Мир в Интернете и в телевизоре генерирует Матрица?

Одной из самых возлюбленных забав исследователей  всего мира стали в последние годы карты Google, разрешение которых растет не по дням, а по часам. С помощью этого сервиса людям удалось сделать  огромное количество открытий, о которых официалы или не знали, или умалчивали.  Например, так были найдены остатки каких-то городов и эпических сооружений в пустынях, обнаружены так называемые “крепости-звезды”, которые как бы построили во времена Петра I, но они почему-то есть и в Сибири и Южной Америке. 

И вот, на днях объектом альтернативных исследований тайваньского уфолога Скотта Уоринга стала авиабаза Эллсуорт, штат Техас – одна из двух баз ВВС США, где собраны стратегические  бомбардировщики B-1 «Лансер». И Скотт нашел там вот такую штуку:

Полный отчет в видеороликах:

Технология обработки изображений Google не очень понятна, но известно, что она довольно часто выдает разного рода глюки. Например, когда сшиваются карты дна Океана, места сопоставления получаются очень ровные и кто-то начинает видеть в них дороги, построенные атлантами. Иногда в кадр попадают насекомые, в которых видят НЛО. Наконец, управляющий Google Искусственный Интеллект не лишен чувства юмора и он может нарисовать базу NASA на Марсе. Но что это?!

Если предположить, что речь идет о глюке, то такие глюки должны быть еще – прозрачные здания, прозрачные автомобили, деревья и так далее. Как-то ранее они никому не попадались.  Если речь идет о шутке – то этот прозрачный B-1 могли нарисовать и получше. Или влепить возле-какого нибудь ангара НЛО – чтобы все вообще офигели. 

Скотт считает, что на самом деле этот B-1 «Лансер» покрыт оптическим камуфляжем. Подобного мы, конечно, не исключаем, но в камуфляже есть большие сомнения. Так, генерация того или иного поля требует затрат энергии, а самолет на парковке, двигатели выключены. Кроме того,технология, по идее, какая-то очень секретная, а тут секретный самолет выставили на всеобщий обзор, да еще и пустили на стоянку дрон Google, чтобы он там летал на малой высоте и снимал, сколько влезет. Такое невозможно. Но если такое невозможно, то что тогда возможно?

В сети давно и плотно работает несколько просветленных адептов (самый известный из которых в рунете, очевидно, Валера Крымский) которые двигают теорию медийной Матрицы. То есть мы живем как бы может быть и в какой-то реальной реальности, но почти всё, что показывают по ящику генерирует Искусственный Интеллект. И такое вполне допустимо, поскольку даже возможности простеньких коммерческих нейросетей поражают воображение:

Поскольку находки, подтверждающие подобную теорию делать каждый день сложно, а каналы поддерживать нужно, Валера и иже с ним очень часто натягивают сову на глобус, пытаясь выдать желаемое за действительное. Однако, самой ценности теории это не умаляет и иногда медийные косяки бывают такие, что не лезет ни в какие ворота, их можно объяснить только чем-то типа ситуации, обыгранной в фантастическом фильме Generation «П». Причем, некоторые адепты Валеры Крымского даже подозревают, что сам их Первый Апостол является продуктом ИИ. 

За Валеру мы, конечно, не знаем, но есть подозрение, что и карты Google, и выпуски новостей генерируются именно как-то так. Отсюда и разного рода коды типа 239, 911 и так далее. Наверное там какое-то косое уравнение в алгоритме ИИ, решение которого  постоянно выдает эти цифры. Как цифры появились – так надо ждать сбой. Тот же ИИ генерирует и контент на YоuTube, поскольку количество мусора там просто невозможное. Так что, наверное, этот B-1 тоже из этой серии – то есть это не самолет, а какой-то продукт из цифр.

Если наше предположение верно, то скоро такие цифровые продукты мы увидим еще. Например, в телевизоре появятся прозрачные великие верховые лидеры, которые будут что-то вещать, а сквозь них будет просматриваться или стена, или днище, в которому приближается управляемая ими страна, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
7 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
wake_up

Касаемо оптического покрытия, знаю случай не по наслышке. Ещё в советское время родственница была в Крыму, и фоткала подлодки во время экскурсии. Они шли рядом с причалом. Так вот по возвращению домой все фото проявились, кроме подлодок. Там был просто засвет – бельмо. Это были 70-е года. Какие сейчас технологии тогда – трудно представить.

BaaL.ver.2.0

Кроме оптического камуфляжа, есть вариант голографического камуфляжа.
То есть к примеру, на этой базе, на том месте, условно говоря, “рептилоиды из под земли вылазят” и пинают ногами генералов раздавая ценные указания, но база накрыта голограммой(или не вся база а конкретное место) и мы там видим обычный ландшафт.
Ну а в данном случае силуэт самолёта (возможно глюк голограммы)

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
Wezen

Возможно это обычные метаматериалы от канадцев из HyperStealth Biotechnology .
Никакие внешние источники просто не нужны. Преломление света в метаматериалах.
Кстати, читая про метаматериалы, один из рисунков напомнил мне арки.
Их в последнее время везде сносят.
Может чего-то опасаются?
Арки используют в разных судьбоносных решениях.
Возможно они работают с человеком, как с электромагнитным обьектом.
Каким то образом. Возможно, и не только с человеком.

http://www.hyperstealth.com/

PrometeiAsuraLokiSatan

От шутейки про днище аж настроение поднялось =’)

Helgahelgah

ООО хорошая находка. А на Аляске внезапно 7 баллов. Наверное русская подлодка с камуфляжем проплыла. Предупредили о цунеами

Olg1

7.5

Des

Тени разные от “двух” самолетов стоящих рядом.