Кому подчиняются TR-3B?

В первых числах октября на многих уфологических каналах обсуждались два очень необычных ролика с НЛО. Необычность их в том, что, в отличие от множества подобного рода клипов их достоверность не вызывает сомнения и “тарелочки” там видно очень неплохо – можно даже узреть кое-какие детали. 

Первый ролик снят с борта Международной космической станции. Для читателей, у которых в ввиду удаленности от города слишком дорогой трафик приводим увеличенную программно картинку “тарелочки”

Ну а это сам ролик:

С МКС приходит много всякого непонятного видеоматериала, но чаще всего в кадре фигурируют или просто светящие объекты, или какие-то смутные тени, которые скептики потом называют кусками фольги, но здесь не фольга определенно и в общих чертах можно понять, как эти “тарелочки” выглядят. 

Второй очень необычный ролик снят накануне над штатом Нью-Йорк:

Прямая ссылка на оригинал mufon.

Это не компьютерная графика, не секретный дрон. Это TR-3B, который, как видим, существует и его можно рассмотреть в деталях. В центре там какой-то основной, видимо, двигатель, три двигателя (сопла?) по углам и они, очевидно, работают на каком-то другом принципе – цвет у них другой.

Что из себя представляют три маленьких огонька вдоль одной из граней треугольника непонятно. Либо это какие-то устройства для руления аппаратом, либо сигнальные огни. И на какое-то “внеземное устройство” эта штука мало похожа, что вызывает у людей  всё большую и большую обеспокоенность. Почему? 

Если такие пепелацы давно есть в наличии у Пентагона (треугольники наблюдают в небе лет 30 как минимум), то зачем весь этот цирк с F-35 и прочими аэропланами?  Чтобы занять людей на их производстве и содрать денег с покупателей? Или эскадрильи с этим странными аппаратами не подчиняются Пентагону? Но кому они  подчиняются тогда ? 

Американскими конспирологами предлагается сейчас два основных объяснения ситуации – хорошее и плохое.

Хорошее объяснение предполагает, что за этими секретными пепелацами стоят Трамп и его Космические войска. То есть, либо эти TR-3B подчиняются непосредственно ему, либо Трампа продвинули в Белый дом люди, которые стоят за разработкой этих аппаратов. И сейчас, наглядно полетав над некоторыми городами США какие-то секретные военные из Зоны-51 дали понять Глубокому государству кто главный в Америке и вообще в  мире:

 Второе возможное  объяснение мельканий TR-3B уже очень пессимистичное и предполагает, что стоящие за этими технологиями военные как раз и есть то самое Глубокое государство. В таком случае крах Америки предрешен и никакой Трамп ничего не сможет там сделать. 

При любом исходе выборов сначала в Америке начнутся беспорядки, потом Китай, ООН и прочие “миротворцы” полезут туда с наведением порядка, в ходе чего китайские Миг-21 будут валить F-35 пачками, поскольку перед ними будет лететь невидимый НЛО и делать всю работу. И весь мир удивится “великой китайской мощи”. 

Дальше  Китай начнет наводить свои порядки, распространяю гегемонию на весь мир. Кто-то под него ляжет добровольно, а кто-то с таким новым порядком не согласится и начнется здоровенная война, которая охватит всю планету. Последнее сражение будет, очевидно,  где-то в сирийской пустыне, куда китайцы, по пророчествам, пригонят 200  миллионов человек. И в этот момент из облаков появятся TR-3B и  пожгут всё воинство – и с одной, и с другой стороны.

Дальше  упадут десантные рампы, из чудо-пепелацев строем вывалят или какие-то киборги, или геномутанты и  сообщат, что так мол и так – отныне все будем жить без войн, по новым правилам, в новом глобальном и дружном мире. После этого последует всеобщая команда на чипизацию. 

Какой из вариантов правильный мы не знаем. Надеемся на первый, но второй тоже не исключаем. Всё станет более или менее понятно только после выборов в США, так что следим за развитием событий.   

