Джо Байден приказал всем сесть перед телевизорами и приготовить попкорн.

В преддверии 2022-го года верующими всех без исключения религиозных конфессий было получено множество откровений о том, что год будет особенным, скорее всего очень страшным и где-то в феврале начнется библейская Великая скорбь. Приблизительно то же самое, но не настолько сгущая краски ванговали и ясновидящие, и сенситивы, и астрологи. 

И вот, 2022-й только начался, как случился Казахстан, кризис в котором и вокруг которого только начинается.  Провалились переговоры между NATO и РФ. Где-то дремлет Тайвань, который с этими переговорами связан. Пошла серия новых ограничений по COVID-19. Начались пляски с энергетическим кризисом. В магазинах по всему миру вдруг опустели полки, а в некоторых странах уже поговаривают о продовольственных карточках. А между тем 2022-й  идет всего вторую неделю.  

И вот, в районе 10-го января на канал ВОСХИЩЕНИЕ ЦЕРКВИ НЕВЕСТА ХРИСТА отправила сообщения одна из подписчиц. Ей в очень необычном сне был показан как бы фрагмент или газеты, или другого какого-то текста, в котором было сказано: откройте  пророчества о Конце Света в самом конце, чтобы удобно было следить, запаситесь попкорном и наблюдайте за развитием событий – всё будет сбываться на ваших глазах. А под текстом была подпись: президент Америки Джо Байден. 

https://www.youtube.com/watch?v=l5c-xyBJjbQ

Сон, конечно, был немного аллегорический, но главный его посыл в том, что подобные предупреждающие сны пошли целыми пакетами. Например, вот что пишут люди в комментариях к ролику. 

Марина Кузьминова: Сегодня ночью меня разбудил Дух Святой и побудил молиться на иных языках. Я молилась и чувствовала присутствие Божье, потом я сказала на родном языке: Господь, когда Ты придёшь? Назови только год.  До этого я уже так много раз просила, чтобы узнать хотя бы приблизительно время, но ответа не было. Поэтому я особо не ожидала что-то услышать, но  только я собралась опять лечь в постель, как услышала внутри себя такие слова: Этот 2022 год последний для вас на Земле и Я вас заберу!

Лилия: Я в декабре, когда наряжала для детей ёлку и в Духе общалась с Господом,  и я говорю: Господь ну вот я снова наряжаю ёлку, а я думала что уже не придётся. И тут  в Духе я услышала: Это последнее твоё наряжание ёлки. И потом я почувствовала как бы обрыв своей жизни в этом году, я увидела темноту и тишину в этой жизни на Земле. И это чувство до сих пор не оставляет меня, оно усиливается. Верю, что Господь меня заберёт через Восхищение, Он мне два раза это показывал. Господь придёт в этом году, у меня нет в этом сомнений, это моё откровение.

Оксана Костецкая: Я тоже хочу сейчас поделиться сном, который приснился мне еще в 2020-м. Сон был такой: я сидела на стуле, беременная где-то на последнем месяце, а по правую и по левую сторону от меня стояли две новогодние ёлки, ещё нарядные но уже пожелтевшие и иголки уже осыпались. Тогда я сразу поняла, что будет новый 2021-й год, после которого будет еще один. Но что значил беременный живот пока непонятно. Может быть то, что после Нового Года у нас останется 9 месяцев. 

Ирина Кирш: Братья и сёстры, приветствую всех любовью Господа Иисуса Христа! Хочу поделиться. Вчера приснилось, как будто говорю во сне: Тебе 22, а мне 42 и ты на мне ездишь? Я проснулась с большим удивлением от этой фразы. Потом спросила у Духа Святого: что это значит? И был ответ: 22 год,  42 месяца, начало Великой скорби. 

