Иранскую ядерную программу закроет вмешательство НЛО.

С началом 2022-го года о каком-то глобальном военном конфликте вещают на всех углах, не молчат даже утюги. Каждый, конечно, играет большей частью свою музыку, которая насвистывает у него в голове, однако объективно по ходу пандемии мир погрузился в очень серьезный кризис, выходом из которого вполне может быть и большая война.

Кроме того, и этот кризис, и пандемия – тема глобальная и она как-то связана с переформатированием цивилизации, построением “нового дивного мира” или чего-то в этом роде. Поэтому Третьей мировой скорее всего быть – так прописано в пророчествах. И единственный непонятный вопрос – где бахнет первым и когда?

Глобальные дяди и зеленые человечки, которые, скорее всего, работают в одной связке, нам про дату не скажут, поэтому пусть не сильно надежным, но единственным источником информации продолжают оставаться ванги разного рода сенситивов. И они сейчас как-то необычно активны, поскольку начали получать как бы подтверждения свои откровениям многолетней давности. 

Кто-то увидел новую серию страшных пророческих снов, кому-то какой-то голос сказал, что иди и смотри, что все начнется вот-вот, а кто-то узрел в телевизоре события, которые ранее наблюдал в откровении и эти события как раз и предшествовали войне.  Вчера на 444prophecynews.com отписался один из таких людей, уверяя, что откровение, полученное им аж в 2015-м году начало сбываться и в ближайшие месяцы, может даже недели мы станем свидетелями следующих событий:

….Сначала я увидел ракеты, стартовавшие где-то в Израиле и летящие на Иран. Я начал считать – одна, две, три, четыре, пять выпущенных ракет, способных нести ядерное оружие. Потом меня вдруг подняли в небо и я в панораме увидел весь мир, начиная с Северной Америки и до  Ближнего Востока.

Мое внимание было сосредоточено на Ближнем Востоке. Я не был уверен, куда точно полетели ракеты, но я как бы слышал чужие мысли, в которых стоящие внизу люди задавали вопрос: попали ли выпущенные ракеты в цель?  Затем я ясно и отчетливо увидел Иран, вся территория которого была какого-то красноватого цвета по сравнению с другими странами региона и Европы.

Затем я увидел еще  несколько ракет в воздухе, направленных в сторону Ирана. Они стартовали из густого облака дыма где-то в районе Атлантики. Люди, которые тоже наблюдали за этими стартами говорили: ракеты запущены США. А поскольку им еще нужно было пересечь Атлантику, полет занимал больше времени. Затем я снова сосредоточился на Иране и увидел, как приземляются ракеты, а там, где они приземлялись, в разных районах возникал огонь. 

Затем я увидел там диск, похожий на гладкий  камень, подвешенный в воздухе. Этот как бы камень был  круглый и плоский,  как летающая тарелка. Он опускался плавно и медленно, после чего в какой-то момент я увидел  под диском какой-то взрыв из обломков. И когда облако пыли рассеялось я увидел образованный под диском огромный кратер.

Мне было очень интересно – что оно было такое? Тогда я посмотрел на Землю с другого места, откуда-то с с юго-запада. Внизу было много людей и они тоже смотрели на небо, наблюдая за происходящим. Кто-то сказал: теперь нефти не будет. Другой сказал: нет, нефть не исчезнет, ведь саудовцы не участвуют.Тогда я им сказал, что я вижу, как саудовцы тоже воюют.

После этого я увидел Израиль, на который набросились все соседи – Хезболла, ХАМАС, Сирия и все остальные. И дальше у видел конфликт, в который постепенно вовлекался весь  мир. Начиналась война,  ядерная война в регионе между Израилем и Ираном. И разветвления  этой войны были велики.

На самом деле о конфликте на Ближнем Востоке не ванговал на сегодняшний день только ленивый – пророчеств и откровений много. Однако, это сообщение слегка выпадает из общего ряда, поскольку человеку было показано нечто, наподобие огромного черного НЛО, которое примет участие в войне на стороне Израиле. Скорее всего удар им будет нанесен по каким-то особо опасным иранским подземным объектам, которые нельзя будет достать даже ядерным оружием. 

Так же очень интересно то, что этот “огромный круглый плоский камень” как-то сильно напоминает “черную сковороду” , упоминаемую старцами Северного Кавказа. По их словам она “прилетит из-за гор” и нанесет удар по российским войскам, которые вторгнутся в Грузию. Не знаем, что это за камень-сковорода. Может инопланетяне, может что-то из Зоны-51, может даже казнить мулл из Антарктиды прилетят фошисты, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
46 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Coka

Сумневаюсь я однако ,что эта сковорода заговорит- “Тени исчезают в полдень”

Last edited 2 years ago by Coka
Patrisan

Бигон понял, что все смеются над бухим пшеком и постами о его “могучих” вангах, и решил сменить тему на очередной крэйз… НЛО, угрожающий Ирану…

Разве что, если этот НЛО – американский… Как и ракеты, которые американцы могут обрушить на Иран.

И угрожает это не только Ирану, но Израилю. Т.к. – любая атака Ирана = полномасштабный ракетный удар Ирана и всех его сателлитов по Израилю.

Т.е. – если желаешь зла Израилю – атакуешь Иран. Вот – тема любви сатанинского Вавилона (США) к Израилю раскрыта. Израиль взят в заложники в комбинации с разрушением мечетей для лжехрама.

И это – печально, т.к. предупреждалось…

Last edited 2 years ago by Patrisan
AvatarRA

“Черные диски” у убежища Меру(Агарти)
У перевала Майтрейи (Шамбалы) Зеркальные шары.
В настоящее время убежище Меру блокировано Перевалом и не может использовать свои летающие средства.

А.Дмитрук “Битва Богов”

Jash

напоминание: Наблюдения НЛО стремительно участились, но объяснять это нам никто даже не собирается в битве Армагедон будет принимать участие, так называемое Воинство небесное, в состав которого входят войска из других планет. Иными словами, НЛО будут сражаться на стороне Израиля под предводительством Машиаха. И это уже не первый раз, когда инопланетяне воевали на стороне Израильтян. В библейские времена произошло несколько битв – предтечей Армагедона. * Битва у одноимённой горы Мегиддо, когда пророчица Девора с Бараком Бен Авиноамом разбили Явина царя Ханаанского и главнокомандующего Сисру. НЛО тогда обеспечивали воздушное прикрытие. 5:19 Пришли цари, сразились; тогда сражались цари Кенаанские в Танахе у вод… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

В прошлом вам НЛО помогли, а в будущем возможны другие варианты. Спросите Авиэля, он вам объяснит 😉

Jash

Летят звери в самолете, чувствуют, что самолет падает. Заходит заяц в
кабину пилота, а там сидит ворона и жмет подряд все кнопки. Заяц
говорит: “Ворона, ты что делаешь???” Ворона отвечает: “А я – выебаваюсь”
– А с тобой можно???
– Да, пожалуйста!
Тут в кабину входит волк и спрашивает: “Че это вы тут делаете???”
Ответ: “Выебаваемся”. “А с вами можно???”. “Пожалуйста”.
Тут заходит, значит медведь и вопрошает: “…”
Внезапно самолет разваливается на кусочки…
Звери падают, а рядом летит ворона и спрашивает: “А вы летать умеете???”
Звери говорят: “Нет, конечно”
– А че вы тады выебывались???

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Неужели вы думаете, что здесь бывает только одна инопланетная цивилизация? К тому же не забывайте про Новую Швабию. В прошлом уже были битвы НЛО за Землю, они возможны и в скором будущем 😉

Jash

Вы можете привести реальный первоисточник а не новодел из лубянки, типа шамбалы и неоязычества? Йешайа, 24 24:1 Вот, Господь делает землю безлюдной и опустошает ее, и искажает лицо ее, и рассеивает жителей ее. 24:2 И одинаковы будут народ и священник, раб и господин его, рабыня с госпожою ее, покупающий с продающим, должник с заимодавцем, истец с ответчиком. 24:3 Вся земля обезлюдеет и будет совершенно разграблена, ибо Господь изрек слово это. 24:4 Скорбит, поникла земля. Обомлела, поникла вселенная, погублены знатные народы земли. 24:5 И земля осквернена была живущими на ней, ибо они преступили законы, изменили уставу, нарушили завет вечный. 24:6 За то проклятие пожирает землю и несут… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

А Кори Гуд тоже с Лубянки?

POTTER

Я не с Лубянки. Они ко мне лично прилетали и вылечили ногу, которая хромала 20 лет после ранения. С тех пор уже 10 лет не хромает. И они – точно не те, кто вам поможет…

Jash

Кем они вам представились?

