Московия собрала морскую армаду и собирается объявить войну Турции?

djhjmedia.com: Министерство обороны Японии  сообщило 15 марта, что отследило четыре крупных российских корабля, перевозивших войска через пролив к северу от острова и направлявшихся на запад.

Официальные лица предположили, что корабли могли проложить курс в сторону Европы, исходя из их траектории.

Во вторник два корабля прошли около 8 часов вечера, а затем японцы заметили еще два корабля около 7 часов утра в среду.

Министерство обороны Японии опубликовало фотографии, на которых изображено судно, идентифицированное как корабль, который обычно используется для высадки экспедиционных сил для морского десанта. По данным The Mainichi, на палубе другого корабля стояли военные грузовики.

Представитель Минобороны Японии заявил, что «возможно», эти четыре корабля могут направляться в Украину. Суда шли из Тихого океана в Японское море через пролив Цугару.

Представитель Японии заявил, что для российских кораблей ненормально проходить через пролив так близко к японской территории.

Комментарий Редакции The Big The One: Пролив Цугару между японскими островами Хонсю и Хоккайдо хотя географически находится как бы в Японии, по нормам международного права японские территориальные воды в этом районе распространяются всего на 3 морские мили от берега вместо обычных 12-ти, поэтому середина пролива как бы ничья. Обычно военные флоты СССР в этот пролив не совались, попадая в Тихий океан (и из Тихого океана) другими путями, поэтому такой демонстративный проход – это классика запугивания ежа голой жопой.

Япония еще 40 лет назад, до самого появления на контурной карте “российской педерации” построила под этим проливом тоннель – чудо технологий XX века. Тоннель проложен на глубине 250 метров от уровня моря и его длина составляет почти 60 километров. При этом на Сахалин, до которого всего 10 километров у педерации тоннеля как не было, так и нет. Есть только десятки тысяч людей, угробленных ГУЛАГом на его постройке, которую безмозглые завершить так и не шмогли. Однако, суть здесь, конечно, не в этом. 

После разгрома передовых частей и соединений московии в Украине московиты начали собирать всё последнее, что осталось в закромах. В ход пошли даже урки, которым обещают амнистию, если они не подохнут в украинских степях. Естественно, мимо бдительного ока москальских главнокомандующих не мог не пройти и Тихоокеанский флот, с его подводными лодками, сракетами и десантными баржами. Что-то повезли железной дорогой, а остальное поехало морем.

Но теперь возникает вопрос: а как московиты собрались пересекать Босфор, ведь после начала войны с Украиной для них там дороги нет? Единственным для них вариантов является объявление войны Турции и, как следствие, NATO, после чего российская педерация просуществует где-то 20 минут, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
14 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Jash

России предрекли войну с Украиной и Турцией перед “пришествием Мессии” – Экспресс газета (eg.ru)
Виленский Гаон: «Когда вы услышите, что русские захватили город Крым, вы должны знать, что начались времена Машиаха и что уже слышны его шаги. Когда же станет известно о захвате русскими Коснтантинополя (Стамбула), то евереям следует надеть свою субботнюю одежду и не снимать ее, потому что пришествие Машиаха станет совсем близким.»

Last edited 2 years ago by Jash
Jash

Крым захвачен – это неоспоримый факт.

Так же свершилось пророчество про Сирию
Числа 24, 24

И суда (придут) от Китим и покорят Ашуpa, и покорят берег, — но и он до погибели.

Значит Стамбул на очереди.
И в этом есть своя логика – как компенсация фиаско в Украине, воссоздание православного Константинополя.

