Клоны, которыми нас хотят заменить, уже подросли.

Вот уже несколько недель на конспирологических форумах идет дискуссия на предмет происхождения фотографий какой-то вечеринки, случайно появившихся в сети.

На первый взгляд фотограф запечатлел каких-то мальчишек и девчонок, поднимающих тосты, делающих селфи и так далее. Однако, если присмотреться, на фотографиях можно найти много удивительного. 

https://twitter.com/Cameron49795669/status/1620824023965007875

Во-первых, у персонажей несколько больше зубов, чем у нормального человека. 

Во-вторых, у некоторых персонажей пальцев несколько больше, чем у нормального человека. 

В третьих, все особи странно похожи, словно речь идет о клонах. 

В четвертых, народ страшно удивили украшения у девушек, больше похожие на электронные татуировки, которые только-только входят в моду. 

Похоже, что тема перепугала страны и народы настолько сильно, что были наняты самые прославленные таблоиды, которые стали рассказывать, что это изображения, сгенерированные ИИ, который глупенький и не знает, сколько у человека зубов. 

Объяснение получилось вполне убедительное и многие сразу потеряли к теме интерес, однако публика, более продвинутая в ИИ, чем средняя масса, указывает, что ненормальное количество зубов для нейросети было актуальным лет 20 назад, а сегодня даже не сильно навороченный ИИ делает изображения, которые от реальных не отличит даже профессиональный фотограф, не то что стоматолог:

Таким образом довольно сложно поверить, что какая-то новая навороченная программа, пытающаяся завоевать рынок, рисует людей с шестью или более пальцами.

Маркетинговый ход, мягко скажем, не айс  – в Голливуде такое покупать не будут. Разве что только в Кремле – для генерации стоящих над контурной карте говорящих з-луп. Но там з-лупы вполне реальные, побрившие головы в ожидании, когда сядут на электрический стул. 

В свете вышеизложенного некоторых конспирологов гложет страшная мысль, что людей на планете хотят заменить и  клоны уже готовятся к выходу, тусуясь на вечеринках. Пока не можем это ни опровергнуть, ни подтвердить, так что продолжаем следить за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
20 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

да нафиг, хомоэректуса на свалку, отжил своё, не жизнеспособность он показывает в реале, не надо тут теорий заговора, ему предоставили возможность издеваться и убивать ближних и он ею с радостью воспользовался, естественный отбор)))
да и жить так, это жизнь?

Cooper

Вышел новый сериал Одни из нас
Зомбимуви, но есть нюансы
Во первЫх, болезнь вызывает мутировавший грибок, кордицепс
Во вторых, реальные вчоные из реалити шоу (начало первой серии)утверждают, что вакцины быть не может и всем капут
Во второй серии ученая миколог (уже невзаправдашняя, но очень харизматичная)утверждает тоже самое и в качестве лечения рекомендует бомбить город
В третьей серии началом пандемии объявлено 26 сентября 2003 года.
Больше серий пока нет, но задел
уже и так неплохой.
Семена посеяны, осталось только объявить грибковую пандемию, овощи сами призовут правительства к бомбардировкам “заражённых*дистриктов
Ждём 26 сентября

Last edited 1 year ago by Cooper
Rain

Вышел новый сериал Одни из нас

Это снято по комп. игре 2013 года “The Last of Us”. В русской локализации почему то перевели как “Одни из нас”.
Игра тоже неплоха.)

Cooper

Интригующее название.
И HBO непростая фирма, посмотрим

Пупыч

Про пандемии хорошие сериалы станция 11 и горячая голова

Cooper

Не видел, но тут профи работали.
Заложили крепкую связь из мнений реальных учоных и последующим выводом актрисы, играющей учоную про безысходность и бомбёжку.

Last edited 1 year ago by Cooper
Cooper

Да, из второй серии понятно, что будущий перформанс крепко зацепит Азию или даже начнется с Азии. Хм, а третья серия очень романтичная, но это не повесточка, там перед этой всей нежностью крупным планом истлевшая тряпочка с райдугой на месте расстрела фошистами мирных жителев. И в тряпочку эту был завернут чёрненький ребенок, которого вместе с черной мамой и латиносом-папой? зольдаты превентивно вылечили, чтобы они не заболели. Да, и умирают романтики в конце, и они белые, кстате А вот сильная чорная женщина возглавляет подпольную борьбу с фашистами и негодяями, их пока не показали, но, уверен, они белые. Так шо гражданская война в… Read more »

