Насколько выгодно Increaserev партнерство?

Increaserev

Уважаемые читатели TheBigTheOne.com!

24 февраля 2022-го года стало не только днем начала вторжения Орды в Украину, но и днем очень, очень радикального изменения мира, что первыми ощутили на себе владельцы сайтов, видеоканалов, раскрученных аккаунтов в социальных сетях и так далее.

Многочисленные блокировки всего и вся идут по нарастающей, что делает работу в сети не просто очень сложной, а подчас вообще невозможной. А между тем для всех людей, кто заинтересован в разрушении Орды эта работа очень важна и потому мы предлагаем им решение текущих проблем с интернетом, которое называется Increaserev.com.

Increaserev – это очень большая и очень серьезная компания, занимающаяся интернетом и имеющая те или иные подразделения во всем мире. Поэтому, чтобы не случилось в той или иной точке этого мира – компания продолжит работать. 

Первая услуга, которую предоставляет Increaserev.com – это реклама Google, которую программисты Increase Rev разместят на вашем ресурсе, если вы по каким-то причинам не сможете разместить объявления самостоятельно.  Эксклюзивные объявления увеличат ваши доходы на 60 % по сравнению с теми посредниками, которые занимаются тем же самым.

IR ad manager

Вторая услуга, которую предоставляет Increaserev.com – это мониторинг вашего ресурса на предмет нарушения политики Google Ad Policy, которое происходит в автоматическом режиме  благодаря специальным плагинам IR Ad Manager. Нарушение правил Google Ad Policy – это штука очень серьезная, но плагин этого не допустит, следя за совместимостью объявлений и контента страницы. Как следствие изгнание из сети Google вам не грозит. 

Третья услуга, которую предоставляет Increase Rev – это хостинг вашего ресурса. Хостеров в интернете много, многие из них очень хорошие, тем не менее, даже с очень хорошим хостером могут возникнуть проблемы. Например, вследствие блокировок кредитных карт, SWIFT, вследствие нарушения работы вашего банка по причине войны, например, или стихийного бедствия. В ситуации сочетания объявлений Increaserev.com с хостингом этой же компании оплата за хостинг перечисляется из ваших доходов от показа рекламы. Тем самым бегать и что-то проплачивать за  20 000 километров вам не надо. Их сервера надежные и разбросаны по всему миру, поэтому, даже если половины мира вдруг по какой-то  причине  не будет – ваш сайт будет работать. 

Четвертая услуга  от Increaserev.com – это хостинг изображений. Еще месяц назад это не было проблемой, но сейчас, когда из сети ушла половина сервисов типа радикала – картинка теперь проблема очень большая. Increase Rev её решает. 

Наконец, пятая услуга от Increase Rev – это техническая поддержка 7 дней в неделю и 24 в сутки, что в наше время особенно важно. Так, наш сайт с самого начала его работы какие-то существа пытаются сломать минимум два-три раза в месяц. Тем не менее, сайт все эти годы работает и только очень серьезная атака заставляет нас на какое-то время выходить из эфира. 

 Для более подробных деталей нужно перейти на сайт компании Increaserev.com и решить с вашим личным менеджером все вопросы. Надеемся, кому-то эта информация поможет сохранить возможность работы в это неспокойное время.