Инопланетные битвы в космосе постепенно переносятся в атмосферу.

2 мая 2022-го года в небе Венесуэлы произошло следующее атмосферное событие:

Подобные обломки чего-то там в последнее время входят в атмосферу довольно часто и столь же часто им дают официальное как бы “объяснение” про старые спутники,  сгорание ступеней ракет и так далее. Однако, если вы смотрели этот ролик внимательно, то не могли не заметить рядом с обломками некий посторонний объект, точнее – даже два объекта:

Что это пролетело такое мы не заем, никто не знает, но приблизительно такой же пепелац наблюдали летом 2020-го года в Канаде, где эта странная штука носилась по небу в окружении громов и молний:

А эти громы и молнии случились уже в мае текущего года в штате Техас:

Ролик снял господин по фамилии Коннер, работавший в ночную смену на мясоперерабатывающей фабрике.  Когда начались громы и молнии, они показались ему очень необычными, поскольку грозы ничего не предвещало, поэтому он взял телефон решил поснимать. И господин Коннер сам был страшно удивлен на предмет разных штук, начавших падать с неба. Причем, как только  упал последний предмет гроза прекратилась. 

Еще более захватывающая космическая война произошла в небе Австралии, над городом Гримпи. Там молодая семья как и все жители города сначала услышала в небе грохот, который расценила как гром и молнию, после чего крышу и потолок прошил следующий объект:

Местные копы не нашли ничего умнее, как сказать про обломок космического мусора и посоветовать закрыть крышу брезентом до приезда ремонтной бригады. Однако, как все мы понимаем, это что угодно, но не космический мусор. 

Размер объекта около трех сантиметров по максимальному диаметру, то есть он где-то как пуля. Поэтому любой желающий может провести эксперимент: вытащить пулю из патрона, можно даже взять пулю бронебойную, потом залезть на крышу и начать бросать этой пулей по черепице. Задача – пробить кровлю, потом крышу, потом пол чердака и потолок верхнего этажа. 

Если у кого-то такое получится – его с большой радостью, с руками и ногами примут в свои ряды любые вооруженные силы, поскольку он сможет поражать наступающих врагов даже в отсутствии автомата, словно библейский Давид снося им головы камнями. Однако, для остальных семи миллиардов человек такой фокус невозможен. Даже при выстреле в упор из винтовки, то есть имея начальную скорость сотни метров в секунду  пуля пробьет кровлю и крышу, но застрянет в полу чердака. 

А для падающего с неба объекта пробить что-то вообще нереально, поскольку максимальная скорость маленького предмета в падении не более 180 километров час. В вакууме предмет может падать быстрее, но в атмосфере начинает работать сопротивление воздуха  и с космической скоростью может упасть только крупный метеорит, у него больше инерция. Или обломок метеорита, который взорвется прямо над крышей, на дистанции до километра. 

Но это не метеорит, а технологичный предмет. И взрыва не было, иначе в зданиях вокруг повышибало все стекла и крыша была бы, как решето. Поэтому речь идет о взрыве очень удаленного металлического объекта, скорость осколков которого была такая, что металл начал плавиться. А это уже не скорость пули, а быстрее раз в десять или более. 

И взрыв там тоже был какой-то особенный – такой, что разогнал осколки металла до скоростей в 10 километров секунду. Никакой тротил, никакой взрыв падающих обломков ракеты такую скорость не даст. Поэтому речь идет о фрагменте НЛО, который взорвался где-то над городом. Причем, скорее всего, взорвался не сам, а ему помогли, что заставляет думать про какие-то космические бои. 

Ну а, поскольку, очень странные вещи в небе наблюдаются сейчас не только над Австралией, то зеленые человечки, похоже, начали выяснять между собой отношения повсеместно. Чем это закончится непонятно, особенно если они начнут применять не конвенциональные  боеприпасы галактического масштаба, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1111011

На днях вышел ночью на улицу. Посмотрел на небо и увидел что что-то быстро летит. Примерно как спутник. Но оно потом начало поворачивать немного влево и видно было мерцание как реактивная струя. А потом пропало из вида. На 1/3 от горизонта…