Куски Нибиру уже падают на Бразилию.

В нашем материале за 11-е ноября Выборы в США – это подготовка Америки к удару метеорита? мы уже сообщали читателям об увеличении  частоты падений крупных метеоритов, но теперь вот пришла еще и слегка запоздавшая новость из Бразилии, где 8 ноября тоже что-то рухнуло с небес:

Попутно приходят вести и со стороны NASA, которое снова слегка просмотрело астероид 2020 VP1 диаметром до 20 метров, который 11 ноября пролетел на дистанции 0,48 LD, то есть порядка 180 000 километров, что уже довольно близко. Естественно, 20 метров – это не сильно много, это Челябинский метеорит, тем не менее – плотность камней вокруг Земли нарастает и за этот год  2020 VP1 стал 90-м камнем, обнаруженным на дистанции меньше расстояния до Луны. 

Об астероиде 2000 WO107 диаметром 500-800 метров, который пройдет мимо нас в районе 29-го ноября мы уже предупреждали читателей, но, о чем на тот момент знали немногие – NASA этот камень тоже почему-то страшно интересует и прославленные космонавты даже организовали его обстрел радарами. Рассматривать его будет Коммуникационном комплексе Goldstone Deep Space в Калифорнии с 27 ноября по 1 декабря 2020 года.

Чем вызван такой интерес астрономов к камню сказать сложно, однако и тем временем люди по всему миру продолжают видеть страшные сны про падающие камни, которые они потом, захлебываясь слезами пересказывают пасторам. Так, например, как сообщает 444prophecynews.com, некая Тереза Грэм помолилась 31-го октября перед сном и задала высшим силам вопрос про то, что будет. И во сне она услышала одно слово: АСТЕРОИД. 

Другой сон Терезы: Я находилась в здании, которое выглядело как офисное. Ничего необычного не происходило – все занимались своими повседневными делами. На улице был хороший день. Небо было красивого синего цвета с рассеянными белыми облаками. Я вышла из здания, пошла по тротуару и вдруг обратила внимание, что все люди вокруг меня стоят и смотрят на небо.  Люди казались потрясенными и сбитыми с толку. Тогда я тоже посмотрела вверх и заметила, что небо вдруг стало красным и местами красное как бы пропитывалось черным. Сначала это выглядело так, как будто размытые черные пятна проявлялись сквозь красное, но потом эти пятна стали более четкими и похожими на черные облака.   А через 2-3 минуты облака пришли в движении и стали выглядеть как вихри, из которых к земле устремлялись массы демонов…

Еще одна женщина пишет: В следующем сне я скрывалась с некоторыми христианами в районе, отличном от того, где я сейчас живу. На улице была или поздняя осень или ранняя зима. Мы спали в очень большом старом грузовике,  который, возможно, использовался военными в начале 1950-х годов. И тогда я заметила в небе огромный огненный шар. Пока я смотрела на него, мой товарищ сказал мне, что это Солнце. Но предложила ему посмотреть чуть левее , поскольку Солнце нормального цвета и нормального размера было именно там.  И тогда я сказала всем, что мы видим Нибиру, но, к моему удивлению, это совершенно никого уже не волновало….

Далее гражданка по имени Анжела сообщает: Причина, по которой я вам пишу  заключается в том, что во сне все мы обычно не можем чувствовать свое тело, но у меня был сон, где все было как-то слишком реальным, правда длилось все не более 10 секунд. Я смотрела на небо и видела там Луну, которая была просто огромной и намного ближе, чем обычно. Луна была настолько близко, что могла рассмотреть там даже кратеры. И еще возле Луны было какое-то другое небесное тело. Оно было голубовато-серое и достигало размеров обычной Луны… 

Мы не прославленные психоаналитики, занимающиеся толкованием сновидений и не добрые пастыри, занимающиеся спасением заблудших  – нам заблудшие до лампочки, пусть бредут, куда хотят. Однако, мы не можем не обратить внимание на тот странный факт, что в последнее время многие и многие сенситивные люди видят сны всего с двумя сюжетами. Первый сюжет – это беготня по развалинам и спасение от орд зомби, в которых вдруг превратились все вакцинированные. Второй сюжет –  это всё те же перебежки между руинами, но только при свете красного неба, огромной Луны, нескольких лун или солнц. Очень часто люди говорят о падении метеоритов. 

Если бы мы жили сейчас году так в 1970-м и по телевизорам всего мира вдруг начали крутить приехавший из будущего сериал про ходячих – подобный вал апокалиптических видений можно было бы легко объяснить. Но как объяснить то, что происходит сейчас?  Почему люди видят чуму, войну, Нибиру и метеориты?