Не все зрители канала, конечно, стали пересказывать свои сны, большинство ограничилось короткими комментариями типа “мне снилось то же самое”, при этом речь идет только об одном ролике одного не сильно известного канала. На самом деле и каналов много, и сайтов, и сообщений, а комментарии под ними исчисляются многими тысячами. То есть люди массового получают предупреждение о том, что приближаются какие-то очень грозные и суровые времена.

Не уверены, что у всех в эти времена будет электричество, останется возможность добыть попкорн, да и не все смогут запихать его в рот, видя что показывают по телевизору, но предупрежден – значит вооружен, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
51 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
thisissparta666

Когда хозяева скота придут, полчища религиозных мракобесов сами побегут на заклание. И, вместо восхищения в новый мир, их переработают, добровольно, в новую реальность.

fjrmgjne

не верно дебил

их просто сожрут живьем

leoden

Последние недели снятся сны, практически каждую ночь про хаос в мире, то в небе летают армады НЛО, то падают сотни метеоритов, то военные эвакуируют людей. Сегодня ночью приснилось как высоко в небе каким то образом рисовались слова, они были наполовину неба, на улицу вышло большое количество людей, эти слова периодически менялись (были на английском и не помню, что именно было, кроме одного слова hollywood) Далее, то из чего состояли эти слова, начало взрываться и тысячи осколков летело на землю, началась паника и все бежали в укрытия….Один осколок упал рядом со мной и это был как бы горящий уголь…. может быть… Read more »

Last edited 2 years ago by leoden
Coka

Страхи то какие.А между тем жизнь продолжается и надо идти работать.Хлеб свой-в поте лица своего.Не знаю как у кого ,а у меня так.

Arh

хм.. и мне сегодня снилось на эту тему.. только Он спустился на облачке, а люди попадали и головами об пол биться начали и он разочаровано улетел обратно(

Arh

короче, единственное что я знаю, что темные подделать не могут, чтобы не произошло, если вы почувствуете из сердца определенные эмоции – это ОН, а если страх , ужас, панику и др. то спасайсо кто может, это кто то кто косит под НЕГО и у него на вас хреновые планы.

alexbig

Бигваныч, главное не циклись на государственных и национальных особенностях. Главный принцип темных “разделяй и влавствуй”.

StarNorth

Скоро у религиозных совсем крышу сорвёт похоже…

POTTER

Нас травят Трихлоридом титана
comment image
Фото сделано в Питере. На бочке цифры.

Annie_2

Это ужасно!
Но думаю, это лишь малая часть того, чем нас в реальности травят и что распыляют по улицам ((((

POTTER

В том числе с воздуха

maui

Тетрахлорид титана токсичен при вдыхании паров и воздействии на кожу, поражает слизистые оболочки рта и верхних дыхательных путей, а также роговицы глаз. Вызывает ожоги кожи и бронхит. ПДК паров 1 мг/м3.

POTTER

Всё зависит от концентрации. К тому же я пишу про Трихлорид Титана, а не тетрахлорид.

POTTER

Самое интересное, что TiCl 3 имеет магнитные свойства.

Laraperl

Позавчера припёрлись опять крммунальщики вентиляцию проверять. Ну, конечно возмутилась, что каждый месяц с этой вентиляцией бегают и в ноябре 28-30 ходили и проверяли,( а мы после этого заклеили, а спустя неделю что-то распыляли с вертушек, а спусти неделю к этим домам скорые ездили). Короче не пустила их: раз делать нечего, то пусть подвалы чистят и нечего с вентиляциями каждый месяц бегать. Домам больше 30 лет и все это время эта вентиляция всем до лампочки была, а тут взялись… Тем более что там показывать: заклеянные вентиляционные отверстия?

POTTER

В Питере пока не слышал о проверке вентиляции. Да и зачем им? В метро что угодно можно распылить.

