Кадры спасательной операции в Марокко странно напоминают сюжет I Pet Goat II.

Практический всю минувшую неделю мировые СМИ следили за судьбой пятилетнего мальчика в Марокко, который упал в глубокий колодец. Глубина колодца более 30 метров, он сужается вниз и достать ребенка через сам колодец не получилось после многих попыток.

Наоборот – ситуация ухудшилась и стены колодца стали осыпаться, поэтому спасатели начали рыть яму возле колодца, чтобы оттуда пробить к ребенку тоннель. Общая схема спасательной операции отражена на картинке:

Чтобы следить за состоянием ребенка к мальчику спасатели доставили камеру видеонаблюдения и теперь эти кадры  облетели весь мир:

https://twitter.com/waseem_lazkani/status/1489619548131282947

И, как только конспирологи увидели эту картинку, да еще и показанную по всем телевизорам, многим сразу вспомнилась картинка несколько другая:

Поскольку в I Pet Goat II фигурирует определенно не ребенок, а какой-то молодой человек, да еще и серп с молотом, аналогия с Марокко может показаться несколько натянутой. Однако, много других событий в мире, происходящих в данный момент, вполне укладываются в видеоряд I Pet Goat II – в частности танки, стянутые к границам Украины в огромной количестве. 

Тигр на курке у девочки, возможно, символизирующий Год Тигра, салюты, возможно символизирующие Олимпиаду, зимнее время года, как и в мультфильме,  непонятные метаморфозы с ценами на нефть, которая тоже фигурирует в I Pet Goat II, поэтому вполне может быть, что происходящее в Марокко тоже как раз и есть часть какого-то глобального сценария.

Если это так, то нужно ждать каких-то новостей с бирж или с Ближнего Востока, после чего мультфильм I Pet Goat II может включиться в полном объеме. Возможно, это произойдет уже в ближайшие недели и дни, возможно даже часы, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

Суки уже не прячутся. Вот вам и “короновирус”…

https://vm.tiktok.com/ZSesD5r5E/

Monami

Охрененно.

POTTER

Ещё и спецмашины без номеров, но с форсунками и бочками в кузове, с кодом трихлорида титана вдобавок опыляют людные места.

Kurt

Видео конечно интересное… Но боюсь что опрыскивание здесь ни при чём. Для опрыскивания нужна выливная система смонтированная на вертолёте, а её там нет.
А вот то что за вертолётом стал проявляться инверсионный след (а точнее конденсатный след) – это интересно… это из области “и будут в небе разные знамения….”.

Akronim

Химтреллы -применяются для блокировки работы систем спутниковой разведки. Радио и инфракрасный спектр.

POTTER

Химтрейлы, Жора.

bob dayler

К Земле приблизится потенциально опасный астероид

https://www.youtube.com/watch?v=ICzbjNCUP98

zz

вот полное вангование по этой теме
https://vk.com/club183603768?w=wall-183603768_3649

Vik

Символика интересная. Глубина колодца больше 30 м., так и с момента развала СССР пошёл уже 31 год. Движение колонны по тонелю к световому блику знака Рыб. Значимое соединение планет в этом знаке весной. У девочки перечёркнутый диагонально круг на щеке – “Остановка запрещена”. Занятно, что она пытается остановить танки с таким рисунком. Кроме того, диагональный вектор знак границы эпох Рыб и Водолея. Тигр на куртке – ясное обозначение года с 1 февраля 2022 г. Позже косяк рыб влетает в лодку к плывущему йогу, или Гуру – ведическое имя Юпитера. После чего старый мир начинает разрушаться. Вначале года Юпитер вошёл в… Read more »

Last edited 2 years ago by Vik
lestern

Окончание мульта – восходящее Солнце.. если я правильно понял, то Солнце там восходит в Скорпионе (перевернутом – возможно это происходит в Антарктиде)

Last edited 2 years ago by lestern
Vik

Здесь как бы обозначены эгрегоры Скорпиона и Овна.
СССР и Германия, справа облака в виде ладони в нацистском приветствии.
Также, ледяная фигура напоминающая Овна, внизу справа.

То есть, вероятно идея Нового времени, окончание прежней логики развития.
Подходит к завершению мир сложившийся после второй мировой войны.

Last edited 2 years ago by Vik
rmich

Ну, кстати, танков за последние пару лет завезенные по всей европе амерами поболее будет, чем весь металалом РФ вместе взятый, только на эти танки внимание никто не обращает, видимо они сделаны по спец технологии стелс. Супер современной – они есть, но их в упор никто не видит.

Rudra

В Польше уже 82 airborne, а в Беларуси наши вдвшники катаются. То есть актёры уже выходят на сцену… Олимпиада… Нострадамус…

Rudra

Правда, когда понесётся, все эти наши/чужие быстро превратится в “хватай мешки, вокзал отходит”

Helgahelgah

Меня тоже эта история с мальчиком напрягла. Во первых уже два дня висит в топе Твиттера, только ленивый мусульман не написал «молитва за райна» и «алах помоги». Как будто он единственный мальчик на земле на грани смерти и больше никто нигде не умирает. Раздули блокбастер, щас фильм в Болливуде снимут. Сейчас весь Твиттер в «слава аллаху». Ну прям невиданная инженерная конструкция. Выкапали второй тунель. Абалдеть ! Закапывать будем или по доброй традиции арабских стран, бросим как есть и присыпем мусором сверху, и пусть будет «воля алаха». Во вторых съехали на эту тему вместо ковида, который к нас старательно гасят в… Read more »

Helgahelgah

О, может они щас поймут что их аллах не читает Твиттер

Тани

Пятилетний мальчик, которого пять дней пытались достать из колодца в Марокко, погиб.

https://www.znak.com/2022-02-06/pyatiletniy_malchik_kotorogo_pyat_dney_pytalis_dostat_iz_kolodca_v_marokko_pogib

Last edited 2 years ago by Тани
Vovhik57

Глубина колодца после смерти мальчика стала 23 метра .