Subscribe
Notify of
37 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
BaaL.ver.2.0

На заре появления тайных космических программ, а это где-то в районе Второй Мировой, все эти пепелацы подчинялись опосредованно анунакам, захватчикам нашей планеты с системы Нибиру. Пусть даже строили их нацисты которые перебазировались позже в штаты, на Луну а потом Цереру. Всё равно они были под колпаком и независимость у них была ровно до тех пор пока их интересы не противоречили интересам анунаков. Были тайные программы и в СССР, также так или иначе под контролем анунаков (через зетов). Сами иллюминаты или кабала никогда не имела контроля над такими аппаратами. Смысл существования всей этой масонско-илюминатской пиздобратии более утилитарен, он заключается в экономическом… Read more »

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Fifth_account

На том канале есть ещё два зрелищных видео с НЛО, которые, в том числе и с тем, что в статье, скорее всего являются фейками.
Los mejores OVNIS reales ufo real
https://www.youtube.com/watch?v=i6aIdIIGEN0
OVNI colorado NAVE UFO COLORADO EU 2020 sera verdad?
https://www.youtube.com/watch?v=24BovD1xreU

Last edited 3 years ago by Fifth_account
BaaL.ver.2.0

Великое нравственное падение – это в первую очередь плоскоземелье головного мозга, а потом уже всё остальное)

Fifth_account

Эксцентриситет орбиты Меркурия 0.2, эксцентриситет орбиты Луны 0.05. Это значит сильная вытянутость (эллиптичность) орбиты. Почему? Потому что не Земля вращается вокруг Солнца, и не Солнце вокруг Земли, а Земля и Солнце вращаются вокруг общего центра масс. Как на гифке ниже (Земля больше, Солнце меньше). Соотношение диаметров Земли и Солнца где-то 3-4 к 1.
comment imagecomment image

Эллиптичность орбит Меркурия и Луны указывают на вращение Земли и Солнца вокруг общего центра масс. https://www.youtube.com/watch?v=rYYNBpRaMIk

Last edited 3 years ago by Fifth_account
YNG

Рептилоидные подчиняются Дьяволу. Может, среди них есть и нейтральные, это уж я не знаю, но что ползают они на брюхе, хотя раньше только летали – это проклятие со времен Адама и Евы, как раз за сотрудничество с Дьяволом. Почитайте Бытие, книгу из Библии, в самом начале, осилите ).

Userus

https://protomarius.livejournal.com/40391.html – А Протомариус считает, что таки в “вакцинке” от ковида будет “метка зверя”.

rmich

Какие-то невидимые китайцы на Алтае, просто я тут живу, на Алтае и китайцев тут намного меньше, чем в питере, где живет мой отец.

Mordecai

Глобалисты были мирными (по отношению к друг-другу) и счастливыми до ковида.
Игра в Ковид изрядно подпортила жизнь некоторым из них и понеслась битва.

Баланс среди игроков поменялся и началась игра на вынос отдельных из них.
Проигрывающие идут на всё: в т.ч. сливают инфу (помните как слили инфу про поставки тест-наборов по ковиду?). Сильные в это время устраивают перевороты и войны.

Так что, дорогие друзья: Мировой гавермент откладывается пока сильные глобальные игроки не перемочат слабых. До тех пор мы с вами будем в состоянии войны.

Следите за Трампом. К нему имеет доступ несколько игроков, по-этому он озвучивает подчас противоречивые идеи.

rmich

Не мое:
Приснился сон: будто на дворе лето 2021 года, в мире бушует пандемия нового кишечного вируса, и мы все такие ходим в памперсах и обсуждаем, что в 2020-м в масках было гораздо лучше.

atlast

Да, как лукаво придумали. И, главное, объясняют рост статистики заболевания увеличением масштабов тестирования. Этож насколько подло всё задумано, попробуй возрази. Ведь никак не докажешь, что тебя этим же тестом и отравили!

Last edited 3 years ago by atlast
Misteryo

Патриарха Кирилла отправили на карантин из-за контакта с больным COVID-19

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/08/10/2020/5f7ece229a7947fed08dc381

Astriar

Сканирование Будущего проблематично сейчас, потому-что мы живем в процессе выхода из старого цикла Маха-Юги в новое пространство. Старые программы могут отменятся внезапно, хотя они были прописаны на тонком плане! Главная дата которую нужно отменить это 18.10.2020 – День присоединения Аляски к США, когда планируется атаковать Дальний Восток РФ.

StarNorth

Вот даже странно, что бигон не осветил вчерашнее испытание циркона… Там вот реально не мультик был, а настоящая ракета поразила цель. Или всё,сдулся? Нечего написать?)))

Зах-Игорь

Ишь чего захотели, что-бы на этом сайте про успех России писали? Нет, нет и еще раз нет! Только желтуха с чернухой.

