На американского копа напал геномутант, которого не остановили даже 12 выстрелов.

10 января 2022-го года канал Jim Crenshaw разместил очень неоднозначное видео, на котором случайным свидетелем был зафиксирован инцидент со стрельбой полицейского по правонарушителю. Jim Crenshaw, как и многие его коллеги-антиваксы частенько занимается передергиванием и видео как бы намекает, что после чудо-уколов люди становятся зомби, которых не может остановить 12 выстрелов в упор  стандартной 9-мм пулей:

Если у кого-то из читателей этот видеохостинг не показывает, есть цензурированная копия на YouTube, которую можно посмотреть только с канала в виду возрастных ограничений контента. 

На самом деле ролику почти года, инцидент случился 6-го февраля 2021-го, хотя и попал в поле зрения конспирологов только сейчас. На видео фигурирует заместитель шерифа округа Монтгомери, который по вызову приехал на дорожное происшествие. 

Инцидент начался с того, что нападавший на полицейского человек спровоцировал ДТП, разбив два автомобиля, после чего врезался в столб. Хотя автомобиль был очень поврежден мужчина бодро выскочил из разбитого авто и кинулся избивать задетых им водителей и их пассажиров. В этот момент как раз и подъехал шериф. 

На попытку разговоров дяденька не реагировал и тогда полицейскому пришлось применить электрошокер, заряд которого вырубает даже очень, очень здорового мужика. Но для гражданина при его не сильно плотной комплекции это было только как стимул повернуться к полицейскому и переключить агрессию на него.  

По видео видно, что полицейский определенно не собирался ни убивать, ни вообще стрелять. А нападавший бежал на него с палкой и метил в голову, так что копу пришлось выстрелить. Выстрелил он ДВЕНАДЦАТЬ раз , только после этого нападавший свалился. При этом, что очень странно, из него вытащили ТРИНАДЦАТЬ пуль, при том что коп выпустил в него всего 12. Откуда 13-я – для всех так и осталось загадкой.

Скорее всего он её получил накануне, в другом инциденте, с которого скрылся. Возможно, что получив ранение человек стал горстями принимать какие-то обезболивающие и гормоны, которые и сорвали ему крышу. Но даже под психотропными веществами ни один человек не выдержит 12 выстрелов  грудь, пуля разрушает ткани очень сильно, тем более с такой дистанции. Поэтому у всех возникает логичный вопрос: а что это было? 

Первыми под подозрение попали, конечно, 5G передатчики и чудо-вакцина, однако дело было в феврале 2021-го и вакцина тут вряд ли. Передатчики уже вполне могут быть, однако, если радиокомандой можно превратить человека в психа, то ей никак нельзя укрепить этому психу скелет. Поэтому как-то прикрутить индцидент к модному заболеванию будет скорее всего натяжкой на глобус. А между тем есть варианты куда более интересные. 

Так, как все мы видели за последние 15-20 лет, в мире иногда появляются какие-то суперстрелки  с суперспособностями. Самый известный пример – атака каких-то моджахедов на Мумбаи в ноябре 2008-го года. Там небольшая группа стрелков наколотила под тысячу человек ранеными и убитыми, разгромила полицейский участок и захватила целый отель. Такое невозможно даже для спецназа, тем не менее каким-то чудо-богатырям оно удалось. Как следствие на блогодромах высказывалась версия причастности к теме каких-то спецслужб, которые таким образом как бы проводили полевые испытания своих генетически модифицированных чудо-богатырей. 

Насколько эта версия была правильной никто до сих пор не знает, но этот инцидент со стрельбой определенно из той же серии.  Может дяденька был сбежавший суперсолдат, может его просто чем-то ширнули, превратив в суперсолдата по-быстрому – тоже в порядке эксперимента. И потом, когда дело пошло как-то не так пристрелили его из кустов серебряной пулей. 

В общем, тема конечно, не очень понятная и сходу не ответить на все вопросы. Но если этот нападавший на копа действительно продукт какого-то эксперимента военных, то даже страшно себе представить армию таких молодцев. А если превратить в геномутанта еще и генерала, у которого под командой красная кнопка, то от мира не останется даже камня на камне. Надеемся, конечно, что этого не случится, но следим за развитием событий. 

