Как болотные срепцы реагируют на трагедию в Турции?

В марте 2018 года в Кемерово по какой-то странной и непонятной причине загорелся торгово-развлекательный центр “Зимняя вишня”, в результате чего погибло 64 человека, преимущественно дети. Вот как на это событие отреагировала Украина, у которой на тот момент болотная мокша уже 4 года убивала  граждан:

И вот, наступило 6 февраля 2023-го года,  кошмарная трагедия в Турции. На болотах на это прореагировали так:

Вот с такими животными и воюет сейчас Украина. Не все, конечно, оказавшиеся волею судьбы на московии, являются потенциальными обитателями зоопарка, но зверолюдей там чудовищно много – самый большой процент на планете, каждый второй там, как минимум, или явный, или латентный, или скрытый  скрепной п-дорас. И вот что мы хотим  сказать этим веселящимся криптоскрепцам. 

На московии землетрясений можно не бояться – мокшанские сейсмологи давно научились заделывать  трещины в литосфере свежим г-ном:

Однако, кроме землетрясений есть еще потопы, пожары, техногенные катастрофы и даже камни с неба. И что-то из этого на болота непременно грядет.

Жизнь скрепцов ведь как зебра: сегодня ящик порадовал п-дорасов кадрами разрушенного дома в Днепре, а завтра пришла повестка. А после завтра военком принес мешок овощей за сына-дебила. Снова праздник. 

Поэтому как-то так будет и с радостью болотных животных по поводу трагедии в Турции, так что  ждем с болот хороших вестей и следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
omant

Все уже сказано

storm2012

Вчера созванивался с временно оккупированной территорией, у кумы дочь – 10 лет, любит носить веночки на голове, наши Украинские. Так орк сорвал веночек и выкинул, сказал – чтобы больше такого он не видел. Я куму успокоил, т.к. этот недочеловек скоро вообще ничего не увидит больше…

Vovhik57

Может орк хотел сделать плохое дело , но сделал хорошое . Минус 5 пять на улице, за девочкой явно менингит гонялся. Сейчас ещё минус два градуса к пяти добавилось. Здесь серьезные люди на сайте сидят, уровень 8 классов образования здесь не прокатит.

Last edited 1 year ago by Vovhik57
storm2012

Я не писал, что это сейчас, в феврале происходит. Я вырвался из оккупации 8 месяцев назад и только вот впервые созвонился. Явно, что действие происходило в теплое время года. Да ты бы и сам подумал – где ты сейчас одуванчики найдешь?

brig

Повезло девочке, мог біь и изнасиловать.

Calypso

Народ, это только у меня одной такие нечитабельные картинки, а? Причём без разницы – с планшета ли, с телефона – всё одно ничего не видно((

Calypso

Или вот (

Vovhik57

У меня тоже арабская вязь на фото.

brig

У меня со смарта тоже ничего не видно. Но с компа норм.

karna

Интересно вы конечно рассуждаете католики безбожники с ними за одним столом есть нельзя, а с представителями других авраамических конфессий с иудеями, мусульманами вы тоже за один стол не садитесь?

Салим

мусульмане и бошку могут отрезать, это же опасно)))
гораздо безопаснее католики, и мифические сатанисты типа Рерихов, поедающие младенцев)))
но а мораль тут – нас спасёт русский Царь)))

Салим

Они ведь и не против “Тайной доктрины” мадам Блаватской.

кто “они”? мусульмане и не в курсе такой, я не поклонник Блаватской, Рерихов, Ледбитера уважаю..

я никогда и никого не пиарю и не заботюсь о том что о мне подумают, пусть пропагандисты об этом думают, я говорю что думаю, других целей у меня нет

karna

Чистота канонов конечно должна быть и в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Однако в борьбе за эту чистоту многие теряют свою истинную суть. Бывают ситуации когда надо выбирать. Что должно быть выше чистота канона или без условная любовь? Чем лучше пожертвовать в спорной ситуации чистотой исповедания православной веры или выгнать на мороз иноверца, еретика и безбожника, оставив каноны непоколебимыми и не портя себе аппетит на трапезе?

Last edited 1 year ago by karna
Cooper

А без батюшки никак нельзя спастись?