Иран, Армения и Азербайджан будут разрушены. Россия, Украина и Турция потеряют часть территории.

3 октября 2020 года если не половина рунета, то немалая его часть ожидала со страхом и трепетом, поскольку на эту дату каким-то мальчиком из Мурома была назначена дата начала Третьей мировой войны и весть о чем донес до всех нас господин Лопатин.

Обещанной Третьей мировой и Конца Света вроде как не случилось, тем не менее, 27 сентября началась война Азербайджана и Армении с перспективой перехода в Третью мировую. А 3-го октября президент США  вдруг отбыл из Белого дома и, как предполагают американские конспирологи, переместился на авианосец. Наверное, на подобный шаг была какая-то очень серьезная причина, поэтому респондент из Мурома, которого цитировал господин Лопатин, был скорее прав, чем нет – в районе 3-го октября что-то в мире происходило, но происходило за кулисами и мы всего не видели.  И это лишнее доказательство нашего постоянного тезиса о том, что разного рода сенситивам нужно если не верить на 100%, то внимательно слушать, что они говорят. 

И вот, в ходе обсуждения одного из недавних материалов, где тоже упоминались сны и видения, наш читатель  Misteryo поделился со всеми ссылками на два очень интересных и необычных ролика, в которых люди дают прогнозы на ближайшее будущее и рассказывают довольно пугающие вещи. 

Первый ролик – это пророчество протестантского пастора – армянина по национальности, но проживающего, похоже, в США. Ролик был выложен на YouTube летом 2019-го года, когда войной в Карабахе еще и не пахло. Конфликт там тлел 30 лет и все шансы были на то, что текущая ситуация будет сохранятся еще лет 30.  Тем не менее, этот пастор предсказал и Карабах, и скорое, почти полное разрушение Армении, которая, очевидно, прекратит свое существование, как страна и спасутся очень немногие. 

Поскольку пастор по национальности армянин, то про Армению он рассказывает 15 минут из 17-ти, говоря о том, что нынешнее руководство Армении одержимо бесами и если армяне сейчас срочно не отвезут на фронт всех представителей нетрадиционных взглядов на секс,  то Армению не спасет ничего. Однако, оттуда всё только начнется. 

Следующий на очереди Азербайджан, где будет что-то типа революции, в ходе которой господина Алиева постигнет участь Каддафи. Потом будет Иран – Иран будет уничтожен, а его народ рассеян. Турция встретится с проблемами, в ходе которых потеряет часть территории. Часть территории потеряет и Украина, а Китай заберет себе российский Дальний Восток.   

 Насколько можно доверять пастору мы не знаем, но с войной Армении и Азербайджана он угадал, так что может быть и остальные его вангования в чем-то правдивы. 

Во втором ролике вангует какой-то цыганский  господин по имени Будулай. По его словам планету ждет Третья мировая война, после которой мало что останется, а часть Америки вообще уйдет под воду. Украина и Россия начнут воевать с удвоенной силой, погибнет много людей, но в 2021-м году в РФ будет новый президент, поскольку его предшественник заболеет и умрет. 

Ролик за 2018-й год, поэтому 3 года назад над ним все смеялись. Однако, в 2020-м году приблизительно то же самое вангует российский оппозиционный профессор Валерий Соловей. При этом в качестве источника информации профессор никак не ссылается на господина Будулая, что предполагает какой-то другой источник.  

Насколько вангования господина Будулая достоверны – сложно сказать, тем не менее, цыганские гадалки ошибаются редко. В частности, как говорит окружение российского оппозиционного политика господина Гудкова – однажды цыганка ему нагадала, что он будет президентом России. Поэтому всякое возможно и всё коррелирует с пророчеством армянского пастора.  Гарантом продолжающегося разграбления Сибири Китаем  является нынешнее российское руководство, поэтому, как только это руководство сменится  –  Китай скорее всего ведет войска под предлогом “защиты китайских граждан”. 

Следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
26 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
atlast

Однако, весьма вероятно 🙁

atlast

Да, в какой-то период времени это так будет, когда настанет период горячей формовки нового мира. Я не представляю как это всё уместить в одной реальности, но уже много раз убеждался, что оно умещается)

atlast

Скажем так, мне от Господа известно, что в России будет СССР 2.0. И что власть будет у военных, коллегиально. Не будет президента, будет группа правящая, человек 10. Несмотря на коммунизм, это будет цифровой электронный коммунизм, то есть концлагерь. И это будет очень скоро.

“Их” спаситель объеденит. Как баранов на стрижку и убой, это точно. Он будет у нас так же как и у всех, исключений не предусмотрено, всякий народ и всякий язык поклонится ему. Кроме тех, чьи имена написаны в Книге Жизни. Потому что их перебьют.

