Дроны Google поймали снежного человека.

express.co.uk: Теоретики заговора пришли в сильное возбуждение после того, как заметили в Google Earth существо, которое, по их мнению, является снежным человеком. Форма была замечена в западной части Колорадо в точке с координатами 38°16’24”  108°08’32.

Скриншот был опубликован в сообществе Reddit, посвященном наблюдениям за существом.

Подпись к снимку гласила: «Это медведь? Лужа? Путешественник без снаряжения? Невозможно сказать наверняка, но более темные области объекта совпадают с тенями других объектов поблизости.

«Размеры около 7-7,5 футов. Выглядит сгорбленным. Субъект не появляется на других спутниковых снимках разных лет, что может означать, что субъект является подвижным или нестационарным объектом».

Другой член сообщества сказал, что однажды у него появилось жуткое чувство в том месте, где было замечено существо. Они написал:

«На самом деле я хорошо знаком с этим районом. Я жил в Монтроузе 26 лет и имел обыкновение разбивать лагерь и ходить пешком по плато Ункомпахгре. В этом походе по петле был один участок, который иногда вызывал у меня смутное и неопределенное чувство, и по крайней мере еще один человек, которого я знаю, сказал то же самое об этом районе. Я не знаю насчет изображения, но я знаю, что Плато Ункомпахгре большое, пересеченное и пользуется дурной славой».

Комментарий Редакции The Big The One: Дискуссия, на которую ссылается таблоид, не давая ссылок, лежит ЗДЕСЬ, а сама картинка GG находится ЗДЕСЬ

Поскольку качество фото оставляет желать лучшего, то однозначно сказать, что там такое невозможно. Тот факт, что на более ранних снимках этого района в месте съемки нет никаких объектов говорит о том, что существо скорее всего реальное.

Кроме того, рост 7+ футов, которые можно вычислить из масштаба карты так же говорит в пользу реальности снимка – у снежных людей как раз где-то такой рост, судя по свидетельствам очевидцев.  

Наконец, адепты USGS добыли карты этого района, имеющиеся в распоряжении Геологической Службы США и военных. Это карты микрорельефа местности, где дрон сфотографировал каждый камень. По уверению адептов никаких камней, бревен и луж в этой точке нет и по лесу реально бредет какое-то живое существо –  или медведь, или реальный Big Foot.

Возможно, так же, что это мокшанский олигарх Усманов бредет с золотым блюдом на пузе в расчете получить политическое убежище в США и обосноваться в Талсе, но это не точно. Точно будет, когда снежные люди и динозавры будут бегать по улицам и жрать скептиков, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments