Над вулканом Ла Пальма появились инопланетяне. Почему? Только Ленин и знает.

Сегодня, 1-го октября 2021-го года исполняется почти две недели с момента начала извержения вулкана на испанском острове Ла Пальма. Ситуация там ухудшается с каждым днем и, как сообщает Bushcraft Bear, ведущий оттуда прямые репортажи, дышать уже практически нечем, смотреть невозможно и сегодня он отправился в магазин за очками и респиратором.

https://twitter.com/SpaceHub_SL/status/1442716057102217217

Это ролик за 28 сентября, а сейчас шляпка гриба висит над остром как огромный зонтик и уходит далеко в море. Ролик с рассказом доступен по ссылке выше, а ниже мы приводим нарезку из сообщений Bushcraft Bear, где он показывает огромное количество трещин, появляющихся по всему острову:

Тем не менее, пока извержение протекает достаточно стабильно и монотонно, каких-то эксцессов не намечается и главной темой дня стало наблюдение там двух, как минимум, НЛО, крутившихся над вулканом. 

Первое было маленьким и его вытащили из прямого эфира за 28-29 сентября:

Первоначально можно подумать, что это обычный БПЛА геологов, однако, он светится очень ярко, ярче лавы, температура которой выше 2 000 градусов. Кроме того, эта штука подлетает к вентиляционному отверстию очень близко, что невозможно физически. Фонтан лавы бьет на сотни метров вверх, вокруг летят брызги и раскаленный пепел, даже у защищенного военного дрона в такой агрессивной среде нет шансов. 

Второй аппарат засветился в эфире в первые дни извержения и тоже на байрактар как-то мало похож:

Чем вызван интерес зеленых человечков к извержению однозначно сказать сложно. Самая очевидная как бы версия предполагает, что марсиане за вулканом как-то наблюдают. Например, пытаются остановить или наоборот, подбрасывают дровишек, чтобы сильнее кипело – кто его знает. Однако, есть и другая, более интригующая теория. 

 В декабре 2009-го года все уфологические форумы мира, а в России так вообще все форумы, активно обсуждали ролик с черной пирамидой, появившейся над Кремлем:

Что делали над Кремлем инопланетяне мы не знаем, но, как многие тогда предполагали, зеленые человечки прилетали навестить терафим дорогого Владимира Ильича, который покоится в зиккурате из мрамора и гранита, вырубленного прославленными каменотесами государства Ирак, которое ранее назвалось Вавилон. 

 Как еще в те времена и даже ранее обратили внимание многие исследователи дела Ленина, его зиккурат не только сильно напоминает аналогичные здания в Вавилоне, где их строили какие-то “боги из летающих железных городов”,  но и зиккураты Мезоамерики, где этим “богам” папуасы приносили жертвы:

Теме этих странных пирамид посвящено много всего,  они даже упоминаются в эпосе про Хищника, который сражался с Чужим в Антарктиде, однако, есть еще зиккураты, которые не упоминаются почему-то вообще нигде и расположены они….  на канарском островке Тенерифе:

Называется это чудо света Пирамиды Гуимар, кто и зачем их построил никто толком не знает. Одно время академики пытались все списать на фермеров, которые  от нечего делать выкладывали камешки в зиккураты, но потом под ними нашли какие-то захоронения времен инков и ацтеков, как минимум. Тем самым была доказана теория о существовании между Старым и Новым Светом некоего материка, откуда зиккураты и пошли. Главные камлальни утонули вместе с Атлантидой и остались только копии на Канарах и в Мексике. Еще что-то в этом роде строили египтяне, а потом еще и большевики построили в Москве. 

Какую эти сооружения выполняли функцию никто не знает. Может быть ими как-то модулировали терраморфинг, может это были станции по добыче энергии для подзарядки НЛО или подзарядки еще чего-то. На Тенерифе таких пирамид осталось штук шесть, но скорее всего они были и на Ла Пальма, и на других островах, но были разрушены извержениями вулканов и последующими поселенцами, растащившими камни для хозяйственных построек. Так же пирамиды могли уйти под землю, поскольку на Ла Пальма грунт очень специфический – там все настолько быстро проваливается, что зданий доколониальной постройки практически нет, а те что есть закопаны по окна второго этажа. 

Скорее всего зиккураты на Ла Пальма тоже есть и потому может быть, что вулканы извергаются как раз через них, как через некие “места силы”. Возможно, что марсиане как раз и прилетали к одному из таких мест – или для подзарядки, или проведать терафимы спящих под остатками пирамид великих верховных лидеров гуанчей. Точно ответ на этот вопрос знает только терафим дорогого Владимира Ильича. Возможно, что в час Ч он восстанет из гроба, разбуженный  марсианской колдовской силой  и предупредит мир о надвигающейся катастрофе, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
22 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Justakitten

Так же пирамиды могли уйти под землю, поскольку на Ла Пальма грунт очень специфический – там все настолько быстро проваливается, 

Настолько быстро, что порода, которой 200 миллионов лет, до сейх пор вызывает влажные мечтания о вселенском цунами у костиков по всему миру.

POTTER

Пирамиды и зиккураты – разные устройства. Зиккураты служат миру мёртвых, а пирамиды – источник праны ( живы ).

