Мир уже созрел к появлению ГЛАВНОГО штамма, но его почему-то нет.

События в Казахстане, начавшиеся 4-го января, вытеснили борьбу с пандемией не только из Астаны, но и с конспирологических форумов, где стали обсуждать большей частью Среднюю Азию. А между тем пандемия никуда не делась и новости приходят одна страшнее другой. 

Как все мы знаем, в декабре 2022-го года в Китае был посажен на карантин город Сиань с населением 13 миллионов человек:

Что там происходит точно и доподлинно неизвестно, но все чаще и чаще приходит информация, согласно которой там не только и не столько корона, сколько какая-то геморрагическая лихорадка, что заставляет думать или на вирус Эболы, или на какую-то эболоподобную мутацию: 

Дяденька в интервью рассказывает, конечно, красиво и замечательно, но когда кровь течет из глаз и ушей одних слов мало и нужны какие-то документальные подтверждения с фотографиями больных. А их нет.

https://twitter.com/yulin18494807/status/1478548085756235781

Технически  это можно объяснить строгим контролем в КНР интернета, где для блокировки сообщений из города задействовали целые подразделения. И ни один сомнительный, с точки зрения китайских властей пост, из блокированного города не выскользнет. Кроме того, космонавтов в город нагнали исключительно много:

https://twitter.com/yulin18494807/status/1478541714335830018

А любовь к космосу китайцам уже начали прививать с детства, сделав для некоторых заведений скафандры обязательными, как школьная форма:

Эвакуации тоже идут полным ходом. На ролике ниже на изоляцию из Сианя отправили целый институт:

Таким образом по косвенным признакам там явно не корона, а что-то другое, или может быть корона, но какая-то очень страшная. Но без документальный подтверждений клинической картины выводы делать рано. 

А тем временем пришла новость из Великобритании, где уже несколько недель свирепствует H5N1и птиц забивают сотнями тысяч. Но теперь, оказывается, некий человек, проживающий на юго-западе Англии, тоже заразился птичьим гриппом.

Подобные случаи считаются как бы исключительно редкими, но в мире столько замечательных ученых вроде Билла Гейтса, что с межвидовой передачей может быть всякое. Корона тоже начиналось как болезнь летучих мышей и поначалу всех уверяли, что в Ухане ничего страшного, что какой-то китаец просто  купил на рынке летучую мышь и сожрал её живой, но передачи от человека к человеку  не бывает. Но месяц спустя вокруг городов рыл окопы уже практически весь мир и с птичьи гриппом все может быть точно так же. 

Как мы предположили в одном из прошлых материалов, какой-то убойный штамм короны нужно ждать из Парагвая – именно на это намекает странное распределение мест в прошедшем в Израиле конкурсе красоты:

Тем не менее, птичий грипп тоже весьма вероятен, именно о нем пару недель назад строго предупреждали израильские ученые. Так же какую-то новую китайскую модификацию тоже исключить нельзя – уж слишком какая-то нездоровая суета вокруг этого Сианя. Но где появится ГЛАВНЫЙ штамм – тут мы пока точно не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
44 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Neznayka

Как все мы знаем, в декабре 2022-го года в Китае был посажен на карантин город Сиань с населением 13 миллионов…
Люди, какой сейчас год? Это ж сколько я бухал?

alexbig

2522-й, и мы на терраформированном Марсе, просто ты в криосне был, не стали будить.

AvatarRA

Не, Кличко объявил 2222-й )))

V

И так, в декабре 2022 года был посажен… Пророчество надо будет проверить

POTTER

Ну раз израильские учёные предупреждали, значит они уже сварили новую отраву. Логика – наука такая 😉

ppena

. Важнее то, что у НИХ ничего не получается, если ОНИ заранее не озвучат свои планы. Понятно, что открыто это сделать невозможно, поэтому шифруется так, что поймёт только посвящённый. Помните, что после каждого страшного события, выяснялось, что в открытом доступе задолго была масса сообщений, знаков, намёков,о грядущей катастрофе? Так вот катастрофы происходят только тогда, когда знаки не были расшифрованы до наступления самого события, и не стали достоянием общественности.

Tarchun Hyn

Падение Луны — Русский трейлер (2022) https://www.youtube.com/watch?v=TtsKOOcHNj0 “По неизвестной причине Луна вдруг сходит с орбиты и идёт на столкновение с Землёй, что провоцирует множественные катаклизмы” Бигван тут очередной подарок для конспирологов намечается. Чет никто особо не замечает этот фильм. Режжисер фильма вновь известный Роланд Эммерих (который создал такие шедевры как День Независимости, 2012, Послезавтра, Годзилла 1998) так что на этот фильм надо обратить внимание, он явно состоит в 33 кругах и все что в его фильмах сбывается или сбудется определенно. Надо бы еще вспомнить недавние многие сны и видение о том что Луна и падает, и взрывается и падает на… Read more »

Tarchun Hyn

Фильм выходит уже в феврале 2022 года.

