Начинается вторжение детей с черными глазами?

6 февраля express.co.uk, dailymail.co.uk и еще много других славных таблоидов на самой первой странице поведали жуткую и леденящую кровь историю про очередное наблюдение черноглазого ребеночка в лесах Кэннок-Чейз, Стаффордшир. На этот раз страшную девочку-привидение увидели с дрона:

 

Истории про эту девочку народ рассказывает друг другу и журналистам с середины 1980-х. Историй очень много,  рассказчики – люди нормальные и совершенно серьезные, поэтому нет никакого основания им не верить.

Например, некая Ли Брикли  рассказала Daily Star о другом инциденте в октябре 2019 года. Девушка увидела заблудившегося в лесу ребенка и побежала его спасать, что продолжалось довольно долго – ребенок быстро бегал и, как показалось Ли – его движения были какие-то ненормальные, словно эфирные. Каким-то чудом Ли на секунду остановилась, чтобы перевести дыхание и этот момент внимательно посмотрела на кусты, сквозь которые ломилась. Там за ветками был обрыв, куда эта девочка и пыталась заставить шагнуть свою спасительницу. 

А некая  Никола Булли поехала с друзьями  на пикник и среди ночи услышала детский смех снаружи палатки. Вот что она рассказывает: 

«Я была в абсолютном ужасе. Я читала в новостях истории о черноглазом ребенке, но только когда эта штука стояла прямо передо мной, я могла вполне поверить своим глазам. Я сразу поняла, что мы имеем дело с нереальным существом, потому что оно двигалось так, как люди просто не могут двигаться. Это было похоже на то, что ребенок  мог телепортироваться из одного места в другое, когда он перемещался и прятался за деревьями».

А в 2014-м году некая Мишель Мейсон остановилась в этом районе, чтобы сфотографировать своих детей, карабкающихся по дереву. Вот что выплыло на изображении:

Предполагается, что это призрак ребенка, убитого маньяком в этом лесу в 1960-е:

В общем, старушка Англия в шоке этой всей это истории и домохозяйки дня три, наверное, теперь не будут выходить на улицу. Но конспирологи, большинство из которых представители сильного пола, сидят сейчас спрятавшись за диванами и шепотом задают друг другу вопросы. 

Дело в том, что истории с дроном уже где-то ПЯТЬ лет, если не больше – эту тему люди уже перетирали. И вполне можно понять редактора express.co.uk, который впарил домохозяйкам баян, поскольку писать про что было нечего. Но проблема в том, что историю одновременно выложили 33-таблоида, если не 34. Завтра, наверное, напишет еще и New York Post.

И это всех напрягает, поскольку такие вещи глобальные СМИ освежают в памяти масс к чему-то, чтобы люди поняли, что видят. То есть как бы такие детки скоро повсюду не появились, так что следим за развитием событий.

Subscribe
Notify of
2 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Салим

Слышал эти байки, пытался разобраться – скорее это обычные страшилки, у меня нет мыслей что это может быть.. Я не помню. вроде у гибридов серых чёрные глаза. или это может души детей захваченных и как то кем то используемые в другом мире, а нечести там хватает, например голодные духи – класс духов застрявших по дороге от человека к высшим уровням (по терминологии ОШО) – и у меня есть все основания этому верить. смотрю сериал Летящие сквозь ночь там используют телепата Алладина – видимо представителя 6 расы, которого держат под наркотиками, настолько он опасен, так вот если так люди отнесутся к… Read more »

Cooper

Это новая реальность
В новой реальности мейнстримом будет все сверхъестественное.
Пустоту в душе, которую заполняли жаждой удовольствий эры потребления, нужно заполнять чем то другим, ведь эра потребления уходит вместе с нормальными деньгами.
В новой реальности вера будет главным движителем общества, только вера эта будет смесью суррогатом из подобных историй, оккультизма, книг про гпюарри потера, фрагментов из учений старых крепких религий и махрового язычества, кабаллы, трансперсональной психологиии компьютерных игр, и пр
Все это закономерно закончится трансгуманизмом, что назовут выходом за пределы человеческого.
Отут то и постигнет их пагуба, бо за пределы без разрешения нельзя.
А разрешения не предвидится никакого и никогда