Над Нью-Йорком появился странный гул, пугающий людей.

Под впечатлением расшифровок календаря майя  конспирологи ожидали на 2012-й год много плохого и страшного, ничего из которого не случилось. Однако, период 2010-2012 на самом деле всё-таки стал переломным – просто все ужасы случились не сразу. Не в один день участились землетрясения, не в один день в небе стали появляться спрайты и джеты, не в один день изменился климат и так далее. Все это где-то в 2010-м стало заметно, а потом только нарастало и нарастало. 

Одним из феноменов новой эпохи стали, в частности, странные и необъяснимые гулы, которые время от времени слышали люди той или иной местности. Объяснений явлению было предложено много – начиная от теллурического и заканчивая инопланетным, однако сегодня в этом плане появилось и кое-что новенькое, поводом для чего стали гулы над Нью-Йорком: 

Этот шум слышит сейчас весь Бруклин, самый густонаселенный округ Нью-Йорка. И хотя шум страшно всех беспокоит, источник шума уже неделю пытается установить полиция, в сети оказалось трудно найти чистую запись шума и что-то услышать можно только из эфиров корреспондентов:

Насколько можно судить по этим выпускам новостей – на классический “скрежет тектонических плит” саунд мало похож, хотя и сильно его напоминает тональностью и мощью. Кроме того, обычно все эти “небесные гулы” слышны в пределах часа, в Бруклин слушает их уже почти неделю. 

Первыми со своими “версиями” выбежали официалы и стали втирать что-то о “строительном резонансе” – мол, как-то не так подул ветер и не такие окна небоскребов стали не так вибрировать. Версия мало кого устроила и потому конспирологи придумали свои – версию какого-то секретного подземного строительства и версию инопланетян, огромный, невидимый корабль которых висит над городом. 

И хотя и первое, и особенно второе вполне может быть, сегодня один американский гений предложил идею, которую в свое время как-то не заметили даже мы:

Как поняли все наши читатели, смотревшие Мир Дикого Запада, речь идет о 4-м сезоне, где показан Нью-Йорк, в котором жители города управляются специальным громкоговорителями: 

Мир Дикого Запада – сериал очень необычный и непростой, имеющий много параллелей с реальной жизнью и реплики главных героев конспирологи давно разобрали на цитаты. Поэтому вполне может быть, что в 4-м сезоне как раз и было показано наше будущее.

Возможно, что в Бруклине оно уже наступило и скоро  это будущее придет везде, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
1 Comment
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Все это где-то в 2010-м стало заметно, а потом только нарастало и нарастало.  по моим ощущениям и событиям так и есть, — лето 2010.. для меня это как конец старого мира был, видимо с кульминацией(завершением) в 2014.. сейчас видимо осваиваю новые пространства, а что ещё остаётся? но это мой Опыт, который я анализирую и никому не навязываю. Также считаю что Переход идёт, разделение произошло и то что мы видим в 3D – следствие ухода из этого мира гармоничных энергий(людей).. просто людям которые раньше использовали наивных и добрых людей жизнь казалась малиной, теперь они столкнулись с такими же волками, и типа… Read more »