StarNorth

Ну да,иначе не по бигоновски будет)))

rmich

Ха, ничего вы не понимаете в скрытом плане Путина. Скажите, как прилетят астеройды, где будет больше ай-яй-яй? в Батуми или Сухуми?:) И еще, нас в РФ закаляли все эти годы жить не в праздности (Москву не считаем) нам проще будет принять, что мир выключили. А вот Батумцам и прочим цивилизованным людям будет очень и очень тяжело… Ребят, я турист парусник в прошлом, сколько я насмотрелся на детишек, которые плакали испугавшись траву и песка, которые отказывались сходить пописать в кустики и требовали унитазы, горячую воду. Про друзей и знакомых (ну мы все тогда зарабатывали от полляма рублей в месяц) которые приезжали… Read more »

atlast

И что, такие дибилы выживут, если им в городе электричество отключить? Самое смешное, у них у всех в гаражах лодки, моторы, бензин, тушенка под 200кг и все заявляют, как начнется, мы в деревню. Аххаха:) 

В самую точку вы написали, сам удивляюсь с этого ужаса. Не думаю, что это был “хитрый план путина”©, просто то, что нас не убивает, делает нас сильнее.

atlast

А что для вас “успех России”? Вы Россию не путаете случаем с ботоксом накачанным предателем и его шайкой, которая вас за говно считает? “Успех России” это успех КАЖДОГО человека, который от этого успеха может смотреть в будущее дальше и с уверенностью, когда труд оплачивается достойно, когда образование не подменяется пропагандой, а медицинская помощь – продажей медицинских услуг. Когда законы – просты и понятны и обязательны для всех. Вот это был бы успех России. А для вас мерилом “успеха” этого недогосударства является коммерческая выгода предателей и воров, которые научились “возбуждать” ваши вассальные чувства через насилие над вашими плоскими извилинами с помощью… Read more »

Last edited 3 years ago by atlast
StarNorth

Вот Вы, (кем-то) уважаемый, не раз обмолвились о Ваших корнях, якобы дворянских… Неужто пристало дворянину поносить Родину свою? Как-то не по-дворянски это… что на соответствующие мысли наводит:на заборе тоже много чего написано,но не является фактом, так и у Вас слова с делами расходятся)

Last edited 3 years ago by StarNorth
atlast

Вот даже странно, что бигон не осветил вчерашнее испытание циркона… Там вот реально не мультик был, а настоящая ракета поразила цель. Или всё,сдулся? Нечего написать?)))

Я вчера специально, зажимая нос и выключив звук, посмотрел на ютуб два официальных новостных выпуска про “испытание циркона”. И что? Я ракеты не видел, “поражение цели” не видел, зато видел около 5-10 секунд видео стрельб неизвестно чем, кусок 3д мультика, а остальные 20 минут восхваление “непобедимой и нерушимой мощи” нефтяного насоса.

Last edited 3 years ago by atlast
Zmey

Мне не нужно никаких зрительских симпатий, не для того я сюда заглянул на мгновенье, а для того что бы возможно еще кто-то успел запрыгнуть в уходящий поезд, но большинству этого не понять. Что означает дата 03/09, где Вы ее взяли и почему приписываете ко мне, мне, собственно говоря, совсем не понятно так как я не логинился на ресурсе и не писал комментарии как минимум месяца 3-4 до первых чисел октября. А 03/10 было 3-ее и последнее предупреждение для единиц, кто еще не успел запрыгнуть в уходящий поезд. А теперь мой крайний коммент на этом ресурсе с финальной датой, после которой… Read more »

Astriar

10.10.2020 – это тоже из старой программы Кали-Юги, Джива дающая Жизнь, должна была начать забирать ее.

atlast

Всего 2 часа осталось-то!!! до СОБЫТИЯ! или разоблачения толпы 144000 )))

Вот вы насмехаетесь над ожидающими прибытия летающей жопы, а зря. Ну прилетит она на неделю позже, ну на месяц, да хоть на полгода. А что потом делать? Ведь потом эту жопу не развидеть, не выключить, не отмахнуться!

