Китайский коронавирус: прогноз до 22 февраля.

halturnerradioshow.com: По словам специалиста по инфекционным заболеваниям в моем родном штате Нью-Джерси, который имеет прямой доступ к секретной информации о возникающих заболеваниях, человечество сталкивается с «худшим за последние 100 лет эпидемиологическим кризисом. Болезнь прогрессирует в масштабе, никогда прежде не замеченном в человеческой истории».

Сначала некоторые основные факты:

Первое сообщение о появлении этого «нового коронавируса» появилось в Китае в конце декабря. 41 человек в Ухане обратились в больницы с лихорадкой, кашлем и другими симптомами –  у всех была обнаружена тяжелая пневмония, а у многих было нарушение работы сердца. Пятнадцать процентов  (15%) заболевших умерли.

Правительство Китая скрыло эту информацию от общественности, заключив в тюрьму журналистов и блогеров  за «распространение слухов» и за «не патриотические репортажи».  Это было в конце декабря. Сейчас мы находимся в конце января и в Китае более 56 миллионов человек находятся на карантине.

Уровень инфицирования 83% был окончательно установлен официальным медицинским исследованием, опубликованным в медицинском журнале “The Lancet”. Это означает, что на каждые 100 человек, подвергшихся воздействию этого нового вируса, 83 из них заболеют. 12 или даже 15 умрут.  И это при условии, что всем заболевшим будет оказана своевременная медицинская помощь.

Это же медицинское исследование показывает, что инкубационный период заболевания составляет всего ЧЕТЫРЕ дня, а с момента заражения до появления первых симптомов проходит ЧЕТЫРНАДЦАТЬ дней. Симптомы заболевания следующие:

Лихорадка: 98%
Кашель: 76%
Усталость: 44%
Потливость: 28%
Головная боль: 8%
Кровохарканье: 5%
Диарея: 3%

Если трактовать эти проценты простым языком, то это означает, что зараженный человек, не имея еще симптомов заболевания, ДЕСЯТЬ ДНЕЙ будет ходить и заражать окружающих. Более того.

Поскольку высокая температура наблюдается только у 98% больных, то два человека из ста свободно пройдут тест на температурном сканере на вокзале или в аэропорту. А между тем высокая температура – это основной признак, который помогает выявить инфицированных. 

Что еще хуже – этот вирус способен выживать на твердых поверхностях не менее 5-ти и не более 28 дней.  Поэтому больные люди, которые касаются прилавков магазинов, продуктов на полках магазинов, дверных ручек в общественных местах  и так далее – все эти люди оставляют вирус на всех этих вещах, и вирус живет, чтобы заразить других в течение 5–28 дней.

Кроме того, посылки, которые вы получаете через почтовое отделение, FedEx, UPS, Amazon или другие компании, МОГУТ ИМЕТЬ ВИРУС, если зараженный человек вступал с ними в контакт. Поэтому  специалист по инфекционным заболеваниям, с которым я говорил сегодня, сказал мне, что «нет способа остановить распространение этого».

Теперь переходим к математике. Как сегодня уже установлено, из 100 человек, подвергшихся воздействию вируса, 83 заболеют – это данные медицинского журнала. Из этих 83 человек 3,5% умрут в любом случае, а из тех, у кого симптомы будут очень сильные ,требующие медицинской помощи, умрут  15%. Те из них, у кого нет поддерживающей медицинской помощи, получат уровень смертности 65%

Согласно первым расчетам из 83% заболевших медицинская помощь потребуется 23,3% или более процентов.  23,3 процента из 83 процентов населения составляют 20% по отношению ко всей популяции. Однако в среднем по странам на каждую 1 000 человек приходится 7 больничных коек. На 100 человек это  0,7 больничных коек. При этом 20 из них будут нуждаться в интенсивной терапии, иначе уровень смертности будет не 15%, а 65%. 

Вот такая печальная арифметика и  у нас есть время у ней подготовиться приблизительно до 16 февраля. 

Комментарий Редакции The Big The One: Для начала хотим подчеркнуть, что все приведенные данные – это ОФИЦИАЛЬНЫЕ расчеты, проведенные медицинским журналом The Lancet и они, по тем или иным причинам, могут неправильно отражать действительность.

