Готовится эвакуация пятой части людей Земли?

В минувшие выходные над Южной Африкой  разразился какой-то странный дождь, который вместе с водой принес с собой и огромный град. Град все увязали с текущим изменением климата, однако, практически в тот же день местные люди, пытаясь узреть, откуда им на голову падает лёд, увидели в небе это:

Единственное, на что оно похоже – так это на трещину в куполе Плоской Земли, через которую падает кометный лед. Хотя не все, конечно, допускают возможность, что Земля плоская, особенно астрономы, которые 14-го ноября решили поснимать созвездие Ориона. Но вместе с созвездием они сняли это:

Первое, о чем можно подумать – это чудо-спутники Элона Маска, но это не спутники. Съемка ведется через телескоп и там очень маленькое поле зрения. Объекты где-то значительно дальше спутников, причем один из них резко ускоряется, как пепелац Люка Скайуокера и ныряет или за края поля зрения, или в гиперпространство. 

 Британия, 23 октября. Счастливый обладатель умного телефона получил на него сигнал с камеры наружного наблюдения, которая увидела наличие возле дома какого-то непонятного объекта. Чувак взял кочергу возле камина и пошел открывать, но от удивления выронил инструмент из рук:

А это нашла независимый астроном Gina Maria Colvin Hill, которая мониторит сейчас активные вулканы. Пирамида материализовалась над вулканом Фудзияма:

В японской культуре Фудзияма является чем-то типа Олимпа у греков, то есть там тусуются какие-то боги. Вот, видимо, боги и прилетели. Или наоборот – пакуют шмотки, поскольку летят другие боги, которые старой генерации бессмертных могут настучать по голове.  И мы их понимаем, поскольку вещи вокруг творятся реально страшные. 

Ниже ролик из США, снятый где-то над мегаполисом. Обычно уфологи-конспирологи записывают на камеру или странные гулы земли, или свет в небе, но в этом ролике два в одном: над горизонтом какой-то аномальный свет, похожий на ускоренное северное сияние, а в небе кто-то визжит, как будто Чужого проткнул копьем Хищник:

В общем, в небе что-то происходит, происходит очень непонятное, вызывающие вопросы, ответы на которые даже уфологи не знают. Единственное, о чем можно думать – к Земле явно подошла какая-то конкурирующая фирма и акции владельцев парка развлечений скоро будут падать. И как это не странно,  с нашими предположениями согласны сенситвы и мистики. 

В предлагаемом вашему вниманию частном ролике, попавшем в распоряжении канала НЕВЕСТА ХРИСТА ВОСХИЩЕНИЕ ЦЕРКВИ, простая и очень вряд ли замыслившая всех обнануть женщина рассказывает свой пророческий сон про массовую эвакуацию. Но только не про эвакуацию, которую замыслили молодцы из МЧС, а эвакуацию куда-то в летающие города, куда быстро и одновременно заберут с Земли всех хороших людей. Они там будут как бы пережидать семь лет Великой Скорби и смотреть с облаков, как доблестные спасатели МЧС будут спасать своих великих начальников и друг друга – от землетрясений, от огненных торнадо, от динозавров, от сдвига материков  и прочих чудес Апокалипсиса. А когда Природа сделает свою работу всех снова вернут на очищенную Землю, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

Посмотрев последнее видео я подумал что анунаки готовят похищение людей.
Именно тех людей которые сильно верят что их тельца будут спасены.
Тех и заберут на опыты.
Ведь они же своим желанием попасть на летающую тарелку или на “небеса” – дадут добровольное согласие

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Ленашув

исходя из моих видений, тех, кого заберут в тарелку, будут рассеивать потом, заселяя ими землю.

Wezen

Вот черт. А мне демоны не снятся. Я ихьвсех всегда во сне нахуй посылаю, причем жёстко и агрессивно. Они всегда чета в лёгком затормозе молча, как вкопанные стоят от такой агрессии , а потом разворачиваются и ничего не говоря выходят из комнаты или помещения.

Не знаю. Мне кажется, я им не особо нравлюсь.

Last edited 2 years ago by Wezen
Wezen

Прямо напомнило добровольное согласие на спутник 5)))
+

Last edited 2 years ago by Wezen
fiifnaum@10mail.org

хрен там, было уже сказано – приказ – всех впускать – никого не выпускать с Земли.
Потому никого не выпустят.

PrometeiAsuraLokiSatan

“Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом”

Wezen

“Подал знак кому то значит – фельдшер, вырвать провода” ©Семеныч.

Last edited 2 years ago by Wezen
shermihej

На видео, где “крик”, слышится выпуск пара из клапана под огромным давлением. Полтора года назад в Техасе подобное было, если этот видос вообще не оттуда. Там с одного ракурса даже было видно, что этот шум идет одновременно вместе с выпусками пара. Texas A/M University, или какое-то такое название у того универа было, где этот клапан был. БигВан тоже статью тогда сделал на эту тему. И вроде бы я тоже тогда написал про это.