Причем как оказалось что Луна в фильме то злобная и типо это инопланетяне, что довольно странно и необычно для таких фильмов. Вообще не удивлюсь если это будет на самом деле яйцо космического дракона. Судя по всему они начинают толкать тему что планеты могут быть управляемыми зелеными человечками.

AvatarRA

Луна, это что то типа Звезды Смерти из Звездных войн, а мы тут вроде местных аборигенов-эвоков )
Хотя, то что мы местные не факт )

Last edited 2 years ago by AvatarRA
Arh

легко) предсказание про треснувшую луну я видел

vasya_ from_nowhere

>вспомнить недавние многие сны и видение о том что Луна и падает
Это люди во сне получают идеи из коллективного бессознательного. Но видят потому что идеи витают “в воздухе” или потому что кто-то явно внушает эти идеи сложно сказать.

POTTER

Надеюсь, это добрый знак?
https://youtu.be/lJUIjppvCX8

fjrmgjne

Запертые по домам китайцы доедают последний хрен с соевым соусом, кто-то ест котов, собак, уже были случаи, другие – обменивают еду по бартеру.

fjrmgjne

(По скольку в городе почти все уколоты – то да – вакцинированных морят голодом).

fjrmgjne

это не эбола – это последствия от уколов

Тромбоцитопения — это патологическое состояние организма, которое характеризуется уменьшением количества тромбоцитов в кровяном русле, и сопровождается повышенной кровоточивостью.

POTTER

В Алматы задержан племянник Назарбаева — бывший первый заместитель председателя КНБ РК Самат Абиш.
Трындец Хазар – баю, как я и сказал в самом начале событий в Казахстане 😉

Rain

Жириновский в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
«С ним ничего не будет, поскольку Москва гарантирует его полную безопасность. Он получит то, что получили Горбачев и Ельцин после ухода в отставку: безопасность и пользование пакетом льгот», – сказал Жириновский в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
Восток дело тонкое, Жириновский может этого не понимать, но его тон звучит обидно для Назарбаева.)) А вообще где он сам? Молчание какое-то неестественное.
https://haqqin.az/news/230995

POTTER

Назарбаев и его дочери со своими семьями покинули Казахстан. В стране остаётся только младший брат Болат Назарбаев.

Rain

Так пишут, но это пока не подтверждено.)

Rain

В Алматы задержан племянник Назарбаева — бывший первый заместитель председателя КНБ РК Самат Абиш.

Издание Orda.kz заявило, что их сообщение о задержании племянника Назарбаева вышло по ошибке. «Наш источник, сообщивший о задержании племянника Назарбаева Самата Абиша ошибся, эта информация не подтвердилась. Извините, мы работаем в чрезвычайных обстоятельствах».
https://t.me/minval_az/12451

Annie_2

Новость – возможно, по теме статьи:
The Guardian: в Канаде произошла вспышка неизвестной болезни, поражающей молодых людей Молодых людей поразила загадочная болезнь, снижающая умственные способности
https://ria.ru/20220107/bolezn-1766816622.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

POTTER

В России молодые давно отупели.

Astriar

Почему Казахстан выбирает не Россию, а Турцию: проект «Великий Туран» Лидер Казахстана Нурсултан Назарбаев (не президент, а именно лидер), которого в России многие считают одним из основателей СНГ и сторонником союза с Россией, 12 ноября 2021 года направил Эрдогану, президенту Турции такое послание: «По вашему решению город Туркестан получил статус духовной столицы тюркского мира. Накануне в этом же городе успешно прошла 10-я юбилейная сессия Парламентской ассамблеи тюркоязычных государств. Надеюсь, что в будущем, если Аллах поддержит, в священный Туркестан попадет и ваш путь. Наши народы навсегда останутся в памяти тех, кто впервые узнал о суверенитете своих стран – участников саммита. Мы гордимся историческими достижениями и достижениями… Read more »

Last edited 2 years ago by Astriar
Rain

Лукашенко выступил за независимую Беларусь в связке с РФ, Казахстаном и Украиной.Он отметил, что нужно сделать все, «чтобы вернуть Украину в лоно нашей настоящей веры».
https://caliber.az/ru/post/50103/

POTTER

На очереди Ферганская долина по сценарию Казахстана.

