Министерство здравоохранения Японии нашло в вакцинах странные магнитные примеси.

Reuters:  Япония приостановила использование 1,63 миллиона доз вакцины COVID-19 Moderna Inc. – более чем через неделю после того, как местный дистрибьютор получил первые сообщения о контаминантах в некоторых флаконах.

Японские официальные лица и представители Moderna заявили, что не было выявлено никаких проблем с безопасностью или эффективностью, что приостановка была всего лишь мерой предосторожности. Но этот шаг побудил несколько японских компаний отменить вакцинацию рабочих, запланированную на четверг, и побудил европейский регулятор по лекарствам начать расследование по этому поводу.

«Moderna подтверждает, что была уведомлена о случаях обнаружения твердых частиц во флаконах с лекарственным препаратом вакцины COVID-19», – говорится в заявлении американского производителя вакцины, добавив, что данная партия и две смежные партии приостановлены.

«Компания изучает сообщения и по-прежнему намерена оперативно работать со своим партнером, Takeda, и регулирующими органами для решения этой проблемы», – добавили в компании, имея в виду японскую компанию Takeda Pharmaceutical, которая занимается распространением вакцины в стране.

Представитель Министерства здравоохранения сказал, что Takeda Pharmaceutical  впервые узнали о  флаконах с инородным веществом 16 августа и сообщили об этом правительству. Задержка была вызвана тем, что компании нужно было время, чтобы собрать информацию о том, какие флаконы были затронуты и где они находятся в стране, сказал чиновник.

Moderna и испанская фармацевтическая компания Rovi (ROVI.MC), которая фасует вакцины Moderna  для рынков, отличных от США, заявили, что заражение могло быть связано с производственной проблемой на одной из производственных линий Rovi.

Компания Rovi, акции которой немедленно упали на 13,38%, сообщила в своем заявлении, что ведет расследование и «работает над предоставлением всей информации» о возможном инциденте. В нем говорится, что данная партия предназначена для распространения только в Японии, и еще две партии, обработанные до и после нее, были задержаны из соображений предосторожности.

Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) заявило, что расследует инцидент с заражением и оценивает, повлиял ли он на поставки в ЕС.

Комментарий Редакции The Big The One: Японские официальные лица, чтобы не портить отношения с глобалистами, выражаются очень мягко, а  Reuters по аналогичной причине пишет туманно и скупо, но ЗДЕСЬ уже пишут чуть больше 

Несколько центров вакцинации сообщили, что во флаконах с вакциной содержались посторонние примеси, согласно заявлению министерства, которое добавило, что оно будет стремиться минимизировать влияние отказа от вакцины на программу вакцинации в стране. Позднее в тот же день министерство заявило, что постороннее вещество могло быть металлом. «Это вещество, которое реагирует на магниты», – сказал представитель министерства. «Это может быть металл».

Когда с началом глобальной кампании вакцинации люди стали снимать ролики с залипанием магнитов в месте инъекции, людей обвиняли в изготовлении фейков. Но теперь, как видим, “фейками” занимается уже Министерство здравоохранения Японии. Что теперь будет дальше, когда эти магнитные вещества начнут ударять пациентам в голову страшно даже представить, но следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
64 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
RusSpy

⚡️Шестой взрыв в Кабуле

atlast

Какие-то негодяи минусят тебя, ни стыда, ни совести 🙂

POTTER

Далековато до Израиля.

YNG

Неожиданные данные, указывающие на потенциальную опасность вакцинированных людей для тех, кто не прошел иммунизацию от коронавируса, озвучили сотрудники Центра тропических заболеваний при Оксфордском университете. Препринт статьи о том, какое влияние прививки оказывают на распространение коронавируса, был опубликован 10 августа в предварительных публикациях издания The Lancet. Примечательно, что предварительная публикация не говорит о том, что статья прошла модерацию редакции газеты, однако стоит учитывать высокую авторитетность Оксфордского университета. Автор материала по имени Чау указал на неэффективность вакцинации с точки зрения остановки распространения коронавируса. Более того, ученые настаивают на том, что иммунизация обладает обратным эффектом и ведет к «взрывному» распространению ковида. К такому… Read more »

Last edited 2 years ago by YNG
Rain

Последние из взрывов контролируемые, их произвели американские военные, они написали и предупредили об этом. Чтобы уничтожить свое оборудование. Здесь подробно. Правда на английском.

https://edition.cnn.com/world/live-news/afghanistan-news-taliban-refugees-08-26-21-intl/h_b43160d93ac13935e6e4f0a75d79cea1

Last edited 2 years ago by Rain
POTTER

Бравый морпех США
https://youtu.be/P-NWftxTdQ4

atlast

Сорри, что не по теме.