Subscribe
Notify of
70 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
POTTER

comment image

Rain

Леса вырубать будет? На карте все зеленое.

POTTER

Ебстественно

Arh

а эти дендрофобы по другому не могут, такое чувство, что они в принципе ведут войну с зеленью.

Rain

Ученые из Хельсинкского университета разработали молекулу TriSb92 , которая может защитить от заражения коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.)
https://haqqin.az/news/231248
Наверно это прорыв(нет.)

Misteryo

Спецэфир: В Казахстане находят мёртвыми высокопоставленных силовиков https://youtu.be/50lHOF62RHE

Застрелился генерал-майор полиции Жамбылской области – Жанат Сулейменов, которому грозил трибунал.

В Нур-Султане покончил с собой полковник КНБ Казахстана – Азамат Ибраев, выбросившись из окна высотного дома.

Прямо на рабочем месте, якобы от инфаркта, умер замглавы управления полиции Турскибского района Алматы – Танат Назанов.

TTpoTToBeDHuK

Видимо образец сбежал из лаборатории. Украл машину, но не зная правил или из-за слишком быстрой езды устроил аварию. Произошел сбой в чипах в мозгу и он принял за врагов всех кто накинулся на него с претензиями))).
А мент вообще его физически атаковал, считай нанес урон электрошокером. Потому он на него так и накинулся).
Терминатор блин: ВРАГ ОБНАРУЖЕН, УНИЧТОЖИТЬ! Схватил в виде оружия то что было под рукой и побежал выполнять задачу))).

Misteryo

Усиление контроля в интернете после событий в Казахстане. Продовольственные карточки в Украине https://youtu.be/oftmHjO4zZU

Lans

Это не ново…во время второй мировой были зафиксированы случаи наличия до 10 пуль в теле и люди выживали

fjrmgjne

Всё о Последнем Батальоне Миллениума [из Аниме и Манги ХЕЛЛСИНГ|HELLSING] https://www.youtube.com/watch?v=XGWmtG1PqZ4

Last edited 2 years ago by fjrmgjne
fjrmgjne

этих брали толь-ко серебрянные пули или отсечение головы или тяжелое оружие(минометы, противотанковые виновки и т.д.).

http://cont.ws/uploads/posts/1714684.jpg

fjrmgjne

comment image

fjrmgjne

Имплантированный в людей, не обращенных вампиром, он дает им способности, подобные вампирским, а в некоторых случаях даже более мощные навыки, чем ожидалось.comment image

из аниме хеллсинг 2001

fjrmgjne

момент из аниме 2006 – искусственные вампиры штурмуют военный орден
https://www.youtube.com/watch?v=67tL3odu440

в аниме 2001 года – вампир чипы распростроняли как наркотики стреди бандитов, наркоманов, мафии и т.д. по всей европе и сша.

moon

Есть такая игра..Дарк соулс. Суть её в том, что люди получают проклятье и перестают умирать, совсем. Их сажают в тюрьмы,в ямы, изолируют от общества)) но их всё больше. И мир погибает в итоге. И неумершие бродят по мёртвому миру и добивают друг друга пожирая души.) Игра придуманная Миадзаки,но идея не его. Как вы знаете, настанет время и мёртвые будут бродить по земле. И мы его ждём.

moon

А насчёт Казахстана. Так это Китай начинает войну с Россией. Наша пропаганда пытается затушевать этот момент, чтобы люди со страху обосновавшись не разбежались…ведь одно дело забавлять народ лёгкой войнючкой супротив Украины и совсем другое дело, это неизбежное вторжение Китая и тотальное уничтожение Российских граждан)

alexbig

white 50 Cent )

Misteryo

Главный вывод Пескова. ОДКБ ведь и на Россию распространяется,если кто-то будет возмущаться высокими ценами на газ. https://youtu.be/zWs9CtziTmw

Misteryo

Паника у Кремля сказал Караулов.

fjrmgjne

в аниме – Красный Марс, тоже искуственные вампиры есть и там в наркотики добавяли кровь вампиров дабы наркоманы и т.д. становились кровососами

а потом в аниме – эту кровь начали добавлять в вакцины и уколотые становились вампирами зомби.