Userus

Потому, что их перебьют? Это те, кто записаны в Книге Жизни, то есть те, кто откажутся поклониться и за это будут убиты?

atlast

Это те, кто записаны в Книге Жизни, то есть те, кто откажутся поклониться и за это будут убиты?

Да, за очень небольшим исключением. Потому что будут почти до конца те, которые останутся, чтобы свидетельствовать живым, ещё способным покаяться.

Jash

Это неправильная интерпретация
Вот, ознакомьтесь с первоисточником

Пророк Даниэль 12, 1
И поднимется в то время Михаэйл, князь великий, стоящий за сынов народа твоего, и будет время бедствий, какого не бывало с тех пор как стали они народом (и) до этого времени. И спасется в то время народ твой, все те, которые найдены будут записанными в книгу (жизни).
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=35&num=12&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC

Last edited 3 years ago by Jash
atlast

Это неправильная интерпретация

Вот, ознакомьтесь с первоисточником

Мы о разных источниках и о разных событиях. Да и что тут неправильного? Из вашей цитаты видно, что спасуться только те, которые найдены будут записанными в книгу. Все ли в ней записаны? Как туда записывают? По факту обрезания или ещё как?

На эти вопросы нет ответа, потому что пророчества Даниила вообще невозможно раскрыть в рамках Писаний Ветхого Завета. Раскрытие происходит далее, в пророчествах Нового Завета.

“Ибо, хотя бы народа у тебя, Израиль, было столько, сколько песка морского, толькo остаток его обратится. (Исаия 10:22)”

Last edited 3 years ago by atlast
Jash

Есть много условий, но конечно, обрезание является основным.
И поэтому не только сам Иисус был обрезан, но также Иисус, будучи сам ученым раввином, обрезал своего сына Иуду.
 
 К стати, сам Иисус до сих пор покоется с миром бок о бок со своей женой и сыном в семейном склепе, который находится в иерусалимском районе Тальпиот.

И это, в принципе, всё что нужно знать о правдивости ваших источников.
Иными слвами, товарищи христиане, всем большое спасибо – можете расходится по домам.
Последний, не забудь выключить свет

Last edited 3 years ago by Jash
atlast

Jash, вы неправы 🙂

Даже если бы у меня не было ни единого источника, у меня всё равно остался бы Бог, который для меня главный Источник и я верю Ему. Когда вы знаете кого-то лично, не имеет никакого значения что говорят о нём те, кто его не знает.

Вот вы не верите в Иисуса. Окей, ваше право. Но почему вы не спросите лично YHVH о Его Сыне? Я лично про вас говорю, а не про всех иудеев. Спросите, и Он ответит.

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Есть много условий, но конечно, обрезание является основным.

Так что же, женщины ваши не имеют никакой надежды, раз не отвечают основному требованию?

Или Бог это Бог мужчин только, а женщины вроде как и не человеки?

Last edited 3 years ago by atlast
Jash

В утренней молитве мужчины произносят благословение «Благословен Господь что не создал меня женщиной»
А женщины произносят «Благословен Господь что создал меня по своему замыслу»
О чём это говорит?
Это значит что именно женщина, в отличии от мужчины, это самое идеальное создание в этом мире. Женщины это души, которые уже достигли своего полного исправления. И они спускаются в этот мир добровольно, что бы помочь “ещё не оттёсаным” душам-мужчинам
Так почему мужчины благословляют именно такое благославение? 
Потому что по традиции против Всевышнего ни в коем случае нельзя сквернословить! Даже когда умирает самый близкий человек, читается Кадиш – одно из величайших прославлений Создателя

Last edited 3 years ago by Jash
atlast

Благодарю, я всё понял 🙂

18+

[10] И вот, навстречу ему – женщина в наряде блудницы, с коварным сердцем, 
[11] шумливая и необузданная; ноги ее не живут в доме ее: 
[12] то на улице, то на площадях; и у каждого угла строит она ковы. 
[13] Она схватила его, целовала его и с бесстыдным лицом говорила ему: 
[14] «Мирная жертва у меня: сегодня я совершила обеты мои; 
[15] поэтому и вышла навстречу тебе, чтобы отыскать тебя, и нашла тебя; 
[16] коврами я убрала постель мою, разноцветными тканями египетскими; 
[17] спальню мою надушила смирной, алоэ и корицей. 
[18] Зайди, будем упиваться нежностями до утра, насладимся любовью, 
[19] потому что мужа нет дома: он отправился в дальнюю дорогу; 
[20] кошелек серебра взял с собой; придет домой ко дню полнолуния». 
[21] Множеством ласковых слов она увлекла его, мягкостью уст своих овладела им. 
[22] Тотчас он пошел за нею, как вол идет на убой и как олень – на выстрел, 
[23] доколе стрела не пронзит печени его; как птичка кидается в силки и не знает, что они – на погибель ее. 
[24] Итак, дети, слушайте меня и внимайте словам уст моих. 
[25] Да не уклоняется сердце твое на пути ее, не блуждай по стезям ее, 
[26] потому что многих повергла она ранеными и много сильных убиты ею; 
[27] дом ее – пути в преисподнюю, нисходящие во внутренние жилища смерти.  

(Притчи 7:10-27)

Jash

Да ни чего вы не поняли.
Просто это у вас такой «фрейдианский защитный механизм» 
Ответьте на такой вопрос – для чего у мужчин есть соски?
На этот вопрос есть несколько теорий. Но это всего лишь теории. 
Суть в том что это свидетельство того что абсолютно все люди изначльно, в эмбриональном периоде, создаются женщинами. 

Last edited 3 years ago by Jash
PhildeFer

“Книга жизни» … что, если бы это была просто Адамическая ДНК? Те, кто не будет нести Адамическую ДНК, примут участие в невзгодах. Все «экзегеты» всех мастей, кажется, исходят из того принципа, что фальсификация, ложь, измышления, дополнения, упущения были изобретены католической церковью в Ниакее в 325 году, и что в других религиях это не так. Все дело в чистой Истине, не что иное, как Истина в словах до запятой. Вы действительно верите, что еврейские книжники и фарисеи не практиковали этого в Ветхом Завете? Хотеть верить, что Пятикнижие может быть освобождено от всех этих хищений так «ежедневно для евреев» – это настоящее… Read more »

Mordecai

Дорогой Jash!
Про женщин и “идеальное создание”.
Говорил с раввином, но он со мной не согласился ))
Другого и не ждал.
Если внимательно читать Берешит, то можно понять, что праотец Адам был… Праматерью. Андрогином.
Вначале пришла мысль, а позднее нашёл и книгу.
Сама книга требует серьёзной работы для понимания, но мысль об Адаме там чёрным по белому (“Трактат о реинтеграции существ..”).

Misteryo

В Новой России (Новороссии) будет Царь Батюшка. Хочу обратить ваше благочестивое внимание на святого диакона Филиппа Елисеевича Горбенко Луганского (1858-1956). У него было пророчество, как о распаде Союза, так и колонизации Украины. Он разорвал платок на 3 части со словами: «Девчата, Советского Союза не будет». Все удивились: «Не может быть такого, как же так?!» А он говорит: «Да вот так: 1 часть – Прибалтика, 2 часть – Россия, сначала трудно ей будет, а потом хорошо, 3 часть – Украина. Бедная моя Украина, поработят её иноземцы и все заводы займут». Это уже очевидно также сбылось! А вот уже о будущем относительно… Read more »

Misteryo

Среди дня 09.06.2015 г. приснился мне сон или, точнее, было видение о будущем Царе Помазаннике Божием. Сам я не склонен к какой-либо мистификации или экзальтированному чувствованию. И даже на чудеса, о которых мне рассказывают прихожане, стараюсь посмотреть критически, ища рациональные объяснения. В ближайшие дни я ни с кем не разговаривал на эти темы и не размышлял о них. Это тяжело назвать даже видением или сном, так как чувство и состояние было таково, что как будто я перенесся в будущее и являюсь реально участником будущих событий. События имеют свой последовательный ход, но я как бы одновременно был в разных промежутках времени.… Read more »

Jash

Вице-президент Пенс внезапно отменил все планы и возвращается в Вашингтон
https://twitter.com/JonLemire/status/1314301895075340299?s=19
https://twitter.com/Olivianuzzi/status/1314301309558943745?s=19

Last edited 3 years ago by Jash
Astriar

Мировую Войну хотят запустить – 18.10.2020 – в День присоединения Аляски к США! Аляска это Штаб квартира управления Третьй Мировой Войной! Есть еще 10 дней на отмену!

Userus

Я больше поверю карантину для того, чтобы население заморить “прививками” и голодом и холодом.

Annie_2

Началось…
Орловская область вводит ограничения на въезд из-за коронавируса https://www.rosbalt.ru/russia/2020/10/09/1867325.html

Last edited 3 years ago by Annie_2
L1mb

По превью сначала даже показалось, что Будулай юродивый, но нет, больше похоже на то, что ему тв мозг засрал.

kOctRoma
bigwig

Э-э-э, кроме меня никто не обращает внимание, что в одной палате по несколько Наполеонов может сидеть. И они в союзе, типа, “Наполеон же не шизофреник”. Как они правильно говорят! Не, ничего не смущает?