Десять лет назад человек предсказал, когда всему наступит КОНЕЦ.

На протяжении не сильной долгой истории человечества исследователями отмечается довольно удивительное явление – всплески интереса общества к разного рода пророчествам и гаданиям, которые наблюдаются в ходе тех или иных переломных событий. И сегодня, похоже, именно такое время, что с началом пандемии поняли все – то есть в мире идет какая-то ломка существующей модели мироустройства и чем она закончится совершено непонятно. Возможно, что ответить на этот вопрос поможет только гадательная доска

Гадательные системы сейчас предлагаются самые разные, но GLP, как всегда и обычно, тут впереди планеты всей и вчера один господин из Великобритании нарыл чудный ролик образца 2008-го года,  на который обратил внимание в том числе наш возлюбленный читатель Константин, который по какой-то причине страшно ждет начала WW3 и атомную бомбардировку Тбилиси – ведь именно так предсказано грузинскими старцами еще в 1970-х.

 В видео речь о господине, судя лицу и по акценту, откуда-то из Пуэрто-Рико, проживающем в одном из тоннелей Нью-Йорка. Парень слегка странный, говорит очень невнятно и расшифровывали его дружным сообществом носителей языка, хотя даже тут мнения разделились. Однако, общая суть слов этого человека такова. 

Апокалипсис и последующее Второе Пришествие должны случится в период с 2000-2021 гг, между 21-м мая и 21-м октября. Поскольку почти все годы из этого промежутка прошли, для реализации пророчества остается только  2021-й . Понятно, конечно, что парень блаженный и всему, что он говорит, верить нельзя. Однако, как-то так совпало, что именно накануне мая 2021-го обстановка в мире как-то слегка накалилась и страшные пророчества звучат со всех углов. 

Так греческие старцы колотят в колокола и призывают соплеменников делать запасы еды и воды. Еды нужно взять с собой в подвал минимум на полгода. Часом Ч для последнего похода в магазин будет что-то типа переворота в Турции и смещение господина Эрдогана. Сразу после этого по какой-то причине мировая экономика рухнет и люди будут работать в буквальном смысле за еду – зарплату им будут выдавать в конце каждого рабочего дня продуктами, настолько быстрая будет инфляция.

Любимый ясновидящий поляков господин Кшиштоф Яцковский тоже вышел в эфир с тревожным роликом, в котором, отвечая на вопросы своих подписчиков вангует какую-то грандиозную войну на Ближнем Востоке, где-то в Сирии или в Ираке. А все передвижения бронетанковых войск РФ  – это, по его видению,  развертывание именно в преддверии  того самого большого конфликта, Украина – только дымовая завеса.  

На первый взгляд можно подумать, что Кшиштоф просто пытается придерживаться своих более ранних пророчеств, в которых он обещал войну на Ближнем Востоке до начала апреля. Однако люди, которые сейчас  на самом переднем крае пишут следующее:

Таким образом складывается впечатление, что вся война пока только в Останкино и в украинских окопах ни про какую войну не знают. Поэтому возможно, что и так, что прав Кшиштоф – то есть событий нужно ждать в Сирии или в Ираке, а начнутся эти события с какой-то желтой пыли – именно так звучал первый прогноз господина Яцковского. 

И вот, снова как-то так странно совпало, что сегодня аналогичный прогноз про что-то ядовитое и желтое появился на 444prophecynews.com:

В видении во сне я увидела Европу в будущем, ЕВРОПУ, которая быстро ГОТОВИТСЯ К ШИРОКОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ С РОССИЕЙ И КИТАЕМ. Российские граждане и некоторые западные европейцы русского происхождения, проживающие за пределами России, очень быстро переезжали в места, которые считались для них более безопасными.

Большинство граждан Китая и лиц китайского происхождения – слишком легко идентифицируемых как неевропейцы – полностью исчезли, оставив свое имущество. Фактически, на улицах Европы появились импровизированные блошиные рынки, многие из которых продавали дорогие китайские вазы, оставленные бегущими китайцами.

Вскоре на небе появились странные «облака» цвета охры. Клочки неба были покрыты туманом грязно-желтого и зеленовато-коричневого цвета, как некоторые горчицы. Когда люди увидели эти облака, некоторые побежали внутрь, понимая, что начало мировой войны уже включало ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ХИМИЧЕСКОГО И БИОЛОГИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ.

Пророчество выложено сегодня, но откровение было получено еще в 2018-м году.  Оно странно перекликается и с “желтой пылью” Кшиштофа, и с другими, гораздо более ранними пророчествами, в которых упоминались какие-то отравляющие вещества желтого цвета. Однако, что еще более странно – о каких-то скорых проблемах с водой, которые случатся или в результате засухи, или в результате загрязнения источников, много сообщений сейчас и на YouTube:

За последние десятилетия, не говоря уже о прошлых веках, сделано огромное множество предсказаний и о Конце Света, и о Третьей мировой, и о прочих хрониках Апокалипсиса. В общих чертах пророчества сходятся, в деталях – радикально противоречат другу другу и разобраться во всем этом нагромождении вангований невозможно.  Более того: будущее изменчиво, кто-то мировыми сценариями рулит и постоянно их переписывает.  Как следствие то, что говорят люди сейчас, то есть наши современники, заслуживает немного больше доверия, чем слова самых авторитетных мистиков  прошлых десятилетий и тем более столетий. 

И пока эти люди говорят, что ближайшие три-шесть месяцев будут очень непростыми. Может быть мировая война и начнется, может быть все и рассосется, но в чем абсолютно был прав Нью-Йоркский пророк – до конца октября мир будет пребывать в напряжении, возможно даже напряжении дичайшем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
39 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Gibor

“Предсказал” и “наступит” – не одно и то же…

Gibor

Бигван, и что это вообще за новости в стиле: “То ли в Сирии, то ли в Ираке, то ли в Тбилиси”?… Спирт сбивает вангометр!

Ну как так-то, что у тебя в одной статье – то ли Китай с Европой, то ли Тбилиси, то ли Ближний Восток – Сирия там, Ирак, и какие ещё остались страны?… Кто больше принял, ты, или Кшиштоф?

А эта тема про “где-то между 2000 и 2021” – так это вообще – “точнейшая” юстировка вангометра из известных человечеству!

Last edited 3 years ago by Gibor
Gibor

Бигван, ты ж, вроде, должен быть образованным человеком?… И тебе ли не знать, что мы – в Конце Дней? И что в Конце Дней восстают лжепророки, которые совращают миллионы и миллиарды! А ты чем занимаешься? Постишь до кучи всех лжепророков – самых раскрученных и популярных. Не, ну это понятно, что таков твой бизнес, что ты – хладнокровный расчётливый бизнесмен, делающий деньги на лжи. Но ты хоть как-то, что ли, марку держал бы. А то сплошная невменяйка, тонны лжи и оскорбления посетителей… Желчь то, желчь это… Ты и есть тут – главный желченосец.

shagrath86

Та ж должна была быть война всех против всех или я что то проспал? (По поводу то ли те то ли эти)

BaaL.ver.2.0

Когда-то давно ещё, Бигван позиционировал свой сайт как DOOM-радар и дискуссионную площадку.
Именно в такой ипостаси сайт и бывает интересен, так что вы немного мимо с критикой тут.
Ситуация явно накалена очень сильно, я верю в конец тьмы)

Lexx

Без тьмы не будет и света. Поэтому нужен баланс…

atlast

Без тьмы не будет и света. Поэтому нужен баланс…

баланс… баланс это не цель, не смысл, не суть. Это лишь способ обретения покоя. Искусственный и вторичный.

Нет никакой нужды балансировать сладкий чай солью. Нет никакого смысла разбавлять свет тьмой. Нет смысла отравлять истину ложью.

Баланс это результат борьбы. Где покой, там борьбы нет.

