Китай начал скрытую мобилизацию. Хватит ли теперь у Кремля овощей?

Как сообщает китайская оппозиционная журналистка Jennifer Zeng, бдительно следящая за деятельностью родной коммунистической партии, пока американские НЛО гонялись за китайским дирижаблем, отвлекая внимание, товарищ Си незаметно принял закон о военной службе в резерве, который вступит в силу 01.03.2023.

Закон там большой и очень длинный, но в двух словах сводится к следующему:

1. После официального объявления мобилизации на национальную оборону каждый молодой человек в возрасте 18 лет и старше обязан пойти в военкомат и добровольно  записаться на военную службу в резерве.

2. Далее, после получения уведомления о призыве новоиспеченные резервисты должны явиться в указанное место в указанное время в соответствии с требованиями. А те резервисты, кто пока не получил письмо счастья,  не покидают места проживания без справки от военкомата. 

3. Все товарищи офицеры, которые ушли на дембель, должны немедленно снова встать на учет сколько бы лет им не было, поскольку товарищи офицеры для родной коммунистической партии – материал наиболее ценный. 

4. Указанные рекомендации касаются так же и женщин. Отсрочку от постановки на военный учет дают только беременность и период кормления грудью будущих воинов товарища Си. 

Насколько мы помним из истории Китая –  мобилизация там никогда не была проблемой. Во времена темного средневековья японские сёгуны и даже отдельно взятые даймё каждые 20-50 лет собирали здоровенные армии и в количестве до 300 000 человек и вторгались на континент, легко ломая китайские крепости и обращая их прославленных полководцев в бегство. После этого китайские маршалы садились на лихого боевого коня, объезжали соседние хутора и легко собирали орду в пару миллионов человек, после чего плохие дела  начинались уже у  самураев.  И это 500 лет назад, а уж по нынешним временам у Китая никогда не было проблем с военной и рабочей силой. И тут такие дела. 

Сидящие на болотах скрепцы давно почему-то надеются, что китайцы вот-вот схлестнутся в американцами за Тайвань, что несколько отвлечет внимание дяди Сэма от болотного политического процесса. Но участие в войне резервистов – это не война за островок размером чуть больше, чем Крым.  Китай готовится к серьезной континентальной войне, с чем мы скрепцов и поздравляем, поскольку континент у болот и у Китая один.

Кроме того, как пишут в интернете злые языки с Дальнего Востока,  в городах типа Хабаровска появилось просто невероятное количество китайских туристов и заробитчан, все как один – подтянутые ребята в возрасте до 40 лет, а многие не только с театральными биноклями, но и с военной выправкой. В свете этих новостей не можем удержаться, чтобы не поздравить скрепцов еще раз, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Lans

Об этом есть много предсказаний, и даже такой сценарий озвучил как то Михалков в своей телепередаче

kit.jpg
PrometeiAsuraLokiSatan

Опять Гытлер и опять на два фронта хАх веселуха
Ещё 3 фронта с ходоками-пингвинами из Сев-Лед океана не хватает =’DDD

Last edited 1 year ago by PrometeiAsuraLokiSatan
Cooper

Как говорил один из фр. презиков, – если бы не Африка, Франция не выжила бы.
Очень показательно, что франки уступают без боя свои постбища руzzким Чвк.
Почему все забывают, что Чвк могут работать на любую страну?
Роися всегда была военно-сырьевой колонией, а теперь и подавно
А Чвк это как матрёшка, роися большая Чвк, вахнер маленькая
Кстати, матрёшка это и есть настоящий символ роиси, сколько не открывай внутри все то же

Luxman

А я говорил этим говноедам год назад, перед вторжением, что если в Украину полезете то распидарасят вас на молекулы. И Китай с Японией будут первые в очереди стоять чтобы свой кусочек от праздничного пирога отхватить.

Cooper

Финансовая грамотность излишня в этом перечне. Карате и языка вполне достаточно.
Хотя я карате в сибирских школах заменил бы на кунг-фу. Чтобы не было диссонанса
Карате можно оставить для ДВ

brig

Спасибо за статью.

Vovhik57

Три класса образования . Но не чего умные люди подскажут: ушу для мальчиков ( лучше стиль пяного аиста или обезяны ) цигун для девочек , агрономия или дровосек ну и естественно китайский язык . Ну зачем китайцам ваша финансовая грамотность в школах сибири ? Они и сами всё посчитают. А каратэ это Япония со всеми вытекающими последствиями. Кунг-фу Корея что тоже не способствует хорошему отношению в лучшем случае снисходительное.

Last edited 1 year ago by Vovhik57