Земля вошла в облако астероидов!

Как только что сообщает watchers.news со ссылкой на обновление NASA, за период с 15 по 18 октября 2020 года астрономы славного космического агенства обнаружили ДЕСЯТЬ новых астероидов, 5 из которых за этот период пролетели мимо Земли на дистанции ближе лунной, а еще 5 пролетят до 22-го октября: 

2020 TS1 – 12 октября
2020 TD7 – 13 октября
2020 TK7 – 14 октября
2020 UE – 15 октября
2020 TG6 – 17 октября
2020 TE6 – 18 октября
UX 2020 – 19 октября
2020 TF6 – 19 октября
2020 UA – 21 октября
2020 UY – 21 октября

Так же еще 5 астероидов пройдут на дистанции немногим более 1 LD:

Размеры камней не критически большие, самый крупный (2020 TF6) диаметром 20 метров пройдет завтра, 19 октября, на дистанции 0.4 LD, еще один (2020 TE6) пройдет мимо скорее всего сегодня. Однако, не в размерах дело – шокирует само количество: десять штук за неделю на дистанции меньше LD – такого не было никогда!

Таким образом вангования разного рода пасторов, сообщения инсайдеров подтвердились на 100% – ЗЕМЛЯ ВХОДИТ В ОБЛАКО АСТЕРОИДОВ!

Очевидно, что к этому и готовятся военные в соединенных штатах.

Очевидно, что с этим и связаны зафиксированные 17 октября гамма всплески (о них мы рассказывали в материале Земля в преддверии Трех Дней Тьмы и Космической Бури Веков.

Какое отношение имеют метеориты к EMP-удару, к которому готовятся американцы?  Мы это объясняли в материале Раньше, чем на мир упадет астероид – мир уничтожит молния.

Идея состоит в том, что, как показал господин Е.В Дмитриев, с кометами и с космической пылью связана такая интересная штука как  КЭМИ – кометный электромагнитный импульс.

 Когда в Солнечной системе появляется пылевое облако, оно немедленно начинает бомбардироваться солнечным ветром, в результате чего облако приобретает колоссальный электрический заряд. И когда в облако входит какая-нибудь планета – по ней начинают колотить молнии исполинской мощи, которые Дмитриев назвал кометным электромагнитным импульсом. 

А почему возникают в преддверии  КЭМИ возникают гамма-всплески? На этот вопрос ответили NASA. Как они объясняют в предлагаемом ниже учебном фильме – при возникновении любой молнии электроны достигают световых скоростей, бомбардируют атомы, в результате чего появляются “темные молнии” из антиматерии, сопровождаемые гамма-всплесками:

Концентрация астероидов в околоземном пространстве увеличилась невероятно, а там где группой летят астероиды – там есть и космическая пыль. Но где есть пыль – там есть и молнии, а они и дают гамма-всплески, которые мы наблюдаем. Поэтому  сейчас вокруг Земли начнет твориться  настоящая свистопляска с огнями святого Эльма на спутниках и МКС, а прославленные космонавты, если их не спрячут в священный  бассейн, будут выходить в эфир с нимбами. И это – при хорошем раскладе. 

При плохом – где-то  впереди по курсу Землю ждет не космический мусор в виде камешков диаметров по 5-50 метров, а летит глыба диаметров несколько километров, которая скоро станет с планетой Земля одним целым. Согласно вангованиям пасторов этот цирк будет где-то в ноябре -декабре, но все может произойти и гораздо раньше, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
38 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BB2

Если исходить из статистики на википедии, собственно, вот отсюда:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_метеорных_потоков

То потоки имеют продолжительность 2-3 недели.
В среднем, с небольшими вариациями.
Попробуем на это и ориентироваться.
Хотя, с другой стороны, такое, за всё время наблюдений, первый раз.

BB2

Т.е. сроки 2-3 недели выдерживаются.
Статистика-наука точная:)

BB2

https://youtu.be/Wtt9sXq9y80

Должен признаться, сначала я думал, что это фальшивка, но, когда посмотрел дальше, я понял, что люди серьезно старались сфокусировать камеру на склоне холма, пишет уфолог Скотт Уоринг 16 октября 2020 года. Даже остановившись, чтобы отрегулировать объектив, глядя вниз, затем обратно на НЛО на вершине холма. Разговор идет по-испански, но в тоне слышна серьезность. Это реально. Это совершенно удивительно, и я хотел бы, чтобы у нас было больше таких записей.

Wezen

Dear Bigone! You put me in cognitive dissonance every time with the word “AgenTstvo”. Draw it on your monitor diagonally in capital large letters with a red felt tip pen 😉

BaaL.ver.2.0

Да то Мандела наверное)
В той ветке реальности где учился автор, правильно было “агенство”.
Я кстати почти серьезно

Wezen

Да быть этого не может))) манделла всегда писалась с двумя ЛЛ)))

BaaL.ver.2.0

Хз. Давай пока запомним что слово “эффект” пишется с двумя “ф”.
З.Ы. кстати скоро Хеллоуин. В прошлом году был такой туман, что я перепутал подъезд, думал что попал в другую ветку реальности

Wezen

Два ФФ? Смешнооооо))) Самайн? Я все никак не прочитаю Мэри Стюарт Огонь в ночи “Wildfire at midnight. In this heedless fury He may show violence to cross himself. I’ll follow the event”. Tourneur: the revenger’s tragedy Там чувак совершал жертвоприношения в Белтейн. Прикол в том, что там есть разница… Может Самайн не на 1 ноября , а на 13 ноября? по юлианскому календарю? “…Белтейн продолжает жить не только в вымышленных мирах. Многие авторы описывают таинственные события, напрямую связанные с Белтейном, которые происходят в нашем мире и в наше время. Нередко майская ночь становится ареной для хоррора. Так, убийца-язычник из романа… Read more »