Lexx

Вы не поняли. Тьма это отсутствие света, зло это отсутствие добра, хаос – отсутствие порядка и т.д. Но без наличия зла, хаоса, тьмы, невозможно оценить добро, порядок и свет, тому как сравнивать будет не с чем. Свет без тени, которую дает тьма, может ослепить, абсолютный порядок превратит человека в робота, отняв свободу выбора, отсутствие хаоса уничтожит творчество, без капельки зла – исчезнет желание развиваться и раздвигать рамки невозможного. Но всё должно быть в меру, поэтому я и говорю о балансе. Пример про чай – мимо, антипод сахара не соль, а перец. но сочетание сахара и перца в кулинарии дает интересный… Read more »

atlast

Но без наличия зла, хаоса, тьмы, невозможно оценить добро, порядок и свет, тому как сравнивать будет не с чем

Вот тут с вами соглашусь. Именно поэтому существует Земля и мы с вами тут временно находимся. Чтобы оценили и выбрали.

абсолютный порядок превратит человека в робота, отняв свободу выбора, отсутствие хаоса уничтожит творчество

Не соглашусь. Свобода выбора предполагает возможность свободного и полного отказа от зла и хаоса. Здесь осуществляется выбор, после это жизни – реализация выбора. Свободного и в свободе.

YNG

Опять начинается? Если ты не попробуешь тухлое яблоко, от которого тебе стошнит, то не оценишь хорошее? А не напротив ли – заранее уже будет воротить ото всех яблок? Так вот и воротит от хороших вещей, потому что здесь они все изгажены злом. Дебил ты, чистой воды дебил.

Lexx

Во многом вы правы, но в мире сейчас главной задачей СМИ любого типа, является запугивание населения любыми способами. Способов много – угроза войны, эпидемии, природные катастрофы и т.д. и т.п. Цель проста, запуганный человек не может рассуждать здраво и легко поддается манипулированию, больше доверяет властям, которые обещают помочь, больше верит рекламе, тому как критическое мышление исчезло. Данный сайт – всего лишь один из элементов системы запугивания и оболванивания. Хоть и работают здесь ребятишки убого и топорно, но тема конспирологии хорошо раскручена и народ на этот сайт заходит. То, что общий психоз работает в обе стороны, замечательно видно на росте идиотизма… Read more »

YNG

Может, всё-таки 20 лет назад предсказал, раз уж с 2000 г. начинается предсказание? Или как-то так?

SIR

Ни на что не претендую, но в очередном сне сначала произошла провокация в Сирии со стороны Турков, где или погибло много Российских и ещё из какой-то страны, военных, или какой-то важный человек.
В результате козлом отпущения сделали Турков и была быстрая зачистка Турции Российскими войсками.
Сознанием понимаю, бредятина, но картинка очень яркая, очень много погибших из-за применения какого-то очень мощного, нового вида оружия.
Оставляю здесь.

BaaL.ver.2.0

Критиковать здесь можно то что Останкино лишь транслировало истерику украинских СМИ. Всё нагнетание как раз шло с Киева, начиная от подписания указа о деокупации Крыма Зеленским и заканчивая “Путин точно нападэ”.
Тем временем, адвокат Сергей Гула сообщает что украинские банки массово блокируют счета украинцев. То есть воруют деньги с карточек по сути
https://youtu.be/MhM3oLVtTng так что если Россия агрессор то украинская власть это агрессор в квадрате и в кубе

BaaL.ver.2.0

Для начала научитесь не врать хотя бы.
Потому что когда вы пишете “Пенсий не будет” то уточняйте страну в которой не будет.
Во-вторых, укажите где конкретно смотреть воровство, как его увидеть.
Мне не совсем понятно как именно закон о заморозке накопительной части пенсии относится к воровству.

BaaL.ver.2.0

Сама ты такая. Минимальная пенсия в России около 120 долларов, в Украине 60. Это разве не показатель сколько воруют в Украине? Недодают ещё минимум 60 долларов каждый месяц пенсионерам
Так вы за враньё будете извиняться?

Пенсий не будет!

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Lexx

В РФ четыре вида пенсий. Накопительная заморожена уже давно и на обычные пенсии особо не влияет…

Kenigsberger77

О, мой любимый польский пенсионер опять с бодуна что-то мямлит, а 100К+ ебанько смотрят это шоу….Как прекрасен этот мир!

