Круглый объект возле Солнца наблюдается уже практически каждый день.

ufosightingsdaily.com: Эти две фотографии были сделаны пользователем Twitter Брюсом Фентоном. На фотографиях LASCO C2, сделанных в последние месяцы видна  темная сфера вблизи Солнца.

 Объект виден всего несколько минут, но он явно представляет собой сферу и виден в двух разных местах вблизи Солнца в течение четырех дней. Я считаю, что это может быть таинственная планета X (Нибиру), о которой мы все слышали.

Возможно, она использует энергию Солнца для питания своих двигателей и внутренних городов. Я говорю Нибиру, потому что только передовые инопланетные технологии могут так хорошо скрыть от человечества корабль размером с планету.

Скотт С. Уоринг – Тайвань

Комментарий Редакции The Big The One: Темные сферы возле Солнца лет пять назад были настоящей сенсацией, каждое их появление нибирологи обсуждали со все страстью. Сейчас нет, как-то примелькались ибо все ждут, когда на Нибиру можно будет посмотреть невооруженным глазом. Как, например, в Германии:

Или на Тайване, прямо над головой нашего возлюбленного Скотта С. Уоринга:

Хотя, конечно, некоторые вещи не укладываются даже в теорию про Нибиру. Например, в Аргентине:

Еще один похожий объект в Мексике, снятый игроками в дворовой баскетбол:

Обычно такие хвосты официалы списывают на метеориты, но тут метеорит маневрирует, изменив траекторию под прямым углом и скрывшись за облаками. 

В общем, с каждым днем таких чудес в атмосфере все больше и больше, зеленые человечки ведут себя все более активно и нагло. И если лет 30-40 назад все это вызвало у народа восторженное любопытство, то сейчас оно как-то все более тревожно.

Похоже, мы не только не одни на этой планетке,  но и вообще заложники у каких-то враждебных человечеству сил. И чем ближе будет Нибиру, тем эти силы будут более активны, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
1234

Оно слишком большое для корабля и планеты.

Скорее всего это подобие шаровой молнии, те вероятно замкнутые линии магниых полей образуют сферу, поторая отталкивает от себя горячую плазму солнца.

В теории может быть это и исскуственное образование, но видны только внешние магнитные поля, а сам объект их создающий явно должен иметь скромные размеры относительно солнца.