ИИ показал каким будет будущее после победы Китая в Третьей мировой войне.

Одной из популярных тем современной и относительной современной фантастики стала альтернативная история, где сюжет закручивается на основе предположения “а что если бы …?”. Так очень часто таким предположением является альтернативный исход Второй мировой войны – победа нацистов и последующая историческая перспектив мира. 

Примером такой возможной альтернативы является роман Филипа Дика “Человек в высоком замке”, по мотивам которого был снят вполне смотрибельный сериал.  Там немцы всех победили, Америку разделили с Японией, как Корею, и всех перековали:

Насколько альтернатива просчитана правильно, закончилось бы все поголовной вакцинацией и химтрейлами или все было бы гораздо быстрее и гораздо хуже – это вопрос к создателям фильма, ангажированным по определению. Более интересно было бы посмотреть, что по этому поводу сказал бы Искусственный Интеллект, которому пофигу политические игры человеков и он более или менее объективен. 

К сожалению, пока такой вопрос Скайнету никто не задал, но зато был задан другой вопрос: а что если в Третьей мировой, которая уже вот-вот, победит Китай? Скайнет ответил серией жутковатых картинок, от которых становится не по себе:

Полагаем, что скрепцам и всем сторонникам СССР-2.0 фильм должен быть обязательным к просмотру. Как можно заметить, ненавистным америкосам придется, по мнению ИИ,  работать на рисовых полях, которые разобьют прямо посреди Манхэттена,  а скрепцы Скайнетом показаны только мельком, в сюжетах с полками магазинов, на которых стоят собачьи консервы. То есть для них нет вообще никакого будущего. 

Так же фильм желательно посмотреть и всем остальным, особенно европейским начальникам, падким для китайских денежек. В лучшем случае их ждет пластическая операция, как показанного Скайнетом Элона Маска, а в худшем – начальников отправят вслед за мокшанскими скрепцами, поскольку китайцы полетят на Марс и космонавтам в полете нужно будет что-то давать пожрать кроме питательной лапши.  

К большому счастью Скайнет все-таки, несмотря на все китайские старания, сделан  американцами – начиная от процессоров и заканчивая софтом, поэтому альтернативное китайское будущее миру не светит, пока родная китайская коммунистическая партия, так сказать, не догонит и не перегонит. И тогда уже могут быть разные варианты, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
3 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

ну вряд-ли обычных людей допустили к последней версии ИИ, а то что сейчас – это пока что гибрид, программа с элементами самообучения, хотя кто знает, возможно они все связаны с главным ИИ – маткой))) если правильно использовать ИИ то он станет помощником, наш мозг по сути то же компьютер, но у нас есть самосознание, не знаю насколько наше самосознание отличается (будет) от ИИ, но не думаю что радикально, всё во Вселенной сделано из единой субстанции. По поводу нацистов, интересный ролик, может в этом причина? https://www.youtube.com/watch?v=h3f2N9IAnf8 кстати у меня был знакомый, он увлекался старинным оружием, второй мировой.. так вот, провёл регресс… Read more »

T2K

Це лише ХУДОЖНЄ ОПОВІДАННЯ яке я попросив згенерувати на тему “Художнє оповідання про можливий конфлікт КНР та НАТО, та його наслідки для світу при поразці НАТО” Bing ChatBot:Добре, я згенерую для вас художнє оповідання на тему альтернативної історії. Ось моя історія: Назва: Червоний Сокіл Жанр: Альтернативна історія / Дистопія / Воєнна драма Анотація: У 2022 році Китай починає велику офенсиву проти НАТО та їх союзників у Європi та Азii. Використовуючи свою перевагу у кiбервоєннi, гiперзвукових ракетах та штучному iнтелекту, Китай швидко завдає важких ударiв по натовським базам, супутниках та флоту. НАТО намагається протистояти агресору, але їх зусилля поглинаються хаосом та… Read more »

brig

В мене таке відчуття що Bing ChatBot програмували китайські програмісти на пару з рашенськими.