BaaL.ver.2.0

Сегодня в Крыму пройдет основной этап учений войск ЮВО и ВДВ.
https://youtu.be/DRNbEPxQyIA

Andrey Dobroliubov

Dana Coverstone, USA, 21.4.21: Май-сентябрь 2021: США и мир – в огне, http://www.facebook.com/realdanacoverstone/posts/228847565699872. RE: Как я уже писал тут: 21.4.21 Пу буйнопомешанно завизжал дурным голосом в адрес “коллективного Запада”, http://www.youtube.com/watch?v=n-LIwyw2GDQ/ : “Я бешеный! Зашарашу ассиметрично!” 21.4.21 в ежегодном послании Федсобранию Пу практически открытым текстом пригрозил новым ядерным 9/11 в США. И когда это произойдёт, все безоговорочно поверят, что это дело рук / лап Пу (подобно тому, как во время первого (неядерного) 9/11 в США в 2001 все безоговорочно поверили в бегавшего с подобными угрозами Усаму Бен-Ладена ) : 21.4.21. Пу: Все границы перешли уже… Организаторы любых провокаций, угрожающих коренным интересам безопасности России, –… Read more »

Last edited 3 years ago by Andrey Dobroliubov
serthera15

20(!!) лет разброс. Как тебе такое Илон Маск? Кстати если полазить по туннелям то можно столько контента поснимать – на два бигвана хватит)

dimarobocop

о войне рф-украина писал месяц, ничего не будет, меряются стволами и берут на понт. китай вообще никчемные сцыкливые бракоделы. китай никогда в своей истории не выиграл ни одной войны. хорошие рабы, плохие воины. по желтой пыли ждемс.

dimarobocop

когда в предсказаниях кто-то еще цитаты из Библии сыпет, это уже задуматься стоит. а ядерный удар по тбилиси зачем, смысл???

artmap

мир видений похож на яркую дискотеку, а теперь скажи где находится столица штата Georgia?

dimarobocop

кто в лес, кто по дрова. я о смысле ядерного удара по тбилиси спрашивал.

dimarobocop

в предсказания верю, отслеживаю и сравниваю. обращаю внимание только на те, которые схожие с другими. если просто один человек что-то наговорил и не у кого больше это не повторяется, мисо кассы значит. еще у кого-то есть ядерный удар по Тбилиси?

atlast

А смысл не нужен, ведь война только предлог, бить будут по городам, уничтожая население.

dimarobocop

это понятно, но тбилиси не сильно такое стратегическое место, только если рф-турция сцепятся

dimarobocop

если он предсказал распад ссср, значит сбылося, значит нужно обратить внимание. а как имя старца?

BaaL.ver.2.0

Пророчества вообще дело тёмное, но пророчества выдвинутые до 2012-го года это вообще ниочем так как произошла смена эпох.
Лучше ориентироваться на самые последние пророчества,если таковые имеются, от более менее зарекомендовавших себя “пророков”

dimarobocop

был просто 2012 и ничего не изменилось. а после 2012 я только двух знаю которые вещают, новицкий из киева, он действительно после 2012 все видит и поляк кшиштоф. ну правда новицкому даже вопросы могу задать, а вот с поляком проблемы, не знаю его страницы и польского. и все больше никого не знаю после 2012 которые видят, ну может там на западе есть.

dimarobocop

спасибо, добавлю в свою коллекцию

BaaL.ver.2.0

Нашествие НЛО над США
https://youtu.be/h5m6hG2pxns
На 12-ой минуте сотни светящихся шаров

wigbig

Европа готовится к войне с Россией с 1945 г. До 45-го воевала с ней.
В общем, как говаривал О.Бендер, “Скучно, девочки!”

Leo

And 138. Which may explain Charles Whitman’s headaches. IDK.

Subproject 138. ‘Conducted at the University of Texas at Austin in 1961, this subproject involved the creation of biomedical sensors. Its subjects were unwilling. Under the umbrella of MK ULTRA, several researchers also investigated the use of brain implants.’
https://www.illuminatirex.com/list-of-mkultra-subprojects/
Подпроект 138. «Этот подпроект, проводившийся в Техасском университете в Остине в 1961 году, включал создание биомедицинских датчиков. Его подданные не хотели. Под эгидой MKULTRA несколько исследователей также исследовали использование мозговых имплантатов ».