Кризис на границе Польши и Беларуси нарастает: из Германии поехала бронетехника.

Многим нашим читателям известно пророчество украинского пастора и диссидента Осипа Терели, полученное им в последние годы Совка. Коммуняки отправили Терелю в концентрационный лагерь, бросили среди зимы в неотапливаемый карцер, где находясь в пограничном состоянии между жизнь и смертью Тереля получил следующее откровение:

«Существует большая комета, которая приближается к Земле. Это не конец Земле, но это будет причиной множества катаклизмов на планете. Многие земли в Америке окажутся под водой. Из-за огромного наводнения урожай не будет расти, животным нечем будет питаться, и это будет способствовать большому голоду. Рано или поздно там будет страшная битва за продукты. Мы выживем, но мы все являемся свидетелями крупных катастроф. Не бойтесь и не беспокоитесь, молитесь и Дух Святой будет вести вас».

Была предсказана страшная война в начале XXI века. Богородица показала карту России в кольце сполохов огня. Очаги полыхали на Кавказе, в Средней Азии, в Прибалтике и по всему Дальнему Востоку, где противником России стал Китай. Лидер России по имени Владимир развяжет войну с Израилем. Произойдет сокрушительное землетрясение в Калифорнии. После всех ужасных катаклизмов начнется «золотой век».

С началом распада СССР и в последующие годы многим казалось, что пророчество начинает сбываться, поскольку война на Кавказе шла в полный рост, коммуняки так же пытались  удержать Прибалтику, но к началу XXI века все рассосалось – Латвия, Литва и Эстония стали образцовыми европейскими странами с процветающей экономикой:

https://twitter.com/taxfreelt/status/1080371244938264577

Кроме того, эти маленькие прибалтийские страны вошли в NATO, что сделало любые попытки Москвы “вернуть всё в зад”  абсолютно невозможными. То есть какая-то война на границе РФ и Эстонии, например, казалась  немыслимой, а между тем война в Прибалтике, согласно пророчеству Терели, должна стать каким-то ключевым элементом в событиях Апокалипсиса, которые завершатся приходом планеты-кометы и сдвигом полюсов. 

И вот, нежданно-негаданно, совершенно на ровном месте на границе Польши и Беларуси случился миграционный кризис:

Кризис спровоцированный, управляемый и хорошо финансируемый на деньги скрепных налогоплательщиков, далеко не каждый их которых может позволить себе шмотки по 50 000 рублей и потом еще в этом прикиде штурмовать колючую проволоку:

И хотя скандал уже достиг большой силы, толпы граждан с Ближнего Востока все прибывают и прибывают. Есть информация, что скоро к ним присоединятся еще и мигранты из Средней Азии, после чего орда пойдет на прорыв. 

Пока, конечно,  не очень понятно,  на когда запланирован фольксштурм, но в Германии и в Литве что-то, похоже, знают и вчера из города Ольштын пришли такие кадры:

Техника немецкая, Ольштын – это направление на Литву или Калининград, но, как пишут местные люди на форуме – это Литва без вариантов. 

Гаубицы для разгона гостей с Юга – это слишком дорого и ответ неадекватный, достаточно деревянной палки и другого нелетального оружия. Поэтому надо думать, что на границе Литвы и Беларуси, на границе Беларуси и Польши присутствует российская бронетехника и потому немцы подтягивают гаубицы в ответ.  

Как сказал товарищ Шекспир – весь мир театр, а люди в нем актеры. И, как мы знаем из постановок театра – если на сцену выносят ружье, то оно непременно выстрелит. Но вот только когда – тут мы пока не знаем, так что пока следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
57 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
RusSpy

Уж сколько лет технику катают, то американцы вот-вот должны были войну начать, потом русские катали, китайцы, немцы. Всё накатать не могут)) И да, про зарплаты в Европе, улыбнуло, ещё и в 2018)) Бигван, не верь картинкам.

fiifnaum@10mail.org

Конгресс США призвал Байдена атаковать Донбасс
https://lenta.ru/news/2021/11/11/donbass/

bolevar

Это… вряд ли. После Афгана они выведут войска из Ирака и Сирии. И совсем не для того, чтобы бросить их на Донбасс. Амеры собирают всех обратно по двум причинам.

