Инопланетяне тестируют силы вторжения?

Как сообщает ufosightingshotspot, около месяца назад в  Ред-Спрингс, к западу от Лас-Вегаса  (то есть где-то неподалеку от знаменитой Зоны 51) было сделано видео, в котором запечатлено даже не НЛО, а два в одном. То есть сначала из горы вылетает какая-то молния, похожая на очень быстрый метеорит, падение которого смотрят на реверсе, после чего в этом районе начинает метаться какой-то светящийся объект:

Австралия, 25 февраля:

Мнения публики на предмет цилиндра разделились. Некоторые думают, что это блик на стекле из салона, однако, этот блик в ходе движения спрятался за облако. Кроме того, 21 февраля 2021-го года из кабины пилотов рейса 2292 American Airlines  на высоте 11 200 метров над Нью-Мексико была снята такая штука:

Существует запись переговоров пилотов, которые наблюдали этот объект. Запись переговоров сначала болталась в блогах и многие говорили, что это подделка, но, заинтересовавшиеся темой  Fox News  связались с компанией и там подтвердили, что все было на самом деле. 

Малайзия, 23 февраля:

Если бы это наблюдали где-нибудь в Казахстане, то можно было бы думать о запуске ракеты с Байконура, однако в Малайзии никаких байконуров нет и что там было для всех загадка. И это наблюдение не единичное.

24 февраля над озером Джаспер, Альберта (Канада) местный фотограф  Мэтт Куиринг снял розовато-лиловую светящуюся ленту  в небе:

Что это такое фотограф без понятия, тем не менее, светлые адепты из spaceweather.com, которым показали снимок, быстро нашлись и уверяют, что это “новый вид северного сияния”. Очевидно, что какое-то такое северное сияние пожгло и трансформаторы в Бразилии:

Как можно видеть, перед тем и после того как трансформаторы взрываются, над ними мелькает какой-то похожий на бабочку быстро перемещающийся объект. При первом просмотре можно думать, что это какие-то блики на стекле, но ролик взят с MUFON, где подобные вещи фильтруют. Кроме того, автор ролика сообщает  в описании, что он видел этот насекомоподобный объект глазами и от этого объекта шли волны, которые все уничтожали. 

Не знаем, зачем понадобилось “марсианам” уничтожать электроподстанции, однако, напоминаем нашим читателям, что очень, очень многие люди в последнее время видят какие-то странные сны о нашествии на Землю НЛО, которые будут похищать людей и уничтожать инфраструктуру. Но перед этим, как сообщают, “марсиане” будут проводить какие-то как-бы тесты  или калибровки силы своего оружия, так чтобы уничтожать объекты аккуратно, как это было 11 сентября 2001-го года. Возможно, что такие тренировки уже начинаются, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Офтоп по Марсу.
Отражение Солнца на Земле с высоты 400 км., и на Марсе с высоты 10 км.
comment imagecomment image

Источник анимации с МКС: Over Earth – Incredible Space Views from ESA Astronaut Alexander Gerst

Artist’s impression of Mars four billion years ago
comment image

Размер кратера Джезеро на Марсе и размер солнечного отражения внутри этого кратера, который составляет менее 10% площади кратера Джезеро.
comment imagecomment image

Такой же размер яркого пятна на видео с посадкой Curiosity.
Complete Mars Curiosity Descent – Full Quality Enhanced HD 1080p Landing + Heat Shield impact
comment image

Last edited 3 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Создал тему на форуме NASA, сделал скриншот . . . и засёк время.
Lighting questions on the Perseverance landing video.

Скриншот (740 Кб).
comment image

Дело в том, что там только факты и ни капли конспирологии. Я даже убрал кавычки со слов “Солнце” и “Марс”, за которые меня уже несколько раз упрекали в конспирологии в этой же теме на другом форуме: Lighting questions on the Perseverance landing video (scienceforums.net)

Last edited 3 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0

Настоящая история Ильи Муромца.
https://shambavedi.blogspot.com/2021/02/blog-post_25.html?m=1
Это надо прочитать чтобы лучше понять как потом былины и легенды сказываются

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Leo

я видела подобные огни
истаксиуатль

Leo

когда шар оказался над жерлом вулкана-оно задымило

Leo

….

Leo

он летат тюда-сюда

Leo

а тут цилиндрический

Leo

Leo

как то над жерлом  Iztaccíhuatl воронкой клубились странные облака

Leo

ой. это попокатепетль. истаксиуатль тоже удивила но сейчас скрины ищу, не вижу что-то.

artmap

скачущий зайчик – это серийный дефект камер
пример https://twitter.com/trayanmuse/status/1365900093497425920

artmap

пространственная анимация
https://twitter.com/Kharkiv_2019/status/1365944390800277504
любое нло – легко
https://youtu.be/N1QUR6jvWD0