Например, кто проверял, что вирус гибнет на поверхностях через 28 дней? Сегодня только 28-е число, то есть чтобы получить эти данные сегодня утром тест на убийство вируса нужно было начать 1 января, что было сделано вряд ли. 

Тем не менее, если руководствоваться официальными данными по эпидемии, то цифры получаются такие: 

Левая колонка – это вероятный  прогресс заболевания, рассчитанный  на основе известных эпидемиологам формул, правая колонка – это цифры официо. Как можно видеть, прогноз очень хорошо коррелирует с тем, что говорят официалы.

Исходя из этой таблицы  на 21 февраля 2020 года официалы будут говорить о 60 миллионах инфицированных и приблизительно миллионе погибших. Однако, как всё будет происходить в реальности никто, скорее всего не знает, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
29 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
zlobnyi karlik

Last update: 2020/1/28 13:25
• Death toll: 106, Recovered: 60, Confirmed cases: 4547, Suspected cases: 6973
…………………………

Digr

Разрешити вам еще бредятины подкинуть а вось кто еще чего найдет https://www.youtube.com/watch?v=srnO44WtoBI

BaaL.ver.2.0

Пару недель назад были сообщения что магнитное поле планеты “перезамкнулось”.
Не совсем понятно что это значит, но мне известно что сбор эмоциональной энергии с планеты происходит через магнитное поле.
Если светлые цивилизации смогли это нарушить, анунаки больше не могут получать энергию, а значит испытывают проблемы.
В таком случае конечно могло быть принято решение о депопуляции планеты через вирус….

BO1

Локальный сбор эмоций отчаяния безнадежности, самоубийства, изменение устойчивых линий целей планов жизни ( Или только одной) а что в том районе геолого пространственно?, скрыть что-то цель? Понижение вибраций , слияние измерений и временной пространственный сдвиг?

BaaL.ver.2.0

Я не понял вопрос, поэтому возможно отвечу невпопад. Планета Земля это уже несколько тысяч лет – колония для выкачки эмоциональной энергии для пришельцев с Нибиру. Они из другой плотности пространства, поэтому существовать могут здесь, в третьей мерности только подпитываясь нашей энергией(50 на 50, позитивные и негативные эмоции). Для удержания Нибиру в нашей мерности также нужна энергия. У анунаков много баз, которые ведут между собой борьбу за господство. Последние сто лет главной и наиболее технологически продвинутой стала база Агарти, в подземельях Антарктиды, они смогли снизить свою зависимость от нашей энергии, поэтому решили что им хватит 500 миллионов людей. Для аккумуляции энергии… Read more »

Wezen

Как с тобой связаться. Я хотел кое что написать в личку. Есть электронка?

BaaL.ver.2.0

Связаться можно здесь)
Зачем скрывать что-то от людей?

Wezen

Что значит поле перезамкнулось. Откуда информация, есть ссылки? Я точно знаю, что что-то сместилось 14 января в районе 7-8 вечера. Я это слышу в виде высокочастотного писка, он появляется в строго определенное время. 14го в 8 вечера произошло его смещение. Сегодня с утра в 6-45 я снова слышал его, смещение не вернулось обратно. Я не знаю что это, я его давно слышу. Теперь расписание изменилось, раньше писк возникал в зоне 0 минут и 30минут любого часа, после 14го января что-то изменилось и временные рамки сдвинулись на 15мин, и писк появляется в 15мин или 45мин любого часа, как например сегодня в… Read more »

BaaL.ver.2.0

Была информация похожая на эту
http://www.divinecosmosunion.net/t5302-topic
Якобы какой-то луч из эллиптической галактики направленный точно на Землю, отчего тут магнитное поле переколбасило.
Кстати там даётся оценка орбиты Нибиру,она в двадцать раз дальше чем Плутон и пролетает мимо Земли раз в 10-20 тысяч лет

Wezen

Свяжись со мной

proxi

Читая эту новость может сложиться впечатление, что чем быстрее заболеешь, тем больше шансов выжить.
Выглядит как попытка загнать на бойню даже упрямых овечек))
А вообще вспоминаю фильм пятая волна…

WellT

Да мы с вами на одной волне,Бигваны.Я обдумывал инкубационный период вчера и смотрел эти твиттеры.

yra1505

Что можно сказать… Не везде сидят мудаки, а тут, всё с планомерным расчётом (и кто скажет, что не искусственно). И смею заметить, что это бралась , только территория кнр * без выхода во вне* А выход , уже есть, и *под шумок* не известно,что может произойти.