Cooper

И голод, однозначно, ну, или катастрофическая нехватка продуктов.
Главный герой говорит про споры, которые распространялись с продуктами через супермаркеты. Хлопья, печенье. Индонезийская вчоная говорит, что мукомольный завод это подходящая среда для распространения грибка. Значит, привет-привет с/х и животноводству
Пану Кшиштофу респект, с годами он, понятно, пролетает, но основные тенденции зрит верно

Last edited 1 year ago by Cooper
Салим

Вышел новый сериал Одни из нас

начал смотреть, я бы назвал этот фильм(игру) – Убей пенсионера)))
там вначале всё с них начинается.. а что хорошая установка (кодировка) а то молодые как то пачками гибнут, а пенсионеры не хотят, ещё и деньги бюджетные тянут, не порядок)))

Viva888

Мальчик Путя вновь и вновь слёзно просит денег на спецоперацию.
Опухоль занимает уже 99% тела бедняжки и уже даже разошлась метастазами по всей империи этого коZла.
Скинемся мальчику на спецоперацию деопухолизации, точнее дех..лификации, чтобы его мерзкие щупальца не тянулись на территорию свободных стран.
Чтобы Серый император империи Орион виртуально нарисовал себе много ноликов к палочке и сматывал в свою Тёмную империю вслед за кораблём Гитлера, а добытого луша как раз хватит для покупки нового тельца, надеюсь менее опухлого.
Пути, свободен!

Last edited 1 year ago by Viva888
Viva888

Красавчик просроченный наш. Путин англ раскладкой – genby/bigender, как и все Серые, педофилы и пе..сты. История с его голубым дружком с театра, кого часто навещал. Какой поп, такой и приход, а попы московиты попались на голубых грешках, которые им сам Бог не простит ни в этом веке, ни в следующем. До “владыки Павла” в Лавре процветала содомия, потом менее открыто. https://nv.ua/ukraine/politics/mitropolit-pavel-v-chem-zameshan-predstavitel-upc-mp-proshlye-dela-i-karera-novosti-ukrainy-50295592.html
Крысёнышу путе не давали бесплатно до президента, только валютчицы, только хардкор. Прям бог Сет, крысоголовыш с созвездия Дзета Сети – сатана во плоти.
Гонял крысу по подвалу, пока его не укусила и сам превратился в загнанную крысу, которую всем мерзко трогать.
https://shambavedi.blogspot.com/2019/11/blog-post_29.html
comment image

Last edited 1 year ago by Viva888
PrometeiAsuraLokiSatan

“…на территорию свободных стран” – пасиб проорал от души

Viva888

Ну да, рабство – это фишка россии. Чем больше армии и ОМОНа с дубинками – тем больше рабства. Остальные страны намного свободнее.

Dumka

Просто очевидно, что это создается нейронными сетями. Нейронные сети плохо создают блики в глазах, волосы, изгибы пальцев. Выворачивают кисти, чтобы создать красивую, но не логичную картину.

Last edited 1 year ago by Dumka
Lila

Еще и по одежде видно, как она “обрывается” или сливается с кожей

Пупыч

Обычный эксперимент над социумом

PrometeiAsuraLokiSatan

Крестражи глобалистов

T2K

Во-первых, у персонажей несколько больше зубов, чем у нормального человека. 

Во-вторых, у некоторых персонажей пальцев несколько больше, чем у нормального человека. 

В третьих, все особи странно похожи, словно речь идет о клонах. 

В четвертых, народ страшно удивили украшения у девушек, больше похожие на электронные татуировки, которые только-только входят в моду. 

Видно же по “фото”, що це нейромережа їх робила, стандартні артефакти.

Last edited 1 year ago by T2K
Салим

Бигваныч а картинка – классная, один из неплохих экземпляров будущего человека – человек тусовочный(богема)) мне евгеника не чужда, но я бы это делал естественно, и они бы просто вытеснили не конкурентные и больные виды, для которых самих жизнь больше в тягость. Дефективное тело и мозг не может дать высший опыт Душе, это просто бессмысленная жизнь и наказание для развитой души. А сейчас помощь больным напоминает цирк уродов где на них зарабатывают деньги, лишая здоровых необходимой помощи, а они – то будущее нашего мира. Я не против содержания больных если они хотят жить, но это не должно быть в ущерб здоровым… Read more »