Единственное правдоподобное объяснение происходящего  предполагает, что нечто подобное грядет и сенситивы видят это будущее чрез ту или иную призму. Возможно, что это будущее наступит через год, через два, через десять лет или вообще никогда, однако смущает тот факт, что чаще всего в этих видениях Апокалипсиса фигурирует не то зима, не то поздняя осень.  И сейчас как раз именно этот сезон. И еще выборы в США, по итогам которых легко может начаться Третья мировая война. И еще вокруг Солнца что-то летает. 

https://twitter.com/sweetleaf_505/status/1325107685788770305

Как видим, вокруг Земли реально что-то происходит на самом что ни на есть физическом уровне ,что-то к нам действительно приближается, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
35 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
rmich

Ну да, если земля плоская под куполом, космос и солнце это голограммы, то всякие там метеориты и небиры можно объяснить только тем, что гастрабайтеры уж совсем отмороженные, которые купол ремонтируют и безрукие, что у них то штукатурка упадет, то мастерок, то ведерко со штукатуркой.
Везде пилят и даже здесь бюджет распилили, на нам тут объясняют пророчества… конец света… конечно конец, раз все бабло которое было запланировано на ремонт купола стырили.

Last edited 3 years ago by rmich
Aga

Что позволено царям, не позволено рабам

Dikens

Россия уже в Степанокерке https://twitter.com/aldin_ww/status/1327154608934965249

proxi

давно уже заказано

zz

“Мы обязательно поедем в те края”. Как Турция видит свою роль в миротворческой миссии в Карабахе https://www.bbc.com/russian/features-54930755
Новый исход. Армяне бегут из Карабаха, сжигая свои дома https://www.bbc.com/russian/features-54930278

Last edited 3 years ago by zz
Aga

Ну не знаю… Все пророчества вещают, что начнутся катаклизмы на небесах, да такие, что их будет видно всем жителям земли. Вот тогда поверю, что началось…

Aga

Действительно, чего уж страшнее. 300 тыс душ убыль населения за полгода

BaaL.ver.2.0

Плоскоземельщикам особенно полезно будет посмотреть видео про Луну и почему туда не летают
https://youtu.be/9WzNPtoSuAw

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
alva

 поднимет престиж самой ООН

невозможно поднять то, чего нет)
а ООН это, как раз, такая дырка от бублика.

Last edited 3 years ago by alva
adler

Какое же днище, никому они не нужны изрыгающие свою ненависть. Просто офигел с их подачи, умоляли русских, а теперь поливают грязью.

Misteryo

The Times : Blasts at Russian-built Astravyets nuclear plant in Belarus (Атомная станция в Белоруссии была экстренно остановлена из-за взрыва) https://www.thetimes.co.uk/edition/world/blasts-at-russian-built-astravyets-nuclear-plant-in-belarus-8968766f7

Lora

я тоже не пойму, нафига они нам нужны, может им на родину свалить, в армению?

adler

Что интересно, они не высказали притензии к тем армянам которые отказались ехать в карабах

Razvitie

Да, смешно!
Но здесь страшно как смешно:
https://www.youtube.com/watch?v=rEVuG3W06rg

Razvitie

А здесь УЖАСНО смешно:
https://www.youtube.com/watch?v=on19whJ3D0I

Lora

и соберет Байден всех марозматов, и будут они править

serthera13

крутяк – приснился очень живой сон как было землятресение(?) в москве, но не сильное. чуть дом качнуло. Я подумал может это от удара метеорита? Вобщем статьи крутые – продолжайте

Misteryo

Старец Паисий: “Все идет своим чередом. В Америке запечатлели собак. Через передатчик они излучают радиоволны, и их находят, знают, где находится каждая собака. Бездомных собак, не имеющих метки, убивают лазерными лучами. А потом начнут убивать и людей. Запечатлели целые тонны рыбы и со спутника наблюдают, в каком она находится море.  А сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцину. Она будет обязательной, и, когда человеку будут делать прививку, ему будет ставиться и печать.  Сколько уже людей в Америке запечатлены лазерными лучами: одни на лоб, другие на руку. А впоследствии тот, кто не будет запечатлен числом 666, не сможет… Read more »

Misteryo

Когда северный царь четвёртый раз наденет корону, по грехам людей Господь попустит дьявольские козни. Тогда от короны падёт от каждого города, от каждой твердыни, от каждого семени и народа и языка десятая часть. И отнимется у них воздух и больше не смогут они дышать. И вопль их будет слышен до небес. Тогда три лета сменится, прежде чем корону разобьют молотом ученые мужи. И останется память о короне и страх великий в людях. И больше не будут они грешить и обратятся к Господу Богу.

Афонский Старец Паисий 1994 год.

Misteryo

Афонский старец Гавриил пророчествует о коронавирусе и закрытие церквей.

“Ни в коем случае не делайте прививок!”. Афонский старец Гавриил раскрывает духовную суть сегодняшних событий. Он приводит пророчества о коронавирусе и закрытии Церквей. Вряд ли можно найти что-то проще и понятнее, чем видение старцу Дионисию из скита Кольцу. Это пророчество, находящее в русле Традиции Патериков, обращает нас к причинам событий, к их духовным истокам. https://youtu.be/YbVYq5InLAM

Misteryo

Обязательно почитайте “Инферно” Дэна Брауна или посмотрите.

