Индия в огне! Горят десятки поездов.

Как сообщают в эти часы все индийские СМИ, в стране началась какая-то страшная национальная катастрофа с поездами, которые вдруг запылали по всей Индии:

https://twitter.com/Polytikles/status/1537671280581038080

Точное количество охваченных огнем составов не поддается определению и пишут уже, как минимум о десятках, хотя может быть скоро будут и сотни. И причина этого чуда – волшебное слово «Агнипас».

АГНИ – это санскритское слово, которое обозначает ОГОНЬ, поэтому все как-то сразу и подумали, что на Индию прогневался Агни, бог огня. Однако на самом деле все сильно ошибались. 

Agnipath – это название льготно-финансовой схемы для индийских контрактников-дембелей. Забревают их на целых четыре года, поскольку водить танк Джимми-Джимми обучаются с трудом, однако потом государство им выплачивает или денежки за бесцельно потраченные годы,  или предоставляет какие-то льготы. И сейчас так получилось, что главный индийские начальники решили на очередной сходке эти все льготы и выплаты подсократить на 75%. Но, к их великому удивлению, индусы взялись за коктейли Молотова и сделали своей мишенью поезда:

Честно скажем, такого от индусов мы не ожидали, со времен восстания сипаев в середине XIX века индусы вели себя ровно.

Сипаями в Индии называли в те времена наемных солдат на службе Великобритании. Королева платила сипаям хорошо, поводов для бунта не было, но среди Джимми-Джимми прошел слух, что из Англии приехала партия пороха, пропитанная благословенным коровьим жиром. Прознав, что британские кровопийцы так истязают священное животное, сипаи полезли на стенку и их потом пришлось успокаивать  с применением физической силы и огневых средств. 

И вот, прошло почти двести лет и восстание против тиранов вспыхнуло опять и теперь индийская армия резко взлетела в мировом рейтинге практически до второй армии мира.

Раньше это место занимала орда с мокшанских болот, которую разгромила маленькая Украина. Но проблема там даже не в разгроме,  а в том, что мокшанских чудо-богатырей н-бали с выплатами за военные преступления – обещали золотые горы, а не выдали даже пластиковые мешки, поскольку нет тела – нет дела, то есть пропал без вести и можно семье не выплачивать.

И хотя сипаи за такой обман тут же подняли бы своих командиров на штыки – крепостная мордва с мокшанских болот все стерпела  и готовится зарабатывать иными средствами. Например, сидя в переходе, брынча на балалайке и завывая жалостливый песняк про две вертушки на Чернобаевку. Это и отличает сипаев от чудо-богатырей и мокшанскую крепостную гопоту от свободных людей. 

Возможно, конечно, что хотя бы буряты исправятся и закидают гранатами бронепоезд со своим великим оленеводом. Или угонят РСЗО и наведут на Кремль. Или взорвут плотину Москва-реки, чтобы п-дорасов вообще всех посмывало.  Вопрос с выплатами бурятам пора как-то решать, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

поводов для бунта не было, но среди Джимми-Джимми прошел слух, что из Англии приехала партия пороха, пропитанная благословенным коровьим жиром. Прознав, что британские кровопийцы так истязают священное животное, сипаи полезли на стенку и их потом пришлось успокаивать с применением физической силы и огневых средств. ну, это думаю никто точно не знает, Историю оставьте историкам. Вчера смотрел по хистари виасат как раз про то как начиналась борьба за независимость. Там собрался мирный митинг, англичане отдали приказ стрелять, погибли тысячи.. однако потом государство им выплачивает или денежки за бесцельно потраченные годы, или предоставляет какие-то льготы только в россии нормально отдать “долг”, вместе со здоровьем)))… Read more »

Jash

“Убить израильтян любой ценой”: в Стамбуле продолжают погоню за террористами
https://m.vesty.co.il/articles/skpbr9jtc

Last edited 1 year ago by Jash
Lans

Израиль охватила новая волна коронавируса
Министерство здравоохранения Израиля сообщило о начале седьмой волны коронавируса COVID-19 в стране. Как передают израильские СМИ, в больницах страны вновь открывают коронавирусные отделения.

https://haqqin.az/news/250581

Салим

Россияне столкнулись с проблемами при загрузке Windows с сайта Microsoft

https://www.rbc.ru/technology_and_media/19/06/2022/62aee6f69a79475b15b15485?from=from_main_9

Осторожно, скрепная пещера закрывается)))
так дебилы по заблокировали почти все VPN даже те которыми пользуются корпорации.. можно только восхититься упорством с которым сами рубят сук на котором сидят..

Alexnotonfire

Ладно, дамы и господа. Послушайте меня сейчас внимательно. Капитализм в нынешней форме подходит к концу. В сентябре (до 21 сентября) грядет глобальный финансовый коллапс. Мегакорпорации готовятся к кибератаке, глобалисты готовы запустить четвертую промышленную революцию, так называемую Великую Перезагрузку. Всем вашим долларам, евро, акциям и облигациям – пиз**ц. Будут введены временные деньги и аналог цифровой валюты. Экономики европейских стран начнут терпеть крах одна за одной, люди начнут с вилами и факелами выходить на улицы и устраивать беспорядки. Поэтому в Китае и Австралии сейчас массово закрывают отделения банков и переводят стадо на онлайн банкинг, чтобы головы банкиров не полетели от разьяренной толпы.… Read more »

Салим

В сентябре (до 21 сентября)

до которого часу не подскажите?))) всё ваше обоснование обнуляется когда вы произносите дату, на будущее (если я вообще с человеком разговариваю)

я украинец

что-то сомневаюсь, у нас тут есть спецы по спеслужбам, думаю проанализируют ваш текст. (No4noj Jazz)

В 2024 году в России должен обьявится посланник Бога

слышу это лет 5..

