Мокшанские космонавты отправили своего первого танкиста к луне.

Начало мая 2022-го года стало каким-то чрезвычайно богатым на разные уфологические феномены, которых наблюдалось довольно много – нашли даже какой-то секретный бункер на Марсе.  И вот, близится середина месяца и май, как и ожидалось, не разочаровал:

Ролик снят астрономом-любителем из Колумбии 8 мая 2022-го года. Причем, снял даже не сам колумбийский адепт, а люди в интернете, которые смотрели на луну через установленную астрономом вебку в прямом эфире. То есть вероятность подделки отпадает сразу и потому все озаботились на предмет а что же это было такое?

Первая версия, которая родилась у наблюдателей почти сразу же предположила фрагмент мокшанского секретного танка на луне, поскольку, как оказалось, эти танки умеют летать быстро и далеко:

Причем, что должна стать предметом особой гордости для мокшан – ролик стал вторым хитом китайского телевидения:

https://twitter.com/ChrisO_wiki/status/1524448245539393539

Ранее там дня три крутили по всем каналам уничтожение не имеющего аналогов Т-90 украинскими гранатометчиками,  теперь вот новый хит. А поскольку Китай – страна очень специфическая, то такой выбор телепрограмм будет иметь для московитов довольно чувствительные последствия. Очевидно, скоро летать к луне они будут более массово и на китайских двигателях.  

Вторая версия, объясняющая появление шара на луне  – версия, как и всегда, инопланетная. На Земле эти шары летают повсеместно, поэтому один из них мог погнаться за мокшанским танком и улететь в сторону луны:

https://twitter.com/mister_truman/status/1523818644182081536

Ролик снят в Мексике в районе 5 мая, а в ролике ниже – 9 мая в Бразилии:

https://twitter.com/Killu59/status/1523658662195372032

Наконец, третья версия предполагает, что шар на луне имеет какое-то геологическое происхождение, поскольку геологических шаров на Земле много тоже:

 

Объект найден на официальных картах Google чуваком из Перу, который решил поисследовать побережье своих родных краев и на арктефакт сборки карты из фрагментов объект похож мало. Обычно такими артефактами являются широкие полосы, которые говорящие головы на YouTube выдают наивным мексиканским домохозяйкам за следы от траков гигантских шагающих экскаваторов.

Поэтому тут определенно что-то другое, не исключаем даже мокшанский военный корабль, который пробил дно и появился на противоположном конце Земли.  По неподтвержденным пока слухам какой-то новый корабль с курением и последующим хлопком на борту скоро будет, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
8 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

Амеры наконец-то созрели закупить израильские дальнобойные (30 км.) Spike NLOS.
https://defence-blog.com/us-special-operators-receive-jltv-armed-with-israeli-made-missiles/
И открыть подразделение, подобное которому в Израиле закрыли 5 лет назад. Перейдя на новое поколение средств поражения. 
https://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4932891,00.html

Интересно будет посмотреть, какой танк они запилят вместо устаревших “Абрамсов”. Хватит ли у них смелости отказатся от классической схемы, в пользу переднемоторки типа “Меркавы”. Чтобы иметь возможность разместить экипаж, с дистанционным управлением танка, в корме – самой безопасной секции танка.
https://youtu.be/XOi__MmtN1M

Last edited 1 year ago by Jash
thegreat

Кто это так уподобился мультикам : ракет и пр. вооружений из Хлостана ? Явный монтаж игры для ПК…)

artmap

надо отдать должное кацапским пидорасам – вот єтот вот вот полет башни будет получше чем полет над гнездом кукушки и даже посильнее гете

bob dayler

пожар в самолете в Китае
https://youtu.be/yrL4SveMYxE

artmap

кстати вот почему порвало пидораса рогозина
https://www.youtube.com/watch?v=aE2dQRXnnII

artmap

єто настолько прєкрасно, что трудно перестать смотреть.
я просто представил как єто видео на фоне коментирует пидорас-друг пукина херург залдосранов, мол те кто затевают вот єту русофобию — и башня отлетает.