Misteryo

Коронавирус не выдумка, а реально существующая история. На тонких планах четко видна картина его разработки и намеренного запуска, причем игра ведется на очень высоком уровне. Ее цель — масштабная геополитическая переделка мира. Страны не просто так получают экономические удары, растрачивают свои ресурсы и погружаются в кризис. Вторая волна уже наступила, и мы находимся на новом пике инфекции. Ноябрь будет тяжелым, и санитарные рекомендации игнорировать не стоит. Послабления стоит ждать в середине зимы, а вот весной вирус ударит снова. Полного локдауна не будет: вижу ряд переговоров «за кулисами», и там хороший настрой.  Режим изоляции тоже не будет прежним, вся стратегия борьбы с… Read more »

Wezen

Экстрасенс. И этим все сказано))

Wezen

Терезка шарит.
BigOne, видишь там дату?
Этому моему сну уже полгода.
Они быстро не сбываются. Они из разряда long term condition;)
Хотя кто знает. Этот сон может попасть в категорию и среднесрочных))
comment image

Misteryo

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева поделилась своим взглядом на сегодняшнюю глобальную проблему Экстрасенс Фатима Хадуева, которая известна многим как финалистка популярного проекта «Битва экстрасенсов», считает, что эпидемия коронавируса, начавшегося в Китае, напрямую связана со страшным пророчеством болгарской предсказательницы Ванги. В переводе с латинского «коронавирус» звучит как «яд победителя», который невозможно побороть и полностью уничтожить, так как вирус не является живым организмом и не живет как отдельное биологически активное звено. То есть данная инфекция является эдаким внедряющимся паразитом, блокирующим клетки человеческого организма, где делится по принципу ксерокса. И все принимаемые человечеством меры для того, чтобы остановить вирус – бесполезны. По словам Фатимы… Read more »

PrometeiAsuraLokiSatan

Рабочие заняты в нагорном карабаБАбахе =’D

Misteryo

“Тушим пожар, мы в шоке!”: в Крыму горит Кизилташский монастырь – фото
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/video/20201113/1118940321/V-Krymu-gorit-Kiziltashskiy-monastyr-foto—DOPOLNYaETSYa.html

Shurup

Сегодня на торрентах появился в HD качестве – 1080p вот этот фильмец: https://www.kinopoisk.ru/film/1164520/ Фильмец на 3+. Но содержание очень злободневное и актуальное : “Огромная комета мчится к Земле и угрожает уничтожить планету. Конец света кажется неизбежным. Единственное безопасное место – бункер в далекой Гренландии. Джон с семьёй отправляется в опасное путешествие, которое осложняется не только разрушительными последствиями приближения кометы, но и паникой обезумевших людей.”

BaaL.ver.2.0

Альтернативный вариант Матрицы, более оригинальный
https://youtu.be/1DCbepE_b5E

SIR

Видео зачетное. Кратко и по теме.
Минусуют кремлеботы?

Viva888

Слишком много гнилого базара. Вспомни только как твоя ракета смачно врезалась в купол Земли – самой не стрёмно такое постить? У меня уже есть ответы на все твои плоскоземельные вопросы. И я бы ответил тебе без хамства, если бы ты сама не хамила первой. Читать тебе будет интересно и не увиливай, а то постить нечитаемую тучу вопросов ты очень любишь. Почему, вылезая на вышку, ничего нового в бинокль не видно? А ты пробовала? Взгляд упрётся в ближайшие холмы и неровности местности. А теперь вспомни как раньше моряки вылазили на верхушки мачт и смотрели в подзорные трубы. И встречный корабль они… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
BaaL.ver.2.0

ЧаоКакао теперь врунишка.
Никогда не держав в руках бинокль, она пытается рассказывать тем кто с ранних лет с биноклем на море зависает, наблюдая корабли с разных высот.
Причём не только с бинокля а и с телескопов иногда, здесь в Одессе хватает астрономов любителей.
В общем полный слив, просто плюй в лицо этой какашке

Viva888

Ну я не разделяю людей на какашки и шоколад, даю всем шанс исправиться. Когда каждый научится отвечать за каждый свой косяк – всё будет в шоколаде. Эти мои 10+ ответов можно использовать как методичку в споре с любым плоскоземелёй, а там не только верующие во всё что движется на ютубе, а ещё и матерщинники бывают. А её методичку давно пора выбросить… Ещё я ей расписал выше про масона Николая II, колдунью Алису и чёрного мага Распутина. Ох как посмеёмся с её реакции )). Помню как ты её слал, куда я никого ещё не посылал, а потом она стала тебя уважать… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888
Viva888

Какого царя поминать из века в век как ТВ-зомби? Ничего вечного в нашем мире нет. Если генералы дадут клятву Обаме, а он скажет стрелять в толпы митингующих или по кошкам, тоже выполнять?? Романовы – сакральная жертва и воздаяние. https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_65.html Николай II при жизни тоже был масоном (позже он ушёл с масонской ложи, за что его убили жиды), масонами было почти всё его окружение (царские особы, министры, генералы). Будущая жена Николая II, Алиса принцесса Гессенская (чёрные масоны) подпоила приворотным зельем сначала его брата Георгия, потом перепрыгнула на Николая и подпоила и его, но этим был сильно недоволен его отец – император… Read more »

Last edited 3 years ago by Viva888