Летать самолетами стало теперь как-то опасно.

Одной из тем интереса уфологов на протяжении последних нескольких лет стали облака, которые всё чаще и чаще принимают какую-то необычную, не свойственную облакам форму. Как многие думают – внутри таких образований скрываются НЛО. Однако, если рассуждать справедливо, на сегодняшний день пока не было убедительных видео, на которых НЛО внутри облака очевидно бесспорно. Тем не менее, чудеса продолжаются.

Португалия, 15 августа:

Еще одно активное облачко, которое расщепляется и одна из его частей начинает стремительное движение вниз:

https://twitter.com/sandollar7479/status/1296028030339555329

Тоже известный странный феномен: открывшиеся разрывы в ткани реальности, порталы в варп или проломы в куполе Плоской Земли:

Аналогичная дыра в небе, но снятая на видео:

Еще один портал где-то в Южной Азии:

При увеличении объекта какие-то манипуляции с пикселями не прослеживается, поэтому ролик скорее всего настоящий:

Канада, 24 августа:

Великобритания, где-то 25-е августа:

Нельзя, конечно, уверенно сказать, что за каждым из этих случаев стоит деятельность НЛО: где-то мы имеем следствие манипуляции с атмосферой, где-то, возможно, природный феномен, но в половине случаев странных облаков речь идет, скорее всего,  о пепелацах “марсиан”.

Кто в этом сомневается – пусть хранит деньги в сберегательной кассе и летает самолетами “Аэрофлота”, а мы будем с следить за развитием событий с диванчика: 

https://twitter.com/louloudablue/status/1296743413719728129

 

Subscribe
Notify of
11 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
wake_up
Jash

 Второзаконие 22, 10
Не паши на быке и осле вместе.
https://www.moshiach.ru/tanach.php?book=5&num=22&textnum=&submit=%C2%FB%E1%F0%E0%F2%FC

В США началось слияние “Быка” и “осла” – правых и левых.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-8660529/Richard-Spencer-endorses-Joe-Biden-Bidens-campaign-says-support-not-welcome.html

Объединение “Быка” и “осла” это один из самых опасных методов соединения двух противоположностей. Такой коктель имеет потенциал уничтожить весь мир. Последний раз, и именно с такой целью, был создан подобный гибрид – Национал-социалистическая немецкая рабочая партия.
А это означает что Амалек вновь материализовался для очередной битвы с Израилем. И как всегда там где его ожидали меньше всего.
Это объясняет постоянные призывы всех ведущих раввинов к евреям диаспоры, и особенно американской общине, немедленно покинуть галут и вернутся в Эрец Исраэль.

Last edited 3 years ago by Jash
Jash

И именно поэтому символом демпартии является осёл. И хотя символом респов является слон, но тем не менее за ним явно торчат бычьи уши
https://regnum.ru/news/513882.html
https://en.wikipedia.org/wiki/Progressive_Party_(United_States,_1912)

Last edited 3 years ago by Jash
karamergen

привет из Баварии, прямо сейчас в небе наблюдал с немцами коллегами в течение 20 минут 19 летящих объектов похожих на спутники , некоторые летели в группе по четыре, другие с интервалом в несколько минут, направление с запада на восток.

Last edited 3 years ago by karamergen
1111011

Вряд ли варп-разломы. Скорее врата в паутину.

Okhlamon

Бигван, в Firefox твой сайт не даёт комментировать с ошибкой в красной рамочке: Some of field value is invalid

Misteryo

Эрдоган угрожает грекам, напоминая исход битвы тысячелетней давности https://www.politnavigator.net/ehrdogan-ugrozhaet-grekam-napominaya-iskhod-bitvy-tysyacheletnejj-davnosti.html

Userus

Он поучаствовал в этом спектакле?

Leo

Илон Маск в пятницу покажет “рабочее устройство” для чипирования мозга

Компания Neuralink, работающая над подключением человеческого мозга к искусственному интеллекту, готовится раскрыть больше деталей о “сверхсекретной” технологии….()

BB2

Гелиосферная обсерватория SOHO американского аэрокосмического агентства НАСА периодически снимает возле Солнца весьма странные объекты, порой с нашу планету и даже больше, пролетающие на фантастической скорости возле Светила или, с еще более невероятным успехом, влетающие и вылетающие из раскаленной звезды.

Но, оказывается, теперь нечто подобное стали замечать уже и астрономы-любители. Например, один из них на канале Terry’s Theories видеохостинга Youtube выложил весьма примечательный материал, на котором зафиксировано нечто, размером, по меньшей мере, с Луну, влетающее в Солнце.

https://youtu.be/052dhmM8VOw

SUnDeo

насчёт полетов.
я всё время наблюдал в небе всякое разное ,не знаю что это там было, спутники маска или какие то др объекты,разное наблюдал, но в последние три месяца ПОСТОЯННО летают самолеты ,вертолеты,самолёты ,вертолеты и опять самолеты ,что то гудит в небе ,и днем и ночью,и так на протяжении 24 часов в сутки,не понимаю что они делают, то ли вывозят золото ,то ли готовятся к чему то , или пытаются наверстать время упущенное во время коронабесия и летают к друг другу в гости ,по бункерам)
Раньше такого не было )