Laraperl

У нас метро нет, потому только по вентиляциям изощряются. Если всех запирать по домам, то как до них добраться: вентилиции и продукты в гипермаркетах. Летом сахар в Пятерочке брала с каким-то странным вкусом и последствиями употребления, типа больной поджелудочной и с тех пор сыпучие продукты: крупы и сахар только в небольших магазинах, да на рынке на развес покупаю. Можно улицы, типа от пыли поливать ещё этой дрянью, но не зимой.

karna

Ни чего так, что вентиляция в квартирах это вытяжка а не приточка?) подсос воздуха хотите вы или нет идёт через щели в окнах дверях и тд, ну а если больше суток квартиру не проветривать, то подхватить можно намного быстрее смертельный вирус. Заклеив вытяжку вы просто создаёте в своей квартире большую чашку Петри и дышите всем чем напукали)

POTTER

Всё зависит от разных факторов. Бывает часто при смене погоды что из вентиляции в квартиру мощный поток воздуха заходит, тем более если вертолёт пролетает.

karna

Это зависит исключительно от перепада давления и высоты, по этой причине в небоскребах придумали вращающиеся двери, если бы это это зависело от других факторов ни одна дымовая труба не работала бы) это я вам как котельщик говорю ) воздух ни при каких обстоятельствах через трубу не может задуть в котёл, вентиляция в многоквартирных домах аналогично, вертолёт это или самолёт, да хоть пописать в вентиляцию сверху, запаха в квартире не будет т к поток воздуха идёт исключительно снизу вверх. Это все равно, что рассуждать, чем бомба тяжелее тем она быстрее падает)) пытался как то учась ещё в универе объяснить Подполковнику ВВС… Read more »

Last edited 2 years ago by karna
POTTER

Фактически воздух часто заходит в квартиру. Всё таки вентиляция дома это не труба котельной.

karna

Конечно заходит, только не через вентиляцию, а через окна, двери и щели в них

POTTER

Я со сладким завязал вообще.

Lessa

С хлебом тоже завязывайте. Колбасами и копченостями так же.
Сахара очень много не только в сладких изделиях.

Surya

Да так и есть, к нам тоже зачастили. И требуют, что бы дымоход был не захламлен и открытым, ведете ли для нашей безопасности. ))) Лохам от коммунальщикам наговорили страсти мордасти, а того не понимая, что последний этап это травить всех, со всех щелей.

Очень показателен фильм “V значит вендетта”.

Laraperl

На кухне вытяжка и фильтр в ней недавно меняла, а вот ванную и туалет заклеила:бамбуковой салфеткой ванну и картоном туалет. Пусть лучше в ванной вся плитка отвалится, чем из-за распылений лапы откинуть. Требуют крммунальщики… А какое они имеют право что-то требовать? Не пускать на порог: достали с дымохода и, пусть подвалы чистят и ремонтируют.

POTTER

К тому же трихлорид Титана имеет свойства самовоспламенения в высоких концентрациях.

maui

учитывая симптоматику, ощущение песка в глазах приковиде, температура, отечность слизистых и кашель, можно сказать, что распыляют там концентрацию и меньше, в другом случае это было бы боевое токсичное вещество. а то что там приставка три, то почти все соли и газы с титаном в формуле имеют для человека токсичный эффект. а распыляют его зимой чтоб медленно испарялся. а на обуви вы сами занесете его себе по крайней мере в подъезд, прихожую, автотранспорт личный и общественный. а там дышите на здоровье.

POTTER

Согласен

Misteryo

Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! Вчера в Брюсселе как началось, так и завершилось заседание совета Россия-НАТО. Президент России Владимир Путин практически сразу по окончании переговоров получил отчёт с ожидаемым результатом. НАТО, как и двумя днями ранее США, по всем ключевым предложениям российского руководства ответило отказом. Откровенного сарказма по поводу ультиматума российского руководства, как во время переговоров с делигацией из США, не было, просто мягко, но уверенно сказали – нет и всё. В свете провала переговоров с США в Женеве Путин, конечно, был готов к такому результату. Вчера единственный вопрос, который обсуждался у президента, как подать эту информацию для… Read more »

Misteryo

Конец света / Lo inevitable / 2021 / ДБ / WEB-DLRip

О фильме: На мир надвигается беспросветная тьма. В это время одна семья находит своё пристанище в заброшенном загородном доме. И тут появляется надежда на спасение в лице незнакомца, уверяющего, что он последняя надежда человечества.