1) Они больше не ощущают себя доминантами в мире, как ощущали в 90х и нулевых. Мир изменился, и до них наконец это дошло.
2) Дорого. Слишком уже раздут военный бюджет, а выхлопа никакого.
3) Они готовятся к затяжному и весьма сложному противостоянию с Китаем.

Поэтому после афганских сандалей на заднице второе фиаско на Донбассе им совсем не надо.

Last edited 2 years ago by bolevar
fiifnaum@10mail.org

глупенький) нет ни каких американцев
им приказали воевать с РФ
их мнения никто не спрашивал
потому война будет
мнение Байдена не имеет значения
это приказ
от их начальства

bolevar

Срочно иди на радиостанцию и расскажи об этом людям, как можно большему количеству. И потом не уходи никуда далеко, за тобой приедет машина

planisph

Пророчества греческого старца Георгия о семи войнах (запись беседы – 2009 год. ): «Каждая из войн будет еще более жестокой, чем предыдущая. В каждую из войн будет вовлечено все больше государств, и таким образом война будет охватывать все большее пространство земного шара. Между войнами будут периоды мира. Жители государств, вовлеченных в войны, будут молить Бога о помощи, но их молитвы не будут услышаны. Жители государств, не участвующих и войнах, не будут вразумляться несчастьями своих соседей, но вместо этого будут стремиться к войне и разрушению, чтобы отомстить своим врагам. В конце концов, война охватит весь мир. Повсюду воцарятся голод, разруха, несчастья,… Read more »

Screenshot_20211112-122358_Chrome.jpg
fiifnaum@10mail.org

-Ну Бидон и Билл говорили Пыне по хорошему, закрой все нефтяные заводы. Ибо это теперь незаконно. Ну теперь нефтяные заводы будут бомбить. Раньше была война за нефть, а теперь против нефти.

Это Мне сказали Демоны.
Война Против Нефти.
Первая в истории.

bolevar

Это не демоны, а тараканы. Ты в игры компьютерные переиграл и ужастиков насмотрелся в измененном состоянии сознания.

Демоны сказали что ануннаки готовы бомбить Москву с орбиты.
Ибо антарктида таит. А под ней спит Древний Спящий.
И они его боятся.

comment image
игра – Антарктида 88

Игра Нечто – тоже про Антарктиду и монстров что спят подо льдом. comment image

akarumei

Забаньте это чудо обратно…

Last edited 2 years ago by akarumei
fiifnaum@10mail.org

В своем твиттере астронавт Базз Олдрин опубликовал загадочный твит. “Мы все в опасности. Это само зло”.
Через некоторое время он был удален, но несколько человек успели сделать скриншот.
Базз Олдрин-космонавт.
Фото – одна из пирамид в Антарктиде.

Shurup

А на скрин нормального размера есть где-нибудь ссылка?

fiifnaum@10mail.org

comment image

лучше не нашел

Rain

А чем он мешает?)

Ужас во льдах | Обзор игры The Thing / Нечто

https://www.youtube.com/watch?v=98xy-X3koRM

devil9999

из ГосАкта #СССР

НАТО закрыло рфное представительство

https://vk.com/topic-34532454_39708075

Last edited 2 years ago by devil9999
bob dayler

В Саудовской Аравии нашли следы древних людей

https://www.youtube.com/watch?v=FmlRVS2Xcsc&list=PL6do-VZsYyxc6ksrYrpmwQ3nxQrW8u4T0&index=18

1111011

А не собираются ли немцы поляков бить? Потому что те не принимают сироток.

Шенлан

Живу в Гродно, это как раз у нас эти толпы беженцев , в городе всё спокойно , как то вообще пока ещё даже и не видел этих беженцев нигде, видимо они все на границе. У нас в Беларуси как то даже особо эту тему никто не обсуждает , ни кому неинтересна что там происходит на границе . Тут раздули из мухи слона на самом деле, ничего серьёзного не происходит на границе , побуянят немного пару тысяч беженцев и успокоятся . Достаточно ЕС на время прекратить выплаты пособий и вообще принимать беженцев , отказаться от всякой помощи. И всё они сами… Read more »

yra1505

comment image
Да это они с польши сваливают
https://liubavyshka.ru/photo/1/1/1/4-0-615

yra1505

Last edited 2 years ago by yra1505
fiifnaum@10mail.org

Конгресс США призвал Байдена нанести удары по Донбассу.