moon

Китай вводит войска в Южный Казахстан. Китай проинвестировал строительство Астаны и всего прилагающегося, поэтому имеет право. А наши говноеды, с грехом пополам эвакуацию организовывают, ибо все помнят 1991 и события в Таджикистане, ноч длинных ножей, поэтому бегут. Пропагандоны смешные, пытаются представить ввод 2500 тысяч наших ублюдков солдат как победу)) а они просто собаки для охраны эвакуации Байконура) зачем по вашему России новый космодром понадобилось строить) знали всё! Про экспансию Китая, что Россия готовится к войне с Китаем после 22 февраля, всё знают.

Misteryo

Чем занимаются российские солдаты в Алма-Ате и как к ним относятся местные. Рассказы жителей https://www.znak.com/2022-01-10/chto_proishodit_v_alma_ate_spustya_nedelyu_posle_nachala_besporyadkov_rasskazy_zhiteley

Misteryo

Жёлтая папка Скоропостижно завершен транзит власти в Казахстане. На сегодня Нурсултан Назарбаев отстранён от рычагов власти в стране и его преемник Токаев фактически эту власть взял на себя в полном объеме. По этому поводу распереживался и обеспокоился Путин, примеряя сложившуюся в Казахстане ситуацию на себя. То, что от планов транзита в России, которые долгое время зрели, сформировались и уже начали было реализовываться теперь отказались – это понятно. Но теперь перед Путиным встала другая и не менее сложная задача – как не допустить транзит без его участия. Часть людей, имеющих доступ к президенту и чутко понимающих его настроения, уже начала пользоваться… Read more »

Misteryo

GeneralSVR(reserv)

Дорогие подписчики и гости канала! Оптимизм в прочных и решительных позициях российского руководства в процессе подготовки к переговорам с США и НАТО, которые уже фактически начались, высказанный замминистра иностранных дел России Сергеем Рябковым в интервью ТАСС, оказывается, абсолютно не разделяется президент России Владимиром Путиным.

Во время совещания с Сергеем Лавровым, который передавал президенту как раз доклад Рябкова – только уже о сложностях в процессе подготовки переговоров, Путин по отношению к Рябкову и его позиции высказался дословно: “Да пошёл этот п…дор на х..!”. На что Лавров отшутился: “Он уже там”.

Misteryo

Генерал СВР Дорогие подписчики и гости канала! Последние три дня президент России Владимир Путин провел восемь совещаний в разных форматах, темой которых было, как получить максимум выгоды и минимум потерь, в том числе репутационных, из ситуации, складывающейся в Казахстане после ввода российских войск в формате ОДКБ. И это действительно проблема, решение которой должно быть сформировано, как настаивает Путин, до начала переговоров по условиям безопасности с Западом, которые должны начаться 12 января. Дело в том, что участие России в условно миротворческой миссии в формате ОДКБ было условием Токаева. Он успел предварительно получить согласие на участие в миссии в таком формате от… Read more »

ppena

О логике и НазарбаевеПредседателем, вернее – ПОЖИЗНЕННЫМ главой Совета Безопасности Казахстана – был Назарбаев.
5 января 2022 года, главой стал Токаев.
Значит: – 5 января 2022 года Назарбаева не стало.

Misteryo

Казахстан и “великая миссия” Путина. Валерий Соловей в эфире @И Грянул Грэм. https://youtu.be/ZkyVW8R1zog

wigbig

Они такие эти геномутанты…

Rain

Посмотрите в замедленном просмотре выступление Токаева на сегодняшнем саммите ОДКБ и обратите внимание на его шею, на стыке воротника.

https://www.youtube.com/watch?v=wrdh9ocTdXc

Rain

Скрин с видео, чтобы было понятно о чем я.

Безымянныйвапав.jpg
Justakitten

Ну и что это по-Вашему? кусок галстука? меланома? ошейник подрыва? Наночип-переросток?

Rain

Посмотрите его выступление на видео, любопытно выглядит и само лицо также.)
А по Вашему что это может быть? Я просто отметил факт.)

Last edited 2 years ago by Rain
Justakitten

Да, губы там конечно совсем как у свеженевпущенного Дани Милохина, не, йа свечку не держал. Может, конечно, это наша метка, но у нас она на лбу обычно. Тоже.)

