На новейшем британском авианосце начался водный полтергейст?

Как сообщает в эти часы вся британская пресса, на гордости  королевского флота, авианосце «Принц Уэльский» (HMS Prince of Wales) началось стихийное бедствие и вода на три фута затопила машинное отделение:

Полный ролик можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Причина утечки, как сообщается,  была выявлена и локализована, и теперь военно-морские силы включили помпы и начали расследование инцидента.

На данный момент известно, что утечка произошла из некоей технической магистрали на борту корабля, а не из пробоины в корпусе, тем не менее, это уже второй инцидент – прошлое наводнение было в мае:

Естественно, теперь британские журналисты недоумевают: НОВЫЙ корабль по цене 3,2 млрд фунтов стерлингов уже второй раз подряд сам себя затопил! Такого в истории британского флота еще не было  и публика сейчас высказывает свои предположения на этот счет. 

Самая популярная гипотеза предполагает, что британские флот столкнулся с феноменом так называемого водного полтергейста. Это один из самых загадочных видов явления, когда вода начинает фонтаном хлестать из стены и способна затопить комнату. При этом, когда воду начинают вычерпывать – она может исчезнуть прямо в ведре. 

Исходя из такой возможности бдительные британцы советую своим военным не спешить вычерпывать воду и подождать: если это полтергейст, то вода должна исчезнуть сама собой. А далее, когда факт полтергейста будет подтвержден – на корабль нужно будет пригласить полкового экзорциста или толкового капеллана, поскольку полтергейст бывает и огненный. Так же при полтергейсте падают и предметы, а на авианосце таким предметом может оказаться самолет. 

Также есть и другая гипотеза, которая предполагает, что во время строительства корабля погиб кто-то из рабочих и его случайно замуровали где-то среди переборок. В начале прошлого века, когда листы металла крепили на заклепках, на верфях круглые сутки стоял дикий грохот и людей закатывали между глухих переборок довольно часто. После этого спущенное на воду судно начинали преследовать  всяческие неудачи, а его владельцы разорялись или стреляли себе из револьвера в голову. В конечном итоге такой проклятый корабль стремительно менял хозяев, обрастая все более зловещей аурой суеверий, попадал на лом и там, когда его разбирали находили скелеты, которые все и объясняли. 

Вообще в морях к таким вещам относились всегда очень серьезно, даже атеисты и коммунисты. Так в ВМФ СССР, если при ходовых испытании новой АПЛ  было три серьезных ЧП  подряд – лодку утилизировали и даже ценные секретные приборы выкидывали, чтобы проклятие не перешло на другие корабли. Поэтому, если  на «Принце Уэльском» снова прорвет сортир – лучше его распилить. Или продать какой-нибудь встающей с колен криптоколонии, чтобы её верховный лидер на миг ощутил себя повелителем морей.  Правда миг этот будет недолгим, поскольку, если верить морским приметам век HMS Prince of Wales будет коротким  и британцам нужно было не экономить, а покупать у нормальных людей нормальный авианосец, которые сегодня делают только в одной стране. 

Наконец, если говорить  о приметах, то настораживает и само название корабля. Принц Уэльский – это  титул наследника английского престола, традиции лет триста, если не больше. Поэтому, если с кораблем, носящим такое знаковое имя происходит какое-то ЧП – нужно ждать каких-то проблем с английской короной, так что следим за развитием событий.  

Subscribe
Notify of
28 Comments
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Userus

https://m-athanasios.livejournal.com/996959.html?view=comments#comments – а что скажете про эти мысли о наших временах?

alexzir

Помню в армии мотористы задрачивали дрища. Однако тот оказался с характером и однажды ночью на своей вахте открыл кингстоны. Было всё почти так же, как на видео выше. Дрища и весь состав БЧ5 в результате отправили в дисбат. Думаю, у англичан аналогичный случай…)

BB2

У каждого полтергейста есть имя и фамилия, а в армии звание и должность. Я как то передние стойки менял и уронил гайку, “куда то туда”, не стал заморачиваться и ездил. Но что то пошло не так и через две недели начало постукивать и погрюкивать справа спереди. Три!!!! недели я ездил и психовал, облазил всё что тока мог, тряс, шатал, раскачивал и прочие танцы с бубном. А потом случайно нашёл, когда после выезда из деревни и влёта в яму, залез посмотреть под передок увидел эту гайку между бампером и пластиковым пыльником. Она тарахтела в полости между пыльниками и бампером, и каждый… Read more »

Dosch

Riadmar, старый анекдот на эту тему:
Мюллер: Штирлиц, вы еврей?!
Штирлиц: Что вы! Я – русский!

rmich

Нихрена вы не понимаете, а зачем наши доблесные космонавты сидят на мкс? Что бы сидеть перед иллюминатором с биноклем и наводить наши граниты на американские авианосцы?
Зачем там же американские? – воровать бинокль у русских?
Почему наши постоянно ломают амерам сортиры (ссылаясь на памперсы?) – что бы не дать амерам спереть русский бинокль.
Все просто и никакой конспирологии.

