К загадочным трубным звукам в небе добавился еще и какой-то грохот.

Как сообщает strangesounds.org со ссылкой на выпуски телевидения Австралии, 15 декабря 2020 года жители Сиднея были слегка напуганы, когда посреди ночи город сотрясли так называемые “трубные звуки”. Запись  strangesounds.org не приводит, тем не менее, о чем идет речь и так понятно – эти странные звуки слышат люди по всему миру.

Уэймут,  графство Дорсет в Юго-Западной Англии, 16 декабря:

Аляска, 6-9 декабря:

Техас, 6- 9 декабря:

Вирджиния,  17 ноября:

В общем, все эти гулы хотя и абсолютно непонятны, тем не менее, как бы привычны: пока после такого гула небо нигде на голову не упало, а землетрясения после фанфар с неба случаются лишь изредка. Однако, во второй половине 2020 года в этих трубах появилось и кое-что новенькое:

К сожалению, подобные ролики искать в интернете довольно сложно и он здесь больше для иллюстрации события, тем не менее телевизоры по всему миру хорошо говорят о его масштабности: Индия, США, США

В приведенных ссылках на выпуски новостей многочисленные очевидны рассказывают, как стали свидетелями непонятных “бумов” в небе.  И все как на ролике: где-то что-то сверху бахает так, что срабатывают сигнализации и даже начинают искрить провода, на место приезжает полиция, катается по кварталам – но так ничего и не находит. При этом или в момент этих “бумов”, или за некоторое время до/после в той или иной местности люди слышали те самые трубные звуки. 

Основная теория “труб Апокалипсиса” всегда была традиционно сейсмическая – эти шумы связывали или с деформацией пластов породы, или с выбросами пара в какую-то подземную полость, которая в этот момент гудела, как орган. Однако сейчас очень похоже на то, что гулы и “бумы” связаны какой-то корреляцией. Не всегда, конечно, в небе что-то гудит и после этого там бахает, но география сообщений коррелирует.

Кроме того, коррелируют со всем этим и сообщения о наблюдениях НЛО. Так, в последнее время в штате Нью-Джерси “тарелочек” видели довольно много, а в Нью-Йорке – так вообще 300% рост количества наблюдений по сравнению с 2018-м.  И о “бумах” тоже сообщают как раз оттуда – город Осуиго, где камера наблюдения зарегистрировала загадочный грохот, находится как раз где-то в этом районе. Поэтому скорее всего большинство необъяснимых шумов имеют все-таки какое-то атмосферное, а не литосферное происхождение.

И, скорее всего эти гулы и грохоты не естественны, а представляют собой какие-то шумы, генерируемые кораблями инопланетян (или других существ, которые прикидываются инопланетянами). Но с чем связано такое учащение странных атмосферных звуков? Ответ на этот вопрос вряд ли кто-то знает, но, судя по разным средневековым источникам хорошего оно все обещает мало.

Так, как пишут летописцы, начиная от римских и заканчивая китайскими, перед разного рода войнами, катаклизмами и прочими приключениями для царств люди непременно наблюдали каких-то богов на огненных тачанках, которые скакали по облакам с ярким светом и грохотом. Поэтому, очевидно,что-то типа падения Рима или исчезновения очередного китайского царства намечается и сейчас, так что следим за развитием  событий. 

Subscribe
Notify of
27 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Fifth_account

Бигван, вы откладываете публикацию моей статьи, чтобы ошеломить мир в годовщину Конца Света 21 декабря?

2020

Скажите пожалуйста, на сколько интересна Ваша статья ?

maui

детишки в восторге.

Vic

Жнецы врата открывают – вот и грохот.
Сейчас сортировка и Переход в житницы.

Last edited 3 years ago by Vic
fima

Честно сказать, дорогие друзья, на этот замечательный сайт прихожу “побоятся”, плюс иногда полезные вещи открыто выложены.

Статья, которая выше, просто супер. Пробирает и вообще. Спасибо редакции Thebigtheone!

Vic

Тут совсем не страшно “бояться” 😉
Вот у Юры Лира пострашнее будет:
“Что нам предстоит 21 декабря 2020 года…”
Придётся самопривязываться к мебели мёртвыми узлами.
И у Шарика намордник занять – он надёжней. 😉

Last edited 3 years ago by Vic
7unflower

22 числа лично обоссу всех всёпропальщиков. Бежать бесполезно, т.к. в наличии феноменальная память. Вы реально заебали уже негатив гнать.

Misteryo

Противостояние (1 сезон: 1 серия из 10) / The Stand / 2020 / ПМ (Кравец Рекордз), СТ / WEB-DL (1080p) О фильме: На секретной базе происходит утечка смертельного вируса. Весь штат лаборатории погибает на рабочих местах. Чудом выживает один из охранников вместе с женой и ребенком. Однако его освобождение с базы стоит жизни тысячам людей — начинается эпидемия. Немногие уцелевшие разделились на два лагеря: одни остались верны идеалам прошлого, другие примкнули к загадочному Черному Человеку, который стремится к мировому господству. https://kinozal-me.appspot.com/details.php?sid=goY3JPsk&id=1812860 Противостояние | The Stand | Русский трейлер (2020) https://youtu.be/Dd5Bz-S8bOM Полноценный трейлер телеэкранизации четвертого романа Стивена Кинга «Противостояние» — постапокалиптической истории… Read more »