Любопытное фото (снято 22 августа, типа, Марс)comment image

оригинальная ссылка: https://mars.nasa.gov/mars2020/multimedia/raw-images/ZL0_0180_0682917696_706ECM_N0062666ZCAM08194_110085J

Last edited 2 years ago by atlast
atlast

Дурят нашего брата, разглядывают жопу слона в микроскоп, а говорят – мы изучаем хобот 🙂

На фото, без всякого сомнения, кладка. Как всегда, “миллионы лет эволюции” совершили маленькое чудо. Легко виден горизонтальный шов и, в нижней части снимка, чуть левее – угадывается перпендикулярный ему вертикальный шов.

Last edited 2 years ago by atlast
BaaL.ver.2.0

Так сами марсиане рассказывают о происходящем на Марсе, но вы же им не верите.
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_856.html?m=1
Так чего обижаться что НАСА нас дурит? Дурит и будет дурить

storm2012

Интересное фото, оно непременно достойно анализа и рассмотрения специалистами. Потихоньку, малыми дозами нас подготавливают, ведь официально цель “Perseverance” – поиск бывших/возможных следов жизни. Про найденный метан, (который за сутки появляется, а потом исчезает) они так и не дали объяснения…

Fifth_account

Следы от Солнца и Луны на поверхности Земли.
– Соотношение диаметров ~ 3 к 1.
– У обоих восточное направление.
– У обоих восточное положение относительно своих ПраКонтинентов (ПраАмерики и ПраЕвразии).
– У обоих диаметрально противоположное расположение на поверхности Земли.comment image

Ну а как по мне – это следы от мегацунами и растекания магмы в результате мощного извержения из-за растрескивания коры. Вытекло там, где глубже – в наиболее тонком месте коры. А вызвано это всё было ударом крупного астероида (как гипотеза). И потом. Это ж как надо “родить”, чтобы сообщить этим небесным телам вторую космическую скорость? Откуда импульс?

Представьте три сферических магнита в невесомости. Самый большой – ПротоЗемля. На её полюсах два магнита Солнце и Луна. Эта система вращается в одной плоскости (по оси, “вертикально”). На полюс где Луна из ядра ПротоЗемли прибывает меньше вещества, на полюс где Солнце из ядра ПротоЗемли прибывает больше вещества. Это приводит к нарушению равновесия и постепенному смещению (разбалтыванию, прецессии) оси вращения подобно останавливающемуся волчку. Вот ваши скорость с импульсом для отделения от Земли.
comment imagecomment imagecomment image

Spoiler

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

Свяжи вам цепочку логичнейших умозаключений на основе весомейших фактов – вы начинаете придираться к мелочам оправдывая официальную модель Вселенной, в которой все эти факты являются либо случайностями, либо имеют кучу противоречивых и сомнительных гипотетических объяснений.

RusSpy

⚡️США дадут военный ответ, когда поймут кто стоит за атаками в Кабуле

Начинается….

Leo

[imgcomment image[/img]

storm2012

Прочитал дважды, но не понял при чем тут “коронобесие”, ведь дальнобойщики требуют отставки парламента и хотят документы про педофилов. Да и ссылок на пруф не имеется…

wigbig

Это Петров и Боширов – это ж ясно. Да и Бигван утверждает, что российские спецслужбы уже везде рулят. Теперь японцы вынуждены будут покупать СпутникВ

atlast

Осталось пару-тройку дней, и всё завертится с бешеной скоростью. Никто больше не будет уговаривать, времени уже у них нет.

Возможно, я ошибаюсь, но не думаю, что слишком сильно.

