Китай, пневмония: император отправил в школы космические войска.

Традиционными неофициальными первооткрывателями Sars-Cov-2 считаются тайваньские конспирологи, которые первыми сообщили о вспышке непонятной пневмонии в Китае еще в начале  декабря 2019-го. Однако первыми, кто забил в барабан официально стала глобальная контора с аббревиатурой ProMED – программа мониторинга новых заболеваний (Program for Monitoring Emerging Diseases).

ProMED работает в сети с 1994-го года, анализируя как слухи и сплетни, так и газеты, медицинские отчеты региональных официалов, которыми занимаются несколько десятков офисов по всему миру. И, проанализировав все на тему что пишут и что слышат, в декабре 2019-го ProMED выпустил очередную рассылку с прилагаемой контурной картой, в которой пометил Китай красным.

Но красным не в плане победы там коммунизма и эпического развития под руководством родной коммунистической партии, а потому что там явно начиналась какая-то эпидемия.  И хотя все это это как бы история, проблема в том, что сейчас этот ProMED стал присылать про Китай практически то же самое

Задергались начальники в Индии, начали готовить госпиталя.

https://twitter.com/businessbasiics/status/1728883066058490256

Пока официальная парадигма про микоплазмы, но пневмонию все равно называют загадочной. И это довольно странно: пневмония в Китае уже не первую неделю, а возбудителя все никак не выделят, как будто он какой-то инопланетный. 

Тем временем в сеть продолжают приходить ролики из Китая, где столпотворение в больничках нарастает. Госпиталь в Пекине:

Провинциальная больничка с народной медициной, ВИДЕО.

Но самые интересные дела сейчас в китайских школах, куда уже высадились отряды доблестных космонавтов:

Имперские гвардейцы, шастающие по школам с бластерами, выглядят, конечно, очень забавно, но есть нюансы.

Микоплазма – это довольно интересный микроб  в том плане, что у него, как у прочих бактерий, нет клеточной стенки. Там только цитоплазматическая мембрана, два слоя липидов, отделяющие цитоплазму микроба от внешней среды. Поэтому, если обычная бактерия, защищенная оболочкой, может очень долго находиться в самостоятельном полете, то микоплазма подохнет еще до того, как сопли первого заболевшего  капнут на парту. Поэтому поливать парты ядовитыми химикатами дело совершенно бессмысленное и вряд ли китайцы про это не знают. Так что официальная версия про микоплазмы не катит, там что-то другое. Но что?

Поскольку мы живем сейчас в мире CGI, кризисных актеров и прочего, верить своим глазам можно не всегда и нужно включать в том числе уши. И уши слышат следующее:

«Очень много людей госпитализировано. Но они не кашляют и не имеют никаких симптомов»,   – говорит житель Пекина. 

На этом основании можно думать, что никакой особой пневмонии и нет, китайцы снова разыгрывают спектакль. Однако, другие люди говорят, что наоборот, что там не только полно больных, но люди уже и начали активно умирать, причем не дети, а представители всех возрастов. Но родная коммунистическая партия приказала держать рот на замке и если кто-то будет сильно много рассказывать,  что у него умерли знакомые, то император пришлет гвардейцев-красноармейцев  и распускающего слухи немедленно замуруют. 

Таким образом динамика пока продолжает оставаться неясной и нужно ждать появления космонавтов в соседних с Китаем странах, смотреть, что пишут и говорят самые прославленные врачи. Прямо сейчас, например,  какие-то 200+ самых великих медицинских журналов создали петицию с требованием ввести чрезвычайную ситуацию в области здравоохранения.

С пневмонией это оказалось никак не связано, во главе толпы возбудившейся профессуры идет Грета Тумберг. Но все может перемениться буквально за один час, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
xomatz

Вместо вакцин – будут пичкать всех антибиотиками.
Антибиотики естественно будут новые и иметь побочные эффекты и люди сами будут бежать в аптеки за ними.

xomatz

Украинский телеканал «1+1» в бегущей строке во время прямого эфира, ссылаясь на министерство обороны, сообщил, что «за всё время полномасштабной войны погибли и пропали без вести 1 126 652 военнослужащих ВСУ».

После звонка из администрации президента Украины новостная строка была удалена из эфира, а телеканал принес извинения за «опечатку».

xomatz

Шторм в Грузии.
https://t.me/batumchik/34709

xomatz

Как у меня во сне.

https://t.me/batumchik/34713

xomatz

берег Грузии в руинах

https://www.youtube.com/watch?v=71D985M8o90

xomatz

Три Дня Тьмы похоже точно начинаются.
Как и было сказано. Погода сходит с ума.

g0.0d.rv

Иz койментофф:

Прочитал коментарии и никто не пишет причины такого разрушения а причина проста турки перекрыли верховья реки чорохи и строят огромный гес, река не приносит гравий и не создает морской берег.все молчать, боятся чтоб не обидеть будущего хозяина Земли грузинского. еще не вечер много раз вспомним большую страну которого мы просрали.

ЗЫ. КрымЪ – это Турсия! Кючук-Кайнарджийский мирЪ маленьким лубителям междугойродного права!

xomatz

В Грузии теперь полно китайцев, не только турков.

xomatz

Шторм в Черном море выбросил на мель сухогруз.
Сухогруз под флагом Белиза выбросило на мель вблизи Анапы.

Сильный шторм выбросил на мель у побережья Анапы в районе поселка Витязево в России сухогрузное судно Blue Shark под флагом Белиза.

Судно было с грузом ячменя для Египта в морском порту Тамань.

Как сообщил капитан судна, на борту находится 21 человек экипажа, граждане Сирии, Индии и Египта.

Ветер и волны сорвали судно с якорей вечером 26 ноября оно дрейфовало в сторону берега, пока не село на мель.

xomatz

Мы заменили Нитаньяху на клона)

https://www.youtube.com/watch?v=MPg8pwip5I8

Все верно – заменили. Хи хи хи.

Слава Богу Моему Сатане.

Bis

Ты определись.
На двух холмах не усидишь. 🙂

xomatz

Не верн, я на своей стороне.
Делай все что захочешь, вот и весь закон, так сказал Алистер Кроули.

xomatz

Три Дня Тьмы. С точки зрения науки. 1. Накануне. Сильные ветра; “знаки” на небе в виде кругов вокруг Луны или Солнца; чужеродные космические объекты в небе; Луна и Солнце неестественного цвета, громы и молнии “каких не было прежде”… 2. Начало. “четверг, пятница, суббота” очень холодная ночь, тьма обволакивающая ; меркнет всё; люди, попавшие на улицу падают от удушья; не виден ни свет звезд, ни Луны, ни Солнца; магнитные бури, что может вызывать выход из строя всего электрооборудования как следствие-нет света, газа-отопления, воды, холодно. 3. Протекание. Находиться необходимо в замкнутом пространстве, выходить на улицу нельзя ни в коем случае, воздух отравлен,… Read more »

xomatz

Батуми.
comment image.webp

xomatz

Шторм остановил военные действия между РФ и Украиной.

https://news.ru/cis/front-zamer-iz-za-moshnogo-shtorma-chto-proishodilo-v-zone-svo-27-noyabrya/

xomatz

Демон Гитлер скоро вернется из Ада. Я вас предупредил.

comment image

xomatz

Ну а так же армия нежити. Мертвые восстанут из своих могил.
comment image