Ленашув

Недавно задавала вопрос в инфополе, что будет с непривитыми. Показали круглый летающий объект, как тарелку, зависшую над планетой, и в него поднимаются светящиеся люди со всей земли. Этот объект не улетел, а долго очень кружил над землей, не знаю, месяцы или годы. На земле оставались черные люди (исходя из моего запроса, так показали привитых). Происходили на земле разные события, подробности не рассматривала, но одно поняла, что черные люди были как зомби, полуживотные. Больше всего их было на территории Китая, там прям все плотно ими было усеяно. Через некоторое время летающий объект начал выпускать светящихся людей по всему миру, как рассеивать… Read more »

Ленашув

Бигван, дайте, пожалуйста, опцию “отредактировать пост”.

Wezen

Дай кнопку, пожалуйста – “отредактировать мир”

Ленашув

Я не про ошибки. Тогда Вы, пожалуйста, уберите вот эти слова: исходя из моего запроса, так показали привитых) . И этот пост тоже уберите. А то расписалась я тут, забыла, что нквд не дремлет.

Nagvalik

Очень похоже на то что вижу сам, Спасибо.

Wezen

Дайте мне 5-MeS-DMT я вам здесь такоооое расскажу.
“Саша” Шульгин из Доу Кемикалс писал, что это забористая штука.)

Last edited 2 years ago by Wezen
Kurt

Так во всяких там “пророчествах” прямым текстом сказано что: 1) Заберут 144 тысячи праведных иудеев (правда считают только мужчин, но там есть свидетельство о по 2 бабы на каждого мужика) и будет у них тысячелетняя суббота в доме отца их, т.е. в Эдемский сад.. Т.е. в переводе на понятный язык: 432 тысячи самых генетически правильных (с точки зрения семеновода..) особей будут взяты и посажены в благоприятные условия до времени следующего посева. И вот же какое совпадение… по словам современных генетиков численность стада двуногих млекопитающих для исключения близкородственного кровосмешения должна составлять не менее 425 тысячи особей… 2) Во всех АВРААМИЧЕСКИХ религиях,… Read more »

Ленашув

“” Плевела — это не мусор и не отходы производства, это «дикие» (т.е. естественные для данной Земли) «СОРТА» двуногих млекопитающих. Которые и ждут возвращения древних Богов.””

странно, но я тоже где-то внутри меня, не совсем осознавая подробностей, жду прихода Древних Богов (аж мурашки, когда пишу, и ликование), и я тоже земная, местная, видимо, как вы сказали, “дикая”

Wezen

Ленк, тебя демоны сожрут. Костя не даст соврать.

Ленашув

Демоны мои друзья и помощники. 😉 Демонами их назвала христьянская церковь. Она всех демонами называет. И меня тож. ))

Wezen

А чё ты умеешь демонического?
Вот Костик умеет пиздить и не очень впечатляющие попытки взять на испуг. А ты круче демон?))

wigbig

Впечатлило! Простая женщина – невеста Христа, которая во сне видит как бы съе с этой планеты! Даже если она и плоская.
Наполеоны в палатах искренне верят в свою правду! А кто начинает сомневаться, тех нах гонят!

Бывший руководитель израильской спецслужбы, рассказал о военной мощи США и мультиках Путина.
https://www.youtube.com/watch?v=eAJ50aOM93Y

И становится понятно, почему некоторые пропагандисты рассуждают о “супер секретных разработках, которые есть, но их не показывают так как секретно но якобы они всем известны. Ну и о ржавом хламе.

Тани

Астролог Светлана Драган о ближайших изменениях и прогноз до 2026 года•
Как повлияют на нашу жизнь лунное затмение 19 ноября и солнечное затмение 4 декабря этого года. Дан старт полному разрушению системы, которое продлится весь 2022 год. Как фильтровать происходящие процессы вплоть до 2025, 2026 года.

https://www.youtube.com/watch?v=jV_55ei5Gb4

Last edited 2 years ago by Тани
Wezen

Все астрологи по Данте уйдут в топку на какой-то круг Ада. Приятного им там проживания)))
Иблис будет рад им))

Last edited 2 years ago by Wezen
artmap

слушай радио радонеж
там исключельно лепота и лишняя хромосома

Last edited 2 years ago by artmap
Wezen

Я вижу так: еьнутых бабок сумасшедших, демонических Костиков, польских очкариков слушать точно не надо.
Нужно прислушиваться лишь к РАЗУМУ. Ну и ЛОГИКЕ.
В паре – это очень мощное оружие.
А все остальное – тлен.

Все пройдет и это тоже©
Золотые слова.

Last edited 2 years ago by Wezen
Klop

абсолютно.

городские сумасшедшие это неизбежное производное от фазового перехода, т.е. любого творящегося бардака. Отрыжка Иррационального. Земля налетит на небесную ось и проч.