Last edited 2 years ago by atlast
Annie_2

“Осталось пару-тройку дней, и всё завертится с бешеной скоростью. Никто больше не будет уговаривать, времени уже у них нет.” \\\\\\\\ Почему вы считаете именно так, что пара дней только осталась (плюс минус), и что вот именно сейчас времени у них уже нет? Из чего именно такие выводы?

atlast

Горизонт многих пророчеств нашего времени – 2-3 года (по опыту того, что Господь моей семье давал). Все они уже этот возраст прошли. Есть, конечно, то, что исполняется тут же, на следующий день, но это, в основном – личное. В основе мои личные соображения, и интерпретация того, что сказал мне Господь, если я не ошибся, что тоже возможно и бывало.

Last edited 2 years ago by atlast
Annie_2

atlast, понимаю, спасибо за ответ. В наше время с пророчествами и их исполнением вообще странно. В принципе, уже все главные пророчества исполнились (вспомним хотя бы гибель Мамврийского дуба https://www.ng.ru/ng_religii/2019-02-19/13_459_oak.html), все сроки подошли, а антихриста как человека пока как не было, так и нет. Хотя его печать уже ставится. В общем, мне лично кажется, что сейчас – в наши текущие дни – на пророчества уже не надо ориентироваться, а смотреть глазами и слышать ушами, что происходит. А происходит всемирное нанесение метки зверя, и это уже точно по Откровению (13 глава). Все остальное вторично.

Coka

На счёт антихриста.Он есть и правит большой страной.Ссорит людей разных,внушает страх,всё делает в тихую .Что бы на него не думали.Совращает умы и души как у себя ,так и по всему миру.

Laraperl

Честно говоря, но такое чувство, что все руководство сидит где-то по бункерам и не всегда в курсе и не всегда успевают реагировать на то, что происходит на поверхности. А на верху какие-то ряженые корчат из себя глав и руководителей и отдают приказы, типа липовый Собянин, Медведев, Песков и прочие вожди и губернаторы. Ну очень большие нестыковки во всей этой вакцинации и отдаваемых ряженым ЦУ. Потому и Минздрав со своими ЦУ гоняет. Так что все указания глав можно и не исполнять, так как они спрятались глубоко и надолго и не всегда в курсе происходящего. Вот пусть и дальше там сидят и… Read more »

Laraperl

Да ещё и во дворцах. Вылезут, в перископ с камерой поглядят:”Че там деяется?” – и ЦУ на места с видеороликом о том, как чудно руководим народу объяснялка. А те кто ещё на местах остался начинают поправлять, мол не так они со своих островов на все это смотрят и руководят со своих дворцов не верно, а нам тут виднее и выпускают АнтиЦУ.

svetlana



Проблемы.jpg
atlast

благодарю, поржал :))

BaaL.ver.2.0

Попробуйте угадать(нагуглить) кому принадлежат эти слова:
“Адольф Гитлер, сын католической церкви, умер при защите христианства. Поэтому понятно, что не могут быть найдены слова, чтобы оплакать его смерть, тогда так много слов было найдено, чтобы возвеличить его жизнь. Над его смертными останками стоит его победный моральный образ. Бог даёт Гитлеру лавры победы в ладони мученика”
Будете удивлены

KH

Франко сказал

153649040216554584.jpg
Last edited 2 years ago by KH
atlast

Да не, это из речи папы Пия (XII вроде) на смерть Гитлера, Франко опубликовал её в газете “Reforme”, 21 июня 1945 года. Вчера справки наводил, саму газету не искал, нет большого интереса.

BaaL.ver.2.0

Да-да, Папа Римский Пиус двенадцатый был такого кхм… неплохого мнения о Гитлере

BaaL.ver.2.0

Укажите пожалуйста, какие именно вакцины были вколоты вашим друзьям и знакомым

BaaL.ver.2.0

Мне это напоминает лоботомию.
По крайней мере описание эффектов на Вики очень похоже
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%8F
Процедура лоботомии состояла в следующем: с помощью проводника в мозг вводилась петля (кюретка), и вращательными движениями совершалось повреждение ткани мозга. Выполнив около ста таких операций и проведя катамнестическое наблюдение за пациентами, состоявшее в субъективной оценке психического состояния, Мониш сообщил об успехе этой операции и стал её популяризировать[2]. В 1936 году он опубликовал результаты оперативного лечения 20 своих первых пациентов: 7 из них выздоровели, у 7 наступило улучшение, тогда как у 6 не наблюдалось никакой положительной динамики[1].