15 конгрессменов США подписали открытое письмо президенту США Байдену с требованием оказать помощь Киеву во взятии под контроль Донбасса. Предлагается предоставить ВСУ разведывательные данные и направить значительные силы в Чёрное море для нанесения ударов по Донбассу для поддержки Украины.

Письмо президенту США было подписано на фоне подготовки ВСУ к широкомасштабным боевым действиям в регионе. При этом в настоящий момент в Черном море находятся три военные корабля ВМС США, а у границ Украины размещены истребители F-15.

fiifnaum@10mail.org

Отрывок статьи из сети – а если начнется война? В армию возьмут только вакцинированных.

Сторонникам принудительной вакцинации и разделения общества на привитых и непривитых указали на ещё один, довольно неожиданный минус QR-кодов. Его ощутят на себе все вакцинированные, если начнётся война.

В русских соцсетях завирусилась новая шутка, которая прекрасно отражает всю абсурдность ситуации с ковидными ограничениями и QR-кодами для вакцинированных. Люди говорят, что, если начнётся война, невакцинированных призывать не будут – у них QR-кода нет.

fiifnaum@10mail.org

В Грузии коды для скота только в рестораны и т.д. (туда куда я никогда не ходил).

Я вот купил себе травматический пистолет без документов(да у нас это не требует документов).

akarumei

Молодец, сыграй им в русскую рулетку

fiifnaum@10mail.org

таки у него нет барабана
потому в рулетку с ним я буду играть
направив его в сторону тех кого буду грабить

Last edited 2 years ago by [email protected]
димаивановнн

чего то нехрена не происходит интересного

Вакцины мРНК приведут мир к зомби-апокалипсису.
https://vk.com/video-171658667_456241080

Члены «Единой России» в Благовещенском районе Алтайского края, массово сдают партбилеты. Из 500 человек, которые состояли в местной организации, заявления о выходе написали более 120.

Misteryo

Видение москвички К. Серовой о пандемии новой инфекции – во время клинической смерти. “Добрый день! Как и обещала, высылаю описание второго видения, которое я увидела во время хирургической операции и клинической смерти. Я находилась в своем теле, но в грядущем. Откуда – то знаю, что этот вариант моего будущего может состояться уже в конце 2023 года. Пандемия короны продолжается, но появилась еще более опасная болезнь. Ее занесли в Европу беженцы из Африки. Это какой – то вариант мутации вируса короны. Он смертельно опасен и быстро распространяется. 80 процентов заболевших умирает. Лекарства и прививки не помогают. Да и вакцины нет, так… Read more »

Misteryo

Все это я видела как наяву. Дело в том, что вовремя хирургической операции в январе 2021 года у меня остановилось сердце. Врачи говорили, что я находилась в состоянии клинической смерти около пяти минут. В это время я и увидела несколько видений. Сначала был Теплый и Ласковый свет, а потом кто–то спросил: – Смотри. Какой путь ты выбираешь? Твое будущее имеет много вариантов. Сначала мне показали рай, как я думаю. Абсолютное счастье, любовь, эйфория… А затем видения войн и катаклизмов, в которых я погибала. Я отказалась от рая и выбрала жизнь на Земле, так как у меня ребенок, которому исполнился только… Read more »

Misteryo

Добрый день! Как и обещала, высылаю описание третьего видения, которое я увидела во время клинической смерти. На этот раз я погибла во время конфликта с НАТО. Я снова находилась в своем теле, но в грядущем. Мы с сыном отдыхаем в Крыму у мамы в деревне под Севастополем. По телевидению передают, что украинские войска напали на территорию Донецкой и Луганской республик. Россия оказывает гуманитарную и военную помощь. … Здесь картинка сменилась … Голос за кадром: «Войска НАТО вторглись на территорию России всей протяженности границы». Перечисляются города и населенные пункты, которые уже захватил противник. « Наши войска оказывают ожесточенное сопротивление…». Следующее видение. По… Read more »