BaaL.ver.2.0

Ну, вряд ли тёмные силы, которые понимают прекрасно зачем им Хеллоуин, могли бы напутать с датами этого “праздника”. Они же используют это действо для лёгкого(для себя) подселения в людей(укрепления режима оккупации планеты)
Об этом рассказала кельтская богиня Бригит
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_84.html?m=1

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Не знаю откуда у них данные, мопед не мой, но:
https://supersolnishco.net/80928-burya.html
Через несколько дней якобы начнётся сверхмощная магнитная буря, на десять дней подряд

Wezen

Не подключается к домену по ссылке

BaaL.ver.2.0

А у меня в баре напротив Ленинград орёт, вот
https://youtu.be/64VKuUOhbD4
За рулём кабриолета, я включаю Летова
Ну и пусть уже не лето, это фиолетово
Весело мля)

BaaL.ver.2.0

Приезжайте летом в Одессу, берите Шнура и Полину Гагарину
Ну и пару танков на всякий случай)
Просто тут есть несознательные личности, они такое не слушают))

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Открою секрет, смерть не приходит к тем кто её ждёт.
Закон подлости)

Wezen

Я два раза плюсанул))
У бигвана здесь какой-то баг))
Со смертью – согласен))

SIR

Не помешает еще один пункт – выключение виртуальной реальности.

BaaL.ver.2.0

Я тоже хочу вспышку. Мне тоже не хватает вибраций.
Давайте призывать вспышку вместе!
Вспышка приди!!!!
Хотя может это надо в форточку в общаге орать?

lasnamae

Так что там с камнем на .2.11 ? А то столько писанины было , то 10 км высотой , то с 10жный дом .

PILOT

Воюю в магнитах и пятёрочках, не хотят без маски отпускать, так и наровят нарезанную салфетку одеть. Я им – не дождётесь. Сертификата безопасности разумеется нигде нет. Говорят вызывайте ментов. Вся котовасия затягивается на долго. Хорошо, что есть ещё магазины, где не спрашивают маски. Короче тяжко, но маску принципиально не одеваю и рассказываю людям, говорю посмотрите на маску, и с верху и по бокам и с низу, везде дырки, Ваш вирус пролезет и через саму маску не застревая. Много нелюдей, которые и думать не могут и не хотят.

Wezen

)))))
Хорошо, что ты не вдавался в подробности))))

Userus

Если спасаются только Православные, да и то только определённого пути, без отклонений – то процент спасшихся относительно всех умерших – 0,0001% на глаз. Ведь далеко не все Православные во все времена были достаточно верующими. Многие, в том числе немалая часть наших предков рождалась вообще без возможности спастись – так как Православие либо не пришло, либо ещё чего – когда его у тех людей просто физически быть не могло.

Misteryo

Началось физическое противостояние масочников и безмасочников
Вчера поздно вечером телеканал «Москва24» показал очень печальный репортаж о том, как в Москве (в транспорте, магазинах, торговых центрах) и других городах России во множестве начались драки из-за масочного режима: масочники повсеместно лупят людей без масок и наоборот. https://zen.yandex.ru/media/moscow_observer_notes/nachalos-fizicheskoe-protivostoianie-masochnikov-i-bezmasochnikov-i-poiavilsia-mirnyi-fleshmob-5f8c1bf45284e336e5eaf19d

karna

А вот уже и клип исполнителя из Венгрии про войну масочников с безмасочниками. Ищем пасхалки?) их тут на мой взгляд много..

https://youtu.be/eOkkWIOkWl8

Last edited 3 years ago by karna
Misteryo

Новую Россию минует чаша сия!

Misteryo

Будем внимательно смотреть.

Wezen

Кто-то тебя постоянно минусует)
Я плюсую.;)

Wezen

Как в цирке)))

Misteryo

Люди стали устраивать драки из-за несоблюдения масочного режима https://youtu.be/5Gb-H6I94mE

Охрана избила посетительницу из-за маски https://youtu.be/fgHxvr9Q1nw

В Запорожье мужчина устроил драку в супермаркете из-за маски https://youtu.be/K1qLcvZMvqE

Москвичи стали чаще устраивать драки из-за масок https://youtu.be/pM3S2QzS-Wo

adler

В прошлом году читал статью, что в еде присутствует микро пыль из свинца, часто находят еще в вакцине. Проблема том что свинец не выводится из организма, оседая в мозговых тканях. И было предположение что люди по малой части сами становятся проводниками связи, это как бы ходячие антенны. Особенно такие ощущают под обследованием МРТ. У большинства ощущаются головные боли в городе особенно где вайфай сот.вышки ! Многие ощущают себя лучше за городом. Потому сотовые вышки не делают большой мощности что бы сума не посходили, какую часть сигнала люди распространяют сами !

Olg1

ПДН алюминия в почве зашкаливают, тут без прививки сам как активная антенна.))

Misteryo

Прокуратура: Рыба в Калмыкии массово погибла из-за нехватки кислорода в воде

Источник: https://sobesednik.ru/obshchestvo/20201018-prokuratura-ryby-v-kalmykii-ma

Misteryo

В Аршань-Зельменском водохранилище в Калмыкии массовая гибель рыбы. Причины неизвестны, ведется расследование.https://youtu.be/keIntkfga6k

BaaL.ver.2.0

10 объектов реальности которые переворачивают представления о физике
https://youtu.be/6kazpRAUG-o

kerosin

РИА новости серьезный источник. Так просто пошуметь?
https://ria.ru/20201019/asteroid-1580410148.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Wezen

Пока ЗП Рогозина не достигнет миллиона долларов в год))))