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Vicmont

Nika, спасибо, это интересно. Из моих наблюдений (все Pfizer), “причастившиеся” стали медленнее двигаться и соображать). Многие возрастные люди перестали сами водить машину, т.к. чувствуют потерю внимания, концентрации, скорости реакции. В каком-то смысле это тоже можно назвать “умиротворились” , хотя по мне ближе “тормозят”))
И ещё, несколько человек мне жаловалось на “задумчивость”, типа накатывает состояние, похожее на гипнагонию. И вроде бы по внутренним ощущениям на минут 10-15, а потом понимают, что пары-тройки часов как не бывало, и куда они делись непонятно.

Vicmont

соглашусь с вами, но отчасти. То торможение, которое я тоже связываю с скорее всего небом в клеточку (кстати, нас утюжили нещадно именно с начала изоляции с марта 2020) таки отличается от постпрививочного. Т.е. если мой главбух ДО медленнее складывала 2+2, то ПОСЛЕ она не сразу понимает сколько у нас должно получиться в итоге и почему не всегда 4. И, кстати,нервничает, впадает в прострацию. Это выглядит как будто некоторые пути перекрыты, человек догадывается об их существовании, но не видит. Не исключаю аккумуляцию и/или аддитивности факторов. Кроме этого, у меня есть впечатление, что кроме аналитических функций эмпатия снизилась тоже. Но пока прошло… Read more »

Last edited 2 years ago by Vicmont
BaaL.ver.2.0

Интересно подмечено.
А я иногда думал почему я такой чёрствый стал и абсолютно равнодушный к любым проблемам и страданиям ..

Ann

Интересно.
По моим наблюдением, вакцинированные спецы жалуются типа “что-то я отупел, сообразить не могу”, а знакомый, автолюбитель с многолетним стажем врубил первую скорость вместо задней и хорошо въехал в металлическое ограждение, сам не понимает, что с ним случилось. У мужчин – тяжелее последствия.

Tiana

“спутник V” и есть Pfizer…

в этой статье Гинцбург рекламирует свою новую вакцину «Спутник Лайт»… и предлагает после двух инъекций вакцины Pfizer использовать в качестве третьего компонента «Спутник Лайт».

https://iz.ru/1209432/2021-08-19/tcentr-imeni-gamalei-modifitciroval-sputnik-v-pod-shtamm-delta
ну и + в бенефициарах у гинзбургской лаборатории те же нелюди, что и у Pfizerа…

PrometeiAsuraLokiSatan

Скорее бы уже у нанитизированных баранов пробило гематоэнцефалический барьер и они все чпокнулись нах.

POTTER
POTTER

Им поможет только анальная пробка.

POTTER

До вас мне далеко 🙂

Rain

Неизвестные в масках терроризируют село в Азербайджане. По ночам поджигают участки и кому то из жителей пытались вколоть инъекцию с неизвестным веществом.
Бывает и такое.))
https://haqqin.az/news/218818
Похоже в мире начинается новая пандемия – поджигатели.

BaaL.ver.2.0

Слабо верится в эффективность задуманных акций. Элитка собаку съела на том как управлять протестными движениями. Обычно засылаются провокаторы или те кто кричат нужные ИМ лозунги и протест движется в нужном ИМ направлении. Сотни лет различных революций а воз и ныне там. Самые богатые страны это те которые могут печатать мировые валюты которые торгуются на биржах(доллар, евро, йена, швейцарский франк, австралийский доллар, канадец, фунт). А все революции это херня на постном масле. Толпа не может быть разумна так как состоит из обычных людей низкого уровня развития. Приведу простой пример: если здесь на форуме написать простенький пост типа: “бей жидов!” то будет… Read more »