Misteryo

Арестованных сотрудников КНБ Казахстана в Алматы спустили в те самые мрачные подвалы НКВД. https://twitter.com/b_misteryo/status/1479443500953448448

Misteryo

Корреспондент ОТК “Дождь” Василий Полонский вещает прямо из Алма-Аты (Алматы). https://youtu.be/a6wdL1vwF3Y

Misteryo

Сделан важный шаг в направлении исламизации Казахстана. https://t.me/orda_kz/13603

Misteryo

Группировка ВКС РФ из более, чем 70 самолетов круглосуточно перебрасывает подразделения российского контингента так называемых «миротворческих сил ОДКБ» в Казахстан, заявили в Минобороны РФ.

 В состав «миротворческих сил РФ» входят подразделения 45 бригады спецназа ВДВ, 98 дивизии ВДВ и 31 отдельной бригады ВДВ, все имеют боевой опыт—это особо отмечается в заявлении ведомства.

Misteryo

В Бразилии зафиксирована первая смерть с коронАвирусным штаммом Омикрон. Покойный был трижды привит – прошёл бустерную вакцинацию. Видимо, главное, что благодаря вакцинации он перед смертью потел. Или он, по А. Л. Гинцбургу, вовсе не вакцинировался, а купил фальшивый сертификат? https://gazeta.spb.ru/2459616-v-brazilii-privityj-ot-koronavirusa-muzhchina-umer-ot-omikron-shtamma/

Misteryo

Еще один jet 6 января покинул Нур-Султан в направлении города Дубай. https://t.me/kaztag_tg

Misteryo

Экс-президент Казахстана Назарбаев покинул страну вместе с дочерьми https://www.vedomosti.ru/politics/news/2022/01/07/903862-ordakz-eks-prezident-kazahstana-nazarbaev-pokinul-stranu

Misteryo

В городе Байконур ввели запрет на собрание группами более трех человек из-за опасности распространения коронавируса. Об этом сообщили в администрации города:
https://ren.tv/news/v-mire/924218-v-baikonure-zapretili-sobiratsia-gruppami-iz-bolee-chem-trekh-chelovek

Misteryo

Специальный корреспондент «Ъ» Владимир Соловьев из Алматы: «Ощущение, что в городе не контролируется ничего и нет никаких правил» «По дороге в город первое, что видишь — это гигантские очереди на тех заправках, которые еще работают. Десятки машин, куча народу. Ближе к городу заправиться невозможно — АЗС закрыты, заплатить нельзя. Поэтому люди там просто вскрыли резервуары с топливом и наливают его себе в баки, в канистры, черпаки, ведра. Ощущения апокалиптические: едешь в густом тумане, смешанном со смогом и гарью, а вокруг остовы сгоревших автобусов, грузовиков, легковушек и эти люди на неработающих заправках. Ближе к центру еще больше сгоревших остановок, покрышек, разломанных… Read more »

Misteryo

Министры стран НАТО проводят экстренную видеоконференцию
https://ridus.ru/news/370484

Surya

Вездесущие Зеты про ситуацию в Китае. “Геморрагическая лихорадка эндемична во внутреннем Китае, и вспышки заболевания происходят часто. Отличительной особенностью этого года является совпадение с затянувшимися случаями Ковид-19. Вакцинация ослабевает в течение нескольких месяцев, поэтому те, у кого есть иммунитет, могут снова стать восприимчивыми. Кроме того, существует множество вариантов Covid, которые развиваются или разрабатываются, чтобы держать население в вечной изоляции. Нынешние вспышки в Китае не являются спланированными или преднамеренными, потому что Китай находится на грани краха и хочет вернуться к сильной экономике.”

Misteryo

Патриарх Кирилл высказался по поводу ядерной войны

Российская церковь выступает только за мир и справедливость. https://rusvesna.su/news/1641563630

Misteryo

Аэропорт Алма-Аты принимает только военные самолеты https://vz.ru/news/2022/1/7/1137685.html

alexbig

про Ковид вспомнят ближе к февралю, сейчас другие гайки крутят)

Misteryo

В Байконуре введен повышенный уровень террористической опасности https://www.interfax.ru/world/814232

Arh

 в декабре 2022-го года в Китае был посажен на карантин город Сиань – нифига себе я новый год встретил.. как декабрь 22.. опять скоро новый год? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arh

дайте повангую. скоро найдут мертвым, в жопе палка для селфи

Mihido

Видали мы их “страшное” в 19-м и цену ему знаем.