Марсиане готовят планету к перезагрузке?

dailymail.co.uk: Путешественник из США  сделал удивительную фотографию гигантской молнии, поражающей склон горы. Фото было сделано Филом Гарсиа во время прогулки со своими друзьями в Пекосе, штат Нью-Мексико.

28-летний Гарсия, который работает на горнолыжном курорте в Санта-Фе, сумел сделать только один снимок пурпурного разряда, случившегося в плохую погоду. Он был настолько огромен, что уничтожил дерево, оставив только его ствол.

«Мы гуляли по проселочным тропам, когда увидели, как сильная молния ударила прямо перед этим. Тогда я сразу достал камеру и мне удалось снять следующий удар. Звук был диким, а энергии выделилось так много, что мы ощутили её физически». 

«Удар разнес дерево на миллион частей. Всё, что там осталось – это обугленный ствол. Он дымил и тлел. Я был всего в 400 ярдах от места удара и у меня в ушах звенело около пяти часов после этого», – пишет у себя в Facebook Гарсиа.

Гарсия сделал снимок в июне прошлого года, но только что опубликовал его в группе сообщества Нью-Мексико на Facebook. Он назвал взрыв «оглушительным» и сказал, что фотография была сочетанием «чистой удачи и правильного момента».

Комментарий Редакции The Big The One: Сказать, что молния была немного необычной – это не сказать ничего, такие молнии бывают, может быть, только где-то в атмосфере Юпитера.  Но теперь, как видим, они уже есть и на Земле. 

А это марсианская радуга, только снятая не на Марсе, а в Аризоне:

Пытаясь объяснить чудо, светлые адепты говорят, что это частицы железа в атмосфере, но мы думаем, что адептам нужно мыслить шире и смелее, говоря, что это “песок из Сахары”. Это же очевидно, неправда ли?

А это Мексика, 14 марта:

Чили, 8 марта:

Портленд, “тарелочка” висит слева по трассе:

В общем, с миром происходят какие-то очень необычные вещи и, судя по обилию в атмосфере каких-то непонятных светящихся объектов эти вещи, скорее всего, искусственные – в местной “Матрице” что-то меняют. Возможно, речь даже идет о скорой полной перезагрузке. В таком случае  разного рода “трубные звуки”, идущие откуда-то с неба и пугающие юзеров – это что-то вроде звуков перезагрузки Windows. Возможно даже, Апокалипсис с этих звуков начнется и ими же закончится, так что следим за развитием событий. 

 

Subscribe
Notify of
19 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Leo

сегодня сон снился насыщенный. в основном личное но как часть сна
comment image

Razvitie
Leo

вот да. коробка там была точно такая , только черная. я не нашла подобного фото в гугле. но взрыва не было, как на видео. столб заискрил синим ,задымил , а потом вжух – вся верхушка столба оторвалась и взлетела вверх. была ночь и не видно было ,куда унесло ее. я немного отбежала на всякий случай. а потом пошла дальше, а сзади грохот -оборачиваюсь , а это дождем чугунные крышки падают.

Razvitie
столб заискрил синим

так:

https://www.youtube.com/watch?v=R18nwlPJxzc

Leo

да! благодарю за видео! имеет смысл изучить .

Leo

Благодарю за видео! подписана на этого парня.

Justakitten

Сейгояшний 7+ в Йапонии уже никого не интересует… Кайро-Улов устал. .

omant

рисковый парень. телефоны притягивают молнии.

Razvitie

Никогда не стойте под деревом во время грозы.

https://t.me/peach_blossombazi/8004

Jash

Как выяснилось, Гафниевая бомбушка в Бейруте нарушила ионосферу Земли. https://cursorinfo.co.il/world-news/vzryv-v-portu-bejruta-narushil-ionosferu-zemli-uchenye/ Кто и какую бомбу взорвал в Бейруте? А не было ли это знаком свыше сниже? Нод продолжил исследования в GDI в лабораториях Амазонки в Бразилии и в Касабаде в Египте. Мессианский лидер Нода, Кейн, хотел взорвать бомбу с жидким тиберием, чтобы предупредить скринов – инопланетную расу – о присутствии тиберия на Земле и спровоцировать вторжение скринов, ситуацию, которая могла быть использована Братством. В 2047 году Ноду наконец удалось разработать жидкую тибериевую бомбу, но он не смог придумать способ ее взорвать.*** GDI использовал ионную пушку, чтобы уничтожить Темпл Прайм. Взрыва было достаточно,… Read more »

Last edited 3 years ago by Jash
Justakitten

Всё смейшалось в доме либермяна. Мало лопоухим того, что они криптохритиане-висельники, так теперь ещё и ролеплей пошел бааловской тематики…

Jash

Чъёрт побъеры Гуудя, вы нас таки застукали.
Теперь даже и не знаю что с вами делать…
Стех пор как в Бейруте бумкнул киндер-сурпрайз на 15 Ава – праздник любви (к соседям), Израиловка аж пощастливела до 11 места, по рейтенгу кровавого НМП.
https://www.9tv.co.il/item/25835

Last edited 3 years ago by Jash
Rudra

Jash

перечитайте еще раз заголовок…

Last edited 3 years ago by Jash
Rudra

Rudra

Вот

Igorrr

Это очень правильное замечание.
Либо у автора есть видео, не буду предполагать чего из которого и взяты скриншоты.
Либо это вброшено специально чтобы поломали головы.

Leo

23.11.2017 Карлос описывает отношения между нами и Неорганическими Существами (Allies), а также их миры: “…Когда я привык к свету, я едва мог различить какие-то тёмные фигуры…Я заметил 3 типа их: некоторые были круглые, как мячи; другие как колокола; а третьи как гигантские волнистые пламя свечей. Все они в основном были круглые и одного размера приблизительно 3-4 фута (ступня ноги) в диаметре. Их были сотни, даже может тысячи…” 53-54-55 “Садись здесь и старайся представить их (Allies) форму, до тех пор пока это не будет похоже на то, как ты видишь их во сне, прошептал Дон Хуан мне в ухо. “Дай мне… Read more »