Last edited 2 years ago by POTTER
POTTER

Вы не понимаете. Зиккураты от пирамид отличаются наличием трупов, мумий. В настоящих пирамидах трупов нет, хотя они могут быть осквернены более поздними захоронениями

BaaL.ver.2.0

Пирамиды это устройства телепортации в другие пирамиды на других планетах.
Когда в камеры телепортации залазили дикари вроде поздних фараонов, то по незнанию их там мумифицировало.
Всё достаточно очевидно.
Жива это энергия которая в каждом живом существе есть.
https://shambavedi.blogspot.com/2019/04/blog-post_491.html?m=1

kOctRoma

Это одно и то же. Просто разные технологии. Общая задача – понижение частоты пространства. Их для этого и строили, т.к. упрощенными людьми легче управлять.
Сегодня эту же функцию выполняют технологии, т.к. их влияние на сознание физического тела не через потоки энергии, а информационно, что более эффективнее и быстрее превращает людей в обезьян. Но самый эффективный метод (а это тоже технологии) – вакцинация. Здесь процесс занимает всего трое суток после укола.

BaaL.ver.2.0

Деми Ловато внезапно заявила о контактах с инопланетянами
https://www.bagnet.org/news/showbiz/1319947/izvestnaya-pevitsa-rasskazala-o-svyazi-s-nlo
Точнее что она всю жизнь с ними связана

Fifth_account

comment image

Выравнивание Египетских и Южноамериканских пирамид.
Не знаю насколько это правда. Английское название статьи: Alignment of South American and Egyptian Pyramids – History Stack Exchange (ошибка приватности, сейчас такое на многих сайтах, меняют какие-то протоколы безопасности).
comment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Kris

У вас ссылка – гугловский редирект:

httрs://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fhistory.stackexchange.com%2Fquestions%2F20941%2Falignment-of-south-american-and-egyptian-pyramids&psig=AOvVaw0meMk3BI0i6ejgWJH4bfTK&ust=1633210289079000&source=images&cd=vfe&ved=0CAcQjhxqFwoTCOC3puqUqvMCFQAAAAAdAAAAABAR
потому и ошибка.

https://history.stackexchange.com/questions/20941/alignment-of-south-american-and-egyptian-pyramids

Last edited 2 years ago by Kris
Fifth_account

Некоторые дети как ангелы, некоторые как бесы. Но большинство – что-то среднее. Как в принципе и взрослые люди. Но по детям лучше видно воплотившуюся сущность.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
POTTER

Дети – сосуды. Что в них вселяется, тем они я являются. И имею в виду не только души, но и низшие сущности.

kOctRoma

Да, здесь всё зависит от сути родителей, т.к. именно они несут нужную генетику тела, они же являются и проводниками того или иного воплощающегося “Я”. Подключение того или иного “Я” происходит в момент зачатия. Дальше (период беременности) просто процесс адаптации этого “Я” к земному телу, для чего оно проходит путь володения,

Fifth_account

Климат и экология – не одно и то же.

1) Климат – это: морской, континентальный, тропический . . . более тёплый или холодный – то есть сочетание температуры и влажности.

2) Экология – это качество воды и воздуха – соотношение в них кислорода, углекислого газа и прочих вредных веществ обусловленных антропогенной (человеческой) деятельностью.
Человеческая деятельность почти не влияет на климат, но очень сильно негативно влияет на экологию.

Основной губительный фактор для экологии – количество населения. Чем больше людей – тем хуже всем. На планете чудовищное перенаселение. Разумный вид не может бесконтрольно размножаться. Без контроля рождаемости человечество не может называть себя разумным.

Fifth_account

2000-2010: + 1 млрд. 2010-2020: + 2 млрд.

Контроль рождаемости. Сознательный, согласованный, разумный, цивилизованный – не получилось. Пришлось прибегнуть к другому варианту. Рост населения – основной фактор усугубления экологии. Чем больше людей – тем хуже всем. Посмотрите на график рождаемости за 2000 тысячи лет – это не нормально, не гармонично, неправильно. Простыми словами: Меньше народу – больше кислороду. Разум на планете величина постоянная, а количество населения растёт.

В 2009 году была эпидемия свиного гриппа на грани пандемии и был солнечный минимум. В 2019 солнечный минимум и пандемия коронавируса. Это обострение сезонных ОРВИ обусловленное низким уровнем солнечной активности (ультрафиолет убивает бактерии/вирусы, меньше ультрафиолета – выше активность бактерий/вирусов + повышение уровня космической радиации во время солнечных минимумов – плохо для иммунитета, и способствует мутациям бактерий/вирусов). Само по себе это почти не сократило бы рост населения. Но КТО-ТО использовал это как повод (предлог) ВЫЛЕЧИТЬ человечество от перенаселения путём вакцинации.

Last edited 2 years ago by Fifth_account
Fifth_account

!!! БЕЙ ЛЮДЕЙ – СПАСАЙ ПЛАНЕТУ !!!

Fifth_account

Блин, совсем чуть не забыл. Вы же ещё не знаете строение Вселенной. Хостинг ImgBB не работает, поэтому с изображениями пока что есть только статья на английском.
New model of the Universe. https://alexandr-k3.livejournal.com/697.htmlcomment image

Last edited 2 years ago by Fifth_account
svetlana

Испанский остров Пальма стал больше на 17 га из-за вулкана.

На видео хорошо видно, как лава прокладывала себе дорогу к Атлантическому океану, уничтожая на своем пути все живое https://twitter.com/ntvru/status/1443935758310588420

svetlana

Мультфильм “Их план”, 1920 год. https://www.youtube.com/watch?v=xyJqaS5niaM

BaaL.ver.2.0

Тайна железной двери пирамиды Кукулькан
https://shambala.mirtesen.ru/blog/43352665161/Tayna-zheleznoy-dveri-piramidyi-Kukulkan