Извержение Кумбре-Вьеха контролируют инопланетяне.

Начавшееся 19-го сентября извержение Кумбре-Вьеха каждый день продолжает приносить все новые чудеса, сильно меняя и даже ломая традиционные представления о вулканах. Так, после небывалого всплеска сейсмичности 28 ноября, начиная со 2-го декабря количество землетрясений уменьшилось:

Причем, что обращает внимание – пропали и землетрясения на глубине, чего раньше в периоды затишья не наблюдалось, что хорошо видно по ситуации на 26-27 ноября. 

Кроме того, поскольку всплеск активности вулкана с последующим её затуханием наблюдается уже не первый раз, появились разговоры о возможном вулканическом цикле длительностью порядка двух недель. И, поскольку как-то так совпало, что пик первого цикла выпал на середину месяца (17 ноября), то, прибавляя по 14 дней можно прогнозировать нарастания активности, следующее из которых будет где-то 17 декабря, потом в районе 2-3 января и так далее:

В целом вулкан сейчас выглядит относительно спокойным, продолжая демонстрировать активность в стиле “два в одном”, когда из одного конуса медленно вытекает лава, из другого лава бьет фонтаном, из третьего рвутся реактивные пирокластические потоки и так далее:

Время от времени вулкан рождает новые вентиляционные отверстия:

https://twitter.com/LetUsUniteHere/status/1466158379131449345

При этом старые конусы разрушаются, проваливаются в лавовое озеро под вулканом и потом озеро  выталкивает из себя огромные валуны:

Иногда к поверхности подбирается особенно много газа и тогда вулкан чадит необычными пирокластами, добавляющими пепла по всей округе:

Продолжаются и сюрпризы сейсмической активности региона. Так вчера на соседней Мадейре (400 километров) было М4.4 на глубине 40 километров:

На примере этого землетрясения мы снова убеждаемся, что Ла Пальма – это просто вершина какого-то исполинского движения в верхней мантии и не факт, что оно прорвется наружу именно на Канарах. Может в небо выстрелит и Мадейра, может Азорские острова, а может на орбиту улетит Гибралтар – точно знают только марсиане:

Это чудо было 1 декабря 2021-го года, в  14 часов 19 минут по времени Ла Пальма, в прямом эфире. Наблюдали его тысячи людей. И самое чудесное во всем этом, что, как только этот пепелац заметил оператор – камеру немедленно направили в другую сторону. И это еще более интересно. 

Любой оператор, снявший НЛО над вулканом крупным планом на следующий день проснулся бы Джеймсом Кэмероном – у него наперебой брали бы интервью все  газеты и журналы. Но вместо этого оператор стыдливо стал смотреть в другом направлении. Это говорит о том, что ему дали команду. Причем, не команду в реальном времени, а четкую инструкцию – мол, так мол и так, как только узришь шары в небе – крути ручку в другую сторону. 

Такие инструкции могли дать только в одном случае – в случае, если огненные шары летают над вулканом постоянно и если местные геологические светила в курсе марсианской миссии, хотя бы в самых общих чертах. В чем заключается эта миссия мы, конечно, точно не знаем, но шар видели 1 декабря, а 2 декабря землетрясений стало уже резко поменьше. Отсюда можно думать, что шары сейсмическую активность как-то уменьшают. Более того.

Поскольку у марсиан, насколько можно судить, есть разные фракции, есть какая-то конкурирующая фирма, то эта фирма тоже, наверное, посылает к вулкану свои огненные шары. Но задача там противоположная – задача заставить вулкан бахнуть. Поэтому не исключаем, что рано или поздно шары над вулканом столкнутся и мы узрим битву прославленных марсианских асов, которая и определит победителя в славной воздушной схватке. Но когда эта битва случится – тут мы не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
23 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Марш “Прощание Славянки” в исполн. оркестра Королевской армии Дании по центр. улицам Копенгагена.

https://youtube.com/shorts/O3ikdg7jZVY?feature=share

Интересная метка 😉

POTTER

Власти рассматривают возможность дополнения внесенных в Госдуму законопроектов о QR-кодах положением, которое позволит их получать не только после вакцинации, но и по уровню антител или свежему отрицательному ПЦР-тесту.
Значит, задача властей – именно кодировка населения и цифровое рабство.
https://news.mail.ru/society/49060409/

POTTER

Всё давно предсказано

https://vm.tiktok.com/ZSeDWwLKR/

Ann

Интересная новость из Норвегии.
Там, вообще-то , с модной болезнью справились. И вот, новое правительство (левые) разрешило новогодние корпоративы, тем более, что все уже вакцинированы. На один из них пришёл чел, приехавший из ЮАР. Что было дальше – понятно, многие заболели, и, как том анекдоте, резиновая бомба продолжает прыгать… Омикрон – он такой, вакцинированные для него – удобренное поле…
И что будет дальше?