да кстати, про ваше предсказание отключение банков в сентябре не забудьте (а то плавно начнём ждать Царя в 24 году))

Alexnotonfire

Да без вопросов, проверяйте, я задонатил ВСУ внушительную сумму и буду продолжать донатить. Просто поделился тем, что мне известно.

karna

Может поделитесь, что за ченнелинг у вас и от кого?

Alexnotonfire

Старец с Полтавской области)) Можете мне не верить. Мне побоку. Вот и посмотрим правду он сказал или нет, осталось пождать немного. Я вывел все свои сбережения и планирую до конца лета потратить на нужные вещи и еду.

Кстати по поводу оспы, он сказал что это будет воздействие электромагнитного излучения на мрнк вакцину в организме, вызывающую красные язвы, а не вирус настоящей оспы. То есть оспу невозможно будет вылечить предложенными ВОЗ лекарствами. Кто ширнулся, ищите способы как очистить организм от наночастиц графена, больше пользы будет в лечении.

Last edited 1 year ago by Alexnotonfire
karna

Я без сарказма спросил. Как давно старец вам это поведал, и общались ли вы с ним до этого, может есть какие то интересные факты его биографии или уже сбывшиеся пророчества?

Tratatuj

– Россия лавиной двинет на юг…
Это было очень смешно. Аж не было сил дальше читать.
Не даром повелитель бункера о производстве сёдел вспоминал. Он что-то знает.

Alexnotonfire

То что щас мокшане получают люлей от ВСУ не значит, что эти события невозможны. Мы ж не знаем что безумные деды в Кремле планируют, возможно они в Украину хлам советский сбросили и расходный материал в виде контрактников для отвлечения внимания, а прямо сейчас планируют масштабное нападение на другие страны. Тем более мы нихера не знаем какое оружие у бешеных чекистов есть в рукаве. Ведь они тоже понимают что сейчас весь коллективный Запад мониторит каждый их шаг в Украине, поэтому было бы глупо на весь мир палить какое-то секретное оружие, чтобы к ним запад начал тут же создавать контр-вооружение. Думаю Кремль… Read more »

Last edited 1 year ago by Alexnotonfire
Салим

до 21(с 4) сентября – хорошая дата, очередная годовщина моей смерти, надеюсь это аукнется кому надо)))
но без обид – не верю, старец рассуждающий о мрнк вакцинах и кибератаках.. только меня это смущает?)

Alexnotonfire

Кибератака как раз и выведет из строя банковскую систему в сентябре. Вирус будет распространяться на самых популярных операционных системах (Windows, MacOs, IOS…) Так как банки функционируют на Windows преимущественно, они будут выведены из строя.

Антивирусы не сработают, так как в обновлениях в винде на этих компьютерах уже установился код, ожидающий этот вирус. Эта кибератака спланирована Билл Гейтсом в сговоре с мегакорпорациями. Они выступят как спасители ситуации и предложат “безопасный интернет” со строгим доступом, а также электронные деньги.

Кстати после отключения интернета, через некоторое время в Европе выключится электроснабжение где-то на неделю.

Last edited 1 year ago by Alexnotonfire
T2K

А є інфа де буде безпечно?

Alexnotonfire

Знаю що гірше всього постраждає Туреччина, особливо Константинополь. 50 тис. вбитих в день там буде звичайною статистикою. Старець казав що Господь дуже гнівається що іновірці турки захопили головний собор Християнства на протязі тисячоліть – Собор Святої Софії, переробили його в мечеть і проводять над цим собором лазерне 3D шоу. За це їм жорстоко прилетить від землетрусів і походу росіян.

мабуть десь в Азії буде безпечно. Війна з локальних конфліктів в різних країнах, розростеться в підсумку у протиборство якби двух альянсів – Росії з НАТО і затроне значну частину земного шару.

Last edited 1 year ago by Alexnotonfire
jn-han

…кулі)

jn-han

Мабуть, зараз скрізь небезпечно(

Fenrir

Местами совпадает с другими пророчествами. Нужно принять к сведению.

Rain

Местами совпадает с другими пророчествами.

Компиляция.))

Fenrir

Да, широкая компиляция от Библии до отрока Вячеслава и Ванги.

Jash

Спикер парламента Тайваня угрожает атаковать стратегический объект в Китае Спикер парламента Тайваня говорит, что у Тайваня есть сверхзвуковые крылатые ракеты, способные поразить Пекин и стратегическую Китйскую плотину «Трёх ущелий». Плотина «Три ущелья» является крупнейшей ГЭС в мире. Если плотина рухнет, сотни миллионов людей могут пострадать. Шанхай, вероятно, будет затоплен, а также еще 5 провинций. Тайваньский чиновник сказал, что Тайвань не должен зависеть от других стран, чтобы защитить себя, но должен подготовиться к «борьбе до последнего патрона». Добавив, что страна воспользуется Тайваньским проливом, чтобы создать массивную военно-морскую оборону и потопить военные корабли Пекина, прежде чем они достигнут острова. בכיר טייוואני מאיים בתקיפה… Read more »

Last edited 1 year ago by Jash