Rain

Пашинян выглядел немного зашуганным.)

TTpoTToBeDHuK

Да, действительно интересно. Вообще такое ощущение что это край силиконовой маски выглядывает. Потому что сам этот Токаев выглядит крайне странно.У него минимум или полное отсутствие эмоций!!! Такое у него в стране творится, а он как робот, пофиг ему вообще). Всегда сидит и монотонным голосом что-то втирает! Терминатор блеать).
А вот Пашинян там так волнуется, как будто это в его стране беспорядки))). Хотя может быть он просто очень не вовремя обосрался или геморрой проявился. Потому что ерзает постоянно, чуть-ли не привстает и такое ощущение лица, как будто он все потерял).

Rain

Назарбаев вообще неизвестно где.)

Rain

Там на видео по всему краю воротника еще размытие.
Но если это он сам, тем хуже для него.))

Rain

Новый президент Казахстана.))) Я смеялся когда увидел.) Потом удалю.)


8CFA8EDC-7B9D-47A0-93A6-167806EF25BF.thumb.jpeg.5ab25fc3c54f318fd8a63829d04f2e7c.jpeg
Rain

С Токаевым совмещенные?))

Rain

И это смешно.))

Misteryo

Почему исчезают отметки о браке и детях из паспортов, кому это выгодно и чем опасно. Свежие законы https://youtu.be/2y29iIpgSlA

fjrmgjne

Китай репрессирует жидов , еврейская община в Кайфэне подвергается нападению со стороны КПК, синагоги разрушены, еврейские писания стерты.

https://www.youtube.com/watch?v=N7vKyqtdaqw

-Вот это действительно хорошие новости из Китая.

Justakitten

Это айгличанка, ватикан и зионанисты хотят выманить жидов из Гойлута. А заойдно выкрестить и светски каббалюстрировать самих кетайчиков.

fjrmgjne

В Израиле заработала мобильная связь 5G
https://www.vesty.co.il/main/article/SJX3SuxUP

Misteryo

Замглавы МИД РФ: «Украина никогда-никогда-никогда не станет членом НАТО» https://www.politnavigator.net/zamglavy-mid-rf-ukraina-nikogda-nikogda-nikogda-ne-stanet-chlenom-nato.html

Прям как Бигван ))))

Misteryo

Переговоры в Женеве США и РФ/ Рябков в печали/ Китай контролирует ситуацию в Казахстане/ Видео №113 https://youtu.be/WKuT_OI_bHk

Misteryo

Главный всемирный Доктор с вами не согласен.

«Омикрон всё же убивает», – Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус. Выступая на первой пресс-конференции нового 2022 года в Женеве, он заявил, что вариант «омикрон» нельзя классифицировать как «легкий» https://www.tourprom.ru/news/53662/

Misteryo

Да при чем тут – это ? Кода нам сенситивные люди говорят готовится к худшему. Мы и готовимся!

fjrmgjne

на Землю упадет комета
сенситивы идут на хрен

Сатурн приговорил Землю к смерти.

Misteryo

Ничего этого не будет, будет только хуже. В России все идет не по запланированному сценарию. Нам еще в 19 году когда вирус применили в Ухане, говорили не паникуйте он заражает только китайцев. Так и стем, что назвали омикроном будет и даже страшней.. Видение москвички К. Серовой о пандемии новой инфекции – во время клинической смерти. Публикуется с разрешения автора. “Добрый день! Как и обещала, высылаю описание второго видения, которое я увидела во время хирургической операции и клинической смерти. Я находилась в своем теле, но в грядущем. Откуда – то знаю, что этот вариант моего будущего может состояться уже в конце… Read more »

fjrmgjne

а теперь к реальности – пять джи делают из уколотых зомби и в сша планируют врубить пять джи 19 января

fjrmgjne

нет

fjrmgjne

Земля нихуя не может – у неё нет прав.

fjrmgjne

нет идиот, видения женщин не имеют силы – по новым законам Сатурна у женщин нет права голоса, потому вшел от сюда, это-го не будет. корона никогда не станет убивать много людишек. Ибо вирусу это не нужно.