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

В Одессе, мужик целый час отстаивал право на обслуживание без маски.
https://apostrophe.ua/news/society/accidents/2021-08-25/v-odesse-borets-s-satanizmom-iz-za-maski-ustroil-shou-v-magazine-video/242186?amp
В конце концов, администрация согласилась что он может пробить товар по карточке на терминале самообслуживания. Но такие терминалы есть только в очень крупных маркетах.
Кстати, вызванная полиция в целом была на его стороне

Last edited 2 years ago by BaaL.ver.2.0
Streletcz

Ужас((( моя супруга уколота “модерной”. А как она перенесла эти уколы страшно вспомнить…абсолютно здоровая, ведущая спортивный образ жизни, следящая за питанием вдруг после укола беспомощно лежит в постели с температурой и мне приходилось ухаживать за ней пока не оклемалась…

Streletcz

Поздно, уже укололась и откосить не представлялось возможным в противном случае увольнение.

Ann

Мне вот тоже кажется, что люди, исповедующие зож или , скажем, последователи ньюэйжж, тяжелее переносят прививки. Возможно, связано с внутренними установками, эпигенетика рулит)

BaaL.ver.2.0

По жизни замечал что бухло никогда не подводит.
Главное понимать что опьянение связано с телом а не душой.
Тогда тело живёт как бы отдельно и не мешает сосредоточиться на важном

Ann

Есть такое.
Дядюшка рассказывал про одного товарища, который пытался защитить диссертацию на эту тему, его, естественно, с треском провалили и он спился в результате. Давно это было. Но и так каждый углекоп в СССР знал, что от силикоза лёгких может спасти именно бухло… как и от других ужасов…
Тело, да). В авиакатастрофах именно пьяные выживали иногда)))
Может, поэтому запрещено после прививок, лекарств и пр. принимать алкоголь?

Last edited 2 years ago by Ann
vikavlem

По моим наблюдения все наоборот. У приятельницы раздражительность появилась, вспыхивает по любому поводу, общаться не возможно стало. Делала две прививки спутник v.
А уж про побочки у родственников и знакомых, даже не пишу, места не хватит. Это и не прекращающаяся ломота в теле у бывшего мужа, ему 68, делал в первых рядах.
Других тошнит постоянно, третьи отмечают просто какие то изменении в здоровье не приятные. В общем, эксперимент он и есть эксперимент.

Vicmont

возможно разные компоненты => разные последствия. Лично мне сложно делать выводы, т.к. выборка пока небольшая (близкий + далёкий круг+ клиентская база ~5тыс.человек) и времени прошло мало. Но, по моим наблюдениям, по реакции проглядываются группы по времени принятия: октябрьские “пионеры” отличаются от рождественских бояльщиков ( и обе эти группы на текущий момент существенно поредели) . Январские любители каникул, первые принудиловки февраля-марта, апрельские стахановцы, стадные майские, опять любители каникул, и августовская жёсткая принудиловка…. Группы разновозрастные, что не может не сказаться. Однако общее впечатление, что “картинка” напоминает ситуацию с дешёвым вином из одной бочки : добавили сахар и спирт – получили один продукт;… Read more »

Vicmont

не нравится мне всё это… сегодня тоже люди уже начали собираться на совместный обед. Прямо сейчас в сквере перед моим домом ситуация выглядит так:

20210827_111158.jpg
Last edited 2 years ago by Vicmont
Ann

Непротивлегие злу насилием…
По завета Толстого…
Ганди вообще-то подобным образом действовал…

Vicmont

Здравствуйте, Nika.
Это во Франции. Сегодня тоже будет, вот размышляю пойти или нет…

Last edited 2 years ago by Vicmont
atlast

Ну ок, я пошла удалять ))) А то что то реально зафонило )))

Всё заскринено и занесено в личные дела 🙂

Многие жалуются, что тупят и всё забывают, хотя раньше этим не страдали. Причём, с прививкой это не связано.

На самом деле причина – радиочастотное и, возможно, какое-то ещё воздействие. Испытывал это на себе, хотя живу в жопе мира и вообразить, что меня облучают – не могу. Но много раз было, что воздействие прекращается и начинается строго по часам, так что, по неволе, задумаешься.

Last edited 2 years ago by atlast