Помните это?
Кровавая Луна взошла над Италией. К чему бы? – THE BIG THE ONE

Великий раввин умрет и тогда начнется война

В Бней-Браке скончался “министр Торы” и “гений поколения”

Last edited 2 years ago by Jash
artmap

яша напомни пророчество где антихрист со сценьі (стадиона) будет читать цитатьі библии

Jash

אותות המשיח / י. ד. אייזנשטיין (daat.ac.il) Седьмое знамение В Риме является Армилус (Антихрист) из каменой статуи женщины “богородицы”. Весь Мир, и прежде всего христиане, принимают его как бога. И только Израильтяне, во главе с Машиахом бен Йосефом (Нехемия бен Хушиэль) начинанают с ним войну. ויבוא אצל אדום הרשעה ויאמר להם משיח אני, אני אלוהיכם, מיד מאמינים בו וממליכים אותו עליהם ומתחברים בו כל בני עשו ובאים אצלו, והולך וכובש כל המדינות ואומר לבני עשו הביאו לי תורתי שנתתי לכם, ומביאים תיפלותם ואומר להם אמת היא שנתתי לכם ואומר לאומות העולם האמינו בי כי אני משיחכם, מיד מאמינים בו. באותה… Read more »

Last edited 2 years ago by Jash
Misteryo

Лавров летел в Пекин, но внезапно развернул борт в Москву

Китай отказался принимать министра иностранных дел РФ?

Министр иностранных дел России Сергей Лавров направлялся в ночь на четверг в Пекин, но до Китая так и не долетел https://www.bild.de/politik/ausland/politik-ausland/russen-aussenminister-segej-lawrow-flieger-nach-china-drehte-um-79478124.bild.html

Misteryo

В американской газете The Washington Post на днях вышла статья посла КНР в США Циня Гана. Китайский дипломат заявил, что война России с Украиной не идет на пользу КНР, и что Пекин не знал о намерениях России. “Если бы Китай знал о неизбежном кризисе, мы бы сделали все возможное, чтобы предотвратить его”, — заявил посол. А накануне представитель КНР в Украине Фан Сяньжун на совещании во Львовской областной военной администрации заявил, что Китай никогда не нападет на Украину, но поддержит ее. “В той ситуации, которая у вас сейчас сложилась, мы будем действовать ответственно. Мы увидели, насколько велико единство украинского народа,… Read more »

Misteryo

Замкомандующего Черноморским флотом Андрей Палий погиб под Мариуполем: https://ria.ru/20220320/paliy-1779157361.html

Misteryo

Китай не помогает России в военном плане, заявил посол КНР в США: https://ria.ru/20220320/kitay-1779163366.html

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

Воскресенье 20.03.2022г, в утреннем отчете президенту России Владимиру Путину безвозвратные военно-оперативные потери живой силы личного состава ВС РФ- 13458 человек. Данные на 6:00 по московскому времени сегодня.

Эта цифра без учёта данных о потерях российских ЧВК, принимающих участие в боевых действий на территории Украины, на пятницу 18 марта это 4451 погибший. Очередные итоговые данные о потерях бойцов ЧВК должны поступить в пятницу 25 марта. И в дальнейшем будут обновляться раз в неделю. Суммарные потери живой силы личного состава ВС РФ и российских ЧВК на сегодняшний день более семнадцати тысяч человек.

Misteryo

Рокировка тел из бункера https://youtu.be/dAcEnS1FI6w

Misteryo

Чулпан Хаматова: «Я очень люблю свою Родину» // «Скажи Гордеевой» https://youtu.be/0LMWi1V7kl8 Содержание: 0:00 «Мы сейчас в Риге. Почему?» 2:59 «Мне дали понять, что возвращаться в Россию нежелательно» 7:14 «Мне сейчас очень странно смотреть на себя ту» — о компромиссах 12:27 В какой момент в жизни Чулпан появилась политика 15:55 «Я останусь учредителем фонда “Подари жизнь”»  18:35 «Сейчас единственный способ выстоять — это помощь другим» 22:55 «Президент страны обманул» 25:43 «У меня есть деньги на 3-4 месяца» 28:13 «Мне снится каждую ночь, что я готовлюсь к спектаклю»  31:31 Что должно произойти, чтобы Чулпан вернулась в Россию? 33:20 «Дома остались заложники» 35:19… Read more »

Misteryo

“В Беларуси внезапно погибли 25 российских солдат – сгорели заживо в технике в Мозыре”, — сообщает Вертикаль

Misteryo

Сандей Аделаджа и Мозес Остин. Пророчество о войне Украины и России. 2009

https://youtu.be/PTeOTKIeNPE