fjrmgjne

а теперь к реальности

В Землю врежется комета Энке, чей осколок был Тунгусским метеоритом
https://gorod55.ru/news/society/30-06-2017/v-zemlyu-vrezhetsya-kometa-enke-chey-oskolok-byl-tungusskim-meteoritom

fjrmgjne

В 2022 году Землю уничтожит комета Энке

-Земля приговорена к смерти ибо жизнь это грех. Наказание смерть.

fjrmgjne

The crimmme isss lifffe — the sssentenccce isss death!

fjrmgjne

нет идиот

на Землю упадет комета
ещё пришельцы будут жрать вакцинированных

планы людей не имеют силы ибо люди приговорены к смерти

Богу люди больше не нужны

fjrmgjne

нет дебик. вам же в откровение сказно – миру пиздец.

Эта звезда называется Полынь. Третья часть воды стала горькой, как полынь, и от этой горькой воды погибло много людей.

Откровение Иоанна 8:11.

В Землю врежется комета Энке, чей осколок был Тунгусским метеоритом
https://gorod55.ru/news/society/30-06-2017/v-zemlyu-vrezhetsya-kometa-enke-chey-oskolok-byl-tungusskim-meteoritom

Rain

Это нечто.
Токаев на совещании ОДКБ заявил что в Казахстане действовали “зарубежные террористы”, но их тела из моргов и улиц украли другие «террористы».
https://www.youtube.com/watch?v=YAr2-ssNsss

Arh

у омикрона она 13% и не была никогда если у самого страшного пристрашного около 2% то у изначально заявленного как легкий каким образом она стала 13? 1.3. поверю еще 13 нет

ppena

Люди утонули! Джембер.  https://youtu.be/2VHInpDDOoA

Rain

Похож.))
Инфернальный словарь. Коллен де Планси. Издан в 1863 году.
Художник-иллюстратор Луи Бретон.
Демон Баал.(Вельзевул, повелитель мух)
Отсюда.
https://commons.wikimedia.org/wiki/Category:Drawings_of_demons_from_Dictionnaire_Infernal,_6th_edition

xqM18YMMQlbjcrLwVkGFR7xmhkFTtG71DpyAqzY2Q4H3Jv1Oj7QzjmkkTIW4bCsVhQtFVE7JQBGZ2TgQsqcavbSc.jpg
Last edited 2 years ago by Rain
fjrmgjne

нет идиот. Баал и Вельзевул это разные сущности. Баал это Демон. Вельзевул это Архидьявол.

Rain

нет идиот. Баал и Вельзевул это разные сущности. Баал это Демон. Вельзевул это Архидьявол. да, умник.)) Вельзеву́л или Веельзевул (от ивр. ‏בעל זבוב‏‎‎‎ — Бааль-Зевув, «повелитель мух», буквально — «повелитель летающих вещей») Русское варвар это если транскрипцией на латинице барбар. Варвара-Барбара. И так далее. Не все что описано под разными именами – разное. Знаешь как легче всего спрятаться?)) Это берешь какую-то одну сущность, разбираешь ее на части, для каждой выделяя лишь какую-то одну черту и даешь этим частям разные имена, но эти имена связаны между собой отдаленным сходством.) И на выходе получается “имя им легион”. Выделяй сходные имена, в этом ключ. Спорим, что есть один гримуар,… Read more »

Last edited 2 years ago by Rain
Iceman

Пока рано радоваться: “Федеральные мандаты на вакцинацию/тестирование вступают в силу, пока Верховный суд хранит молчание”.
По состоянию на сегодня, 10 января, Верховный суд еще не вынес решения.

https://www.natlawreview.com/article/federal-vaccinetesting-mandates-take-effect-while-supreme-court-stays-silent

https://www.godlikeproductions.com/forum1/message5009016/pg1

Last edited 2 years ago by Iceman
BuKeD

Мог-бы по ногам стрелять и тем самым спасти бедолагу но нет. Надо быть полным скотом чтоб стрелять насмерть..
Видно-же что человек не отвечает за своё поведение, что с ним что-то с психикой не так!

KH

Если чувак был под солями или таблетками то ему могло быть пофигу как и и всем наркоманам , боли они не чувствуют