BaaL.ver.2.0

Украинский, якобы нацбанк, выпустил памятную монету в честь года крысыcomment image

Olg1

Выберите время, послушайте – Игорь Гундаров. https://youtu.be/mDDDMvjkjLI

Kamazz032

Слушали,отсюда вопрос отчего такая толпа китайцев обозлилась и затосковала,что у них упал иммунитет и они заболели.К тому же этот дед сказал что он доктор меднаук НО не вирусолог.

Olg1

Злые оне.)) Советы от доктора применительно к нам относятся. Статистика не врет.)

Kamazz032

Вот и пять двоек по ванге

Andrey Dobroliubov

26.12.2019, в прайм-тайм телепрограмме «На самом деле» на Первом национальном телеканале РФ, в телепередаче о пророчестве Ванги 1995 года о поворотном для судеб мира событии 22.02.2020, https://na-samom-dele.ru/na-samom-dele-vypusk-ot-26-12-2019-rassekrecheny-novye-zapisi-vangi.html , кум Ванги – Сергей Косторной – сказал же: “неожиданная” эпидемия + “неожиданная” война. От себя добавлю : Финал новогодних праздников: Старый Новый год — лунный 2018 — пройдёт под аккомпанемент якобы “исламистского” нового ядерного 9/11 (9 I I I) в США “наоборот” (I I I 6), — устроенного израильскими и американскими произраильскими ястребами с целью любой ценой втянуть упорно не желающего воевать Трампа в войну с Ираном в интересах Израиля. И никто… Read more »

KM

Насчёт живучести. Вирус прекрасно сохраняется и транспортируется в сухом виде, как твой любой порошок, ага. Попадая в/на организм (отдельная песнь*), нано-робот активизируется в живых клетках и начинает выполнять “своё”, в штамм заложенное предназначение. Интерфейс управления роботом – начиная с 2G. Но 5G – *сквозняком протягивает всё. Да и нюх пятёрки уже позволяет подходить избирательно – на конкретные подвиды двуногих, хоть на конкретные особи.

KM

До меня дошла инфа, что замечены случаи распространения молодым ребятам наркотических средств типа “соли”. И раздавали их по-тихому и бесплатно. Проведите с детьми беседы! Знайте, что привыкание к этой дряне – мгновенное. А вот что содержится в тех веществах, здесь и гадать – не разбежишься… Думаю, это конкретно заточенные на что-то яды. Кстати, “яд” в переводе – вирус. А вирусы – это нано-разработки нелюдей. В прямом смысле – не человеков, не людей.

Kamazz032

В основе солей и спайсов изначально был MJVH(метилэфидрин).Метилэфедрин в концентрациях 10 % или более находится в таблице I прекурсоров (список IV), оборот которых в Российской Федерации ограничен и в отношении которых устанавливаются особые меры контроля.Это было на заре всех этих солей.Сейчас возможно уже другая основа

1234

Это ты ещё про IPv6 не слышал!
Это вообще технология придумана роботами для роботов, они сейчас специально сделали так чтобы IPv4 – тёплый и ламповый закончился и заставляют переходить всех на IPv6, от которого даже у подготовленных людей мозги выворачиваются, а роботам только того и надо!!!
С его помощью они хотят присвоить каждому нанороботу уникальный адрес, построить огромную меш сеть и ассимилировать весь мир.

atlast

Остроумно. Про тёплый и ламповый IPv4.

zlobnyi karlik

Огорчу вас.
В оригинальной статье идёт разбор полетов над первыми 41 пациенте. Кстати очень интересные данные. https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(20)30183-5/fulltext Неверный подход у Хэла, чистый хайп.
Бигван, колитесь где таблицу нарыли. У Билла Гейтса из симуляции?))))

zlobnyi karlik

Кстати, там очень интересные кт снимки выложены. Снимки эти – это уже стадия реанимации. Хочу сказать, что у нас есть такие случаи вытаскивания людей с того света. Даже при двустороннем аталитасе. Но во второй части статьи Хэл прав. Чертовски низкое соотношение реанимационных коек на душу населения.

Alex777

Забей хэштег в твитере #coronavirus ,там каждую секунду всякие посты выкладывают со всего мира,чего только там не найдешь….