Vic

Дальше – две смерти. Тела и души.  В Откровении апостола Иоанна Богослова речь идет о недопустимости принятия некого «начертания» (древнегреч. – «χαράγμα» [харагма]), и что «…никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание («χαράγμα»), или имя зверя, или число имени его… кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией» (Откр 13:17, 14:9-10). Эти строки Священного Писания ясно свидетельствуют о том, что принятие «начертания» на тело будет иметь для человека не только социально-экономические, но и религиозные последствия: с одной стороны, при наступлении… Read more »

Last edited 2 years ago by Vic
Okhlamon

“В Откровении апостола Иоанна Богослова речь идет о недопустимости принятия некого «начертания»”
В Откровении чёрным по белому написано, что начертание – это лишь одно из двух условий падения человека. См здесь: https://www.inodigest.com/2021/10/prinuditelnaya-dobrovolnost.html

Mordecai

Омикрон – это прикрытие или удобное объяснение почему отбывают ширнутые и офигенный повод доширнуть ещё не отбывших для скорейшей омикронизации.

Last edited 2 years ago by Mordecai
Ann

Согласна. Слушая вопли за вакцинацию, прослеживаю одну и ту же “убийственную” сентенцию: раньше , мол, делали прививки и все молчали, а сейчас – свобода, вот и размножились тупые идиоты, не принимающие науку. Такое передергивание – либо у добровольных идиотов либо у врагов рода человеческого, т.к. раньше прививки создавали иммунитет практически на всю жизнь, а те, что давали временную защиту, например, от гриппа, делали совсем по другой схеме: В начале года Питерский ин-т гриппа анализировал ситуацию и, т.к. грипп начинался обычно, где-нибудь в Гонконге, решал от какого штамма делать прививку. Затем на заводе в течение весны-лета ее производили и осенью, перед… Read more »

Mordecai

Не молчали, дорогая.
Вы что, не читали ленинских “указов” за ширево с оспой столетней давности? Так почитайте.
Это ветклиника работает уже давно. В этот раз им сильно мешает интернет, потому что позволяет обмениваться инфой и обращаться к архивам.
Посмотрите картину в целом. Например, зачем детям в роддоме колят Викасол (ака “витамин К”)… Это капля в море преступлений ветклиники.
Или вы за то, чтобы детишкам до 3-х лет ширяли 80 укольчиков здоровья?

Ann

Детские прививки – отдельная тема, тут много всего тёмного, согласна.
У моего ребёнка был мед.отвод из-за диатеза, ничего не делали, поэтому жили без садика, да. Иммунитет не убит. Не все могут позволить такое, к сожалению.
Но взрослым ничего насильно не делали, кроме известного случая с завозной оспой в Москве, по крайней мере, во второй половине прошлого века.
Спросила родителей они тоже не помнят других прививок, кроме детских и, по желанию, против энцефалита.
А в 20-е – 30-е чего только не делали, пытаясь сотворить “нового человека” вон даже Шариков вошёл в историю!

bob dayler

В Польше разместят свои войска Великобритания и Эстония

https://youtu.be/CtfgE6Nbmj8

POTTER

Она надеется на защиту народа?

https://youtube.com/shorts/tkBwVl0pxaY?feature=share

ppena

Как только начнутся военные действия против России Ла-Пальма и бомбанет. Было же предупреждение им 7 октября. сказано что если не послушают смоют их и ничего не останется.И это будет. Просто много чего должно совпасть в этот момент. Поэтому тут непонятно то ли специально ждут зная когда надо начать. Но больше верю в договорняк между ними.Они все сроки давно знают.А скопление российской армии у западных границ это когда все начнется чтобы тех кто будет бежать в Россию из-за катаклизмов сдерживать. Те кто хотел давно уже с Путиным обо всем договорился.А то что происходит театральная постановка для нас.Мы зрители и лохи. Но… Read more »

Coka

Даа,простой доктор тут бесполезен.

ppena

Ты дебил или как Тут люди свои мысли высказывают а ты под ногами болтаешься.Читаешь а своего ничего нет.Нуль…

YNG

Тут много дебилов и на них необходимо насрать. Потому что матом не пошлешь ведь и по стене не размажешь, а иначе до них не дойдет.
Спасибо за выводы о войсках, я не догадывалась о такой возможности…
Не верится до сих пор, что они все всё знают и делают чистое зло. За каждый взмах руки лишний им придется дополнительно платить страшную цену. Но видимо этого они не понимают пока что. Вроде Иуды Искариота.

ppena

Спасибо.Да что что-то нервы сдали.

leoden
YNG

Ща солнце прибавит вам дней.

YNG

А знаете, что в СССР не только сказка про девочку Элли “Волшебник изумрудного города” была от иллюминатов? Вот взять “Королевство кривых зеркал”, тоже кстати проклятый фильм.
Вот это, американцы, ваш президент (король, который пресмыкается в ужасе) и иллюминат главный (сидит на троне, попирая его власть).

mqdefault.jpg
YNG

Эти правители королевства все сплошь в знаках Тифона, вот на груди она летящая к Солнцу, а выше уже распустившая крылья на подлете.
Видимо, его голова это и есть Солнце. Люциферы.
А король у них просто Попугай.

YTyNYOHH4y0.jpg
Last edited 2 years ago by YNG
Rain

Сейчас вулкан совсем странно выглядит.) Там где была красная лава, теперь желто-зеленое и дым с желтизной. Скрин с прямого эфира.
https://www.youtube.com/watch?v=pEkNuW2ONJc

lrgfhjkkuhbdf.jpg