Kenigsberger77

Даже Кшыштофф уже подзаткнулся, а полоумные всё верещят.

Misteryo

Фейковые страшилки. Зачем и кому они нужны. Мысли, что реально делать в этой ситуации.
https://youtu.be/yvJ-1YmPwEE

Misteryo

НАТО объявила ультиматум России/ законопроект о “адских санкциях” против Путина и России/ Видео №115 https://youtu.be/1UQB78nfeG8 00:00 Состоялись переговоры в Брюсселе Россия – НАТО. 00:45 Россию представлял зам Лаврова Грушко, сын бывшего заместителя председателя КГБ СССР. 01:50 Члены НАТО единодушно отвергли главные требования Кремля. 02:30 Шерман: Путин сделал то, чего не ожидал. Он сплотил против России весь Запад. 04:37 Возможные темы для переговоров России с НАТО: мораторий на ракеты средней дальности, транспарентность в проведении учений, меры доверия. Но НАТО ставит ультиматум: для прогресса в переговорах нужна деэскалация и начать ее должна Россия, которая создала нынешний кризис. 06:40 Перед Путиным поставлен ультиматум:… Read more »

Drinkins

Блин, не нравится мне всё это, особенно про электричество. Неужели надо сейчас в СЭС вбухиваться? Хотя бы на пару киловатт, чтоб насос и радиостанцию тянуло…

POTTER
RA

Люди !!! перед сном выходите на свежий воздух!. отрывайтесь от тв .мт,, отключите интернет и пусть у вас будут только сладкие детские сны

POTTER

Химтрейлами дышать?

Razvitie

Свежими выхлопными газами.

Surya

Подышать тетрахлорид титаном.))))

ppena

Я не знаю как это все работает, но заметила ,что чуство страха и тревоги полностью отсутствуют. Чем больше нагнетается, тем меньше реакция. Есть ли у вас что- то подобное?

wigbig

Признаки российского вторжения:
https://www.youtube.com/watch?v=pq5dKtoRFXs
Отключение электроэнергии, кстати, входит в их число.

Last edited 2 years ago by wigbig
fjrmgjne

Вокруг Белого дома возводят новую постоянную БЕТОННУЮ СТЕНУ
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/news-nation/you-can-smell-the-fear-permanent-new-concrete-wall-being-installed-around-white-house

fjrmgjne

-идиоты исполняют пророчество из Библии – ибо в библии у Вавилона есть стены.

Море поднимется над Вавилоном, и ревущие волны покроют его.
Иеремия 51:42.

Его города станут пустынями, иссохшей и безлюдной землей, землей, где никто не живет, по которой никто не ходит.
Иеремия 51:43.

Я накажу Бела в Вавилоне и заставлю его извергнуть проглоченное. Не будут больше стекаться к нему народы, и падут вавилонские стены.
Иеремия 51:44.

ppena

Кому интересно,вот нашла канал https://youtu.be/oPFgbT0_MtA Там человек делает видио из старых и новых фотографий скульптур ,древних строений, много всего. Без говорильни,но удивительного и редкого достаточно.

PrometeiAsuraLokiSatan

Бутылка как раз по размеру сраки =’D

PrometeiAsuraLokiSatan

Недавно купил попкорн с сыром в пакете для микроволновки запах теперь на всю хату неделю стоит, лучше б с карамелью взял готовый.

Dosch

Riadmar,
Такое надо отстреливать, и странно, что пока они ещё не схлопотали пулю…