А то что прилетит – да уже прилетела, ну как люди не видят? Что надо-то, чтобы поверили? На планете происходит ТОТАЛЬНОЕ БЕЗУМИЕ! А вы ничего не замечатете, потому что телек работает, кое-какая жратва продаётся и можно спать не обнимая ствол автомата?

atlast

Надо Beloved’a предупредить, а то мало ли :))

Zmey

спасибо за доверие, но я надеюсь что после 12 октября меня уже вырубят с этой игры, и я буду наблюдать за окончанием игры сверху, не хотелось бы тут остаться на 2021-2028 года, это будет жесткий ад.

atlast

спасибо за доверие, но я надеюсь что после 12 октября меня уже вырубят с этой игры, и я буду наблюдать за окончанием игры сверху, не хотелось бы тут остаться на 2021-2028 года, это будет жесткий ад.

Отставить сопли на кулак наматывать 🙂

Господь заберёт детей и невменяемых людей. А вы – воин! Ваше дело – в первых рядах слугам сатаны рога обламывать. Кто ещё рассажет оставшимся, обезумевшим от страха, обделавшимся скептикам, что вообще происходит? Не будет Писания! Не будет времени его читать! Вы будете живым словом, руками, устами и ногами Господа! Неужели откажетесь? Второй возможности не будет 🙂

Last edited 3 years ago by atlast
adler

Уже задаешься адекватностью этих изречений, китайцы уже везде. Я ориентируюсь на аппокалипсис, тяжелейшими скорбями будут люди спасаться. Небесный мир молится уже об отмщении, аборты убийства, повсеместное кидалово на деньги семей лишения их жилья. Если уж говорить о рассвете, то только после войны. После войны у всех бошки приходят в порядок, реально уже надоели эти муромские мальчики, и прочие пророки

atlast

Расцвет уже был, не заметили? До Гундяя. Теперь в ОПГ РПЦ МП ересь экуменизма. Поезд ушёл. ИМХО, “расцвет” закончился в районе 2000-х. С этого момента начали в ужасающих масштабах фальсифицировать и цензурить духовную литературу. В своё время у меня было, наверное, первое издание о Лаврентии Черниговском, в начале девяностых. Так вот, ВСЕ последующие издания кастрированы чуть менее чем полностью. Это же касается книг про Серафима Саровского. Они просто в басни превратились и там самая лютая ересь появилась. Когда-то на сайте 3рим.инфо я даже постил фотографии страниц одной такой книги, где чёрным по-белому, московская патриархия устами Серафима заявляла, что Иисус на… Read more »

Last edited 3 years ago by atlast
PILOT

Навальный отживел, выпустил первый ролик после отравление и даже сказал немного про рептилоидов и мировом правительстве. https://www.youtube.com/watch?v=5pMl6InVBlA

Misteryo

В горах Дагестана упал и взорвался неопознанный снаряд https://vz.ru/news/2020/10/8/1064362.html

atlast

CiaoCacao:

Хорошо, если так. Вот Атласт тоже себя православным называет – их теперь, православных-то, на любой вкус и цвет)

Таки зачем ви тгавите? Никогда и нигде я себя так не называл и не мог назвать. Гнусная клевета. Вот как с вами общаться? Странно что в жидомасоны не записали, и на том спасибо…

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Вот уеду скоро от вас и не буду вам писать ничего. И зачахнете тут без критического взгляда со стороны 😉

atlast

Куда путь держите, если несекрет?

Да какие там секреты, на кладбище хочу, но не пускают пока 🙂

Если серъёзно, тут работёнку предлагают, придётся, наверное, ехать в командировку, а для снижения стресса интернет на пару месяцев позабыть 🙂

atlast

так что, желаю вам доброго пути и успехов в работе. Соскучитесь, зайдете сюда, это понятно..)

Спасибо на добром слове 🙂

Вы хоть портативный тетрис возьмите! А то ломка без инета опасна)))

У меня будет отличный портативный перфоратор и куча антистрессовых анкерных болтов 🙂

Last edited 3 years ago by atlast
atlast

Ну как же не называли себя православным?!! Вы от протестантизма отнекивались, цепляясь за Православие, только говоря, что у Вас оно правильное)) Ай, нехорошо неправду говорить 🙂 Пруфы где?) Я никогда за православие не цеплялся, а, наоборот! говорил, что ересь это, полуязычество и обман хороших людей. Поэтому ну никак я не могу называть себя “православным”. Я был православным 20 лет, каюсь. Слава Богу, одумался. Чтобы вам врезалось в память (ибо уже третий раз вам это повторяю), напишу исповедание своё – я не православный и не протестант! Я – христианин, человек верующий в Иисуса Христа, как Сына Божиего, пришедшего во плоти, чтобы… Read more »

Last edited 3 years ago by atlast