Misteryo

Добрый день! Как и обещала, высылаю описание четвертого видения, которое я увидела во время клинической смерти, которая наступила во время хирургической операции в январе 2021 года. Возможно, еще один вариант моего будущего. Откуда–то знаю, что в Тихом океане начались сильнейшие землетрясения и извержение вулканов. Погибло множество людей в этом регионе планеты. Затонули некоторые острова в Малайзии. От Японии остались только клочки суши. Большая часть побережья Китая затоплена. В Индии огромное цунами снесло все прибрежные города. В Калифорнии часть суши ушла под воду. На Дальнем Востоке, Камчатке, Сахалине население не пострадало, так как заранее было предупреждено о приближении волны цунами. Уцелевшие… Read more »

kOctRoma

Это просто параллельные реальности Земли. В нашем секторе (один мир 4D – отражается n-числом миров на 3D) их, как минимум, 48. Есть постапокалиптические, есть пара достаточно светлых, есть что-то среднее между средневековьем и временами СССР. Некоторые люди (у них должно быть хоть какое то сознание на 4D) имеют параллельные “Я” в этих 3D мирах в местных телах. Поэтому и приходят видения вполне реальные при соединении со своим параллельным “Я”, в основном во сне или других ситуациях, когда данное земное “Я” просто бездействует и не искажает поступающую информацию. Настройка на тот или иной мир зависит от внутреннего состояния, мыслей и т.д.,… Read more »

fiifnaum@10mail.org

Слова из песни. Ка тет  Чума. Где-то там, где туманами покрылась земля, Крадётся чума, стучится в дома. Тела сложили будто дрова, Они вспыхнули, словно сухая трава. В заброшенном доме осталась одна, пустая кровать, В районе, что все без вопросов привыкли считать, Самым ярким примером самого темного дна. Эта нора его мрачный дом теперь он невидим, Для глаз будто иллюминат. Он вспоминает, как созывала война солдат. Он стал врачеватель чумы И нужен был городу, золото грело, но там. Разгар эпидемии тонкий канат, Это так и не выманить доктора больше корсетами дам. От крысы до блохи от блохи до народа, У ворот… Read more »

Гроба FEMA перевозились на массонском грузовике.
http://antiilluminatieng.blogspot.com/2015/10/fema-coffins-plastic-transport-truck.html

fiifnaum@10mail.org

Теперь про ту бабку и про то что уколотые упадут замертво.
Я вспомнил сериал от ббс – война миров. Там было такое.
https://www.youtube.com/watch?v=_FqABRhwWCE
Пришельцы применили звуковое оружие и люди попадали замертво по всей Земле.

BaaL.ver.2.0

Видишь российские танки на границе с Польшей?
Нет
А они есть!

BaaL.ver.2.0

Все легко посмотреть по открытым источникам – сколько в Ельню приехало и сколько уехало:

А ничего что Ельня это город в России?

Alina

Jim Stone: “Они совершенно точно собираются выпустить оспу”.

Большое количество лекарства от оспы уже доставлено и планируется доставить в США в этом году. Зачем это для болезни, которая была уничтожена в 1980г? Bill Gates говорил о 4-й волне.
http://82.221.129.208/1/.tw9.html

fiifnaum@10mail.org

таки да

fiifnaum@10mail.org

Йеменские боевики штурмуют посольство США; Взятие заложников
https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/yemen-militants-storm-u-s-embassy-take-hostages

fiifnaum@10mail.org

Таки да, в лагеря отправят уколотых которые заболели вирусом.
Который выпустили, этот вирус как раз и создали дабы он заражал уколотых.

Уколотых лохов будут тестировать на вирус и отправлять их в карантинные лагеря.

(потому на козле – штрихкод, думаю им в этих лагерях – набьют штрихкоды на лоб и т.д.).

Темная Зима.
comment image

Не ходите в торговых центрах. Там будут распылять вирусы, а потом уколотых лохов будут тестировать и отправлять в лагеря.

-Вот такая мысль пришла в голову.

Овет Демонов.
– Да, лохов будут травить. Может быть дойдет и до биологического оружия.

Last edited 2 years ago by [email protected]
fiifnaum@10mail.org

Новое ускорение времени 1 час = 31.5 минут на 30.10.2021. За 10 месяцев минус 5,5 минут с часа.

https://www.youtube.com/watch?v=GrG-6SbKMGc

fiifnaum@10mail.org

АВСТРИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ № 2993
https://www.youtube.com/watch?v=eXySIPaGc4k

KH

По поводу куртки ,перефразирую правило 34 гласящее , что на все есть подделка. Ну и да, это хорошо известный в узких кругах бренд и на рынке куча подделок (можете просто загуглить canada goose подделка). Я вот в интернетах нашел аналогичную за 5699 и точно такую же за 13 т.р.

Last edited 2 years ago by KH
Boyarin

Все идёт по плану. ©