POTTER

Первородные. Те, кого ваши создатели выжили с планеты при её оккупации.
Те, кто жили здесь до создания оккупантами Адама и Хавы.

Jash

Ну вот, а вы говорили что “живопось” не с Лубянки, ага!
Не буду вас задерживать.

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Я не собираюсь никому и ничего доказывать. Смысла не вижу. Тем более, вы и сами знаете, что до Адама и Хавы здесь жила высокоразвитая цивилизация.

Jash

Продолжая вашу логику, напрашивается вывод что вы не человек.
Поскольку потомком Адама и Хавы вы не явяетесь. 

Last edited 2 years ago by Jash
POTTER

Человеки и л-юди имеют разное происхождение.

Last edited 2 years ago by POTTER
BuKeD

А среди них женщины были?

POTTER

Первородные делились на мужчин и женщин, а оккупанты все гермафродиты из системы Сириуса.

BaaL.ver.2.0

А можно узнать, 6 миллионов евреев убитых Гитлером, знали что они не умеют перелетать через заборы концлагерей?

Jash

Нет, но именно так думали немцы.
Но когда, после войны они подсчитали потери.
То оказалось что только Вермахт, без гражданских, потерял 6 миллионов солдат. 
Небеса им в прямом эфире отплатили “Око-за-око” – по одному солдату за каждого убитого еврея.
И так же произошло со всеми сочувствующими нацистам народами.
Русские, украинцы, поляки и прибалты, которые так же учавствовали в Холокосте. Чуть позже, сами горели в концлагерных печах десятками миллионов.

А ты Баал дебил, если чо

Last edited 2 years ago by Jash
BaaL.ver.2.0

Яша, скажите пожалуйста, я вас предупреждал что от вакцинации тупеют?
Просто если я забыл, то никогда не смогу себе этого простить)

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
PhildeFer

Уважаемый ДЖАШ, если ваша теория взаимности верна, что ж, начните считать, скольких ЕВРЕЕВ БОГ предаст смерти в качестве компенсации за все десятки миллионов ГОИ, которых ваши «любимые близкие родственники» отравили своими прививками на основе графена. .. 😉

POTTER

Не смешите. Шекельгрубер, Джугашвили и вся верхушка СССР и Вермахта тоже были евреи.

POTTER

Вам же Яша сказал, что вам помогали НЛО. Но с тех пор ситуация изменилась, так что возможны разные варианты.

POTTER

Способности пешек не имеют никакого отношения к гроссмейстерам. И я не поклонник Джугашвили и СССР, так что зря вы меня коммунистом назвали. Я самый вольный человек изо всех, кто здесь бывает. Соляр в Водолее, Асцендент в Близнецах, Луна в Весах. Сплошная воздушная стихия, если вам это о чем-то говорит.

karna

Кто то и так думает )

232959BC-041A-42B3-B097-34C7B2945324.jpeg
Lans

В МЧС опровергли сообщения об эвакуации жителей Самары 29 января 2022 года https://tvsamara.ru/news/v-samare-lyudi-napugany-obyavleniyami-ob-evakuacii-zhilykh-domov-29-yanvarya-2022-goda/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Lans

В Волгограде терминал аэропорта А переделают под склад с хранилищем для трупов
https://krivoe-zerkalo.ru/content/v-volgograde-terminal-aeroporta-za-15-mln-peredelayut-pod-sklad-s-khranilishchem-dlya-trupov.html

Last edited 2 years ago by Lans
POTTER

Кстати, Кшишка фигня. Вот Зеленский настоящий пророк!
https://youtube.com/shorts/p1itnVKv4Lo?feature=share

PhildeFer

По этому поводу американский блог, за которым я слежу уже много лет и который кажется мне наиболее близким к реальности: NOTE: Today (1/25) I’m beginning to assemble the guide to the globalists’ plans for February-April. It currently contains three sections: 1) THE BIG PICTURE, 2) JANUARY UPDATES RELATED TO THE PLOT [which is where you will find the most recent (1/22) update], and 3) PREVIOUS WRITINGS RELATED TO THE PLOT. Pardon the mess while I update the sections and integrate them into a single essay. Your Guide to the Globalist Plot for February-April of 2022 The following is a compilation… Read more »

IvanFake

Вот это действительно интересно. Было бы полезно иметь здесь переводы его публикаций.

ru partizanen

Антихрист – это тот которого ПРИМЕТ ВЕСЬ МИР. И кого сложно будет распознать! Это уж точно не выдумки идиотов, про Путин-антихриста или Обама-Трампо-антихристов! Обамо-Трампов не примет славянский мир как “антихристов” уж никак! Также как и Путина не примет англоязычный человек, потому что Путин это старый фантомас, порождённый совком и КГБ. Хватит чушь писать и читать, выйди с интернетов и уйди в глубокую медитацию на 40 дней и держи аскезу, может что-то и поймёшь.

RusSpy

США – женщина, сообщила о сипмтомах, похожих на ковид, после контакта с обезьяной из лаборатории, которая убежала в результате аварии перевозившего ее грузовика

Boyarin

НЛО – это для детей. мы то знаем правду.

Last edited 2 years ago by Boyarin
Misteryo

Жёлтая папка Мерзкая парочка. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва по избирательному округу № 197 от партии «Единая Россия», пропагандист и телеведущий Евгений Попов, и его нынешняя жена, не менее одиозная телеведущая Ольга Скабеева , – интересная пара. Евгений Попов был завербован ФСБ и приставлен наблюдать за его теперь уже бывшей женой Анастасией Чуркиной, дочерью дипломата, скоропостижно скончавшегося постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина. Попов исправно строчил доклады о контактах своей жены Анастасии и любую, даже самую незначительную информацию о своём тесте Виталии Чуркине. Сейчас Евгений Попов продолжает исполнять роль наблюдателя за своей нынешней женой Ольгой… Read more »

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

Дорогие подписчики и гости канала! Президент России Владимир Путин дал распоряжение предложить бывшему Федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель возглавить совет директоров АО “Зарубежнефть”.

Бывшему главе Военно-морских сил Германии, вице-адмиралу Кай-Ахим Шенбаху, который подал в отставку после слов о том, что Крым никогда не вернется в состав Украины, Владимир Путин дал распоряжение предложить место в совете директоров ПАО «НК»Роснефть”.

Misteryo

GeneralSVR(reserv) Дорогие подписчики и гости канала! Президента России Владимира Путина проинформировали, что финансирование политиков других государств полностью перешло в криптовалюту и гораздо упростилось. Теперь даже обычно пугливые европейские политики, которые ранее шли плохо на контакт и боялись принимать финансирование от российского руководства, поменяли мнение и свободно принимают криптовалюту в качестве подкупа. Путин высоко оценил современные возможности и выразил надежду и уверенность, что использование новых методов подкупа политиков других государств облегчит и ускорит продвижение интересов России на глобальной арене. Единственное, что не стоит забывать и самому Путину, это то, что топ-чиновники и в самой России давно перешли на взятки в крипте,… Read more »

Laraperl

Кто бы сумневался. Углеводороды закончились, а почему бензина нет? А все воюют. Уважительная причина: Иран воюет, Ближний Восток воюет, саудиты воюют, Россия воюет. Всё. Нефти нет, газа нет. “Возобновляемые ресурсы”. Трубу эту уже по дну Балтики пускают потому как по земле через страны, которые она проходит, там выгребают остатки газа и до западноевропейского адресата он не доходит. Войну если затянуть лет этак на двадцать, то может и возобновятся. Но это будет не ядерная, а очень долгоиграющая война,чтобы и тянулась она, и тянулась,а там глядишь и на альтернативные источники пешкомрейдут.

Lans

У Гитлера нужно поучиться удачным находкам в экономике и социальной организации – Максим Калашников
Максим Кала́шников — российский журналист, общественный и политический деятель, член Федерального совета «Партии Дела»
призвал учиться у нацистского фюрера социальной организации
https://www.youtube.com/watch?v=ieIDQyzhVl4

Last edited 2 years ago by Lans
Misteryo

Россия должна заняться поставками отдельных видов вооружений Луганской и Донецкой народным республикам (ДНР и ЛНР) для сдерживания «явно готовящейся Киевом военной агрессии». Об этом заявил первый вице-спикер Совета Федерации и секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2022/01/26/906491-turchak-prizval-organizovat-postavki-oruzhiya

Lans

Лавров заявил, что генсек НАТО Столтенберг потерял связь с реальностью https://www.mk.ru/politics/2022/01/26/lavrov-zayavil-chto-gensek-nato-stoltenberg-poteryal-svyaz-s-realnostyu.html

BuKeD

Ну конечно, Яша свой народ защитит в любом случае.
Это-же его избранный крысиный народ!