнату. роются в вещах и следят по всюду))) я об этом догадывался но считал – это их проблемы, всё это какой-то шизофренией попахивало, пока не получил позже документальные подтверждения в виде клеветы и заяв.. всё это делается тайно, подло, при обнаружении они как крысы… Read more »

karna

То что сливают это ток начало

Салим

в рф всё сливали всегда, я в 18 специально поехал в центральный офис МТС купить запасную симку в связи с тогда новыми правилами, так вот чуть-ли не сразу – звонки по несколько раз в день, на телефоне не хватает памяти для чёрного списка, помогает только отключение, при том что этот номер никто не знает. Также и с банками, например возьмёшь кредит в Банке Россия(что почти ЦБ) на следующий день тебе будут звонить мошенники. И это меньшая проблема, ксерокопию паспорту требуют везде, а по ней могут оформит кредит, что то доказать – это нервы, время и деньги, и не факт что… Read more »

Салим

А вы о какой то симке…

это был ответ про мобильных операторов

Kirkorov

Ещё прошлым летом было: сижу в кабаке с товарищами, за соседним столиком пьяная компания обсуждает перспективы СВО, ещё за одним столиком одинокий мужик. Так вот этот мужик громко обращается к компании – это всё закончится ядерной войной, я сон видел, а такие яркие сны всегда у меня сбываются. Такие дела, малята.

Пупыч

Если расспросить настоящих магов (тех кто работает с реальностью – порчи, лечение и тд), все в один голос скажут – путешествия во времени тела невозможно
Есть те, кто говорит, что сознанием возможно проникнуть в прошлое и предупредить себя, к примеру, о чем то плохом
Как вещий сон))
Так что веры этим «путешестВеникам” нет))