Last edited 3 years ago by rmich
alexzir

Хватит уже намекать. Мы все поняли, что автор Бигвана, это очень идейный бандеровец азербайджано-турецко-израильского происхождения, проживающий в Штатах или в Великобритании…..)

rmich

На гринкарту копит?

Lexx

Ага, а ещё американцы были на луне…

PhildeFer

Может быть, это была подводная лодка, которую в конце концов переделали в авианосец? 🙂

kakajraznica

Когда там на МКС была первая пробоина, это мстя за вторую. Да, попа Кирюху не позвали.

Misteryo

Бдительные волгоградцы бьют тревогу: улицы и дворы практически во всех районах города-героя по утрам усыпаны мёртвыми голубями, а днём всё чаще встречаются откровенно больные птицы.  — Что за напасть на голубей обрушилась? — спрашивают горожане в соцсетях. — Иду по дворам с ребенком гулять — десятки дохлых голубей валяются, и что самое странное — кошки их не трогают. Стою на балконе — голубь летит и ни с того ни с сего упал на асфальт, покорчился в судорогах с минуту и умер. Может, уже новый вирус какой появился? Уличные голодные животные их стороной обходят, дворники тоже не убирают. Везде так или… Read more »

Misteryo

Датчики здоровья нанесут прямо на кожу: они помогут контролировать распространение COVID-19 https://ekovolga.com/health/1415

Вот вам и печать зверя подоспела.

Last edited 3 years ago by Misteryo
Bob

Правильно! Америка с помощью Пашиняна пытается втянуть Россию в Войну с Азербайджаном и Турцией. Кремль давно в Курсе поэтому и неторопиться с Помощью. Дает Время Пашиняну раскрыть себя и своих Хозяев. Но это не для Интелекта этого Форума. Здесь седят Идиоты.

Bob

Мы должны быть Горды за Россию. Русская Геополитика достойна Славы Королей. Те кто это делает очень неглупые Люди.

Des

Да просто на западе полная деградация и в инженерной и технической области.
Старое поколение сменило поколение “Пепси” уже на руководящих должностях, а поколение “Z” заняло нижний уровень компетенций. Вот и получается, что американцы разучились делать качественные сварные швы на подводных лодках, дорогущий F-35 день летает – месяц ремонтируется, у англичан повторяющиеся наводнения на авианосце

Last edited 3 years ago by Des
Sva

Меня тоже не пускает. Причина не известна. Пишет ошибку. Почему сейчас пустил- понятия не имею.

Lora

вот русским делать нечего за армян воевать, вон они жалуются, что жители из нагорного карабаха в армению понаехали, водку пьянствуют, безобразия нарушают, а армянам приходится за них воевать

bigwig

Сомневаюсь, что это мичман Баширов… Скорее, опять саксы шпаргалку с технологиями потеряли.

BaaL.ver.2.0

Информация довольно интересная и вполне заслуживает внимания. Однако, проблема не столько в больших деньгах, сколько вообще в деньгах https://www.sibreal.org/a/30896666.html Гений погиб в нищете и голоде”. Выдающийся ученый совершил суицид ” Это был выдающийся ученый, – говорит заведующая кафедрой философии ТГУ Венера Донгак. – Я даже не знаю, с кем его можно сравнить по масштабу. На мой взгляд, он мог даже на Нобелевскую премию претендовать. Представляете, что такое было в Советском Союзе заниматься дзен-буддизмом? Да это было опасно! А он защитил диссертацию по дзен-буддизму в СССР. Очень крупный ученый был. Владел шестью языками, лекции на английском читал.” такой человек мог бы в… Read more »

Last edited 3 years ago by BaaL.ver.2.0
BaaL.ver.2.0

Самая лучшая известная мне защита, от любых магических воздействий а также от психотроники разной – это, просто говоря, – иметь чистую душу. То есть не быть подверженным порокам, в идеале убрать даже желания и личную значимость. А насчёт против кого этот тип использует магию – против всех кто ему чем-то мешает. Это могут быть как свои, в борьбе за мировое господство так и люди из Альянса, которые борятся с глобалистами. Если навести справки, окажется что например у Путина, была в своё время, целая армия разных экстрасенсов которые его защищали. Как сейчас – не знаю. Возможно после начала сотрудничества с космическим… Read more »

karna

А не от Бога и нет людей, Он во всех, но не все Его могут разглядеть.

karna

Да, совершенно верно, чем выше личный уровень вибраций, тем меньше к человеку может прилипнуть. Лучшая защита это работа над собой и выполнение своего предназначения.

BaaL.ver.2.0

Ну хоть кто-то тут остался адекватный, респект

BaaL.ver.2.0

Я работаю над этим.
Не над “баржей” нет.
И не над “белым конём”.
А над тем чтобы мне было абсолютно пофиг где я и на чём и в чём))

Atarion

посыл статьи – покупайте авианосцы у нас)))