Striker

Шаббат шалом! Классный ролик! :)))

Striker

Смешно, эффект “стонов земли” начал нарастать в 2007-2008 году аккурат, перед очередным “концом света” – 2012, все сайты пестрели горячими заголовками, кое что конечно было, но на другом плане, а в Китае и вовсе хрен знает что творилось люди брали отпуска, увольнялись с работы, а некоторые бакланы даже дарили свои квартиры. Голливуд тогда тоже подливал масло в огонь, своими офигенными фильмами. Пугалку с тремя днями тьмы тоже лет этаки 7 задвигают. И только неофиты тут еще чему то удивляются. фэйс палм ыыыы

BB2

Марсиане, ваще, берега потеряли.
Вон, чо в Бельгии вытворяют.

https://www.dailystar.co.uk/news/weird-news/three-giant-moons-moving-unison-23182659

BB2

Кстати, Скотт НашевсёУоринг нашел на старте Спейс Х марсианский пепелац.

https://www.dailystar.co.uk/news/weird-news/mystery-orb-spotted-over-spacex-23187931

Viva888

Бигван, где новость?
По альтернативным выборщикам Трампа уже Трамп побеждает. Карту нужно перекрасить!!!

https://prepareforchange.net/2020/12/14/republican-legislatures-choose-alternate-electors-in-nv-wi-ga-pa-az-to-preserve-election-challenge-options/
В штатах Пенсильвания, Джорджия, Мичиган, Висконсин, Аризона, Невада, Нью-Мексико – все (альтернативные) выборщики от Республиканской партии отдали голос за Трампа.
Ждём победы в суде и признания альтернативных голосов, как уже однажды было в истории США.
Голосов соответственно: 20 +16 +16+10+11+6+5=84;

Результаты: 
Байден 306-84 =222
Трамп 232+84 = 316 

https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6577-topic#40652

Хотя там скорее будет военное положение и новые выборы под QVS, чем кто-то из них интронизируется.

Last edited 3 years ago by Viva888
kOctRoma

Просто растут частоты самой планеты из-за общего роста энергий во вселенной. С 2002 по 2019 они выросли с 8-9 ГЦ до 30 Гц. И хотя в 2020 рост энергий увеличился больше, чем в 2 раза относительно периода 2002 -2019, тем не менее, частоты самой Земли почти перестали расти, т.е. выросли всего на 0.5 ГЦ с начала 2020. Как следствие и климат в этом году тоже меняется не сильно. И с чем это связано – вопрос. А частота следующей реальности с устойчивыми формами 33-34 ГЦ (для примера, лед/вода – разные устойчивые формы при разных частотах/температурах). Примерно те же процессы и с… Read more »

Last edited 3 years ago by kOctRoma
Viva888

Чё сучишь и дерзишь?
А если будет – примешь пинок?

Last edited 3 years ago by Viva888
Atarion

нашел книгу на эту тему, оказывается на земле то тьма мистических существ. вот это
https://xn--c1abbpb6aap5a4c.com/firstbook.php
наверное ангелы “веселяться”

Warrior

означенная медсестра скоропостижно скончалась…

Warrior

тема на GLP: уже две медсестры на Аляске оказались в реанимации от укола вакциной:
https://www.godlikeproductions.com/forum1/message4631780/pg1

Kurt

“Трубы апокалипсиса” – видимо это трещит по “швам” расширяющаяся Земля. Но процесс этот не одинок и с ним за компанию приходят повышение вулканической и сейсмической активности + переполюсовка Земли + переворот Земли + “Всемирный потоп” + падение астероидов + одичание обезумевших двуногих млекопитающих (т.е. подрезание памяти у оных..). И потом стоят эти двуногие ослы, пялятся своими тупенькими зеньками на руины и ничевошеньки внятно проблеять не могут….. но время идёт….. раны зарастают…. появляются офЫцыальные историки и всё расставляют на “правильные места” (они точно уверенны что всё правильно расставили!!!!)… так проходит примерно лет 700 .. и всё повторяется.. только с каждым расширением… Read more »

Atarion

почему столько минусов ставят запостившим ролики?

bob dayler

Двойник Луны следует за планетой Марс
https://www.youtube.com/watch?v=dsLTCvIRcgc

может и обманывают

Atarion

как ни крути, а звучит красиво

dimarobocop

трубные звуки это трение ядра земли и твердых пород. эдгар кейси писал в предсказаниях, что будет смещенно ядро земли и последует не только гигантские землетрясения и провалы в земле, а даже исчезновение или появление новых земель, в том числе появится остров напротив гибралтара, возможное месторасположение атлантиды в прошлом. трубные звуки это сигналы предупреждения о начале.

dimarobocop

чет сноу и его группа проводили эксперементы в которых люди под гипнозом видели будущее. глобальная катастрофа на земле началась именно со взрыва фудзиямы по словам одного из людей видящих будущее.
бенджамин парравичини нарисовал тонущую японию в результате большой ф. многие подумали о фукусиме, на самом деле опять же возможно фудзияма.

dimarobocop

бенджамин парравичини, аргентинский художник тоже говорил о перевороте земли, возможно в результате смещения земного ядра