На Аляске был сбит НЛО, а в Мексике инопланетянин махал рукой из окошка.

Последние несколько недель зеленые человечки как-то особо радовали уфологов эффектными появлениями своих пепелацев, которые были одно красивее другого:

Тем не менее, количество гостей из космоса продолжает нарастать и мы хотим обратить внимание читателей на появление сразу трех  типов новых объектов, первый из которых – крупные световые сферы:

Такие сферы мы видали и раньше, причем – более чем часто, но сейчас они спустились явно пониже:

Хотя, конечно, там могут быть и не сферы, а просто группа ярких объектов, расположенных очень близко, что удалось рассмотреть в Пенсильвании:

Вторая группа объектов – это цилиндры. Цилиндры мы тоже все с вами видели, но сейчас и они спустились низко:

https://twitter.com/RoadrunnerA/status/1624469555467649025

На Аляске, как сообщают американские военные, одну такую штуку сбили, но что там упало официально не показывают, хитро подмигивая и намекая на очередной китайский дирижабль. Тем не менее, с мест присылают такие фото:

https://twitter.com/ACatracaBR/status/1624633865150033921

Насколько оно достоверно проверить невозможно, но на дирижабль это похоже мало. 

Однако, самые интересные картинки пошли сейчас из Мексики, где народ стал наблюдать и фотографировать пепелацы вообще каких-то причудливых форм:

Если увеличить картинку из третьего поста, то там можно рассмотреть даже брата по разуму, приветствующего офигевших мексиканцев с мостика:

Возможно, что вся эта суета с китайскими дирижаблями как раз с этим всем и связана: братья по разуму явились  несколько быстрее, чем ожидали великие планетарные менагеры и теперь менагеры вынуждены успокаивать толпу рассказами про атмосферные зонды.

Есть так же другая точка зрения, предполагающая проект Blue Beam, который или уже включили, или пока тестируют:

Но при любом варианте финальный номер местного цирка, который столько обещали уфологи, похоже, начинается и зеленые клоуны уже бегают по манежу. Но начнут ли они с фокусов, с акробатических трюков или с жонглирования фейерверками – тут мы не знаем, так что следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
15 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Rudra

Все, у кого есть технология, ломанулись антиграв испытывать, готовятся к размену…

atlast

Это дело давно ожидаемое, можно даже ознакомиться с пояснениями.

Иеремия 6:18

[18] Итак, слушайте, народы, и знай, собрание, что с ними будет.
[19] Слушай, земля! Вот, Я приведу на народ этот пагубу – плод помыслов их, ибо они слов Моих не слушали и закон Мой отвергли.
[20] Для чего Мне ладан, который идет из Савы, и благовонный тростник из дальней страны? Всесожжения ваши неугодны и жертвы ваши неприятны Мне».
[21] Поэтому так говорит Господь: «Вот, Я полагаю пред народом этим преткновения, и преткнутся о них отцы и дети вместе, сосед и друг его, и погибнут».
[22] Так говорит Господь: «Вот, идет народ от страны северной, и народ великий поднимается от краев земли;
[23] держат в руках лук и копье; они жестоки и немилосердны, голос их шумит, как море, и несутся на конях, выстроены, как один человек, чтобы сразиться с тобою, дочь Сиона».
[24] Мы услышали весть о них, и руки у нас опустились, скорбь объяла нас, муки, как женщину в родах.
[25] Не выходите в поле и не ходите по дороге, ибо меч неприятелей, ужас со всех сторон. (Иеремия 6:18-25)

Вот более свежее и ещё более понятное:

Откровение 9:7

[7] По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у нее как бы венцы, похожие на золотые, лица же ее, как лица человеческие; [8] и волосы у нее, как волосы у женщин, а зубы у нее были как у львов.
[9] На ней была броня, как бы броня железная, а шум от крыльев ее – как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну;
[10] у нее были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах ее были жала; власть же ее была – вредить людям пять месяцев. (Откровение 9:7-10)

И вот как только подойдут основные силы, так и наступит тьма и человечество увидит плод своих помыслов в лицо, незадолго перед смертью, если ума не хватит держаться подальше и молиться Господу Иисусу о защите.

Их будут миллионы и миллоны, в массе – над городами, там стада уже организованы и проблем не взникнет с отловом разбегающихся тараканов.

К сожалению, “пасторы и великие отцы” с ними будут заодно в массе, как и вся власть.

Last edited 1 year ago by atlast
TTpoTToBeDHuK

Испанский беженец конечно очень смешон, вот что он писал год назад:

photo_5424633726408705075_y.jpg
TTpoTToBeDHuK

А вот что написал сейчас:

photo_5424633726408705074_y.jpg
TTpoTToBeDHuK

При чем я не знаю, он уже столько раз нагло врал, нес полную ахинею. Но пиар от ФСБ крайне силен и сотни тысяч скрепцов продолжают на него молиться.

Салим

я говорил не стоит недооценивать пропаганду, они на этом собаку съели))) и главная возможная ошибка – повторять за ними зеркально действия – это заведомо проигрышная тактика, они всегда будут на шаг вперёд тогда (я про повторение пропаганды наоборот) надо наносить удары туда где не ждут Но пиар от ФСБ крайне силен и сотни тысяч скрепцов продолжают на него молиться. он не силён, просто людей опустили на уровень животных, и они покорно готовы на всё, лишь бы прожить ещё немного Это касается всего – зайдёшь под “оппозиционные” каналы – там те же зомби вид сбоку))) люди не думают, не имеют свою… Read more »

Салим

очередной облом для “патриотов” – Аргентина стала аннулировать визы россиянам, сначала просто отказала во въезде – так патриоты устроили истерику – нарушение прав, беременную женщину не пускают)))
даже адвокат судился с правительством доказав что это не законно..
угу, так бы они в рф требовали прав, которых никогда не было..

Так Аргентина подвела это под законное основание – отзывать ВНЖ тех кто часто покидает страну.
Теперь вся надежда на Африку)))

Predictor

comment image

Luxman

Если это очередное предсказание то ты немного опоздал…там уже два трясет.

Predictor

То что уже, было мной предсказано ещё 7 февраля
https://petersburgman.livejournal.com/241418.html

L1mb

Забавный факт. В далеком детстве, когда мне было всего 3-4 годика, и я даже еще ничего не знал об нло, у меня патиссон вызвал какую-то неприятную ассоциацию в подсознании. Настолько негативную, что впервые увидев такой овощ и не побоявшись гнева бабушки, я его растоптал, при том, что в целом я рос уравновешенным ребенком. =)
Как мы прекрасно знаем, эта тыква очень похожа на нло, есть даже одноименный сорт, а еще эта культура была привезена из Америки.
Подозреваю, “братья по разуму” для меня вовсе не “братья”

Rudra

Бедный Роберт…

L1mb

Не, тут другое, мне надо было пояснить. Потом-то с возрастом мне даже интересно было, что это за тарелки и изучал информацию из внешних источников, подавляя интуицию.
Больше похоже на заблокированное неприятное воспоминание, чем на инстинкты и реакцию на внешний облик существ. Тут скорее дело в том, что либо они “местные” и всем тут заправляют, а я “не местный”, либо различие даже во внутренней сути между мной и ними. Но даже без подобной саморефлексии должно быть понятно, что эти тарелочники вряд ли добренькие.